Loading...
Error



Кутхуми - "Очистка от привязки сущностей" [mp3, 2009]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Shanti

Стаж: 14 лет

Сообщений: 128

Откуда: Луганск

Украина

post 10-Янв-2010 15:03

Quote

Кутхуми - "Очистка от привязки сущностей"

Год выпуска: 2009
Исполнитель: Неизвестно
Жанр: Психология, Эзотерика
Издательство: Аура студия
Тип: аудиокнига,образовательная аудиолит-ра
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps

Описание:
У вас появились проблемы. Часто меняется настроение. Вы чувствуете усталость. Возникают конфликты. Жизнь «ставит вам палки в колеса». Все это действия негативных программ (сущностей), притянутых со стороны или сделанных на вас преднамеренно.Представленная аудиомедитация помогает избавиться от всех негативных программ и создать для себя и своих близких мощную защиту.
При поражении наших энергетических центров (чакр) негативными программами (порча,сглаз) в нашей жизни возникают реальные проблемы. По некоторым признакам можно узнать какая программа действует в конкретном случае. Но обычно мы не разделяем их, так как только у человека появился пробой — он становиться уязвимым для всякого негатива и со временем собирает на себя целый зоопарк сущностей.
Из различных методов "очисток",одним из самых эффективных оказался "медитация Избавление от сущностей от мастера Кутхуми".Приятная музыка, которая вызываюет "тета" состояние помогают человеку полностью расслабиться. Расплывается граница между сознанием и подсознанием. В таких случаях медитация работает на 100%, даже если человек никогда раньше не медитировал или не мог полностью расслабиться.



Доп. информация:
Вот так выглядит любая негативная программа наведенная либо притянутая со стороны.
Она проявляется в верхней части ауры с левой стороны и блокирует дальнейшее развитие человека (его будущее).
В каждом конкретном случае по ряду показателей можно квалифицировать, что это за программа. (Порча на смерть локализуется на 1-й чакре, порча на семью — на 2-й и 4-й чакре, порча на обнищание — на 3-й и 5-й чакре, порча на одиночество — на 2-й, 4-й, 5-й чакрах, порча на потерю здоровья — на 1-й и 5-й чакре).
Некоторые отзывы:

"Только что прослушала 2 раза.Первый раз вырубилась на самом интересном не заметив,как.Второй раз прослушала от и до.Причем слушала больная,была сильная слабость с подозрением на эти самые сущности.В общем не знаю,правда всё это или нет,но такой подъём,энергии сразу прибавилось,лежать больше не хочется,позитива - море!По любому в этом что-то есть!!!"
"Недавно скачал этот тренинг и проверил его на практике.Если сказать кратко- эффект ошеломляющий. А если кто-то более терпелив, то для вас могу описать свои наблюдения: Работа у меня и физическая и умственная, порой очень большие нагрузки,режим дня не прогнозируемый,к тому же еще и курю, от чего тоже планирую избавиться.Алкоголь употребляю не часто, но все равно самочувствие все чаще никакое.После первых буквально одного-двух тренингов я просто пришел в замешательство!Голова посветлела,мысли как то быстрее начали выстраиваться в нужной последовательности,усталость практически как раньше не ощущаю,могу целый день ничего не есть и при этом не сильно истощаться.Я считаю что этот тренинг нужен всем. Действие тренинга по моему вообще обширное, комплексное а не только по прямому назначению.К тому же голосовое сопровождение просто супер!"
Profile PM

natalyailinichna

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Казахстан

post 23-Янв-2014 04:44 (спустя 4 года)

Quote

Почему не загружается? Что не так?
Profile PM

ZIG-ZAG37

Стаж: 13 лет

Сообщений: 463

Россия

post 23-Янв-2014 17:13 (спустя 12 часов)

Quote

раздача закрыта
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 16:46

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)