Loading...
Error



Президент Иркутского храма Кришнаитов одобряет занятие сетевым маркетингом (Телексфри \ TelexFree )

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mike999

Стаж: 14 лет

Сообщений: 287

Откуда: Сибирь

Россия

post 08-Дек-2013 23:34

Quote

Президент Иркутского храма кришнаитов, некто Кришна Смаранам давно плюнул на третий принцип и его ятра открыто занимается денежными махинациями при помощи финансовых пирамид (TelexFree) и тренинг-финанс центра "АРТХА". Ссылка прилагается снизу. Кстати, сам наш «скромный» президент храма владеет в Иркутске двумя вегетарианскими кафе «Govinda» и радостно разъезжает по городу на свеженьком BMW X5.

Разговор президента храма Иркутских кришнаитов Кришна Смаранам с одним из Иркутских кришнаитов Йогешварой

dgeday2

Кришна смаранам прабху - Финальная беседа вокруг СМ.mp3
Profile PM

чинтамани ганга

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Республика Корея

post 18-Янв-2014 15:12 (спустя 1 месяц 9 дней)

Quote

Сегодня чувака слегка припугнули, что не пустят больше в храм, и он отрекся от своих слов на счот активных занятий местных авторитетов сетевым маркетингом финансовыми пирамидами.
Что является прямым нарушением регулирущего принципа обманывать и мошенничать у вайшнавов и вообще у порядочных людей.
В знак раскаяния зачитал специально подготовленный для него текст выложил аудио Вконтакте и удолил группу Харе Кришна Байкал
Юрий Карпов
Сегодня в 21:58
Харе Кришна всем... вчера я узнал у Кришна Смаранам прабху о том, что на последнем совете ятры во вторник было принято решение чтоб я зачитал написанный для меня текст(ниже) и закрыл группу Харе Кришна Байкал иначе мне запретят посещать Храм и все БхактиВрикши включая мою собственную итд итп..... вот и я зачитываю написанный советом для меня текст:

_______________________________________________ Дорогие преданные Кришны, посетители страницы ВКонтакте «Харе Кришна Байкал». До недавнего времени я публично делал недопустимые высказывания в сети интернет. Это было связано в том числе с работой старших преданных в сетевом маркетинге относительно которого я высказал свое критическое мнение не имея представления об этом. Я давал оценки личностям этих старших преданных и мое настроение было критическим и оскорбительным. Это было проявлением моей гордости и своеволия. Это также проявлялось к неуважительному отношению к мнению совета. Также я пренебрежительно отнесся к требованию совета закрыть страничку ВКонтакте «Харе Кришна Байкал» , а также выполнить другие требования, заключающиеся в том, чтобы лично извиниться перед преданными, которых я своими высказываниями прямо или косвенно оскорбил. Сейчас я прошу у всех этих преданных прощения и закрываю эту страничку. Я прошу прощения за то, что я вовлек Вас, дорогие преданные в эту полемику, создающую оскорбительное отношение к старшим преданным. Я обещаю впредь контролировать свои чувства и эмоции, и обращаться за помощью к старшим преданным, которые на самом деле меня любят и заботятся обо мне. Чтобы ликвидировать последствия моей критики я закрываю эту страницу ВКонтакте. _____________________________________________________ теперь текст я зачитал... хотя может ещё где нибудь попросят..., я не могу отказать старшим преданным..., я зачитаю, итд итп.... меня нет в списке участников группы с названием «Харе Кришна Байкал» впрочем и названия тоже больше нет... подчёркиваю группа теперь закрыта!
Мне нравится2
Поделиться
vk.com/yog108?w=wall32166237_5484
vk.com/yog108
Дешово честь продал и свои убеждения.
Вот что сектанты творят !
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 18-Янв-2014 22:37 (спустя 7 часов)

Quote

чинтамани ганга

Дам тебе задание одно, которое упростит вообще все вопросы по кришнаитам, а это только одна из кучи сект...
Задание: напиши, что вообще 1.хорошего сделали организаторы секты кришнаитов..., тогда станет ясно 2. чего они не сделали, и 3. чем навредили...
Так проще, потому что список того, чего не сделали и чем навредили можно зачитывать месяцами ...
Список "хорошего" свести можно к: в самом лучшем случае ценой дикого зомбирования, которое всё испортит потом...., какая-то часть бросила курить или не так часто стали выпивать и на этом всё..., и это нужно, чтобы сэкономленные деньги отдать вместе с остальными ... И это можно было сделать без секты, траты кучи времени и денег....

А желание денег заработать - это следствие рекламы рая или выдуманного кришнаитского "духовного мира оргий"..., желание жить "красивой жизнью" проецируется только в одном месте - тут... Причина по которой идиот в секте оказался - 1. желание круто жить, 2. секта это желание только укрепила, 3. место для реализации только одно - тут ...

чинтамани ганга ты же в секте этой была ??? Весь опыт просто дублируется во всех случаях ... Просто напиши, что хорошего ...., и вообще ты бросила пить и курить - тут правильным казаться не нужно, напиши как есть... Если не бросила - это не твоя вина вообще ..., даже на Жору Аиста "хули мантра" не действует, и он хочет денег и власти , и его тянет убивать... Если что-то работает - это не требует никакой веры ..., как таблетка от головной боли - выпил и прошло ..., все действующие методы работают именно так ....
Понимаешь, если бы секты что-то хорошее делали - туда бы очереди длинные выстраивались, чтобы попасть как можно быстрее и получить пользу ... Очередей никаких нет, и приходится жопу рвать организаторам, чтобы туда кого-то затащить, потому что идиотов становится меньше ..., а доход и власть зависит только от того будет кто-то в секте или нет ..., власти над пустыми помещениями не бывает, и в пустых помещениях нет кошельков ....и даже пустых помещений не будет без чужих денег ....

чинтамани ганга, где кстати Моисеенкова - она же свой бонус должна получить, а вместе с ней и ты свой ???
Давно так не смеялся над новостями..., как кришнаитские гуру своего неудовлетворенного "нитьянанду" удовлетворяют, превращая тупых девочек в "сосулек"...., не расчитал "параМУХАмса" только с тем, что жена от этого останется неудовлетворенной ...., а это значит, что не будет его дальше рекламировать как святого ... ag ag ag Без секты нет даже бесплатных сосулек .... ag , и пришлось бы по тарифам платить даже за одну сосульку по вызову ...
За такую новость как и обещал - бонус ... ar ar ar

1. За хорошее не сложно похвалить, за 2. плохое и нужно ругать, а за 3. несделанное и говорить нечего - оно не сделано ....
Только кришнаиты хотят, чтобы за всё плохое прославляли или молчали, несделанное выдумывали и снова прославляли или молчали, а хорошего нет - и тут нужно выдумывать, или молчать ... Если бы секты не зомбировали и не требовали хвалить или молчать - их бы только ругали ....

Если хотят, чтобы хвалили - вопрос ЗА ЧТО, и нужно предоставить ЗА ЧТО...
Кришнаиты предоставляют то, за что ругают ..., и их ругают - это на 100% правильно ....

Кришнаиты хотят 1. вредить и 2. ничего не делать, и получать за это похвалу, а так не бывает ... Даже выдумали свои собственные "правила", назвав их ведическими, где требовалось хвалить организаторов секты во всех случаях...

А так получается, что вредительством заниматься организаторы секты отказываются, а похвалу требуют....
Если секта есть - она есть секта, и от секты нельзя требовать, чтобы она перестала быть сектой ... Либо она есть, либо её нет.... Можно только требовать, чтобы она перестала быть - это можно..., и лучший способ - не попадать в секту..., от секты нельзя требовать её прекращения существования, потому что организаторы этого не хотят - можно только не участвовать...
Нет смысла подпитывать то, что ты потом пытаешься изменить, а оно просто не может быть другим ...., от собаки нельзя требовать, чтобы она перестала лаясь, и начала мяукать ...., так же и от Макдональдса нельзя требовать, чтобы он прекратил быть макдональдсом и стал чем-то другим ..., потому что Макдональдс - это Макдональдс...., нельзя от Спрайта требовать, чтобы он перестал быть Спрайтом, и стал Швепсом например... Это обычно те, кто в секту попал требуют, чтобы она перестала быть сектой - это психологическое состояние обработанного идиота, который с одной стороны от секты уже не может отказаться, и в секте быть не может тоже ....
А кого еще ругать должны за вред кришнаитов..., может Свидетелей Иеговы ??? Свиделей Иеговы - еще один шпионский проект США, как и кришнаиты..., это те самые американцы, которые так хотели помочь индейцам, что принесли им инфицированные одеяла, чтобы не простудились ... За вред Свидетелей Иеговы ругают Свидетелей Иеговы ....
Знаешь какой рецепт от этих американских сект ???? Рецепт тоже американский - называется Фак Ю Секта ... Если ты будешь рецепт этот использовать - никакая секта тебе не грозит ..., пока используешь - никакая сектанская гадость тебе не грозит... ay ay ay Никто никогда не сможет доказать, что метод Фак Ю не работает, потому что он работает на 100%, и даже вера не нужна - работает безотказно..., и даже доказывающий обратное перестанет доказывать, если ты используешь метод Фак Ю ar ar ar

http://www.youtube.com/watch?v=F28Ee7r_e8A
Видишь, даже задолго до Сноудена на этом форуме писалось со ссылкой на исходники Skype о шпионаже ...., а тут разыграли целый спектакль ... ap ap
Толпа так необразованна, что для них ВЕЛИКОЕ ОТКРЫТИЕ узнать, что за ними шпионят.... ag ag ag Пол жизни пытаются решить проблему вагин, которая даже не актуальной становится, когда потенция теряется, а остальное время занимаются другой фигней ..., типа выдуманного бога и всего остального ..., типо сделать из ребенка очередного бота ....

http://www.youtube.com/watch?v=yCwAGLVWaTE
Хвала атеистическим временам СССР, которые доказали, что прогресс, высокие идеалы и прочее, никакого отношения к выдумыванию бога не имеют, а выдумывание бога приводит к обратному результату - деградации...

Короче, идиоты так и останутся идиотами и будут плодить идиотов ... Это закономерность для каждого поколения...

А насчет владельца bmw - кришнаиты же не против bmw, а против того, что у них её нет ..., а секта собирает деньги не для того, чтобы их обратно отдаваться... Сами проспонсировали - в чем проблема ??? Кришнаиты похитрее просто не показывают, что у них есть, одевают старую одежду на публике и прочее, а этому не хочется так делать... Сектанты не против кучи денег у этого дурачка, а против того, чтобы дурачок показывал, что они у него есть.... Ну так это самообман ... Если деньги несут - их не может не быть, остается только 1. делать вид, что нет, или 2. не делать вид, что их нет..., и в обеих случаях они есть... Вот придурошный убийца Жора Аистов относится к категории "тихи-тихо, а то услышат"...., потому он даже на публику одевает всякие тряпки, чтобы казалось, что денег нет, и нужно дать ему еще больше денег ... Открыто сказать, давайте в пирамиде поучаствует - это более честно и открыто, чем Жора со своим "тихо-тихо".... Пирамида - это же не деньги в казну организаторов, потому невыгодно ..., у организаторов другая афера - просто отдавай и ты никогда ничего не получишь обратно - гарантия невозврата 100%...

Как там Жора Аистов говорил:

Цитата:

Авадхут Махарадж: Вы поймите - Гопал просто играет роль связующего звена…Гопал не отдаст свои личные деньги…

Ранджит Прабху: Гопал даст…
Авадхут Махарадж: Да ну… Это пиздёж… Я не верю… bj bj bj bj ocenka
Profile PM

чинтамани ганга

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Республика Корея

post 19-Янв-2014 17:03 (спустя 18 часов)

Quote

3soul
Меня просто приглошают на всякие семинары за пол цены только знаю чем это закончиться может чуство долга типо получено безценное знание.
На тусовки зовут в одиночку не еду и вообще не еду
А этот Юрий Карпов в штаны наложил конкретно
"Я не имею никакого отношения к этой группе. https://vk.com/harekrishnabaikal И не несу никакой ответственности за материалы, выложенные в ней" эти материалы были в свободном доступе их могли копировать, редактировать итд итп.... и теперь каждый делает с ними что хочет.... ни у меня, ни у кого-то ещё нет возможностей как либо это ограничивать или останавливать. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ С СОВЕТОМ ХРАМА У МЕНЯ НОРМАЛЬНЫЕ !!! ОТНОШЕНИЯ ____ если кто либо начнёт что либо комментировать{посты не имеющие прямой конкретной связи с конкретным человеком} тем самым давая понять окружающим что речь о нём или о ком либо конкретном, то пожалуйста не думайте, не поддерживайте и не развивайте иллюзию такого человека... а то что "в интернете кто-то не прав" уже лень проверять.... пусть делают что хотят, кто мы чтоб судить!?.... итд итп...
такое ощущенее что превыше всего у него
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ С СОВЕТОМ ХРАМА У МЕНЯ НОРМАЛЬНЫЕ !!! ОТНОШЕНИЯ
а как же Бог, моральные принцепы и жена его будет потом уважать ?
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 19-Янв-2014 17:16 (спустя 12 минут)

Quote

БесЦенного знания в сети полно и бесплатно - эпоха прошла..., свободные библиотеки онлайн ... А кришнаитское "знание" - это вообще маразм придурков, торгующих ДРАГОЦЕННЫМ ГОВНОМ по цене элитного коньяка...

Тебе задали вопрос, ты хотя бы пить и курить перестала - честно ответь, правильных ответов тут нет...
Если скажешь, что не перестала - нечего стесняться, кришна был и алкоголиком, и насильником, и фашистом ..., и окружение такое же у него было - бухали по полной и прочее...

Состояние других - твои проблемы не решит никак...., хоть ты прославяешь звезд, хоть опускаешь дураков ..., без разницы ...


Последний раз редактировалось: 3soul (2014-01-19 17:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

чинтамани ганга

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Республика Корея

post 19-Янв-2014 17:22 (спустя 6 минут)

Quote

У меня было так сказать компромиссное отношение к алкоголю и курению до Сознания Кришны.
На выпускной, первая стипендия и т д
Потом отказалась.
Но я не бухала как сейчас стало модно прям на улице
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 19-Янв-2014 17:41 (спустя 18 минут)

Quote

Сейчас что, а не до и после ???

Ну и чем сейчас расслабляешься ... ???, алкоголь - это просто один из вариантов расслабится ..., причем самый тупой вариант ...

Как ты видишь, алкоголик, о котором ты писала, физически просто никакой..., как дистрофик - не ходит даже в тренажерку ...., он привык расслабляться только тупыми методами...
Profile PM

чинтамани ганга

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Республика Корея

post 19-Янв-2014 17:42 (спустя 41 секунда)

Quote

Сейчас отношение спокойное расслабляюсь есть спортивный велосипед катаюсь. В бильярд играю. Зимой солярий. Много чо нравится.
Алкоголику надо предложить диск Общее дело там про трезвость есть, знаю бабу мужики не воспринимают особенно авторитеты
Матаджи должны смиренно слушать
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 19-Янв-2014 17:47 (спустя 4 минуты)

Quote

У интеллекта пола нет ..., и что же твой интеллект считает, какую пользу принесла тебе секта ???

http://www.youtube.com/watch?v=mLR5CclR9UU
Видишь пример - это сейчас в Украине идиотов разводят ??? США купили Кличка и остальных, дальше Кличко рассказывает, чтобы полиция потолкалась с народом, чтобы потом сказать, что нужно заменить власть..., которая будет кукловодить быдлом... ag ag ag

Знаешь в чем прикол ???? Там собрались только безработные - они стоят на майдане потому , что не находятся на рабочем месте, а не находятся на рабочем месте, потому что безработные... А в ЕС такие же безработные находятся в такой же ситуации - хотят жить лучше ..., только некому помогать и вступать некуда - они уже в ЕС, и уровень безработицы в ЕС растет..., и даже своим ЕСовским гражданам помочь не могут..., в Великобритании такие же есть бездомные и нищие и их число РАСТЕТ ..., и даже в Швейцарии отказываются пособия социальные давать... bj bj bj bj

Так и будут быдло туда сюда водить - пушечное мясо ... bj bj bj
А этот сценарий из видео - из истории Германии..., называется операция "хрустальная ночь"..., сами немцы устроили 1. причину, чтобы был повод 2. обвинить в этом кого-то..., а обвинили тех, чьи витрины разбили...
Profile PM

чинтамани ганга

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Республика Корея

post 20-Янв-2014 05:29 (спустя 11 часов)

Quote

Я читала и Рейхстаг подожгли типо коммунисты....
Тут про вашего Кличко
nstarikov.ru/blog/35917
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 20-Янв-2014 13:39 (спустя 8 часов)

Quote

Ну с майданом все проще на самом деле ..., стоит этим безработным дать работу - никого там не будет, потому что они будут на рабочем месте ...., в двух местах одновременно находится не получится... ))) На входе в метро достаточно раздавать листовки..., рабочие места ..., и вся быдло толпа испарится..., и никак иначе они не начнут хорошо жить даже в ЕС без работы... ag ag ag
Выбор между морозится за бесплатно на улице в плохих условиях без душа и прочее, за обещания, теряя деньги, которые можно было заработать, болея, получая ранения и прочее, И работой - очевиден ..., а свои деньги даже Кличко отдавать не будет... ay ay

Вот это кратая тактика ay ay ay
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 20-Янв-2014 13:51 (спустя 12 минут)

Quote

Ну с майданом все проще на самом деле ..., стоит этим безработным дать работу - никого там не будет, потому что они будут на рабочем месте ...., в двух местах одновременно находится не получится... ))) На входе в метро достаточно раздавать листовки..., рабочие места ..., и вся быдло толпа испарится..., и никак иначе они не начнут хорошо жить даже в ЕС без работы... ag ag ag
Выбор между морозится за бесплатно на улице в плохих условиях без душа и прочее, за обещания, теряя деньги, которые можно было заработать, болея, получая травмы, на лечение которых придется еще зарабатывать и прочее, И работой - очевиден ..., а свои деньги даже Кличко отдавать не будет... ay ay Как там убийца Жора Аистов говорил о Гопале и деньгах ...

Вот это крутая тактика с рабочими местами и все в выигрыше ay ay ay

Короче майдан - это только пример манипуляции быдлом, а еще есть куча сект из США с разными Гопалами, Шакалами, Жорами Аистовыми, которые отбирут даже заработанное и всего остального...
Profile PM

чинтамани ганга

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Республика Корея

post 20-Янв-2014 17:46 (спустя 3 часа)

Quote

Зазывалам на бунт платят больше , чем на работе, поэтому они будут звать пока финансирование непрекратится
Как и через кого спецслужбы США и Великобритании действуют на Украине.
Вопрос то интересный
много через кого
США открыто говорят, что вложили в развитие "украинской демократии" 5 млрд. долларов.
Вам будет интересно- место расположения их сервера в Киеве: новое здание Посольства США на Украине и Храм мормонов на Окружной
Это недалеко ?
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 20-Янв-2014 19:21 (спустя 1 час 34 минуты)

Quote

А это американская демократия, которая заботится о демократии в других странах http://www.youtube.com/watch?v=BGx74VYWegw
http://www.youtube.com/watch?v=FZWYa_arC0Q
http://www.youtube.com/watch?v=EQkMu4NQ-bU
А это великая ЕС http://www.youtube.com/watch?v=krvtjCFck1E
Свойственно обычно сравнивать..., и делать вывод где лучше..., ДЛЯ СРАВНЕНИЯ НУЖНО ТО, С ЧЕМ СРАВНИТЬ, вот поэтому на украинском TV выкупили сразу эфирное время, чтобы не было никакого сравнения ..., не было второго варианта европейского и американского ..., иначе пришлось бы сравнить...., и тогда оказалось, что нечего ждать, а США и ЕС нечему учить.....
Дурацкий развод на : 1. хочешь лучше жить?, 2. ответ "ДА", и 3. всплывающий вопрос "КАК ?", и 4. появляется толпа идиотов...., которым приходится слушать, что делать, от задающего вопрос "хочешь лучше жить" ....
Индеец, холодно ??? - ДА, хочешь, чтобы стало теплее ??? - ДА, держи инфицированное одеяло ...., спустя много лет - куда же подевались все индейцы .... Индеец взял одеяло только потому, что хотел, чтобы стало лучше.... Индеец не думал, что вопросом "чтобы стало лучше" одержим сам задающий вопрос..., а плюс у задающего вопрос появится только за счет минуса индейца..., у американца может появиться +метр территории только за счет -одного метра территории индейца...


Никто никому не даст денег просто так, ни американец, ни европеец ..., только за выполненную работу ..., даже бутерброд дадут дурачку в революции за выполненную работу - участие ... Правда секты - это единственный способ получать деньги постоянно и просто так, и конечно собирают их с дурачков не для того, чтобы отдавать обратно, как это делает секта убийцы Жоры Аистова ...

Зазывалам - да, а те, кого зазывают - получают чай и бутерброды, сделанные грязными руками ..., и едят такими же грязными руками ...

Тактики разные, вопрос в другом совсем - всё это питается за счет усилий, и если усилия не вкладывать в то, куда пытаются направить - ничего работать не будет ...

Если ты посмотришь какой-то ролик из области пропаганды - он просто провоцирует потратить силы на что-то ... Любой ролик будет заканчиваться внутренней установкой: 1. трать силы на 2. то, что мы сказали ...
И толпу не приучили не тратить силы на то, куда направляют ..., а наоборот приучили к тому, чтобы тратить.... А какой бред будет в пропаганде - это вообще не важно ..., важна конструкция....

Если сама конструкция установки блокируется - ты вне чужой игры ..., тогда все атракционы сша заканчиваются, сколько в них не вкладывай....
Вопрос не в проблемах, а как в них не находится..., перечисление пробем ничего не дает ....

А конструкцию эту блокируют только майавади и буддисты |в Буддизме вообще упоминается 84 тыс. состояний разного рода тупости и навождений, а американская секта кришнаитов все эти состояния называются личностью и разные личности , и быть таким тупым - это и есть естественное состояние, и нужно только вступить в секту, и оказаться в другом месте, стать женщиной и сосать у Кришны..., чего даже в ведах нет ..., проще говоря - вступи вступай в секту, считай себе женщиной, и убеждай себя в том, что тебе очень хочется сосать у Кришны, который давно умер, и чем больше тебе хочется сосать|много РАГИ - тем ты более "святой", и конечно отдавай секте 50% заработанного, ну и даже пососать желающим не получится, потому что Кришна - кусок мяса появившийся из вагины своей матери, который состоит из того, что было съедено - давно уже умер ..., а пососать они хотели по факту продукты, образовавшие кусок мяса..., и только потому, что так сказала секта кришнаитов, и если бы не сказала - такое и в голову придти не могло ag ag ag | ..., остальные, кроме майавади и буддистов, естественно находятся в плену этой конструкции..., и как бы боксер Кличко сказал - не блокируешь - получишь удар ... ap ap ap , вот так их жизнь и избивает..., а быдло просто выводов не делает ..., и даже не понимает как там оказалось...
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 27-Янв-2014 00:34 (спустя 6 дней)

Quote

Вот задают юзеры вопрос, как отомстить США ??? ag ag ag
В долгосрочном плане - 1. не бороться с пиратством софта, игр, фильмов и музыки американского производства ..., а 2. наоборот целенаправленно стимулировать пиратство ..., и потребитель доволен ценой, и продавец, и деньги остаются на родине... Программисты и прочее всё равно получают только один раз прибыль - зарплату, а дальше корпорации многократно тиражируют результат работы "зарплатников" ...

И в общественную мораль внедрить четкое понимание - если ты не скачал бесплатно - помог убить очередного "индейца"... ar ar ar Вместе с этим нужно открыть фонд помощи индейцам, которых истребляют американцы ... ay ay ay ay Так же нужно помочь индейцам размножаться, и обустраиваться на своей родной территории...., так же возродить убитую американцами культуру индейцев ... ay ay ay Так же нужно отменять дискриминацию индейцев в США, которых нет ни в фильмах, ни в рекламе, ни в правительстве и прочее ...

Посредством "fun" индустрии, индустрии веселья, которое "недоразвито" в других странах |по TV американские фильмы, музыка по радио американская, софт - американский и прочее | - США и собирает деньги с других стран на фашистские захваты других стран ...

И в честь выхода Play Station 4 выпустить бесплатную КАЧЕСТВЕННУЮ игру о захвате американцами других стран ... ay ay ay + Качественную PR компанию игры ... ar ar ar

Уже представляю intro игры ..., стоит какой-то жирный придурок, похожий на Жору Аистова, и думает про себя "All My life i Believe Only in One Thing: Money and Power"..., "In One We Trust"...

Нужно всё своими именами называть ...., например не "ОТКРЫТИЕ АМЕРИКИ", а УНИЧТОЖЕНИЕ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ ... Невозможно "открыть" землю, на которой уже обитал другой народ.... Таким образом даже история США начинается не с "открытия Америки"...
Единственные, кто еще помнит, что кто-то там жил - это разве что ITшники, которые знают такой глючный продукт, как Apache web server, названный в честь одного из коренных племен - Apache..., а тупое быдло из украины даже не знает за счет чего открывается какая-то страница на сайте..., потому о Apache сервере они тоже не знают, а уж о племенах и тем более .... ag ag ag

Опуская исторический фрагмент, в США сейчас американцам |не коренным| живется так хорошо, что сидят на валиуме и других препаратах поголовно ....
А вот какой интересный способ подавления мирных демократических митингов придумали в США на основе валиума: распылять валиум в толпе ..., например место дымовой гранаты - валиум... ay ay ay Спокойный не беспокоится ..., и не митингует ar ar ar И против распада США борются ..., например Техас не хочет кормить остальных и хочет выйти из США, а отделение подавляется....
Надо помочь техасцам получить независимость ... ar ar ar , хватит им кормить США ... ay ay ay США такие "благополучные", что даже Техас от них хочет отделиться..., и такие благополучные, что остатки индейцев умирают до 45 лет ...., даже до украинского пенсионного возраста не доживают... , до украинского пенсионного возраста в 65 лет индейцы не доживают ....

А насчет украинских "революционеров" - это же безработные и бомжи, которые просто отрабатывают деньги, которым им платят ... И главное - все они трусы - они же хотят выжить, чтобы получить деньги ... Пару выстрелов в воздух и разбегутся сразу же ..., вот ЕС и шумит, чтобы "Беркут" не вздумал пару выстрелов в воздух сделать, иначе же все вложения рухнут, потому что толпа обосрётся и разбежится... Если этим же бомжам заплатить, чтобы они друг друга перебили - они перебьют ... "Революцию" устраивают безработные, которые хотят получить в конце дня зарплату, а получить можно только если выживут ...., в основе стоит желание, деньги и выжить - это же психологический портрет труса, который в первую минуту обосрётся, а во вторую будет убегать..., и чтобы не было повода всем этим безработным обосраться - ЕС критикует "Беркут", который просто находится на работе, мирно стоит и получает в свою сторону камни, бутыли с зажигательными смесями и прочее .... А трусость безработных проявляется во всем - например длинная палка, чтобы ударить на расстоянии и не подходить ближе ... Если безработные не могли устроиться даже в украине - в ЕС с такими характеристиками они вообще бы бомжевали, потому что ЕС некуда девать даже своих безработных ....., потому эти безработные "революционеры" не за ЕС, а за то, чтобы подольше бунтовать и получать деньги, и грязные бутерброды ...., и главное чтобы за это ничего не было..., потому что обосрутся и разбегутся .....

И главное йоги с них никакие - они не хотят отказываться не только от того, что есть, а еще больше хотят удовольствий ..., а удовольствие основные - это 1. алкоголь и 2. женщины..., еще более тупыми хотят стать ..., а у тупиц много денег не бывает в любом случае .... Хотят просто больше 1. алкоголя и 2. женщин ...., это как раз то, что рекламирует секта кришнаитов - "духовный мир", где все поголовно напиваются и совокупляются - групповые оргии... Выдумала американская секта рай для дураков .... ag ag ag , и именно в тот момент, когда в США начали хиппи выступать против правительства, которое врывается во Вьетнам под предлогом "демократии"..., тогда начали толпу эту подавлять сектами |хиппи интересовались так же "эзотерикой" и этим воспользовались спецслужбы, секты должны были забить всё время толпы разными сектанскими задачами, и времени на другое просто не оставалось| ...., чтобы они увлеклись ерундой и забыли о Вьетнаме ..., и не устраивали митинги против правительства США ...
Даже Мухаммед Али тогда говорил, что зачем мне считать врагами вьетнамцев, ненавидеть их, убивать их идти для этого в армию, если они мне ничего не сделали, и при этом сражаться за людей, которые называют меня нигером, эксплуатируют и прочее ... Даже боксер не хотел "открывать Вьетнам"...

Вот это и есть вся "духовность" американской секты кришнаитов в одной картинке, и что не на картинке - назвали материальность ....
Напиваешься до безобразия, засовываешь женщине, а тебе сзади задвигает мужчина - это "духовность" американской секты кришнаитов ... И за пропаганду этого американская секта хочет 50% зарплаты ...., а это значит, что какая бы ситуация в политике не была - адепт всё равно будет бедным ... Так американские секты собирают деньги с граждан других стран, открывая там свои филиалы, на свои военные планы ..., а взамен - "Американский пирог" вместо мозгов: сунуть в задницу, или в пирог, или еще куда-то ...., и побольше алкоголя....

Сами американцы не имеют демократии вообще - ни СМИ, где ведущий читает текст, который был подготовлен и одобрен кем-то, и даже приходится шпионить за всеми, чтобы не было ничего такого, что не подготовлено и одобрено кем-то .... А остатки индейцев |хозяев всей америки| умирают от голода, в то самое время, когда выделили 5 млрд. $ на революцию в чужой стране ...
США и демократия - это сказка, а США и фашизм - это правда ... США и ФАШИЗМ - это одно и тоже..., и американцы фашисты. И войну никто не отменял - сейчас просто ХОЛОДНАЯ ВОЙНА идет, а не гарячая, ХОЛОДНАЯ - это когда не войска вводят, а другими путями захватывают территорию и ресурсы ...., и даже в США официальный праздник есть, когда американцы призывают Россию и прочее сдаться... То, что США в Украине делает - это пример холодной войны ...., когда своих войск на территории нет - всё делается руками местных, а они готовы делать либо за идею, таких придурков единицы, или за деньги ...., и как результат - смесь идеологии + денег ....., деньги для карманов, а идеологию для TV .... , а на TV должна быть видна только идеология, а не деньги в конвертах... А зарабатывать готовы на этом только безработные отбросы - потому "революционеры" оказываются бездельниками, безработными, бомжами, проститутками и прочее ..., а лидеры для TV им кричат "ВЫ ГЕРОИ"... Среди всех этих есть небольшой процент молодых, наивных и тупых ..., которые просто любят попиздеть как нужно жить, и как всегда ничего не делает ...., просто нравится мечтать о хорошей жизни .... Вот это в совокупности и есть лицо революции ...., и даже если собрать эту толпу и перевезти в другую страну - они и там окажутся такими же бедными, и в другой стране есть низший класс , в котором они окажутся...., а на очереди всё равно будет только местный низший класс..., и низший класс другой страны и не хотят другие страны себе ввозить - они за въезд предпринимателей, которые помогут больше денег для своей страны сделать ...., а низы, которые отнимают рабочие места у местного населения и там не нужны ..., и в другой стране они всегда будут для местных "чурками", которые со своей родины убежали, чтобы местное население работы лишить ...

А ЕС по прежнему плевать на остатки индейцев, которые умирают от голода ... А "революционеры" готовы забросать камнями, сжечь, забить палками и европейцев и американцев, если за это заплатят и дадут грязный бутерброд... ag ag ag , потому что они на том же уровне развития американцев, которые за 5 $ убивали индейцев ....

Революции вообще никакой нет - это просто толпа безработных и бомжей зарабатывает себе на жизнь ..., а США открыла временные вакансии ...., когда время окончится и эти вакансии исчезнут...., вакансия пришла - вакансия ушла, а Беркут и соседи в лице России остаются ...., и когда будет проблема - придется опять просить о помощи правоохранительные органы, потому что как и раньше окружающие ничем не помогут ..., а от "личной мести" пострадавших толпа бомжей и безработных не застрахована, и когда шоу закончится уже никто прикрывать не будет ..., а по ведам даже кришну убили со всеми его сторонниками - месть это ведическая традиция.... Фашисты США даже эту толпу идиотов ставит под удар ...

Юмор и факты ....
Украина пиратит на такие суммы, которых в ЕС, жестко контролирующее это дело, просто не заработали .... ar ar ar
Даже исходя из расчета один фильм в день вечерком и умножаем на 30 дней в месяц .... ag ag ag
Добавим к этому, что молодежь захотела бы послушать каждый день один альбом - 10-15 и более умножаем на 30 дней = 300 - 450 $ ag ag ag
А игры ??? Например GTA последний для PS стоит 80$ и более ... ar ar

Смысл работы в том, что можешь позволить себе после работы ... ar ar ar , а это всегда из области : 1. посмотреть, 2. послушать, и 3. поиграть.... , а секс как вариант досуга особо даже рассматривать не стоит - в среднем и до 5 минут не дотягивают, а дальше заниматься уже приходится другими делами ...

С слабенькими зарплатами ЕС так шиковать себе украинцы просто не позволят ...., доход не покрывает даже такие слабенькие расходы на досуг ....
А это еще не считали расходы на ОС, ПО и прочее ...., европейский инет, который тормознутый в разных странах по разному, а цены выставляют заоблачные |например 80 евро за каких-то пол мегабита анлима, который еще и глючит| ..., в сравнении конечно ...
И не учитывались цены на коммунальные услуги в странах ЕС, аренду жилья, цены на еду и прочее ... Важно сколько остается после всех обязательных затрат, и что ты можешь на эту сумму себе позволить..., из этого и будет состоять досуг ... Страны ЕС - это когда меняется не только зарплата, а еще и затраты ...., потому просто брать карту и писать на каждой стране какую-то цифру в евро или $ - это просто бред ..., а еще тупее делать надписи основываясь на среднем арифметическом..., а потом показывать тупицам картинки ...., а еще тупее - не дописывать расходы..., а еще тупее расходы на конкретные условия проживания, досуга и прочее .... Вот в "беседах с народом" вообще конкретики никакой нет, анализа нет, цифр нет, вдумчивости нет - просто зомбирование ...., агрессивное навязчивое тупое зомбирование ..., основанное чисто на инстинктах вызывать эмоцию и направить её за кого-то и против кого-то ..., и совсем тупо направлять против беркута, который у толпы денег не отнимал, и денег дать ей не может, даже если их всех забросать камнями или еще зажигательными смесями .... an an an

Этим революционерам не хватает индийской тупорылой полиции, которой не замечает ЕС и америка ...
http://youtube.com/watch?v=mKqX1NXD-As
это американские секты вытворяют в Индии..., а местная полиция просто стоит и ничего не замечает .... Хороший пример, который рушит все сказки о "духовности Индии"..., хотя в это верят как и в рай ЕС .... А к этому еще нужно добавить массовые избиения женщин, кучи абортов и прочее ..., и как не походи факты на сказки о сект о духовности ...., обманом создают повод приехать в Индию, так же как и ЕС выдумывает свою сказку, чтобы к ним вступили ...ё
Одно это видео перевешивает все выдумки СМИ и наезды ЕС вместе с фашистской америкой на Украину: тут тебе и максимальный градус насилия - на окончательное добивание с проверкой еще дышит или уже нет, и максимальный градус беспредела полиции, и коррупция, бомжевание голодных детей в лесах, тотальное разрушение сооружений, не только удары палкой, а и разные приемы ударов, лужи крови без единой капли кетчупа и грима..., созерцание последних минут жизни, и кучи трупов и женщин и мужчин ...., а так же героизм и много другого ...., и главное полиция не вмешивается и переходит на сторону народа, как и хотели американцы и ЕС....
ЕС с ФАШИСТАМИ американцами просто лохов хочет поиметь |прямо как на картинке выше и сзади| ...., которые вообще ни в чем не разбираются...., если кратко - ЕВРОПУ в ПОПУ ... Простой девиз ... ay ay ay

Единственный рабочий способ улучшить финансовое благосостояние народа - это создавать рабочие места .... Кроме этого всё является болтовней для тупиц...., и дело в том, что рабочие места зависят не от политиков, а от предпринимателей.... Можно напринимать кучу законов, потом их ликвидировать, выдумать новые ..., только всё будет сводится к 1. рабочее место, 2. работа, 3. зарплата и 4. покупка ...., и свобода, о которой кричит толпа - это свобода исполнять желания ...., ликвидировать то, что мешает его исполнить, а это - деньги ....
Даже если плюнуть на городскую жизнь, и податься на природу - всё равно: 1. участок земли в качестве рабочего места, 2. работа на земле, 3. урожай ... Если заняться охотой или рыбалкой: 1. рабочее место либо лес, либо водоем в качестве рабочего места, 2. работа, 3. результат работы ..., а дальше его можно самому употреблять, продавать или обмениваться ...

Во всем мире именно так ...., как ты систему не называй и что не выдумывай..., и лучше становится только если есть рабочие места..., и конечно же смена чиновников и одного, и десяти, и тысячи чиновников никак рабочие места не создаст ...., а толпе тупиц внушают, что нужно просто поменять чиновника и заживем ...., вступить куда-то и заживем ....

1. Политик не создаст для тебя рабочее место - он сам пытается занять место, чтобы хорошо жить - снова в основе рабочее место ....
2. Политик не выполнит за тебя работу.
3. Политик не будет тратить свои заработанные деньги на исполнение чужих желаний.

Никакого чуда не произойдет ..., пора уже забыть о Деде Морозе, который придет и даст подарок ...

Цитата:

"Поэтому слушай, О Рама, что я собираюсь тебе сказать, эти инструкции наверняка развеют темноту непонимания.
В этом мире достичь чего-либо можно только собственными усилиями, и когда что-то не удается, искать причины надо в недостаточных усилиях.
Собственные усилия, Рама, - это те умственные, словесные и физические действия, которые делаются в соответствии с инструкциями мудрого человека, хорошо знающего писания. Только благодаря таким усилиям Индра стал королем рая, а Брахма стал создателем, и все остальные боги и полу-боги оказались на своих местах."
(Йога Васиштха)
Заметки: 1. слово Бог тут значит мудрец - других Богов не существует |нет Бога, который кого-то когда-то создал и место потому занято, то бишь - это не исламский вариант "Бога", который создал кого-то, и место им уже занято, и он отдает приказы, веля тебе оставаться таким же, только выполнять приказы..., в этом варианте правило - делай что хочешь, а не делай, что "Бог" сказал, потому что йога для ума, а не для тела..., проще говоря, алгебраическое уравнение не решишь любыми физическими действиями, и любыми физическими действиями его никак не решишь, задействуются в решении не органы..., а органом любым проблема не решается, вне зависимости от того, что орган делает или не делает|..., который достиг этого положения ..., потому "Боги" всегда "мудрости учат"..., например Васиштха и есть Бог..., а рай - обычная территория, которую захватывают разные существа, кто захватил - того и земля, когда захватывают суры - называют землей суров, когда асуры - называют землей асуров, а территория одна и таже ....

В чем же причина проблем "революционеров" - они просто безработные, которые не хотят прилагать усилия ...., а причиной называют власть, потому что это снимает ответственность с них, и на руку политикам, которые хотят занять рабочие места ... Политики наоборот эту толпу убеждают в том, что не в них проблема, а проблема во власти, которую надо заменить, и поставить говорящих об этом на место старых..., и сразу ВСЕЙ СТРАНЕ станет хорошо жить ... ag ag ag Легко поверить в сказку, которая полностью снимает вину с тебя, и более того дает простой легкий рецепт хорошей жизни - поставь галочку рядом с кандидатом ...., а раз виноват не ты - значит кто-то..., остается придумать врага ...., и получим на выходе новую волну фашизма ... И даже если убить выдуманного "врага, который виноват" и поставить галочку - ничего не меняется ..., а в противостоянии "выдуманному врагу, который виноват" 1. теряется время, 2. силы, 3. угроза получения травм, 4. угроза смерти тела, 5. уголовная ответственность, 6. административная ответственность и прочее....


По такому сценарию пошли американские фашисты, которые истребили индейцев "открыв" таким образом для себя америку..., вложив деньги в "революцию", которая просто собрание безработных лентяев...., которые находятся там, только потому, что не находятся на рабочем месте ....
Кстати в войска СС Германии вначале записывались именно бедные, в расчете на то, что одежду новую дадут, кормить будут постоянно, статус хоть какой-то получат ...., не идеология привлекла..., а просто возможность устроиться получше ... Так же и на майдане - не будь этих благ - давно бы уже разбежались ...., даже чтобы тело действия производило - нужна еда, вода..., чтобы не замерзло -одежда и прочее ... Если эти блага толпа безработных лентяев не получает - она сразу же расходятся искать еду, воду, теплое место ...., а фашисты Германии предложили всё это в обмен на услугу ...., в результате чтобы получить новую одежду, еду, выпивку и прочее - нужно было просто делать то, что говорят ...., и внутренний вывод - когда делаю, что говорят - у меня есть благо, значит то, что делаю - это хорошо ..., а если бы у меня не было еды, выпивки, новой одежды и прочее - это плохо ..., я остаюсь на стороне того, кто дает благо, иначе будет как до того, как оказался здесь ..., вот такие выводы были у ССовцев... Всё, что нужно было искать - еду, выпивку, одежду и прочее - ССовец мог получить просто делая услуги .... Так же и на майдане: предоставления благ только в обмен на услугу, и чтобы её получить - нужно прийти на майдан ... Благо уже тебя ждет по адресу - остается только прийти ... Если ты безработный, и тебе хочется покушать, выпить, получить новую одежду и прочее - лучше тебе будет там где благо есть, или там где ты сейчас ????

Можно даже при желании обработать по этой методике толпы и за пару недель вообще создать другое движение ...., которое забросает камнями и огненными коктейлями всех этих безработных евромайдановцев вместе с их лидерами фашистами..., а ЕС не должны мешать становлению демократии - те же методы..., камни, коктейли, длинные палки, цепи, фейерверки и прочее... ar ar ar
Дикое животное приручается подачками за услугу и делает, услугу, чтобы снова получить подачку...., и не кусает того, кто дает подачку..., животное приходит снова и снова, чтобы получить подачку и снова делает услугу ...... И так до тех пор, пока : 1. не будет куда приходить, 2. не будет подачки, 3. не сможет прийти животное, 4. приходить будет опасно - инстинкт самосохранения....
4 пункт - это ЕС с америкой, которые бояться что толпа не придет, если в ответ на коктейль Молотова и прочее ответят пневматикой и прочее ..., потому что толпа разбежится и не придет ....
Если один пункт вылетит - инвестиции США накрылись ..., и не получится создать фашистское движение ...
Вылетает первый пункт - вопрос идти куда ???? Некуда.... Вылетает второй - вопрос зачем идти ??? Вылетает третий - не получилось прийти, даже если хотелось... Четвертый - тут даже не вопрос, а страх ...

Но даже эти отряды СС основаны на рабочем месте, только это не всегда называется рабочим местом..., чтобы запутать тупиц ...., и за тебя никто не займет эту вакансию, никто за тебя тебя не отработает, вложив время и силы и т.д. А попасть в отряды фашистов просто - это еще одно причина ..., низкие требования - можно даже без среднего образования .., для этого достаточно просто кричать, что сказали ...., это даже попугаи могут делать - повторять услышанное .... Набор навыков тоже минимальный: уметь повторять фразу, уметь стоять, уметь ходить, уметь бросать, уметь размахивать палкой - вот и весь список .... Это тоже навыки, тоже требуют усилий ..., и это является рабочим местом ...., где требуется повторение навыка ....

Вообще не странно, что в украине тупицы такие находятся ... Я под новый год решил каналы полистать, попался какой-то украинский ..., суть в чем: ведущая дает рецепт как привлечь к себе деньги, и говорит, что есть такой способ - вешать на елку крупные купюры ...., и тогда в новом году изобилие этих самых купюр просто гарантированно ..., по словам этой женщины bj bj bj bj
И другие подобные рецепты тоже слышал на том же канале... Логичнее было бы посоветовать вложить в банк, с учетом высоких процентных ставок по депозиту в конце года, а не обвешивать елку крупными купюрами ...., тем более есть риск возгорание елки, исчезновение купюр в следствии приглашения гостей, ликвидации купюр детьми - порвут например и прочее ..., в таком случае даже сохранность нельзя гарантировать....

Если бы не было того, кто на это повелся - такое бы просто не показывали .... И эти же каналы, которые рекомендуют крупные купюры вешать на елку с серьезным выражением лица, кивками аудитории так же потом рекомендуют в ЕС вступать ....

Удачное видео http://www.youtube.com/watch?v=hLsja6Iwem0

Как учит американская секта кришнаитов:

Цитата:

"Мы должны быть всё более и более безжалостными."
Гласит учение кришнаитов: недостаточно твоего уровня безжалостности - ты должен становится с каждым днем всё более и более безжалостным ......, и это ДОЛГ каждого кришнаита....

Абхай Чаран - коммивояжёр из Индии, он же Свами Прабхупада
Конкретная обязательная ежедневная практика ненависти и безжалостности ..., и это при том, что ПИСАНИЯМИ ТАКИЕ ПРИЗЫВЫ НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ ..., вместо этого Абхай просто от себя добавлял, кого ненавидит Кришна ..., чтобы казалось, что этого хочет Кришна ..., а о самом себе говорил, что его Кришна очень любит ...., чтобы казалось, что этого хочет Кришна ...., а когда его обвиняли в вымогательстве, изнасиловании детей, торговле оружием, торговле наркотиками в секте и прочее - выдумывал, что всё по воле Кришны, а потом снова продолжал выдумывать врагов, что противоречит предыдущим словам о 1. всё по воле 2. кришны ...

Фашистов кришнаитов так же сначала приглашали на бесплатную еду, о которой даже Стив Джобс упоминал |не было денег и хотелось покушать..., и вместе с едой начиналась "обработка"|, предлагали одежду и идеологию своей избранности ...., и как всегда в случае фашистов - указывали врагов ...
Этот вариант фашизма распространяет убийца Георгий Аистов, он тоже выступает за свою революцию ... http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=5265&start=60
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 21:40

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)