Loading...
Error



Сыроедение: Второе пришествие Изюма.

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

leo666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 268

Откуда: Ахам Брахмасми

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

post 08-Фев-2013 13:09

Quote

Известный среди сыроедов Изюм пишет на форуме, что он нашёл некий способ получения из сырой еды еды с волшебными свойствами, как он её называет - "турбожрачка". При этом не используется электронная кухонная техника, соли и приправы. Не используются, как Изюм говорит, "продукты выделения животных", то есть молочка и мёд. Мясо и рыба тоже отпадают. Вроде бы в его методе сырое нужно резать ножом, ещё используется вода, для получения конечного продукта требуется время. Метод настолько прост и лежит на поверхности, что человек, который сможет абстрагироваться от привычного взгляда на еду, откроет этот метод сам. Любая, даже самая простая пища становится после некоторых манипуляций мегатопливом, легко усваиваемым и сохраняющим всё полезное. При этом отпадают проблемы кризов, часто возникающих при сыроедении.

Само понятие сыромоноедение исчезает. То, что получается после обработки, можно есть, смешивая разные продукты без вреда.

Изюм подумывает даже вернуться в Россию, так как ему уже не нужны плантации фруктов и авокадо под боком. 40 рублей в день обеспечат полноценное питание для взрослого человека.

Изюм пишет, что организм человека несовершенен и еде требуется некоторая подготовка, чтобы организму было легче.

Так я понял нынешнюю ситуацию с Изюмом. Теперь осталось понять, что Изюм делает с едой. Маловероятен нагрев пищи выше 45 градусов, так как иначе полезное начнёт разрушаться. Возможно, используется что-то вроде квашения или ферментации. Есть мысль сделать квашеную капусту без соли и в оставшейся жидкости попробовать помариновать кусочки овощей. В общем, народ активно ищет решение ребуса Изюма, одна женщина вроде тоже нашла, но опять же секретничает.
az

Слова Изюма о новом методе:
нет б.. я выстрадал эти "два листочка" и вы страдайте нах
тут чувак верно сказал, шо в спорах истина нихрена не рождается , она в них гыбнеть
когда нить я вам опишу все шо случилось в прошлом году со мной и вы скажите: "да ну нах, изюм, ты уже совсем закрутил сужэт по киношнаму"
Просто мне само провидение помогло в момент когда казалось, что оно меня раком поставила и пинка дало позорно надо мной глумясь опуская меня ниже плинтуса в этой жизни. А оказалось что оно мне такую услугу совершило , как того птенца выкинув из гнезда но выкинув именно в тот момент когда он уже созрел что б полететь , потому что выкинув меня полу чуть ранее я б разбился, а чуть позже то уже б крылья атрафировались от нелетания.
так что пройдеть время , все уляжится , я еще в рашу должен вернутся
там прожить по этой системе несколько лет сурикатов своих подрастить на ней
вот тогда и опишу все
Profile PM

Indraprabha dd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1377

post 08-Фев-2013 13:31 (спустя 22 минуты)

Quote

leo666 писал(а):

Изюм пишет, что организм человека несовершенен и еде требуется некоторая подготовка, чтобы организму было легче.
Организм совершенен. Просто у человека стоят психологические блокады, связанные с навязанными социумом представлениями. Ментальные установки блокируют нормальное функционирование тела.
Profile PM

leo666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 268

Откуда: Ахам Брахмасми

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

post 08-Фев-2013 14:34 (спустя 1 час 2 минуты)

Quote

Читал где-то сравнение человеческой системы переваривания пищи с коровьей. Якобы у человека отсутствует та часть, где пища могла бы долго лежать, обрабатываемая бактериями. И переварить то, что коровки на раз переваривают без особых энергетических затрат, человеку непросто. Как-то так я понял смысл.

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QGgv1ry6xL4#!
Тут интересно, а про говяду с 1.20 немного есть.
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 08-Фев-2013 18:43 (спустя 4 часа)

Quote

Свобода от гниения...

leo666
Думаю, что те, кто идёт по пути совершенствования питания, рано или поздно подойдут к праноЕдению, где как раз и активируется чистое энергетическое питание в полной мере ...

Так что скоро, а может быть уже настала пора, надо открывать новую тему о праноедах, которых сейчас, в наше время, становится всё больше и больше...

Могу даже создать релиз "ЖИЗНЬ БЕЗ ЕДЫ" со всеми многочасовыми видеолекциями праноедов (их около 40 штук)
Конгресс по ПраноЕдению
Обзорная лекция о питании и энергии.
Питание Праной, Просветление, Тело Света.
Ну, и так далее, и тому подобное...
ПраноЕдение: вступительная лекция Ольги Подоровской
Зинаида Баранова - Жизнь без еды Такого добра в i-нете уже много!


Последний раз редактировалось: Princessa V.I.P. (2013-02-18 22:47), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

leo666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 268

Откуда: Ахам Брахмасми

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

post 14-Фев-2013 05:09 (спустя 5 дней)

Quote

На форуме Изюма продолжается активная дискуссия по поводу поиска турбожрачки.
Что радует, наконец-то люди стали больше ориентироваться на ощущения тела, а не на
принятые на веру догмы.

Из сырых растительных продуктов безвредными можно считать наверное только фрукты.
Растениям выгодно, чтобы плоды съедали и при этом переносили семена.

Большинство других продуктов несут в себе яды, которыми растение защищается
от того, чтобы его ели например насекомые.

Пишут, что больше всего таких ядов в зерновых, орехах и бобовых.
Не исключено, что и в свежей зелени тоже есть что-то вредное.
Как знать, может быть, излечиваясь от одного, сыроед медленно убивает
организм другим.

Кстати, недавно получил сильнейший отёк Квинке гортани от сырого фундука.
Но обошлось. Как говорится, едва, едва...
И скорая не успела бы, если бы не смог дышать.
Пробовать СЫРОЙ фундук больше не хочется.

Когда я был моносыроедом год, в итоге стал выглядеть как ходячий труп.
Правда вылечил многие хронические болячки.
Да что говорить, посмотрите на того же Доброздравина. Сказать,
что он хорошо выглядит, нельзя. Изможденный вид у него.
А Изюм моносыроедением за 6 лет почти убил свой организм и
будучи уже на грани, сумел освободиться от догм и найти
решение для себя. Изюм сам пишет, что чистое сыроедение это
тупик и в итоге от него всё равно придётся отказаться.
Конечно можно приводить в пример кого-то, кто ЯКОБЫ сыроед
десятилетиями, но здесь в первую очередь нужно смотреть,
зарабатывает ли на этом этот человек деньги ибо зачастую
для бизнеса любые средства хороши, может и приврать в три короба.

Задача в итоге следующая - подготовить сырые продукты к тому,
чтобы наш организм во всей его многоступенчатой микрофлорой
смог без особых трудов усвоить необходимое для него.

Сам пока проверяю "русские народные" рецепты. Поставил кваситься
капусту и свёклу без соли, готовлю закваску из ржаной муки.
Из закваски сделаю бездрожжевой квас. Эти три продукта полностью сыроедные.
Ещё попробую испечь хлеб на закваске, без дрожжей.
Опыт предков глупо отбрасывать, но тщательно проверить его
тоже не помешает.
Profile PM

Kuskusovna

Стаж: 13 лет

Сообщений: 72

Откуда: from anywhere

Индия

post 14-Фев-2013 16:21 (спустя 11 часов)

Quote

Уже само слово - "заквасился" - подразумевает, что в продукте происходит брожжение диких дрожжевых грибков и молочнокислых бактерий.

Продукты какого угодно брожжения - агрессивная пища.
Profile PM

Dim

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Украина

post 17-Фев-2013 20:26 (спустя 3 дня)

Quote

Квашение интересная мысль. Это своего рода окисление продукта, при котором выделяется энергия (тепло) т.е. организму при переваривании надо будет меньше затрачивать энергии. Но с другой стороны, слишком кислая пища не позволит желудку выделять достаточное количество желудочного сока для переваривания. Палка о двух концах. (прим. - мнение основано на слабом знании химии и небольшом опыте, без глубокого изучения)

По своему не большому опыту могу сказать: универсального средства нет, что для одного яд, для другого мед. Пробовал питание на соках - 6 дней. В плане физиологии, все проходило отлично. Не смог преодолеть психологический барьер.

Тема вообще интересная.

http://www.ex.ua/view/20297758?r=23785,23775
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 20-Фев-2013 10:14 (спустя 2 дня 13 часов)

Quote

На форуме http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=846.msg21181#msg21181

Изюм писал(а):

Я еще вначале сваго второга пришествия сказал, шо хватит драчить на эти теплые края , все эти: авакады, папайи, манги фиги это все шняга безпантовая- так, жрачка для развлечения.
В северных широтах полно жрачки растет и стоит капейки из которой можно такую мегатурбажрачку живейшую делать, шо вся выша перечисленная южная мудотическая экзотика просто отдыхат в сторонке.
Вот уже все на мои оливки дрочить ща будут и уже билет в италию-грецию-испанию ломанутся покупать .
Я ведь те 300 кило оливки заготовил еще до моего мегатурбопрорыва в турбожрачкотворчесте , те оливы были мой первый опыт , результат думак о несовершенстве природы человечей и прочей херни+ столько лет жить вокруг этих аливак таких жирнющих и таких халявных когда они у тя растут просто перед дверью. Так шо уж есть такой запас их то и поджираю их потиху , а дети так вааще их практически не едят, а ани скаты ща вааще акромя маей турбожрачки ниче не жрут , Инна так же их вяло покдлевыват.
Я тут просто Александрова пост прочел про теплыя края и прочую мудетень им несомую , шо переходить тут легче и пр.
Как раз таки ЗОЖдников в сотни раз больше на севере чем на юге и самые южные страны и провинции типа Андалусийщины есть самые ожиревше-больные или типа латинской америки де народ вроде в вечном лете среди моря фруктов-прадуктов, а жрут чиспсы с колбасой колой запивая и от одного вида фруктов их просто воротит.Я в жизни в россии не встречал столько людей не едящих фруктов с рождения чем тут
Сыроед Изюм объявился на форуме

Не беспокойся о том, по какому пути ты направляешь другого - ты ли знаешь, какой истинный, какой ложный? ©


Здрасте упыри и вурдалаки!

Я надеюсь, что местный гауляйтер сего форума не уподобится своему коллеге и по совместительству ничтожеству с соседнего нью ресурса. Потому что если в этой ветке чета начнут убирать и "наводить порядок" то....... Не был я на сем форуме с 2006года и еще столько же не буду.

Давайте я с вас баранов постебусь, а вы соотвественно с меня стебанетесь.
И только не надо вопить, шо типа: "а изюм то не настоясчий!"
Я вас тоже смогу понять ,столько лет тут появлялись всякие психопаты обоих полов в которых вы меня почему-то видели .
На этот раз Изюм самый шо не на есть AUTHENTIC.
А то шо айпишник мой английский так это просто потому шо живу я ща высоко в горах и инет у меня спутниковый tooway с английской "пропиской". Это я так, сразу предвосхищая любые наезды шо я это не я, а какой-то спамо-бот решивший опорочить отца и сына и духа святаго. И главное не надо обиды тут обижать за то что кто-то могеть иметь удовольствие услышать в свой адрес, а соответственно на вас вурдалаков да у пырей обиду сдержу про себя если шо.
Только давайте по делу и с умом, а не просто бодягу тут тупую разводить плодя сотни страниц никчемного высера и всяких глупостей

Привет заслуженная климактерисса сего ресурса Фрэш Фаршмани или кто кем ты тут ешо числишси. Я почитал твои последние посты на сколько хватило терпения читать все твои старушечьи ЗОЖные мытарства. Ты кстати хороший пример, почему ЗОЖники в большинстве своем куда более болезненные чем самыя мрачные копрафаги и алкашня в миру. Все эти твои попытки на СМЕ скатывающиеся на поедание откровенной падали и так год за годом. Помнится здесь была еще одна моя профессиональная критикэсса Аленка обвинявшая меня в обжорстве, считавшая тут в дневниках сколько зернушек она сегодня за день склевала и сколько грамм яблока и апельсинки съела и сколькими миллилитрами воды это все запила и как потом она на копрушку скатывалась, а потом по новой че та там по новой, ну как у многих тут. Бедняшка, наверно у червяков изжога до сих пор от ее переваривания. А бойфрендушка ее говорил, шо я не настоящий сыроед потому, шо я ем....арахиз!. Или тов. Козлов тоже выступавший,шо изюм годами, как баран тупой до СМЕ шел, а я вот взял да засыроедил и где он ща? Да все там жа где и аленушка. Или тут один тип был (не могу вспомнить его имени) дак вот он тут столько писал: и про настоящее сыроедение, и про то какой я читайте правила - пункт 2.2, и потом года через пол, уже у себя де-то писал, как он жрет рыбные кансервы отъедаясь за всю херню, а потом и вааще исчез с горизонта. И большинство тут присутствующих так и шарахаются от одной крайности в другую все время занимаясь поисками сами не понимая чево и морочя друг-другу голову. Вот ты Фрэш Фрашминовна критиковала меня за то шо Тоню Завасту когда-то обличал, а ведь сама бедняжка уже 7ой год все мучаешся в попытках под разными номерами перейти таки на то питания про которая тонечка писала типа: "ой ущипните меня- я сплю!" и прочий высер про то какая сказка это сыроедение, как у нее hymen поновой заросла и нимб засветился. И ведь ты глупая баба даже сама не понимая лишь подтвердила мою правоту, когда-то сказаннаго, шо "сыроедить по настоящему" это не трындеть гнилой трындешь. Вот ты уже трындишь тут с десяток лет, а воз с падалью которую ты до сих пор ешь и ныне там. Не говоря уже о каком-то сыроедении. И когда и ты не дай бог загнешся от своих болей в боку и пр. ведь сыроедение и будут винить и в принципе праильно и сделають. Потому шо жрала бы как все, но просто поумеренней и не шарахалась бы по всяким закаулкам ЗОЖа здоровей бы была. Кстати а вот на счет того шо "оттуда не возвращаются" ты в точку! Пройдя стадию СМЕ и найдя путь дальше уже никогда назад не вернешся, потому что этот уровень дает немыслемую до селе свободу от всего того гимора которым вы тут страдаете обсуждая какие апльсины лучша, чем там яблоки обрабатаывали и какой на вкус дуриан с ананасам. Одновременно давая такую мощную энергию и защиту телу до самой его последней клетки , что вопрос где жить отпадает сам собой. И вся эта дрочка ЗОЖникав на фруктовое изобилие с вечным летом кажется такой жалкой. И еще сильней открывает глаза вернее разум в понимании много того о существовании чего вы просто не подозреваете находясь в плену ЗОЖных стереотипов которые не менее дремучия чем больнично-блюдоманския. Вот ФФ написала, шо сын у меня крепыш на испанском мясе наверно, ведь ты как была падальщицей много лет назад так ей и осталась и для тебя вид крепкого тела может только ассоциироваться с падалью и не как не с растительной пищей. Хотя с другой стороны такие вот рахитозники, как Rjcnz и прочие местные кащеи бессмертные трясущие тут своей скелетированной плотью ведь только подтверждают, шо вроде, как без падали по человечьи выглядеть не получится НИКАК! Полазив по этим трем четырем сыроедным сайтам можно такую коллекцию собрать мумифицированных заживо сыро и сыромоноедоф шо капец. Хотя че там говорить я и сам стадию мумификации прошел и не раз и наверно уже б одни тапки остались от меня если б я дойдя до ручки в очередной раз и чувствуя, шо все, это уже кирдык приходит точно не нашел тот самый выход на более высокий уровень давший мне то чего я даже представить себе не мог. Ведь я прекрасно понимал, шо назад дороги нет, шо гавно и падаль я жрать никогда не стану и тем более кормить этим своих детей, но СМЕ меня таки привело в одновременно в очищенейшее состояние тела и уже начав его разрушать. Это так же как если стирать белье до бесконечности, сначала он станет чистым, потом белоснежным, а потом просто превратится в лахмотья.Дак вот когда мое тело начало уже превращаться в лахмотья от бесконечной чистки я таки нашел на этой гребанной стиральной машине кнопу следующего режима!

А вот вы сами все тута умные и думайте , так вам же самим интересно будет. Тут столько народу писало,шо о СМЕ узнало от: зеланда, николаева, карра и прочих клоуноф. А кто такой изюм они слыхом не слыхивали, а некоторые писали шо до СМЕ дошли своим умом, хотя до моего появления в сети в 2006 году такого понятия, как СМЕ вааще не существовало, все были в поисках замены незаменимым аминокислотам, Бэ12 и амэги тры. Ща про Б12 восновном вспоминають с иронией как и с выше перечисленной шнягай и как это все намешать да нажарить шоб обязательно посыроедней было. Там Фрэш Фрашмановна де-то написала, шо скорей всего кто-то, как изюм все-равно на свете питается и шо он не один такой "загадочный", ну вот и посмотрим поживем -де ж те кто так питается и де те пейсатели шо пишут о этом книги строя целые системы питание на сем. Так шо трясите костями и ищите или как фрашмановна на копрушку да на падаль иногда налягайте когда сыроедить совсем невмоготу становится

И скажи, неужели, если бы ты не нашёл эту кнопку, ты бы в конце концов умер бы, как ты говорил раньше? Что даже самые стойкие выдержат пару раз но в конце концов всё равно либо сдохнут... либо найдут эту кнопку?
Да грызун мелкий, именно так бы и было я б просто кончил примерно так как кончали люди застрявшие где-то без провианта во льдах. То есть до состояния полной дезинтеграции тела заживо. Ведь благодаря постоянному качу я был впереди всей своей семейки и первым встречал и подъемы и жуткие кризы и первым встретил то, что ожидало моих детей в скором будущем и что меня таки завело б или в могилу или назад к гавну или .... туда куда , я дошел вытянув себя и своих близких и сделал из этого целостную полноценнейшую систему питания которая б могла быть применима МЧС, спецслужбами,полярниками,астронафтами и тд и тп там где нужна еда не просто живая а наполненная до краев ЖИЗНЬЮ. Просто везде там где нужно настоящее обеспечение тела защитой и зиженной энергией, и где людям нужно сохранить настоящее здоровье пополняя запас суперэнергии, отбросив тупое следование блюдоманским привычкам жрать кулинарное дерьмо , падаль и прочие "выделения" или не дай бог опираться на какие-то "сыроедные каноны".

Я помню читал твои посты о моей,как тебе казалось тогда, связи с истинной и пр., и поражался насколько ты тогда попал в точку.

Эта идея была сродни трещине в плотине: сначала тоненький ручеек через щель моих мозгов, а потом быстрее и быстрее сильнее и сильней пока не прорвало полностью вынося из головы все то что казалось уже непокобелимой истиной. Открылись такие горизонты для исследования и имея от стольких лет эталон чистого тела лишенного пагубных пристрастий и прочего "цивилизованного налета"и имея моментальную реакцию тела на живое и мертвое помимо всех остальных ощущений я настолько расширил и углубил этот громадный горизонтище, шо срать я хотел на то на что вы все дрочите.

И ко нечно слова АСа пушкина тут кстати
О СКОЛЬКО НАМ ОТКРЫТИЙ ЧУДНЫХ ГОТОВИТ СЫРОМОНОЕДЕНИЯ ДУХ!
И ОПЫТ -СЫН АШИБАК ТРУДНЫХ
И ГЕНИЙ ПАРАДОКСОВ ДРУК!
И СЛУЧАЙ БОГ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ

Само название этой системы звучит хоть красиво и звучно, но парадоксально до взаимоисключения на первый взгляд.

Так что посмотрим лет через надцать когда я таки выложу свой очередной сиквел исповеди , как вы будете говорить, шо об этом уже читали у кара с николаевым.

Бум ждать когда кто-то еще до этого же дойдет и поделится с вами и тогда я буду счастлив пожать руку своему настоящему единомышленнику прошедшему то, что прошел я.
Потому что просто так такие весчи никому не открываются такие весчи выстрадать надоть долгими годами поиска, ложа на карту все, живя где-то в автохаусе у черта на куличках , в какой-то чудной непонятной стране ,балансируя на грани фола во всех отношениях

я смотрю бабка Фрэш это тебя зацепило не па децки, ты б уж лучше промолчала бы ,намного лучше бы смотрелась, а так сама себя же и опускаешь пытаясь отлаятся аки дворняга на слона.

Chou писал(а):

все это похоже на хороший триллер. Продолжение будет? Чесно даже через wi-fi чувствуется энергетика Изюма. Очень хочется прочитать такое что дасть новые силы на продолжение этого испытания на себе.
Да Чоу это триллер ,вся моя жисть это факин -триллер ,но этот триллер ,как я уже говорил будет ядреным взрывом среди инетного ЗОЖа сначала, а потом распространяясь на реальную жизню. И чувство моей энергии тебя не обманывает, ее трудно спрятать, особливо когда она прет и тем более невозможно ее как-то имитировать. Как гласит индейская мудрасть- можно легко имитировать бабскай оргазм, но ты попробуй сымитировать эрекцию.
Мангуст я не знаю кто о чем догадывается, но сначала были только мысли, какие-то догадки и пр, короче говорить было не о чем . И только последние пол года пошел этот прорыв по настоящему когда результаты на лицо, вернее они просто зашкалили. И кстати ты дистрофан донецкий перебивающийся на последние гривны для тебя б это стало тем настоящим оазисом посреди каракум о котором ты даже не мечтаешь Ты немного умный чувак , ищи и обрящишь, истина она не то что где-то рядом, а ты даж не представляшь насколько она рядом с тобой, да как и с любым другим хомосапиенсам и насколько доступно все то что станет супержизненасыщнной пищей для тела и одновременно его защитой от ротовой до анусовой полости. Зачем делать игру скушной, зачем раскрывать все карты и делать ее бессмысленной? А дети действительно могли на этот финал попасться и тем не менее бредовость нехваток и сбалансированного питания и прочая мудотень настолько становятся очевидными на этом самом высоком уровне в питании и насколько становится очевидность мерзость и самоубийственность питания животной плотью любого вида, а так же выделения этих живтных, а так же выделения насекомых и прочая мудотень, я надеюсь что кто-то из вас не начал думать о копрофагии в ее прямом смысле или мочепития как у того придурка с первого канала

Блин, не придумывай тут теорию одна бредовей другой пытаясь вывести меня на чистую воду в прямом и переносном смысле. Переехал я в горы только изза бедности к своему другу старинному деду Джефу тут возле него прекрастный участок с видом как из самолета живи не хочу .(650метров над уровнем моря) кое-кто из моих "поклонников" его знают и даже были у него в гостях. Какому МЧС нахер нужна система питания с каким-то кристальным воздухом и горной водой?! Ты шо чувак прикалывашси? Как я уже писал мне срать на базы и прочие дела которыя меня держали на старом месте под боком у базы и прочих халявных ништяков , теперь я
спускаюсь с этих гор крайне редко
и мало того ща я вас всех шокирую
я собераюсь вернуться на родинку
на эту позоорную родинку полностью лишившуюся совести
ума достоинства морально разлогающуюся и деградирующую на всю катушку.
И ща в процессе оформления нового паспорта и гражданства чепиздронам
Шоб больше ни одна сука не сказал шо мол изюму уроду там хорошо в тепле средь гор чистой воды и вечно халявных фруктов Нет я вернусь нюхать ообоссаные подъезды ,смотреть на опухшие от пьянства рожи соотечественников ну короче в то дерьмо в котором живет сотня миллионов моих соотечественников.
Потому что эта система мой "билет" в любую часть мира , хоть на самый северный полюс
Так что у меня в жизни скорей всего предстоит еще одно жесткое испытание, ведь я большую часть взрослой жизни провел в нормальном обществе, расслабился .
Но у меня там мать старушка, а у нее один,у меня дети и я не хочу что б они говорили на этом латиносском языке на котором за 13 лет так и не заговорил толком
Так что как то вот так

Мангуст, да срать я хотел на эту любов, так же как и 99% присутствующих здесь.
я вам и так все сказал , вы умные дальше сами дойдете ,книженок умных почитаете про маятники, да про легкие способа бросить курить пить жрать и ибацца.
Помнишь как два года назад меня гнали с нью вурдалака, типа да пашел ты, мы и так ужо умные и все знам.И ща кстати зарезали все на корню. И без раздницы Мик это или РИд или Орех или Егорка или еще кокое ничтожество.
Или как тут гауляйтер местной писал тонны эзотерических постов о высокодуховном, а потом объявил, шо кино кончилось вместе с сыроедением и под бурные продолжительные аплодисменты и восхищения удалился отсель.
Кстати , еще акромя гавнистой пристаревшей с годами климактериссы фрэшки тут еще полно моих "страстных" поклонникав, которые еще не знають и даже в самых фантастичных снах не снят меня здесь узреть и могу себе представить чего они тут еще понаписывають, какой поэзии тут повыставляють в мою честь.
Так шо не надо про лубовь, я просто отчасти снимаю грех с души, но ведь я всегда был честен и откровенен и все кто меня знал в реале никогда не скажут шо я в инете кого-то из себя строю намного лучшего чем я есть на самом деле и тем более обманываю с моим питанием,образом жизни и детьми и пр

Kalina писал(а):

Пипец. Ты, пришел сказать, что вы все подохните от СМЕ, но станется жить тот кто разгадает загадку?
Ты, прямо как террорист, осталось только предъявить требования)
да, но живя на салатиках подохнуть мона еще шустрее.
а сколько народу поспрыгивало , даже те шо клялись в вечной преданности партии и правительству. И не надо их винить , не у всех хватит терпеть все до конца и ума шоб выйти из казалось бы полного тупика. И с другой стороны не будь СМЕ, не было б и этого следующего уровня, по крайней мере для меня и для моих подопытных крольчат.
И тем не менее СМЕ сила, но только как ступень, довольно тяжелая и скользкая, но намного более реальная чем то сыроедение шо тут фетишировалось до маго прихода в 2006году со всеми этими салатиками и прочей лабуденью. Ну как форматирование диска перед установкай новой ОС.
Ведь глупо винить процесс форматирования, шо мол комп апосля него пустой остается. И ОС не поменяешь и багов всяких не выведешь пока жесткий диск не форматнешь. Так шо вот такая диалектика получатса
Но я думаю шо эта новая система сможет настоящих едов делать прямо из хронических гавноедов , по крайней мере так мне представляется теоретически, но это мне еще предстоит проверить, жисть завтра не кончается , так шо бум жить бум видеть
Я ведь сам еще год назад этого не знал всего , я лишь всегда стремился к совершенствованию всего того чем я занимался.

Tania писал(а):

Саша, привет! Твой стиль подачи информации о системе питания гениален и прост. Гораздо труднее воспринимается множество высокопарных и пустых слов ни о чём. Жаль, что мы больше концентрируемся на оболочке, вместо самого человека. Не могу представить, что нового ты внёс в систему питания сме, вроде она и так совершенна. Можно представить, чем питались и выживали американские солдаты, брошенные во Вьетнам, а вот на северном полюсе и в космосе - невозможно.
Да,Таня СМЕ идеальная система питания,но к сожалению человеческое тело оказалось не таким идеальным. Ведь человек создан далеко не идеальным, от природы мы имеем массу моральных недостатков:алчность,жестокость,жадность,трусость, ревность, лживость и тп. И физиология человека так же мало идеальна, мы рождаемся совершенно голыми и первые месяцы жизни совершенно беспомощны, а потом еще много лет зависимы полностью от родителей и только к 20 годам более менее взрослеем,а уже буквально через двадцать от силы тридцать лет стареем, женщины перестают плодоносить и тд и тп. Люди варят жарят, жрут животных птиц и рыб, короче травят себя почем зря, начинают жрать только растительное сырое, у них еще сильней "отравления" случаются, кишки сводит, потеря сил и прочее дерьмо многим здесь знакомое. Так что мне пришлось усовершенствовать это СМЕ повысив на порядок КПД сделав его по настоящему "всепогодным штурмовиком взлетающим с любого клочка земли турбины которого жрут любое растительное топливо". Проще говоря по настоящему заточить любую еду растительного происхождения под наше бренное тело с не соворшенным,вернее еще создателем намерено недоделанным (как и многое другое в нашем теле и мозгу) ЖКТ.
Количество и эзотерический идиотизм всех вышеупомянутых версий не может не поражать, вы зашоренностью своих мозгов даете мне такой хороший повод постебаться над вами всеми, а вся эта старушечья беспомощная злоба нашей знатной троллицы просто забавляет своей неадекватностью.
Тут в ветке одного вурдалака есть хороший пример взгляда на вещи с двух разных точек когда цилиндр с торца выглядит, как круг, а сбоку, как прямоугольник и вот так многие годы все стадо гомосапиенсов и пялится на один и тоже предмет питания кто с одной кто с другой точки.,
И ни укого не хватает ума взять и обойти предмет целиком, что б увидеть его реальную форму. Вы бараны готовы строить самые фантастические догадки вплетая сюда всю эту йоговскую, ведическую, праноедную, экстрасенсорную, и прочую невообразимую мудотень.
У меня такое ощущение, что просто какой-то "воланд" прикалывается над целым человечеством не давая ему просто взять и обойти этот предмет по кругу, а не шарахаться от одной точки где он выглядит,как цилиндр до другой точки где он выглядит, как прямоугольник.
Вот так и вы из года в год шарахаетесь от падали с ее выделениями и растительными продуктами, как результат больной кулинарии до абсолютно жесткой простоты СМЕ.
Да я и сам в принципе не намного умнее вас, просто я никогда не врал сам себе в первую очередь и не отступал до последнего пытаясь до последнего искать истину, в первую очередь опираясь на здравый смысл не обращая внимания на лажовость общепринятых "знаний", как тех кто смотрит сторца, так и тех кто смотрит сбоку. И все это я начал открывать для себя лишь когда осознал, что мой самолетик с поршневым движком требующий высокоактановога качественнога топлива и кислорода, вошел в плоский штопор не выдержав уровня стратосферы СМЕ. (кто знаком с авиаделом знает- попав в плоский штопор самолет обречен) И этот "новый вид питания" который мне пришлось таки открыть для себя в последний момент находясь в этом самом штопоре первоначально он просто остановил его и я бы так и мучался между небом и змлей или может быть дошел до настоящей истины через годы по причине общей тупасти и подобной вам зашернности башки если б не тот самый СЛУЧАЙ БОГ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ который настолько усложнил сюжет маго блогбастера поставив меня в условия die or survive, что я за считанные дни открыл для себя то до чего в обычной жизни мне б понадобились долгие годы хождений по мукам. И ведь закрути жизнь этот сюжет буквально пол года ранее, я б точно не выдержал, а так я уже был готов к этому испытанию. И только пережив эти несколько дней я сделал для себя открытия которые не то что остановили этот штопор, а с такой силой подняли меня на высоту за считанные месяцы, что у меня дух захватило когда я за три месяца набрал 10 кило чисто мышечной массы, когда веса штанги начали расти со скоростью равносильной их скорости падения в штопоре и итд и тп. Когда плоть на мне начсала рости, как на дрожжах, превращаясь опять в того кем я был много лет назад из глубокого иссохшегося старика с отказывающими ногами , когда даже с этих самых ног пооблетали последние волосы и все это случилось буквально за пару месяцев того самого штопора вынудившего таки меня обойти этот самый цилиндр.
Вы кстати видели уже фото моего 4х летнего чудика, который на ней выглядит намного старше ,куда крепче и пр чем большинство пацанов его возраста и это тоже ведь результат этой системы. Вон даже заслуженная климактерисса сделала ему комплимент предположив по своей дремучести,шо растет он на падали. кстати вот тут мы и живем ща
Утянуто отсюда

PsevdoNimB ты просто клинический дурак, коих здесь 99 и девять в периоде, любой самый мрачный гавноед ближе к здравому смыслу Чем ты, напрочь зомбированный всей этой хренью которой набита твоя слабодействующая головка. Уверен, что даже расскажи и разложи по полочкам суть этого того до чего ты то точно никогда б сам не дошел, дак вот ты б нихрена не понял. В отличии от какого-нить простого синеносого зоотэхныка колхоза "шляпа ильича", который и так все это учил у себя в зоотэхникуме и кажной день на практике применят.И который бы сроду не принял сие мое.... "открытие" за шота новоя

Соки это одно из кулинарных человечьих безумий так широко рекламируемых среди на ЗОЖ торчащих

есть еще одна версия (если не она, то тогда больше не буду гадать, наверное, к этому действительно нужно дойти не логическим путем) - это проростки?

Хватит мне навязывать игры в "тепло-холодно" к тому же подсовывая как версию самые конченные варианты из самых идиотских ЗОЖзаблуждений ты еще дехидратор тут на первой странице упомяни или биодобавки с витаминками или воду святых источником и воздух которым сам джисус крист еще дышал или клизму или копру с мачей и молитвой святаму духу, короче уж лучше какую теорию про паяльник или что мурло лакированное, но ненадо тут дремучесть свою выпячивать. Последующие подобные вопросы просто буду игнорить намеренно и не надо потом говорить,шо у меня буковки на компе кончились.

Кстати, как раз Арту эта ступень бы дала полную свободу жизни в своей чухонии ни тратя практически ни хрена на еду и не парясь поиском хоть сколько нибудь съедобных фруктов очищая их от парафиновго налета или чувствуя запах газа-консерванта исходящего от оных. И если б он вместо всего этого эзотэрического дерьма которое он леел в своей башке столько лет строча тут километры псевдодуховной муры под подхалимские восхищения его слогом, подобных ему "духовно" приторчавших, так вот еслиб он до последнего держался включая голову в поисках выхода (а ведь он екарный эколог который вроде, как обязан знать основы биологии, биохимии, медицины и пр- иначе грош цена такому эколоху)то он бы раньше меня на годы к этому бы пришел. Но он предпочел поднастрочить тут еще кучу постов индульгирующих его откровенный скат на дерьмо, выставил тут пару фоток своих подопухших на дерьме мощей и вааще исчез.

Я там писал уже, что эта система произведет ядреный взрыв в головах ЗОЖприторчавших и только собирающихся заторчать. Но самое главное, шта этот взрыф похоронит "сыроедение" в его нонешнем понимании , а так же помимо тога ша эта система нагляднейши разоблачит всех этих гуру фрукторианства солнцеедения сыротрупоедения и прочий генетический хлам.

Ведь я еще о ней слова не сказал, а она во всю ужо разоблачат лжецов. На вурдалаке там саньясин объявился апосля долгога отсутствия, если б он так круто торчал на своих 3 кило груш в день, стал бы он унюхав шота такое революционна-новое тут резка объявляться в любопытствах весь? Когда я иду то мне срать на всех тех шизоидов шо приходят то СМЕ разоблачать, то еще чего в этом духе, ставя при этом, как аргумент какой-та мегабред типа фотографий молекул или высасывая из пальца истории лживость которых видна за версту. Дак вот этога саньясина, этога божьего птеньчика мечтающего жать штангу с множествомкрасненьких блиноф ( обычно красным цветом красят блины 25 кг) вурадалаки выставили, как настоящего спортсмэна, комсомольца, красавца и наконец настоящего СМЕеда, супротив изюма ренегата. А мик? Он конечно меня позабавил.

Да вааще, если честна, тот резонанс который вызвало мое second advent я такого не ожидал.

На вурдалаке меня один "высокодуховный" высмеивал за то шо я про несовершенство реку человечье, как моральное так и физическае, и факин тут же всем стадом своим вурдалачьим подтверждая нагляднейши насколько эта природа несовершенна.

И тут же одна бабка говорит, какой я высохший сухофрукт , а в следующем посте уже считает мои жировые складки. И другая бабка вторит ей. Хотя если я так ужастно выгляжу, ничего толком не говорю при этом, то какого хрена тогда они уже вторую неделю остановится не могут там? Если все так хренова у ее создателя, то зачем же строчить сотни постов обсуждая , а шо ж за этой загадочной системой стоит? Может это и грешно стебаться над невеждами тупицами и инвалидами моральными, но ведь вы себе не представляете, как это заебавно.

И ведь такой переполох на 5ти форумах одновременно( это то что я пока нашел) при том что я ни слова не сказал ешо. Наверно это что-то да значит, люди как-то чувствуют шо это не блеф, шо я действительно на шо-та околоистинное намекаю.

Мне с одной стороны даже жаль разочаровывать людей заблуждающихся примерно так же, как и я когда-то и принимающих эти заблуждения за истину. Если кто помнит мою писанину много летней давности то я писал, шо только перейдя на все сто на сырое салатиковое безумие отпадает самособой. И только перейдя на СМЕ и прожив столько лет на нем, как баран я понял такие простые весчи, и то лишь когда дошел до ручки по причине общей тупасти. И виной всему конечно весь тот информационный мусор который я, как и все вы считал за основу. Это даже не дезинформация это просто какой-то гипнотический сеанс планетарного масштаба, когда все смотрят или в фас или на профиль,но под влиянием этого гипноза никто не может осмелится глянуть немого по другому.

Вот и сейчас читая, кто что думает о этой загадочной системе наглядно видно, как люди жестоко зашерены всем этим информационным мусором. Напоминая мне тех же врачей или микробиологав делающих бакпосев на трупном бульоне (бо на яблочном конечно нихрена не высеяш) и одновременно этот жа бульон, как чуть ли не диетическое питание привознося почему-то не думая, что этот бульон и в нашем теле будет патогенным оазисам.

Почему я приводил в пример именно синеносаго зоотэхника, а не микробиолога? Да потому, что он настоящий практик , потому шо служа в колхозе "шляпа ильича" критерием истины всегда будет практика,а не высосанная из пальца и разогнанная мудотень , там центнеры надоев и литры привесав куда важней , чем центнеры чьих-то диссертаций и прочих околонаучных трудоф написанных лишь потому шо кто-то уж очень хотел кушать. И такие тов., как местная "мимоза" со своим горем от ума, вернее от лжеобразования хороший тому пример.

"загадочность" этой системы лишь подчеркнет всю никчемность тех товарисчей кичящихся в первую очередь своим стажем, хрена б с этого стажа когда никто из оных не может понять о чем я и шо это за новая ступень, а отдельные бараны даже пишут, шо ничто их с пути истеннаго не собъет не понимая шо путь он на то и путь шоб идти, а не шоб плакать колоться и тем не менее продложать трахать кактус.

Когда-нибудь, когда я таки снизойду описать объемно все до чего я дошел, вам баранам станет очень понятно,шо это действительно следующий шаг, нисколько не противоречащий СМЕ, а лишь логическое его продолжение, вернее даже подчеркивающие в чем-то друг-друга ,как например у гавноедов клубника в сахаре подчеркивает вкус шампанскага. Ведь в конце концов мы хоть и существа крайне не совершенныя ,ну не бегам мы как пумы, не плавам аки рыбы, не летам соколами в небе,нет силушки у нас слоновьей, ультразвуковой ориентации в нас не встроили, НО ПОМИМО ВСЕХ НЕДОСТАТКОВ СОЗДАТЕЛЬ НАГРАДИЛ НАС САМЫМ ГЛАВНЫМ-РАЗУМОМ. И как раз таки подавляющее большинство его никак включить не может, да в принципе я и сам такой ни чем не хуже и не лучше, просто может поменьше врал сам себе и чуть более настойчивей искал. И скорей я даже хуже многих потому, как я сам отчасти афтар некоторых из шор.

И не ждите шо я тут начну вам че та рассказывать , нет я еще стебанусь с вас всех , да и вы себя , на радость всем тута читающим.

А заодно вы сами увидите воочию как ничтожны и тупы все те хто тут в грудь себя бьет давя в первую очередь на 2-5-10 а то и 30 лет настоящего СМЕ или какого-то там другога сказочно суперЗОЖнога опыта. Вон у Николаева спросили про мое "загадошное" пришествие ,чувак наложил в свои старческие кальсоны, это ему не мелочь стрелять с ЗОЖторчунов на их съездах куда он меня так неоднократно приглашал. И не надо думать шо я тут богатеть на этом своем новом пупер уровне собрался и тут явился для подготовки к этому платцдарма, ДжонЛьвович может подтвердить , шо я нищий бессеребряник не потому шо ленивый, а потому шо занят сбором совершенно другога рода серебра. Мне вот многие в вину ставят,шо нищий эмигрант неудачник плодящий нищету,искринне жалеют моих несчастных детак и тд и тп. А с другой стороны я сомневаюсь если б я был зажиточным безнессменам с тремя виллами по побережью кому б была интерестна моя жисть? Или кому б было интерестно если б я после долгих лет отсутствия вернулся на какой нить форум и объявил:" а купил еще одну......" Сомневаюсь, что б 5 форумов одновременно стало б гадать бья рекорды посещаемости -шо я там такое в очередной раз купил из недвижимасти.

Да и если б лет в 30ать я посвятил себя совершенствованию своего банковскога счета, а не себя любимаго то ща бы я был больным ожиревшим 40ка летним пердуном посещающим самых дорогих врачей ,жрущий падаль в самых лучших ресторациях, водящий своих больных деток(если б у меня вааще таковыя были) к самым лучшим педиатрам,дантистам,окулистам и пр. Хотя может жир бы и откачал в какой из швейцарских клиник,но ведь здоровее б от этого точно не стал хотя б вроде и за подтнянутога с очень далека сходил.

Я кстати года два с половиной назад писал про уникальность своего опыта ,но тогда я даже представить себе не мог, насколько он будет уникальным. Да чего там говорить, я как только почувствал эту новую ступень , я сказал Инне чуть более полу года назад:"вот это перевернет всю нашу жисть". Но даже тогда я не знал как скоро и далеко пойду и что казалось так сложно еще 4 месяца г назад и порой даже прартически тупиково, решилось так красиво и так легко.

Ща глянул на вурдалак.ком в "мою ветку" ,ох блин ,как же непроходимо тупы и никчемны в ней пишущие , какая ж факин ахинея , бред за ради бреда ну разве не парад полнога человеческаго несовершенства? Тут хоть народ че та думать пытается стараясь не срываться в плоский штопор чисто срача из которого на вурдалаке.ком по ходу уже никогда не выйдуть.

Так шо стеб маст го он!

Бум дальше треугольные дела обсуждать товарисчи пациенты ЗОЖпалаты нумер 6.

А у меня чепиздроны попросыпались , так шо день начался ,пойду я их ублажать вас и так на седня повеселил надеюсь.

Так, ветка по ходу свалилась в плоский штопор.

Тем не менее я приятно удивлен, что целых три дня она как-то держала высоту, правда нызэнько так нызэнько. Ну шо ж я жму на катапульту , а всем остальным приятнаго полета

Кстати ты Егорка шизоид еще тот , ты и два года назад что писал нью вурдалаке -ату его ату! пшел вон отсюда сухофукт, мы и без тебя все знам ужо ! шо разве не так? Тожа самое ты неделю назад строчил своими ручечками-спичечками . А теперь ты недоумеваш

Кстати нью вурдалак не менее отстойный чем этот копраресурс.

Только гауляйтер тут менее одиознолилипутский чем тот очкадром что посты чистил со скоростью их появления в моей ветке . не был я тут много лет и еще стока же не буду.

у у вас баранов одноклеточных даже на стеб самый пошлый и примитивный не хватает интелекта, такого дерьма городите со скорострельностью АК47. не успеваш даже слово вставить

По большому счету я успел все сказать, а кто посмышлений из ЗОЖприторчавших успели крупицы пазла законспектировать. Боевая задача выполнена полностью

« Ответ #152: 12 Январь 2013, 15:22:57 »
Джон Петрович ты зря убрал ту цитату из "произведний" дедушки русского СМЕ потому как я сам не раз вспоминал этот же самый пост.

Как я в самом начале был близок к истине , зацепив ее по касательной 6-7 лет назад. Ведь я все знал! Все факин, за исключением некоторых моментов которые для меня стали откровением таким, что вряд ли я тогда мог это предполагать, которые перевернули все в понимании основ.

Единственное мое заблуждение было "совершенство человека" вернее не там его искать надо было ОХ ФАКИН НЕ ТАМ

Я немного не праильно выразилси: не ЕДИНСТВЕНОЕ, а САМОЕ ГЛАВНОЕ мое заблуждение было.

И именно после доведения себя до ручки, именно с этого я и начал разбор полета, это самое НЕСОВЕРШЕНСТВО было той трещиной в черепушке которую потом наконец таки прорвало той точкой отсчета которая таки спасла мне жизнь, вернула тело и силу и тд и тп и дав свободу жить где угодно не парясь по поводу каких-то там райских садоф и сказачно дешевых круглогодично баз ,ну короче я ужо отчасти повторяюс И уже потом пошло и поехало: одно заблуждения за другим начали рассыпаться открывая истинную природу много чего раньше не мог понять, списывая что-то на блюдоманские пережитки, а что-то просто на фрики природныя и прочее .

а ножичек твой я берегу ,вернее пользую его кажный день, этот подарок для меня очень символичный стал уж сколько я им порезал сколько перерезал, и только на днях он таки затупился и ох как же я его наточил то а!

а вы молодцы тут хоть и коллектив тут у вас сплошь бабскай, думайте гадайте, очень забавляет ход ваших рассуждалок порой очень здравый Я надеюсь вы то меня, вернее мой пост мадерировать не станите и кучей копро постов его не завалите, исчите, рассуждайте,пробуйте!

а здыхать буш лично ты я тебя обязательно вытащу и наследника тваго паравозом и ты потом поймешь что это не ренегатство, а действительно следующий уровень дающий свободу жить где хошь ужираясь до усрачки на евру в день и при этом херачя хоть железо, хоть бабу собственную в любой позе нонстоп И ты еще сам ап стену бится буш приговаривая как же я сам то не допетрал

Цитата: bikulina1 от 12 Январь 2013, 17:11:44
Александр а вы всё так же моно или теперь это уже не имеет значение. Никон тебе вчера было четыре с половиной года.Поздравляю расти большой.
Спасиба за поздравления. Я кстати сам бы никогда не вспомнил так мне это зольдат любви мозг с утра до ночи проклевыват нонстоп со своей неумнай энергией и беззастенчивой наглостью эксплуатируя папу по чем зря.

А на счет моно, то конечно на этом новом уровне это уже абсолютно безраздницы, но тем менее привычка к истинному вкусу продукта осталась, но это уже совсем не актуально по существу.

А есчо хочу предупредить , то о чем я стадо с вурдалаке предупреждал, не надо со мной играть в "тепло холодно" . Я никому ничем не обязан, я сам по себе ,если кто-то из вас сделал из меня истину в последней инстанции то я тут не при чем. В любом случае СМЕ куда лучше общепринятого безумия "цивилизованной" кулинарии запиваемого таблетками и прочими радостями фармопрома.( ведь правда тов Джон?)

Кому-то комфортно на СМЕ - я не против, кто-то рассыпаясь на копру возвращается -да ради бога. Вон гауляйтеру вурдалака опладирують ща , восхищаются его торжественным возвращением на копру да на падаль .

А вы помните дарагие граждане и гражданки, сколько раз я писал о том, шта СМЕ круче любога голода?

Шта на голоде можно прожить от силы месяц, а на СМЕ годами, конечно проходя турбулентности кризав, но зато вычищая плоть по самое немагу. Но ведь эта СМЕедная голодовка должа была рано или поздна закончится, по наивняку души я полагал шта закончится она неким чудным образом, перерожденным ЖКТ и пр которое позволит таки жить на первозданном расьтительном живом аки раньше жилось на копре с падалью, только конечно не имея всех тех разрушительных последствий, шо несет эта цивилизованная пишша телу. Но в самый последний момент я наконец понял, што усилием воли даже помноженным на долгие годы: из клитора член не вырастишь и камень в воду не превратишь, короче то что создано таким каким создано не мной, то мне и не переделать. Но и падать с стратосверной высоты СМЕ на копру было б просто смертельно после стольких лет полета , а ведь еслиб падать одному, а то ведь за мной еще вся моя семейка, на этом самом СМЕ настроганная. Так шо пришлось думать, пробовать, опять думать, опять пробовать и так до полнога удовлетворения, потому ша отступать было уже некуда, позади масква. Почему я не писал сразу? Да потому што я не люблю тупой паники, особенно когда она на тот момент выхода не видел толком, какой смысл был тут паниковать? Шоб на копру народ назад звать? Ту на которую я сам бы никогда не вернулся. Короче ситуация была тупиковой и одновременно критической и только такие ситауции являются толчком к настоящему озарению и последущему действию.

Большинство из вас (я имею в виду весь ЗОЖдный инет) восновном потребители готовых идей ,а вот я вам задачку тут задал к которой вы готовы так же, как бы писарю 19го века вместо пера и чернил и бумаги поставили ноутбук и принтер на стол и попросили чегой-то на нем написать. Как бы он его крутил во все стороны пытаясь найти то место где из него перо достается и куда его потом мокнуть и как потом на нем этим пером писать по скользкой поверхности пластмассы. Прикиньте как бы ржачна эта реприза бы выглядела, а если представить шо он бы созвал всех писарей со всего ведомства, как бы они общим разумом бы решали эту задачу, все б коллективно разглядывая каждую щелочку, где б по их мнению могли спрять что-то "пероподобное" и каждую полость в нем де бы могло тайно залито чернило. И сколько б прошло времени пока кто-то не додумался случайно его включить его случайно найти в нем ворд или блокнот и тд и тп а потом еще и подключив принтер распечатать. Вот примерно так же как я с вас всех стебусь ща, хотя вроде и грех великай.

Но с другой стороны ведь я сам всего менее года как "умным" стал и пол года назад даже представить не мог себе как я все усовершенствую через пару тройку месяцев и как это все еще сильней доведу до ума в последний месяц и что еще прийдет мне в голову, что еще мне готовит "просвещенья дух" в ближаейшее время.

Ведь самое главное это выбрать стратегически правельнае направление и уже держась его расширять и углублять гаризонты. И одновременно стебаться с вас, а может и иногда и восхищаться какими-та проблескам сдравомыслия в отдельных ваших головушках. Ведь мыслима ли дело "лучшия умы" 5ти форумав взялись за решение этой проблемы - коллективный разум супротив одно нищего иммигранта неудачника механика-недуочки с болезненно завышенной самооценкай.

Кстати я там че та про 1 евра в день говорил, так вот эта сумма указана с бальшущим запасом учитвая потребности пожилога мужика только только отъедающегося после долголетней голодовки и херачещега железа кажный день помимо двух маленьких детей(кажный у кого были дети знають шо это за каторга) особенно когда это гребанные энерджайзеры выносящие мозг с 9 утра до позднего вечера такого понятия аки дневной сон не знаюшия. А уж если учитывать тех целак обоих полов шо пишут в своих дневниках про дневные рационы в виде 6 яблок и трех банан в день то эти 40 рублей на два дня легко можно растягивать при этом будучи по самое немагу сытым.

Шо , ешо сильней заинтриговал?

Ну давайте дерзайте , не падайте духом и главное не сцыте, потому шо на банальную копру с падалью всегда можна вернуться самуспокаиваще рассуждая о эзотерике и духовных практиках или просто о том шо все так едять ,а я чем лучша?

Ладно , мои сурикаты ужо давно проснулись , так шо пошел я
Приятных вам рожаний ёжикав.

Цитата: Ksen от 18 января 2013 в 12:28:37 Ну мы и думаем. Я уже написала выше, что нечего этот метод где-то искать. Я не думаю, что он готовый где-то в инете затерялся. И ждёт, когда его найдут.
Это точна, я сам не раз проверял, даже намека нет. Даже намека на намек не нашел ни на руссо ни на англо ресурсах. Может кто по монгольски или албански шарит, пусть там поищет .

А вы несчастные все ежикав тут рожаете, а я как вроде поивтухи-садистки ,глумлюсь над рожинецей над ее шестисотой потугой. Архи глупость некоторых постов очень забавляет, хотя и крупицы здравомыслия порой все еще проскальзывають. Особенно поражають блеющие на тему: "НЕ СОЙДЕМ С СМЕ бум колоться и трахать кактус до паследнего".

Я вот хочу этим упертым напомнить,что они : толи не знали, толи просто даже никогда не задумывались-что суть СМЕ была изначальна в облегчении работы желудка . Ведь тупиковасть салатиков, как основной пищи на веганском сыроедении была многими принята, особенно если из салатика исключить: соль, масло, майонез и прочую отраву которая приводила салатик к "общему знаменателю" и делала его более менее съедобным. И СМЕ в этом плане это был шаг вперед. А новая ситстема это еще один шаг все в том же направлении подружить жрачку с ЖКТ повысив КПД этой дружбы доведя его до максимума.. Это даже не шаг это многокилометровый прыжок.

Ведь что кому служить должно: мы идеям или идеи нам? Хотя некоторым идейцам ЗОЖа этого не понять, надеюсь шо такие "несгибаемые" они только на людях.

Кстати Мимоза кудай-то выпала из ваших форумных потуг, наверно очень чуйствительная бабка оказалась к изюмавскай критике, вернее даже просто замечанию безабиднаму с моей стороны, наверно хто меня чуть по боле читал, имеють представление о настоящей изюмавскай критике. Надеюсь так же ,шо это не Джон Львович постарался.А че? Очень симпотная бабца в свои 51 год прекрастна выглядит,и не ее вина шо она как приличная девочка-круглая отличница незадумываясь повторяет вяскую хрень каторой ей когда-то голову забивали в техникумах и институтах. А тут екарная академия реальной жизни, где критерием истины является практика и только она.

Ведь эта новая система хоть и отметает некоторые из казалось бы непокобелымых ЗОЖдных основ-шор, но с другой стороны она более наглядно и основательно разоблачает все эти науки о питании с их незаменимыми животными белками, витаминами, минералами, кальциями и прочей мудотенью А так же псевдоЗОЖную не менее высосанную из пальца лажу про мед,смузи, соки, солнечная питание и прочее дерьмо разгоняемое шарлатанами всех мастей включая всю эту шизу про сухие мокрые и прочие голодофки, короче все то о чем я еще много лет назад писал и с чем и раньше был конкрэтно не согласен.

Но с другой стороны эта система хоронит полностью СЫРОЕДЕНИЕ в его нонешнем понимании потребления первозданного растительного наполняя его совершенно другой ,практически раньше особо не обсуждаемай жизнью.

Твою мать! Пушкин был действительно АС х...ни не писал,
Он даже не представлят какой стишок написал, а ведь ему было всего ничего лет.

Не чита этим святым старцам от ЗОЖа которые жисть долгую прожили, а акромя всяких мелких афер по разводке колхазаноф безлошадных , делать нифига так и не научились и ни фига не поняли всю жисть проссылавшись на других им подобных пердуноф сказачникаф-шоротворцев.

Поражает еще прямолинейность некоторых пинкертонав ищущих ключ к разгадке в кажном моем предложении или даже слове. Ребяты, вы не исчите,ответа в моей писанине,а исчите ее в жизни применяя здравый смысл и опыт , который сын ашибак трудных. На припарациях кажнаго маго слова вы далеко не удете и ежикав не наражаете.

Еще хочу добавить, вернее еще раз повторить шо: забудьте про соль, уксус, какие-то чудо вибраторы,электро-вакуумные автоминьетчицы , суперсекретные эксктракты из желудкав животных и прочую мудотень рождающуюся в ваших зашоренных черепушках, в этой системе этого всего и близка нет..

Марализонскай балет продалжается ,госпада присяжные ЗОЖдники

Цитата: liv от 19 января 2013 в 14:33:59
Изюм, ты бы подумал, что "плохишам" не понравится твой рецепт дешевой и здоровой пищи. Для страховки поделился бы с кем-нибудь еще, а то "плохиши" же не спят, а ты им прибыль урежешь и не только. Ведь на новом сыром питании и мозги по иному соображают. Короче, будь осторожнее.

Иными словами: Изюм сука колись пока тебя не шлепнули.

Да,согласен если эту систему начнут применять люди массово она просто перевернеть людям жисть, ведь в ней отсутсвует элемент сада-маза, как в СМЕ до которого долго готовиться надо было, тут все настолько все пригодно к обычноедам, и даже частичное применение этих моих "рецептав" имел бы эффект и начав с 1% в питании можно было б легка дойти до всех 100%. Это СМЕ теряет смысл при "процентнам" его применении. Конечно откровенным падальщикам и мусороедам она вряд ли б сильно помогла сразу,но постепенно чувствуя улучшения можно было легко переходить на эту писчу.

И тот 1 евро это я именно с расчетом 40 рассийских рэ имел в виду рассейских цен. Так шо эта система столько бизднессав оставлят неудел, шо просто страх божий. Даже торгашам фруктам орехами зеленай гречкай ,биодобавками-чудотравками и всем этим сраным сыроедным экомагазинам прийдется напрячся в тщетных попытках дотянуться у самих себя. Кому оно надоть?

И если я напишу когда-нить книжонку на пару страниц то потом вся эта зождная пейсательская сволочь начнет ее разбавлять своей водой и продавать как собственныя многотомные труды паря народу мозг и опустошая кошелек.

Цитата: laura от 19 января 2013 в 15:47:16
Цитата: Chunya от 19 января 2013 в 15:09:21 если эту систему начнут применять люди массово она просто перевернеть людям жисть, ведь в ней отсутсвует элемент сада-маза, как в СМЕ до которого долго готовиться надо было, тут все настолько все пригодно к обычноедам, и даже частичное применение этих моих "рецептав" имел бы эффект и начав с 1% в питании можно было б легка дойти до всех 100%.
И что детей можно рожать и они будут как СМЕдческие?
Детей можна будет рожать есче круче и этому будет посвясчена отдельная тема той двух страничнай книжки И кстати я уже де-то прочел, шо Изюм некое совсем неудобоедаемое дерьмо калдымасит там, раз оно одноевровае, припоминая одновременно синеносаго зоотэхника.

Дак вот жрачка эта по мне так объедение и уж как ее жрут мои сурикаты! Порой на недели забывая шо ящик вкуснейших мандарин или апельсин стоит прям перед носам. И мне уже как блюдоману приходится выкидывать испорченные фрукты которых я и так не шипка много беру.

Кстати , а уж шо я делаю из апельсин мм.....
Но этого я вам не скажу
А вы тужтесь давайте тужтеть, дышыте глубже.

А самое главное, шо разгадаф таки "код давинчи" вы больше не будете счемится кудай-то в далекие края, перестаните дико завидовать изюму с его халявными вкуснейшими мандаринами, апельсинами,авакадами растущими прям напротив, инжирам растущим в изобилии вдоль дорог, канталупами, гранатами и дт и тп. С его базой где ща вкуснейшия помидоры мона по 25-35 центав за кило покупать. Потому шо эта "сорока рублевая" еда на порядок круче и прям у вас там в сибире, ну ёрке, мантреале и маскау. Тока вам надоть сначала с теорией определится, а уж потом за практику взятся по ходу пьесы корректируя одно другим.

Тока не заходите уж слишком далека, разгоняя какие-то головокружительныя смеси и еще черт знает шо. Все очень проста, тока шоры скинуть очень тяжало, прекрастно понимаю, особенно когда везде столько дезы выдаваемой за глубоко научные труды с одной стороны и вся эта околоЗОЖная тупая лживая и в общем ущербная публика с другой.

Ребята думайте сами ,ищите я вам больше ничего говорить не буду, я уверен, что несколько сот человек отчаяно терзало гугла за язык пытаясь найти хоть что-то удобоваримое последние пару недель , но ничего конкретного пока вы не нашли, из чего бы можно было построить ту самую всепогодную штурмовую авиацию за 40 рэ да еще шоб ее дети малыя жрали шо аж за ушами трещщить.

А за одно все эти новорожденные сыроедные гуру будут жидко обсераться прям у вас на глазах, чувствуя как тереяють уважение электората, да и не только новорожденные выскочки, но аксакалы лажетворцы в полных непонятках застряли в ступоре ,ведь в один момент то на что они натаскивали паству и чему сами никогда не токлом не следовали вдруг оказалось жалким подобием левой руки.

И вы хотите шоб я раскрыв вам тут карты дал им такую возможность открестившись от своей прежней пурги (которую в свою очередь они так же высосали из инета и прочих источникав , перепев это усе на свой лад и выдав эта за сурьезный опыт и глубокий мозгавой анализь) Один такой гуренок по фамилии добраздравин уже жидчайше обосрался в своем 20ти минутном обращении к ЗОЖторчащим , которое я сумел досмотреть только до середины. И все это время шо я глядел этого забавного паренька и то как он забавно пытается играть роль человека прожившего жисть и имеющий опыт и автаритет аксакала, меня не покидало чувство умиления, это так же, как я смотрю на Никона когда он насмотревшись голивудских фильмов типа Memphis Belle, Red Tails надернув футболку на нос (это он так имитирует кислородную маску пелота) бегает по двору раставив руки крича: давление масла падает, двигатель гоит, аааа мне заходят в хвост, я над целью,, захожу на посадку,шасси не выпускается и пр. Или насмотревшись Пираты ХХ века говорит: я усский капитан, папа отдай мне честь, прикладывая при этом руку к голове в салюте и заставляя Нилу так же отдавать ему честь.

Дак вот и этот юноша тоже пытается выглядеть умадренным ЗОЖопытом не представляя как забавно и по детски он выглядит, хотя надо отдать ему должное 20 минут трындеть практически ни о чем надоть иметь талант,и не удевлюсь если он далеко пойдеть, только ему надоть в политики идти , ведь там у него будут миллионы слушателей ,вон горби часами мог говорить неочем. Я б так честна -не смог.

А сколько всех этих юношей и девушак на пару с патриархами ЗОЖфлуда ща капустняк с бараноф стрегуть и вы хотите штоб я им вот так взял и отдал такую по настоящему мощную суперэффективную, практически халявную в любом регионе земли и одновременно необычно вкусную и целостную систему питания !? Которая не только питает,но и защищает одновременно очищая тело от перорала до анала. Потратив столько времени и перепортив тонны различных продуктов( у меня даже могильник на участке образовался от отходаф моих исследований) и то , если б не тот случай бох изобретатель который меня так мастерски и одновременно жестока ткнул в окончательную разгадку после решения которой уже пошел турбоподъем после казалось бы полнога тупика в который я по началу зашел.

Хотя я опять повторяюсь,но скажу :да добраздравин прав , я спрыгнул с СМЕ но не вниз ,а в совершенно в противоположном направлении. Это так бы как меня б кто обвинил в 2001 я спрыгнул с сбалансированного питания занявшись экспериментами над собственным телом или в конце 2005го окончательно спрыгнул с салатиковаго сыроедения поняв тупиковасть сего питания перейдя на СМЕ. Ведь для всей это ЗОЖбизнесс шушеры СМЕ было чем-то наивысшим и до конца еще понимаемым в первую очередь не через черепное воспаленное воображение а через собственное тело , а тут пришел ее афтар и объявил шо СМЕ уже пройденный этап- сада маза ступень в ЗОЖе , канечно все на што у них хватит мозга это обвенить меня в ренегатстве маловолии,слабоумии, непорядошности и тд тп,. короче во всем том, шо они сами чуйствуют за собой дета там в глубине их жалких душенак.

И вы хотите шоб я вам тут все карты раскрыл? А какое удовольствие мне приносит созерцать все это бурление одноклеточных в стакане инет-речной воды с одной стороны ,одновременно наблюдая как люди сами пытаются сбросив шоры (вернее как им это кажется) рассуждать искать думать. Ведь все эти добраздравины, николаевы себастьяновичи гладких бутенки и прочая алущая сволочь пытающаяся косить под гуру ща абсолютна бесполездна и именно сейчас это так очевидна. И если кто из них ща рта раскрывать будя дак только полную свою никчемнасть деманстрируя, как в случае с этим маладым и амбициозным чемаданом

Разве вы сами не получаете удовольствие от всей этой прелюдии от всего этого возбуждения, ведь как можно понастоящему удволитвориться предварительно хорошенька не возбудившись.

И что мы имеем в заключении- пища которая сама себя варит флора живущая и растущая за счет этого и сам организм который уже не «вмешивается» во все эти процессы
Вот они мои рудиментраныя попытки подружить ЖКТ с его топливом настоящей дружбай модели 2006га года А ведь факин именно это "заключение" сто пудова описыват мою такую охренена "новую" загадашную "всепоходную всесезонно- всематериковую 40ка рублевую систему суперпитания

Ведь факин , я ужо говорил шо я по тупасти сваей+полной зашереннасти прошел когда-то по касательнай понадеявшись на какое-то то там савершенства которое конечно присутствует отчасти в хомосапиенсах, но в совершенно другом месте.

Вобще эта бабца Лаура маладец ,шарит шо к чему и одну из тупарылых шор праильно нашла , мне этот жирный упырь со своими лягушками сразу тогда не понравился и я об этом тады не раз песал, просто ссылаясь на фэйс его ожиревшай очкастой рожы. А эти тупые бузинессмены типа этого гойка митича так тогда ухватились за эту лажу подразогнав своей пургатни

и т.д. и т.п.
Далее на сайте http://p0q.ru/news/read/izym_on_forum.html
Анализ секрета турбожрачки господина Изюма
Ну что, дорогие мои детишечки? Весь сыроедный интернет мучается желание познать из чего же состоит турбожрачка господина Изюма (ибо как известно, что господа все в Париже и в Испании). Попробуем применить раввинский метод простых соображений для решения этого вопроса.

Для опорных пунктов будем применять накопленный сыроедами опыт познания жизни и логику.

Итак, что мы имеем на начало отсчёта? Определим, так сказать исходный вектор.

Судя по сообщениям господина Изюма, изложенным им на форумах:

Им изобретена турбожрачка
Турбожрачка "до краёв наполнена жизнью"
Принцип СМЕ не нужен
Фрукторианство - это мертворожденная диета сродни солнцеедству
Питается он сырой растительной пищей
Его детей не оттащишь от турбожрачки, они её предпочитают всем фруктам, хоть с детства были сыромоноедами
Турбожрачку он придумал, экспериментируя на мочёных оливках
Турбожрачку можно делать из мандаринов
Турбожрачка дешёвая (1 евро на питание семьи в день)
Турбожрачки в России много
Турбожрачка - это новая ступень в развитии питания человека. Новая настолько, что нет ни малейшего намёка на неё в интернете.
Турбожрачка родилась после необычного объёмного взгляда на известные системы питания человека
При обнародовании рецепта турбожрачки все поймут, что другие системы питания являются фуфлом, а их приверженцы - фуфлыжниками
Народ сыроедный нестойкий кинулся квасить капусту, так как им это показалось заманчивой перспективой улучшения еды (и пофиг им болезным было на то, что квашение старо как мир и уж ссылок в интернете на это дело вообще завались...

Включаем метод простых соображений в отношении квашенной капусты.

Что известно про квашенную капусту? То, что квашение является одним из видов консервирования. Консервирование что делает? Оно преобразует пищевой продукт в вещь, не съедобную для бактерий. Квашеные продукты даже варить в обычной системе питания надо дольше, так как они стают твёрдыми и не поддаются легко обработке. Такой продукт нельзя считать "наполненным жизнью".

Кроме этого, помня лекции против алкоголя, в которых призывают не пить шампанское, ибо спирт является продуктом выделения бактерий при жизненный процессах (по-нашему это их моча), то перенося это на молочнокислые бактерии стаёт понятным, что молочная кислота - это моча молочнокислых бактерий. При этом процесс её накопления в рассоле продолжается до тех пор, пока они сами не передохнут, захлебнувшись своей мочой. Из-за этого концентрация спирта в вине не может быть выше 11,5%. Соответственно и в капусте должен быть аналогичный процент максимального содержания молочной кислоты.

Так... Перспектива заняться бактериальной уринотерапией носит конечно элемент романтизма, но не настолько, чтобы считать этот продукт "наполненным жизнью до краёв". Хотя... Что там в чужой голове Изюмовой, одному богу известно. Но надо отдать ему должное, что он вроде не считает квашенную капусту за ништяк.

С квашенной капустой вроде разобрались. Возьмёмся за бактерии, из-за которых сыроедный народец и затеял возню с квашением. Ему казалось, что он будет наращивать мышцы, переваривая бактерии из рассола, заливая их соляной кислотой в своих желудках как корова.

Это конечно хорошо, но есть и другие мнения на сей счёт. А в других мнениях появляется такое выражение как "наркотический эффект".

Итак с мнением биохимика на вред поедания бактерий мы познакомились. Самое время напомнить мнение сыроеда времён начала прошлого века о бактериях. Он считал бактерии в кишечнике сродни паразитам и полагал, что идеальный организм человека не содержит бактерий внутри себя:

"...ведь опыты американца Хораса Флетшера доказали, что нашъ кишечникъ можетъ обходиться и безъ бактерий, и вь такомъ случае и пищеварение и здоровье делаются идеальные, пищи требуется въ три раза меньше и усвояемость ея 90%, тогда какъ съ бактериями усвояемость ея лишь 10%. Изъ этого слЪдуетъ, что излишекъ пищи идетъ лишь на вредное брожение и кормление бактерий, глистов и солитеров, что считается нормальнымъ; я же думаю, что брожение въ кишкахъ отравливаетъ весь организм..."
После этого заявления неплохо бы задуматься как избавиться от бактерий внутри себя и опробовать увеличение усвояемости пищи с 10% до 90%! Но господин Изюм упорно пишет, что он что-то делает именно с растениями для получения своей неизвестной, но уже легендарной Турбожрачки.

Ну хорошо, ведь не первый на свете господин Изюм, которому приходит на ум изготовление турбожрачки? Какие виды турбожрачек нам уже известны?

Шоколад
Щербет
Мороженое
Жареный картофель
Сало с хлебом
Сдоба
Всевозможные каши
Борщ со сметаной и шкварками
И т.д., и т.п.
Что объединяет все известные виды турбожрачек?

Они все являются смесью жиров и углеводов, что представляет собой вид лёгкого, но такого желанного наркотика..

Итак, учитывая вышеизложенное, делаем вывод, что господин Изюм изобрёл доселе неизведанную комбинацию жиров и углеводов из растительных продуктов, которая наркотически воздействуя на человека, заставляя его отказываться от фруктов, может усваиваться гораздо лучше сырой пищи.

А так как нам к тому же известно, что у него под руками был экспериментальный материал замоченных водой оливок (источник натуральных жиров) и фруктов или овощей (источник натуральных углеводов), то можно смело предположить, что легендарная Турбожрачка является смесью обработанных водой оливок и фруктов (овощей).

Но раз господин Изюм уверен, что его турбожрачка может быть легко изготовлена хоть на Севере, хоть в России, то оливки однозначно должны быть заменяемы на другой доступный источник растительных (а может уже и не только растительных) жиров. В Сибири это могут быть кедровые орехи, например, а на Украине - семечки подсолнечника.

Оливки свежие и замоченные я не пробовал, а представить, что смесь орехов с ягодами будут с удовольствием есть дети могу. А если при этом кислота фруктов или ягод сможет так воздействовать на жирные орехи (оливки и т.п.), что они начнут усваиваться в усиленном темпе - значит это и будет искомой турбожрачкой.


Последний раз редактировалось: Princessa V.I.P. (2013-02-20 10:17), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 20-Фев-2013 10:17 (спустя 2 минуты)

Quote

Сегодня изучал должностные инструкции зоотехников. :)
Потом читал анекдоты про зоотехников. Есть довольно смешные. Даже про синеносого нашёл, любимого Изюминого. :)

Потом решил подкинуть ещё немного теории для использования метода исключения.

Применим к изучаемому вопросу научный подход.
Объект: корм.
Задача: подготовка корма к скармливанию.
Цель: корм должен быть питательным, вкусным, чистым, легко перевариваться и хорошо усваиваться, не содержать в себе примесей и веществ, вредных для здоровья и неблагоприятно влияющих на тело.
Методологический аппарат:
Различают механические, тепловые, химические и биологические способы приготовления кормов.
Широко применяют комбинированные способы обработки кормов, сочетающие механические операции с тепловой, химической и биологической обработкой.
К механическим способам приготовления кормов относятся очистка, мойка, протряхивание, просеивание, отсеивание, резание, дробление, раскалывание, разминание, истирание, плющение, прессование, гранулирование, брикетирование, смешивание, дозирование, экструзия и др.
Тепловые способы обработки запаривание, заваривание, сушка, выпаривание, поджаривание, выпечка, пастеризация, микронизация — обработка зерна инфракрасными лучами (длина волны 2-6 мк).и др.
Химические способы гидролиз, обработка щёлочью, кислотами, каустической содой и аммиаком, известкование, консервирование и др.
Биологические способы силосование, заквашивание, осолаживание, дрожжевание, проращивание и др. основаны на воздействии на корм молочнокислых бактерий, дрожжевых клеток и других микроорганизмов и ферментов. Эти способы получили широкое распространение, так как они позволяют улучшить питательную ценность, поедаемость и сохранность кормов.

И некоторые факты для принятия к сведению:
К версии про распаривание:
В преджелудках коровы съеденная ею солома размягчается и распаривается, на что в организме животного тратится тепло. Но размягчить, распарить солому можно вне желудка животного. Суточную норму измельченной соломы заливают горячей, слегка подсоленной (15—20 г соли на 1 л воды) водой, плотно закрывают крышкой. Через 2—3 ч пропаренную солому скармливают корове, лучше всего в смеси с силосом, измельченной свеклой или концентратами. Комбикорм запаривать не следует, так как при этом могут разрушиться витамины.

К вопросам, убивает ли соляная кислота желудка бактерии в еде:
Соляная кислота задерживает рост и развитие микроорганизмов, попавших с кормом, а некоторых из них даже убивает.

О многокамерных желудка для переваривания растительной пищи, которых у нас нет:
Условия, создаваемые коровой, являются благоприятными для питания, роста и размножения микроорганизмов. Микробы, в свою очередь, обеспечивают жвачному животному способность усваивать сложные углеводы. У животных с однокамерным желудком такое усвоение ограничено. После бактериальной ферментации в сетчатом желудке дальнейшие пищеварительные процессы, равно как и последующие органы пищеварения немногим отличается от процессов и органов однокамерных животных. Только благодаря микробам, находящимся в сетчатом желудке, жвачные животные обладают уникальной способностью переваривать растения, но также зерновые остатки и побочные отходы пищевой индустрии, Около половины времени, необходимого для процесса переваривания, она находится в сетчатом желудке (20-48 часов).

Итак, если бы мы могли воссоздать условия сетчатого желудка коровы для предварительной подготовки растительной еды, то дальше мы можем смело её есть, так как после этого этапа работа наших ЖКТ идентична. Теперь обращаю внимание на время 20 - 48 часов, которое снова появилось здесь (писал о нём ранее) «Исключение составляет лишь первоначальный период брожения при солении огурцов и томатов, или так называемая выдержка на ферментационной площадке. Эту выдержку необходимо проводить при 25—30° до накопления 0,25—0,35% молочной кислоты. Продолжается она от 24 до 48 час. и задачей ее является ускорение развития молочнокислых бактерий».
Как вам пазлик из совпадения времени?

Некоторые факты про возможность повышения количества протеина в растительных кормах:
Биологический способ обработки грубых кормов основан на микробиологических процессах, протекающих в плотно утрамбованной влажной массе. За 3-4 дня солома нагревается до 45-50°С, размягчается, приобретает приятный хлебный запах и охотно поедается скотом. Хорошие результаты получают при внесении в силос по 2 кг мочевины и глауберовой соли на 1 т зеленой массы силосуемой кукурузы, что обеспечивает увеличение протеина в силосе на 60%.

Ну очень интересный факт:
Молочнокислые бактерии могут вызывать распад белка до аминокислот – организму не придётся тратить энергию, гормоны и секреции на разложение до аминокислот.

Про опасность температуры:
Оптимальной температурой для развития молочнокислых бактерий является 25-30 °С. При разогревании массы выше 30-35 °С угнетается деятельность молочнокислых бактерий, тормозится подкисление корма, начинают размножаться споровые бактерии и, в частности маслянокислые. Например, при повышении в массе температуры до 30 °С количество микроорганизмов удваивается за 3 часа, при дальнейшем нагреве микроорганизмы отмирают (при температуре 30 °С — 62 миллиона в 1 грамме, при 60 °С — 14 миллионов через 18 часов).
При повышении температуры в массе (до 50-60 °С) — при горячем силосовании — силос приобретает темно-бурую окраску, запах меда. Бурая окраска свидетельствует об образовании меланоидов, запах меда и ржаного хлеба вызывается сочетанием летучих альдегидов фурфурола (оксиметилфурфурола, изовалерьянового, изомасляного, изопропио-нового и др.), обесценивающих азотистую часть корма. Переваримость протеина в темном слое силоса снижается до 17,3 %, а белка до 0. При температуре выше 55 °С и влажности 70 % углеводы вступают в реакцию с аминокислотными фракциями белка в соотношении 1:1, превращаясь в нерастворимый полимер темного оттенка — кислото-нерастворимый протеин, который не усваивается организмом.
Вы теперь представляете что происходит в кастрюлях, печах и сковородках!?

О необходимости нужной влажности:
При пониженной влажности масса плохо уплотняется, создаются условия для самосогревания и развития плесени и гнилостных бактерий.

Что такое осолаживание:
Осолаживание улучшает вкусовые качества корма и повышает их поедаемость. Для этого размолотое зерно ошпаривают горячей водой (примерно 60°С), затем перемешивают, накрывают и выдерживают 3–4 часа.

Теперь мы можем точно исключить определённые способы улучшения и подготовки кормов, применив критерии, которым должен соответствовать нужный метод, обобщив сказанное Изюмом:

1. Самый главный критерий этот способ применим ко всем растительным продуктам ( так как он главный, сначала применяем его, потом работаем с оставшимися).
2. Этот способ предполагает применение ножа и нарезки.
3. Исключает применение химии, дополнительных вытяжек, экстрактов, веществ, соли, уксуса (поэтому маринование предложенное Ридом сразу отметается) и прочей мудотени.
4. Применим в любых условиях проживания.
5. Предполагает закупку изначального продукта.
6. Предполагает наличие процесса и определённой технологии подготовки продукта, так как Изюм потратил на это несколько дней на предварительные результаты, а потом и месяц на доведение до совершенства, при этом образовался могильник отходов. То есть, это процесс, в ходе на определённом этапе которого, продукт получает необходимые свойства, но до этого и после – он не пригоден.
7. В ходе этого процесса исключается: высушивания и прочую мудотень, не жарить, не плавить, не жарка – парка и прочее дерьмо,
8. В ходе процесса не применяется следующее оборудование: мартеновские печи, чудо вибраторы, электро-вакуумные автоминьетчицы.

Дали буде.

« Ответ #780: 23 января 2013 г. в 01:48:47 »

я подобных отрубей лично не ел отродясь

Но на счет детей хочу лишь напомнить знатокам, шо дети эти шоколадами да мармаладами не порченныя и прочей гадастью с зачатия не кормленныя

Вполне возможно шо обычные детки такого б не ели ,но то шо пока вы тут успели теоретически настряпать они б точно не ели.

Кстати о моих сурикатах
Там ктой-то писал мол типа нафиг еще че-та изюму выдумывать когда он и так двух здоровых деток на этом самом СМЕ клепанул которое он тут хоронить пришел ложа его в одну тару с обычным СЕ.

Я ведь про деток практически ничего не писал с того момента когда на всех форумах начали обсуждать Ника его аутизьм даунизьм и пр, а про Нилу так вааще слова не упомянул ни разу акромя факта ее появления на свет Дак вот в их отмороженности хозяева этого форума лично имели шанс убедиться, когда утром или вечером было довольно холодно и они одевали свитера и теплые куртки эти "отморозки" бегали в одних майках и шортах. Только у меня с ними была одна проблема ,вернее с Никоном, ведь он первый с грудного питания соскочил , он жрал часто и много и соответственно срал наверно 10 раз в день минимум ,а то и два раза больше. И это меня немного озадачивало, мягко говоря. И вот когда меня начало осенять потиху тем, шо вы тут пытаетесь родить, колво его высеров начало обратно пропорционально уменьшаться с увеличением колва моей новой супер-турбожрачки и ща он срет один раз в день.

Нила как раз только вступила в бессисечную жисть, как начала питаться этой же новай писчай. Так шта все приимущества даваемые обычной живой моноедой остались в виде крепкаго здоровья ,все той же отмороженности (в которой вы могли убедится на последней его фоте) но среть всего один раз в день маленькай кучкай. Вы моежете себе представить кудай-то ехать с детьми срущими 10-15 раз в день?

Конечно у ублюдочка добраздравина вы подобного ничего не прочтете акромя высосанных из пальца диферамб, но вот хоть тут узнаете про жисть аки они есть.

В принципе все приимущества СМЕ остались на месте даже усилив их порой многакратно, не прибавив ни одного мерзкага недостатка приносимаго смертоедством типа вони от тела слабости апосля приема писчи и тд и тп не говоря ужо о более жутких диструкциях . Скорей даже эта новая еда действует анаболически- я тут же апосля ее иду хреначить железа с удвоенной силай.

И на счет моноедения , эта еда настолько сузила рацион шо я б на обычном СМЕ так не смог питаться двумя видами исходной писчи месяцами, а сурикаты так вааще практически одним.

Тока не надо искать именно этот вид писчи не тратте здря время старайтесь зрить к корень сути , а не перебирать какой же там я такой продукт ем такой загадочный думайте как я его сделал лучша.

Вы думаете чего я так уверенно хороню это СЕ на пару с СМЕ ?

Кстати, если помните то я вааще всем советовал пройти годы подготовки для него ,и чмарил всех сраных блицкригероф как мог, но большинству баранаф хателось ведь всего и сразу любой цаной , а Изюм тапереча крайний. А если б шли по тиху то без сады мазы б обошлись до маго втарога пришествия .

Хотя я не намерен тут с вами особо делиться в виду массы причин самые главныя из которых я ужо озвучил.

И разве вам самим не в кайф поломать голову и шо-то родить такое эдакое , а уж сколько вы за эти дни всего перелопалили в инете и не какой-то зеландофска-атерофско-чупруновскай лажи, а конкретных книг по биологии и природоведению и даже вон поэзию АСа Пюшкина подвергли научному анализу.

Я думаю пост этого шизика не совсем то , что бы стоило тянуть с нью вурдалака. Пример тупого блицкрига перевода больного ребенка зачатого и рожденного на обычноедении. Я всегда был против подобного безумия.

Судя по шизотерическим постам мангуста яб подумал шо их пишет жонщина очень они порой напоминают мне посты Воли. отображая примерно подобную картину женского мышление с его жесткой привязке к овуляциям менструациям и прочим горманальным скачкам , где сам здравый смысл остается где-то в стороне

особенно когда он свой откровенно уродский "опыт" мучения больного ребенка СМЕ переводами и со всеми этими ужасами выставляет в контексте моего рассказа о по настоящему здоровых детях имевших на этом СМЕ всего лишь частый стул изза врожденной частичной неприспособленности человеческаго тела к первозданно сырой растительной еде. И ведь наблюдения за ними мне много дало в понимании ШО С ЕДОЙ НАДО ШОЙТА ДЕЛАТЬ, НО ТОЛЬКО СОВСЕМ НЕ ТО, ШО ДЕЛАЕТ 99.9 В ПЕРИОДЕ ХАМАСАПИЕНСОВ ПУСТЬ ДАЖЕ САМЫХ УМНЫХ НА ЗЕМЛЕ.

а хозяйка форума конечно тоже меня позабавила особенно соевым молочком теперь я надеюсь моя помощь джону львовичу точно не понадобится . Разве что может по полезности и питательности сравниться с кашками на соевом молочке с тушеными овощами?

Чую шо скоро и я буду забанен тут или просто самому прийдется уходить бо в принципе я ужо все сказал ,а вызывать хозяйку форума на очередные ее откровения по поводу ее планов на дальнейшее кормление ее ребeнка не хочу. я думаю тут ща многие немного в ступор вошли и не по тому шо всех так заволновало чье-то личное право как кормить собственнаго ребенка , а банальный вопрос -а нафига тогда весь этот форум был нужен со всей его прапагандай здравомыслия в питании? И сама хозяйка нафига тогда столько времени стебалась с обычноедских мамаш если сама как оказалось не менее забавна .

Цитата: John от 23 января 2013 г. в 11:58:33
Цитата: Chunya от 23 января 2013 г. в 11:45:47 теперь я надеюсь моя помощь джону львовичу точно не понадобится .
Я для себя просить не буду. Мы или всем кораблем спасаться будем или никак иначе. Я вот честно не понимаю, зачем тебе эти игры в прятки нужны. Добоздравины они и без твоих идей найдут как заработать, а люди, которые пошли за тобой сейчас реально страдают.
За мной пошли?

Они шо в сибирь на рудники за мной поехали кайлом махать за идею?

Или сами осознанно не начали шота менять в своей еде понимая шо с ней шо та не так?

Или ты сам был со мной не согласен неделю назад, шо лучше задмаза СМЕ чем мазафака трупаедства запиваемое таблетками?

А уж с Волей так глупа спорить , шо бедной бабуле казалось шо у нее мужская логика, а ей тут про обратное осмелились сказать. А на счет маго пришествия втарога и шо в меня политять камни я был готов ,но те мне менее считаю долгом чести быть с вами баранами честным, чем как все эти шоратворцы не то что не признавать ашибак а продалжать культивировать оныя. потому ша я такой жа баран аки вы тока волею судьбы чуть дальше в этом деле зашедшый

« Ответ #857: 23 Января 2013, 23:41:55 »

Сейчас тут на меня наезды со всех сторон пошли всей этой шушары околоЗОжной во главе с хозяйкой сего форума умственно не совсем полноценной женщины.
Меня они обвиняют во том, что я виноват в их мучениях и страданиях и прочей хреновене. Хотя еще недавно пели деферамбы и мне и этому СМЕ, благодаря которому (если верить ей самой) хозяйка этого форума стала мамой на пятом десятке лет.Родив благополучно здорового ребенка. Я свою писанину не продавал и прочих ЗОЖбизнесов не устраивал. И все кто меня знал лично из здесь присутствующих знают, чта я никого из себя в инете не корчу , что я такой в жизни, как и на страницах своей инетной писанины ( в отличии от некоторых). И что все эти годы я так питался как и писал об этом , а так же вся моя семья. И в этом тоже за месяц жизни у меня могла убедиться чета владеющая сиим форумом. И если я кого-то из вас баранов выдернул из безпробудного гавноедства, то теперь вы готовы меня за это с этим же гавном и есть? Тут Люси бредила про какие-то парашюты ,тонущую лодку и прочую мудотень рожденную в голове этой откровенной дуры, которая тешилась этим форумом держа тут несколько никчемнейших бабок ублажающих ее самолюбие и несущих откровенную хренотень

Тут на форуме николаева одна наивная душа спросила у самого вафлентина николаева: у изюма после 7ми лет СМЕ начались проблемы со здоровьем, а как же вам удалось их избежать за 30 лет(ну или примерно как-то так) посмотрим что на сие ответит старый мерзавец. К которому почему-то ни у кого из вас притензий нет, хотя кто в теме прекрастно знают насколько лжив и алчен этот старик по совместительству бузинесспартнер всех этих добраздравеных гладких и прочей алчнолживой зожной сволочи.

В принципе у меня особо много ничего не поменялось , я все так же не мешаю ни чего , не использую никаких добавок , не жру падали и мертвой растительной пищи, не пью меда и всяких масел и тд и тп . Я все так же считаю безумием всю эту теорию сбалансированного питания , незаменимых белков жирков и прочей мудотени.

Я так же как и раньше считаю бредом все эти сухие мокрые и пр голодовки устраеваемые для того что б потом побольше мусора снова в тело набрать. Я так же счситаю, как и считал фруктоедов,солнцеедов и прочую гомасятину таковой.

Я ответил за базар, что если что пойдет не так я об этом сообщу.

Подобных проблем ни у Инны ни у детей не наблюдалось, скорей всему виной был мой постоянный кач и начавшее истощаться тело не могшее уже поддерживать каждодневных тренировок дало сбой не имея мощной адекватной подпитки которую уже не могло давать обычное СМЕ. Особенно когда первые месяцы прошлого года мне приходилось работать по 16 часов в день, что даже перекусить было некогда , а еще двое маленьких детей ,вернее трое , так как Инна тоже для меня ребнок в каком-то смысле. И мне пришлось что-то делать, но я таки нашел выход о котором я уже писал и который просто круто изменил мою жизнь и почему б не перевести и свою семью на тоже? И это было для меня откровением о котором я даже мечать не мог, которое лишь утвердило во всех выше перечисленных моих убеждениях.И одновременно помогло мне понять столько весчей ответам к которым я никак не мог найти касательно весчей далеких от кача затрагивающим многие аспекты биологии и физиологии человека, вынашивания и рождения детей, а так же их последующего выращивания .

Я и так вам очень и очень много сказал и если Люси будучи недалекой бабой привыкшая к разжеванным конкретным инструкциям в данном случае не рубит фишку то не надо тут меня в этом винить. Свою приконченность она уже хорошо показала начав эти шизоидные притензии ко мне . И если она уберет этот пост то вряд ли я захочу еще что-то здесь писать , я думаю кто-то успеет его перепостить на другие форумы. Я ничем никому здесь не обязан и не надо -здесь пытаться меня развести на какие-то откровения . И исследование мое не закончилось , наоборот оно в самом разгаре , я совершенствую свою новую систему доводя ее КПД до максимума одновременно стараясь упростить ее ,продолжая усиленный кач на полную катушку. И вы начав тут свои собственные исследования все больше и больше убждаетесь, шо я тут не блефую заради дешевой славы или ради никчемной забавы над вами баранами, што за мной стоит именно то о чем я и говорю. Помимо конечно фото доказательств которые я привел в начале свого второго сюды пришествия.
Profile PM

leo666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 268

Откуда: Ахам Брахмасми

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

post 27-Фев-2013 05:48 (спустя 6 дней)

Quote

Важно!

potencial-zdorovia.com/2013/02/

Все интересующиеся! Читаем! Очень вероятно, что это и есть подобие метода Изюма. Правда 9 месяцев нужно готовить волшебный раствор энзимов, но если всё подтвердится, это стоит того.

Особо радует это (как некоторый критерий истинности метода):
Цитата:
ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ПРОЕКТ – НЕКОММЕРЧЕСКИЙ! Продавать этот продукт не следует. Создатели энзимов и наши учителя «Искусства Жизни» настояли на том, что каждый может заниматься производством ферментов только для себя и своего ближайшего окружения. Тогда это принесёт наибольшую пользу экологии нашей планеты в целом и каждому человеку в частности!

Блог: kakpomaslovy-organic-farm.blogspot.ru/

Буду в начале марта пробовать.
Profile PM

Dim

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Украина

post 27-Фев-2013 11:05 (спустя 5 часов)

Quote

А есть информация по поводу использования пищевого энзима? А то там все про сад и огород)
И его вроде 6 месяцев надо готовить!
Profile PM

leo666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 268

Откуда: Ахам Брахмасми

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

post 27-Фев-2013 12:40 (спустя 1 час 34 минуты)

Quote

Не 6, а 9! Пока только вот что нашёл:

ФРУКТОВЫЙ ЭНЗИМ КАК ЛЕКАРСТВО И ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА

Лечебное и косметическое применение:
Фермент может стать для Вас отличным лекарственным средством, способствующим скорейшему восстановлению здоровья, очищению и укреплению всех систем организма! Рецепт: 10 мл энзима + 20 мл воды. Принимать внутрь: не чаще 1-го раза в сутки. Перед употреблением желательно выпить стакан овощного сока.
Регенерация после травм и даже наращивание плоти возможно, если оборачивать вокруг поражённого участка бинт, пропитанный энзимом!
Используйте фермент в качестве антисептика. Он отлично помогает заживить порезы, царапины и т.п. Он также способствует скорейшей регенерации тканей после ожогов.
Поможет справиться с аллергией, в т.ч. и от химических моющих средств.
Способствует росту волос!
Ферменты помогут и тем, кто хочет избавиться от грибка ноги. После мытья ног необходимо будет ежедневно держать их 10 минут в ёмкости с чистым энзимом.
Чтобы убрать зуд от укусов насекомых, приложите ватку, пропитанную энзимом.
Освежить и очистить кожу лица можно раствором равных долей фермента и воды.
Если лосьоны после бритья вызывают сыпь и зуд, можно использовать чистый энзим.
Добавление энзима к своей обычной зубной пасте несколько раз в неделю способствует устранению неприятного запаха изо рта и отбеливанию зубов!

Ферменты, приготовленные из фруктов – отличная добавка ко многим блюдам, усиливающая их вкус и аромат, а также способствующая укреплению иммунитета, очищению и оздоровлению организма!
Фрукты и овощи Вы сможете очистить от пестицидов и гербицидов, положив их на 30 мин. в чашу с холодной водой и добавив 1-2 ст. ложки фермента!
Энзим удалит неприятные запахи на кухне (особенно от приготовления пищи). Вскипятите немного воды + 50 мл энзима, и пусть пар просто циркулирует по комнате.
Некоторые продукты (такие как маслины) могут оставаться свежими в несколько раз дольше, если вы зальёте их ферментом.


Можно будет попробовать порезать овощ или фрукт и подержать некоторое время (определим экспериментально) в растворе энзимов с водой, чтобы как-бы частично переварилось, но снаружи, а не внутри. Вкус будет критерием, если не очень, то не буду использовать. Невкусную бяку постоянно есть не хочется, какой бы волшебной эта бяка не была.
popcorm1
Profile PM

Dim

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Украина

post 27-Фев-2013 13:16 (спустя 36 минут)

Quote

Цитата:

2) Приготовление пищевого энзима:

◘ Вместо очистков берём ИЗМЕЛЬЧЁННЫЕ ФРУКТЫ!

◘ Срок приготовления пищевого энзима 6 МЕСЯЦЕВ!

В остальном методика та же.
я так понял он готовится с нуля (без закваски от предыдущего).
Довольно интересно! Я однажды нечто похожее проделовал (в целях эксперимента): вода, лимон, имбирь, мед.
Но пропорции другие, сроки тоже - результат: брожение пошло, но потом появился запах плесени, на этом эксперимент закончился ap

Пожалуй тоже проведу эксперимент. Результаты можно будет сравнить.
Profile PM

leo666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 268

Откуда: Ахам Брахмасми

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

post 27-Фев-2013 13:42 (спустя 25 минут)

Quote

Да, по всей видимости я ошибся. 6 месяцев. Сейчас напишу письмо Андрею Маслову, уточню по поводу ингредиентов, методов приёма и результатов применения.
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 04-Мар-2013 18:27 (спустя 5 дней)

Quote

Видимо, технология усовершенствовалась с появлением сыроедов, таких как Изюм, но она стара как мир...
"Технология приготовления силоса"

Цитата:

farmnambe1.ru/zh/zh.tehnologiya.silosa.html

Цитата:

Силосование — биологический метод подготовки зеленых, сочных и других кормов с целью максимального сохранения в них питательных веществ и витаминов. В основе силосования лежит процесс молочнокислого брожения.

Для получения кормов высокого качества в период их заготовки необходимо обеспечить герметизацию в хранилище зеленой массы, благоприятный химический ее состав, наличие молочнокислой микрофлоры.

Кроме химического состава растений на их силосуемость влияет и микробная среда. Одна из задач силосования заключается в создании более благоприятных условий для полезной микрофлоры.

Увеличение содержания сухого вещества способствует повышению рН.
Увеличение доз азотных удобрений снижает содержание сахара в растениях, а солнечная нежаркая погода способствует его накоплению. Сбраживание сахара в силосуемой массе происходит до тех пор, пока рН не достигнет критической величины.

Основные условия успешного силосования — быстрая и тщательная изоляция зеленой массы от воздуха, содержание в ней сахара, ее влажность. Если влажность растительной массы ниже 70%, то корм хорошо сохраняется независимо от содержания в нем сахара и потери питательных веществ не превышают 10%. При влажности массы 70% и выше в ней должно быть столько сахара, чтобы обеспечить подкисление массы до рН 4,2, иначе ее надо силосовать с добавкой химических препаратов.

При влажности массы 80% и более выделяется много сока, и все микробиологические процессы протекают бурно. Это приводит к повышенным потерям питательных веществ, получению перекисленного силоса (если в сырье много сахара) или с неприятным запахом продуктов разложения белка (если в сырье недостаточно сахара).

Готовый силос характеризуется уме­ренно кислым вкусом, имеет приятный фруктовый запах и хорошо поедается... скотом.

Википедия писал(а):

Си́лос (исп. silos) — сочный корм (силосованный корм) для сельскохозяйственных животных; словом «силос» называют также подземные хранилища для силоса.
Силос обладает высокими питательными свойствами, по своей калорийности, витаминности (содержит каротин, витамин С, органические кислоты) и диетическим свойствам сравним со свежей травой и является ценным продуктом питания. Силос улучшает пищеварение, способствует усвоению других грубых кормов. Силос подходит для всех видов травоядных животных и птиц. Такой корм, заложенный в специальные силосные хранилища — специальные траншеи, ямы, силосные башни, может сохраняться в течение нескольких лет. Для механизации хранения больших объемов, силосные башни объединяют в силосные корпуса, являющиеся частью элеватора.

В сельском хозяйстве используется для заквашивания (силосования — консервирование без доступа воздуха, является наиболее распространённым способом заготовки) измельчённой зелёной массы травянистых растений, пригодной для корма животных и птиц (используется: подсолнечник, кукуруза, неядовитые сорняки, ботва овощных культур и так далее). Используются также различные отходы промышленного производства — мезга, барда, жом.
Но возможно не каждый захочет питаться "силосом" по уникальному рецепту Изюма,
и кому-то, ведь все люди разные, больше понравится такой цивилизованный глобально-прогматичный подход к энергетической еде!?
Сыроедение от Дена Коро. Энергетическая пища.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 13:50

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)