Loading...
Error



Почему люди хотят отношений

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

lucasnot

Стаж: 12 лет

Сообщений: 38

Откуда: afr

Бурунди

post 12-Сен-2014 18:25

Quote

3soul писал(а):

Вот и займись для начала выбрасыванием отношений - потом поговорим...
уточню, что друзей у меня нет, родных вижу максимум раз в неделю, из всех отношений, это на данный момент этот форум и пара сайтов для знакомств ag

или Вы что-то иное подразумеваете под отношениями) Вы как-то быстро поставили диагноз и назначили лечение, а я бы хотел понять или осознать так сказать. Я бы несомненно отказался от чего-либо если оно бы мне явно вредило, я например бросил курить.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 12-Сен-2014 18:28 (спустя 3 минуты)

Quote

Тогда сам поставь себе диагноз - еще лучше: концентрируйся, а когда будет что-то отвлекать - записывай что именно... За месяц станет ясно, что тебе мешает и в каком процентном соотношении.

Через меся поговорим...

Заодно узнаешь в чем смысл твоего "текущего воплощения", как говорит шизотерик ... Что отвлекает - то привлекает, к этому и стремишься... Пока что ты написал, что тебе охота размножаться - самочек ищешь для знакомств ... Одна цель уже ясна - молоденькая фройляйн... bj bj bj



Если ты что-то общее между "шайбами" захочешь найти - общим будет только импульс\стремление\желание |о том, что не имеет никакой формы можно говорить только по тому, как оно себя проявляет|, и это не индивидуальность, и не тело ..., и желание тоже смертно - потому просветление доступно...

Ну и конечно, если бы индивидуальность переселялась и не умирала - эту индивидуальность не приходилось бы учить тому, что существует реинкарнация... Индивидуальность - то что существует на отрезке времени, и после исчезает..., потому индивидуальность ограничивается тем, насколько далеко ты можешь заглянуть в память... Хотя иногда бывают исключения, на примере писаний: когда индивидуальность жила на порядок дольше..., точнее это даже не та индивидуальность, а просто набор воспоминаний, но заканчивалось тем же самым - пустотность и прекращение существования индивидуальности... Индивидуальность вообще базируется на воспоминаниях, а воспоминания - это еще более бренная штука, чем стремление... Без воспоминаний вчерашнего дня укр скажет, что он американец, а если вмешаться в процесс воспоминаний - будет убежден, что вообще негр - внушенное станет его воспоминанием, а воспоминание - его индивидуальностью..., а в настоящем укр говорит, что он укр - потому, что такое воспоминание.


Последний раз редактировалось: 3soul (2014-09-12 21:09), всего редактировалось 19 раз(а)
Profile PM

lucasnot

Стаж: 12 лет

Сообщений: 38

Откуда: afr

Бурунди

post 12-Сен-2014 18:32 (спустя 3 минуты)

Quote

3soul писал(а):

Тогда сам поставь себе диагноз - еще лучше: концентрируйся, а когда будет что-то отвлекать - записывай что именно... За месяц станет ясно, что тебе мешает и в каком процентном соотношении.
хорошая идея, до меня не дошло. наплыв понимаете какой-то мыслей, наваждение, ни книгу почитать ни лекцию послушать (да простит меня наш шизотерик). вот я к примеру записал что за мысли, но они как мне понимается не совсем однородны. то есть я получу скажем некий экстракт, а что с ним делать? к психологу?

3soul писал(а):

Без воспоминаний вчерашнего дня укр скажет, что он американец, а если вмешаться в процесс воспоминаний - будет убежден, что вообще негр - внушенное станет его воспоминанием, а воспоминание - его индивидуальностью..., а в настоящем укр говорит, что он укр - потому, что такое воспоминание.
Укры прославились да?) Не жилось людям спокойно... Теперь их весь мир склоняет налево и направо. ag ag ag перешли так сказать в другую шайбу)))


Последний раз редактировалось: lucasnot (2014-09-13 09:04), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 12-Сен-2014 18:38 (спустя 6 минут)

Quote

lucasnot писал(а):

Но практика то в чем? И каков ее смысл?
может быть понять что всё иллюзорно, и затем отречься от всего иллюзорного

Цитата:

Шука сказал: «Я знаю это, мой отец сказал мне это, священные писания тоже говорят это, и теперь и ты подтверждаешь то же самое, что это разнообразие возникло из-за умственных модификаций и оно прекратится когда прекратятся они». Так Шука нашел подтверждение своему знанию и обрел спокойствие и блаженство.

Висвамитра сказал собравшимся мудрецам:
Как и Шука, Рама тоже понял высшую истину. Несомненный признак такого человека – отсутствие влечений к удовольствиям мира, потому как в таком человеке прекратились даже незначительные тенденции (шайбы). Когда эти тенденции сильны, человек не свободен, когда они прекращаются, приходит освобождение.
Profile PM

pmn232

Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

Россия

post 13-Сен-2014 03:23 (спустя 8 часов)

Quote

John писал(а):

Шука сказал: «Я знаю это, мой отец сказал мне это, священные писания тоже говорят это, и теперь и ты подтверждаешь то же самое, что это разнообразие возникло из-за умственных модификаций и оно прекратится когда прекратятся они». Так Шука нашел подтверждение своему знанию и обрел спокойствие и блаженство.
Здесь говорится исключительно о материальном мире и существующих в нём форм (идей). Духовные миры состоят из тонкой энергии света, поэтому они не рушимы, у них нет такого свойства (разрушения). И попасть в эти миры можно исключительно в духовно-световых телах. ЧАСТОТА нашего сознания определяет наше дальнейшее существование. После смерти - нас автоматом выбрасывает на ту частоту (плотность), которую мы сформировали в сознании в течении жизни.

Эти строки говорят о том, что Хватит воплощать свои материальные (бессмысленные) идеи - в реальность, так как это иллюзия, а не цель жизни.

Если думать что всё пустота и иллюзорно - означает не разобраться в мире и не постичь его. Здесь и знаний не нужно, так думать могут материалисты без всяких практик и медитаций, ну, так где здесь знания тогда?!

Чем отличается материалист (кто пребывает в иллюзии и просто живёт не сознавая этого), и тот, кто сознаёт что всё иллюзорно?
Один просто жил, другой проходил через практики и размышления... Дак вот, оба ничем не отличаются, отличие будет тогда, когда сознание непросто начнёт сознавать иллюзорность этого мира, а видеть другой - высший-духовный мир.

Иначе всё ВОСХОЖДЕНИЕ бессмысленно, если просто прийти к тому, что всё иллюзорно. Понимание Иллюзорности приходит на 12-ом знаке зодиака, а это граница между материальным (12) и духовным (13).

Вы прониклись в эти книги, которые имеют плотность 3-го измерения, эти книги все существуют для ознакомления (как учебники), а истинные знания хранятся внутри вас, и вы их не увидите, пока не загляните в себя.

Есть высшие, духовные, трансцендентные знания, которые хранятся внутри нас, но они раскрываются исключительно тогда, когда МЫ САМИ пытаемся постичь себя и окружающий нас мир. Через книги к этому невозможно прийти.
Profile PM

dd

Стаж: 11 лет

Сообщений: 442

О.Святой Елены

post 13-Сен-2014 14:20 (спустя 10 часов)

Quote

pmn232 писал(а):

Чтобы понять о чём речь, надо проникнуть в это, но ты не проник, вот у тебя и остались вопросы.

Цитата:

О лучший из мудрейших, знающий то, что должно быть познанно!
Йога Васиштха 1.6.48 (новый перевод с санскрита)

pmn232 писал(а):

Вопросы остаются только у зодиакального существа, который ещё не стал Человеком.

Цитата:

Таких великих мудрых, желания которых чисты, называют дживанмуктами, освобожденными при жизни, познавшими все, что должно быть познанно, и они не рождаются вновь для бесполезных наслаждений.
Йога Васиштха 1.3.15 (новый перевод с санскрита)
У мудреца не возникают вопросы. Мудрец знает, то, что должно быть познанно.
Привязываться к разным формам иллюзии глупо. Всем приходят мысли, связанные с цифрами. Но, одни не обращают на них внимания, другие отмечают прикольность, третьи привязываются к ним, составляя систему. Третьи впадают в иллюзию, магию этих чисел.

pmn232 писал(а):

Проблем нет, это иллюзия - энергия находящаяся в своём движении в той или иной форме (объекте), воспринимающаяся кем либо за проблему.
Иллюзия это восприятие того, что не существует, за существующее.
Так что проблема в разуме воспринимающего. Сильный разум может быть инструментом для выхода из иллюзии, а может ввергнуть в пучину иллюзии, любуясь своей гениальностью.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 13-Сен-2014 19:28 (спустя 5 часов)

Quote

Цитата:

любуясь своей гениальностью.
Где ты гениальность обнаружила ... ap ap ap

Шизотерик даже софтинку не написал за 30 минут, и в результате под шаблон подставлял вручную...

Я лет в 6 такое проделывал с цифрами, просто ради прикола - переводить слова в цифры и т.д., чтобы потом переговариваться с друзьями ...
И ты шизотерика не поняла - он сделал инфопродукт, который нужно впарить - он и парится с продвижением этого инфопродукта. Сам он прекрасно понимает, что его писанина - говно..., так же как и Жора понимает, что все его "бла-бла-бла" - херня, так же как и гой Торсунов понимает, что он учит не аюрведе и ведам... Ему не нужно объяснять, что всё это говно - он это сам понимает прекрасно.

Вот то, от чего сейчас ахают и охают разные шизоидные - такая херня..., я тебе просто объясню: например есть "шизотерики" в области альтернативных источников энергии freeenergy . Недавно народ ахал и охал от того, что если покрутить магнитики - появится электрический ток - такое я делал с игрушками: вытаскивал моторчик, дальше подключал лампочку, крутил моторчик - лампочка загоралась..., и это было давным давно - детство. Потом что еще популярно - индукция: поместить в электромагнитное поле проводник - в нем должен появиться электрический ток ... Короче, шизотерики на это убивают по 3-5 лет жизни, пытаясь понять непонятно что, и в результате приходят к выводу - проще было денег заработать и платить по счетам, а не тратить годы непонятно на что.

В случае псевдобиблейского шизотерика - сразу был поставлен вопрос: КАКУЮ ПРОБЛЕМУ РЕШАЕТ СИЯ ХЕРНЯ, которая к тому же изначально является выдумкой - чтобы начать считать нужно в самом начале выдумать, что значит каждое число ???
В случае Йога Васиштхи - вся беседа была построена на основе решения проблемы.

Оффтопить прекращаем ..., дальше лучше говорить по теме: собственные примеры из жизни, как бабы портят жизнь мужчин, и сравнение ДО того как послал бабу - было вот так, а ПОСЛЕ того как послал - жизнь начала налаживаться ... ar ar ar

Цитата:

Влюбленный юноша преследует девушку, и скоро погружается в страдания, подобно слону в горах Виндхья, упавшему в яму охотника.
Имеющий жену человек хочет и других наслаждений. У не имеющего жены — нет причин для поиска удовольствий. Отказавшись от страсти к женщине, отказываешься от объектов мира, отказавшись от объектов мира, становишься счастливым.
Йога Васиштха
Тут нужно взять статистику: какой процент браков был расторгнут напротяжении 1,5, 3, 5, 10 лет и т.д., и были ли счастливы мужчины в браке, и даже если развод не состоялся - счастливы ли мужчины в таком браке, который продолжается ???
Вот в таком направлении стоит продолжать тему, шизотерик уже попиарился - будет дальше пиарится - получит БАН...
Явно дикие заблуждения заставляют мужчин вступать в брак и не разводится ... Есть один знакомый, так вот он по тупизне своей впустил разведенку с ребенком в свой дом - уже 2-й год не может прогнать, хотя ему жизнь только портит, так что В СВОЙ ЖЕ ДОМ НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ..., хотя брак не заключался. Это то, что можно назвать "ПРИСОСАЛАСЬ СУКА"... bj bj bj

Явно в основу всех этих сериалов, фильмов, дурацких песенок о любви были положены не результаты серьезного исследования той же статистики ... Явно СМИ выполняют роль пропаганды и дезинформации в этом вопросе, хотя с другой стороны - так поддерживают численность населения, устраивая пропаганду вредного образа жизни..., для государства важен не твой прогресс или счастье, а численность населения - новые батарейки. Хотя это огромная ошибка: чем меньше численность населения, и особенно в условиях развитых технологий, которые вытесняют человека и рабочие места - тем больше благ выпадает каждому ... Хорошо жить или плохо - это завязано на численности населения и вопросе "как делить". Большая рождаемость - это не плюс, а громадный минус ...., к тому же создаются условия для роста преступности. Рост населения - прямой признак роста проблем ... То, что каждая самка пытается плодится, да еще по много раз - это огромная проблема, и тем более, если самка с разными болячками, пьющая, наркоманка, тупая и т.д., получается, что даже больные ВИЧ хотят размножаться.
Profile PM

lucasnot

Стаж: 12 лет

Сообщений: 38

Откуда: afr

Бурунди

post 13-Сен-2014 19:42 (спустя 14 минут)

Quote

3soul у Вас интересные мысли о противоречивости нашего мира, но этот форум ужасно структурирован, тут на какую-либо мысль можно наткнутся только лишь случайно по милости бхагавана. Вы не задумывались создать какой-нибудь хотябы wiki проект где это можно было бы хоть как-то структурировать.? Сорри за оффтоп

по теме: ситуация такая, женщины интересны до полового акта, сразу после хочется без слов выставить ее за дверь. болезнь может какая-то...
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 13-Сен-2014 20:06 (спустя 23 минуты)

Quote

1. Можешь этим заняться - готовить контент для wiki как отдельного проекта. Формат: вопрос - ответ.

2. Это нормально, что хочется выставить за дверь. Ты просто не усвоил урок Жириновского: выпить нужно не только ДО, но и ПОСЛЕ, чтобы не было противно. ar ar ar Иначе получается, что в результате финансовых затрат, времени, сил - ты получишь только противное состояние.

Леонардо да Винчи, один из первых исследователей анатомии, удачно сказал:

Цитата:

«Процесс размножения и участвующие в нем органы настолько отвратительны, что если бы не красота лиц и чувственное влечение, человеческий род скоро прекратил бы свое существование».



Что до Библии, чтобы вопрос закрыть - Библия не обещает никаких раев |кришнаиты так "духовный мир" называют| или адов, все эти глупости были вплетены туда неправильными переводами и баснями старцев. Рай и ад давал возможность контролировать толпу ..., одних из страха, других из желания получать удовольствие. Библия опирается только на собственное состояние, и даже Иисус говоря о Царстве Небесном говорит, что это не какое-то место, которое где-то, а собственное состояние. Следствия причин не откладываются на потом, чтобы в каком-то месте отрабатываться - они наступают на протяжении жизни: если сунешь пальцы в розетку - грохнет через миллисекунды , а не запишется в книжку, чтобы грохнуть в другом месте... Идею рая и ада скушали, потому что она отражает потребности индивидуальности - страх конца..., а он неизбежен, как говорил Екклесиаст. Представь, пошли бы бандеровцы убивать, если бы они знали, что это конец ??? Но какой-то поп может внушить, что продолжение есть, и более того раз боролся за Бандеру - попадешь в рай..., небесная 100 + 1 ...

О выдумщиках и их выдумках: когда начинаешь сравнивать - понимаешь, что даже выдумки опирались на местную культуру, где жил выдумщик, на технологии, которые были доступны в то время - как в случае с кришнаитским "духовным миром", где топят говном и т.д.
А есть совершенно дурацкие религии, где люди копят всю жизнь и живут в бедности, чтобы после смерти провести мегакрутой ритуал, без которого якобы умершего в рай не пустят... Представляешь доходы от таких ритуалов ??? Рай и ад дает инструменты контроля, власти и приносит деньги.

Йога Васиштха оперирует не раем - слово переводчик попыталась подобрать знакомое, а большим или меньшим числом удовольствий..., то есть даже в том месте, где демоны живут - удовольствий тоже хватает и в котле никто не варится, и за одни и те же удовольствия сражаются, и демон слово тоже неправильно ..., суры и асуры - это не хорошие и плохие, а просто названия союзов, которые борются за удовольствия: если хочешь получить удовольствие - одному не осилить, и нужно выбрать команду, объединить усилия и получить свой кусочек пирога. Нет в вопросе асуров и суров хорошей стороны, чтобы автоматически определить другую сторону плохой, или сделать тоже самое указав на плохих, и найдя автоматически хорошую. Есть просто жажда удовольствий и желание получить свой кусок пирога. А когда переводится слово как "демоны" - сразу автоматически срабатывает этот механизм: демоны - плохие, а противоположная сторона - хорошие.

И заканчивая тем, что перевели как рай в Йога Васиштхе - снова это вопрос точки в пространстве и вопрос "есть ли жизнь на других планетах", а не вопрос "есть ли рай". И снова был взят перевод, который основан на "место, в котором удовольствий больше".
Например, поняв это один из кришнаитских крупнейших лидеров Харикеша - начал собирать деньги на строительство тарелки, только так и не построил.

Так же и с Иисусом: раввин такой был, но то, что напридумывали биографию фантастическую - это уже не Иисус, а фантастическая биография. И Иисус не обещал рай, а говорил вообще о состоянии - в одной и той же комнате разные люди будут ощущать себя по разному, значит это вопрос состояния. Закономерный вопрос: тогда причем тут комната ???

Цитата:

"Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лук. 17:20-21)
А насчет биографии и исторической фигуры - тут даже за примерами ходить не нужно: можно Жору в пример взять - хуйло, а сектанты говорят, что он Гуру, который сам Господь.
Или Кришна и его кришнаитская биография: Кришна был хуйлом, фашистом и насильником - при этом это даже мудрецы признавали, а кришнаитская биография - он какой-то там верховный бог...
Что с Жорой проделали - тоже самое и с Кришной: заменили обожествленной фантастической биографией ...

Насчет Иисуса - это не отрицательный персонаж, как Жора или Кришна - напротив говорили окружающие, что в глаз мы пришли давать тебе не за хорошие дела, а сугубо за убеждения. Естественно убеждения не совпадали с другими убеждениями, а источником последних были жрецы.
Жрецы придумали о Иисусе свою негативную фантастическую легенду, а поклонники Иисуса со временем выдумали свою сверх фантастическую сказку, установив что многое зависит от того, какая легенда у персонажа, например, что Иисус уже всех спас - тогда спрашивается, зачем храмам работать - пора закрывать, миссия ведь выполнена - спаситель всех спас.


Последний раз редактировалось: 3soul (2014-09-14 03:24), всего редактировалось 24 раз(а)
Profile PM

pmn232

Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

Россия

post 14-Сен-2014 02:22 (спустя 6 часов)

Quote

В очередной раз убеждаюсь, что числа могут быть понятны только посвящённым в них.
И весть исходящая в числах, выше всякого бреда, который вы пишите с позиции вашего ума, так как духа истины здесь нет.

Числа могу быть понятны только людям космического сознания, но куда здесь до космического, когда даже в земном не разобрались (отношения).

Я бы рад передать это учение кому-либо НО НЕТ ТАКИХ... люди с позиции Высшего разума (чисел), глупы ещё просто.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 14-Сен-2014 02:30 (спустя 8 минут)

Quote

1. Числа мне и так понятны, иначе я бы их не распознавал.
2. А слова, которые ты в них засовываешь - мне не интересны. Слова мне тоже понятны, иначе я бы их не распознавал.

Будешь дальше пиарится - будут санкции ... Лучше пойди говна у Торсунова закажи - он говорит, что от этого сразу начинается благоговение в сердце ... ar ar ar , а еще лечит почти все беды человеческие - длинный список ...
Profile PM

pmn232

Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

Россия

post 14-Сен-2014 03:12 (спустя 42 минуты)

Quote

3soul писал(а):

Будешь дальше пиарится
Мне это неинтересно, это удел материалистов. Не мне нужно постичь ВЕЧНОСТЬ 134 которым обладает ЦАРСТВО БОЖИЕ 143, а вам.
Считаете себя умными, а сами глухи и слепы. И с позиции этой глухаты и слепоты, выкладываете свои мысли.... а кто-то ведь может попасться на них.

в ЭРУ ВОДОЛЕЯ 142 благодаря новым энергиям на Земле, более ярко начнёт выражаться дух истины (ДУХ + ИСТИНА = 124), а показателем этого будут такие явления как ВЕГЕТАРИАНСТВО 142, ПРОБУЖДЕНИЕ 124 и ВОСПОМИНАНИЕ 124 себя.

Также с приходом эры водолея не обойдётся и без лжепророков (ЛЖЕПРОРОК 124), которые будут загонять людей в свои сети лжи (СЕТЬ + ЛОЖЬ = 142) и держать их в заблуждениях веры (ЗАБЛУЖДЕНИЕ + ВЕРА = 124). Это похоже на вас. И кстати, вы не чем от Торсунова не отличаетесь, один закидывает одни сети, другой другие, разница лишь в количестве народа.

Говоря о вере, существует такое понятие, как слепая вера (СЛЕПОТА + ВЕРА = 120), и этой вере подвержено существо зодиакального (животного) круга, и это ЗВЕРЬ 66 = 12 видящий только ЯВЬ 66 и пребывающий в ИЛЛЮЗИИ 102. Тем и отличается человек от животного, что может не просто верить, а РАЗУМЕТЬ информацию своим разумом-духом. Но вы, видимо ещё не способны этому. И вы не знаете ни Числа ни Слова, а лишь используете их в качестве общения.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 14-Сен-2014 04:41 (спустя 1 час 28 минут)

Quote

Цитата:

вы не чем от Торсунова не отличаетесь
Ну ты должен привести свои расчеты ...
1. Я предоставляю медицинские услуги ?
2. У меня есть товар, например говно, которое я продаю за деньги ?
3. Я называю "я-придумал-вот-такое" аюрведами ?
4. У меня есть 4-я жена, которая назвала меня, якобы суперуспешного семьянина, кАзлом ?
5. Я призываю к личностным сношениям ?

И по остальным пунктам. Ты же написал: НЕ ЧЕМ, наверное слово НИЧЕМ имел ввиду, НЕ ОТЛИЧАЮСЬ.
А так ты мне со своими дибильными расчетами приписал от торговли говном ag ag ag до лечения методом "я-придумал-вот-такое"...

Дальше уже будет БАН. ar

Цитата:

И вы не знаете ни Числа ни Слова, а лишь используете их в качестве общения.
А если бы позволил пиарить инфопродукт, и согласился с тобой - сказал бы, что я нахожусь на мегакрутом уровне ... ap ap ap

В отличии от Торсунова, и других - мне не нужна аудитория, и сетей никаких нет. Смотри, кто может из них позволить себе сказать: нахуй все отсюда пошли... ay ay ay Я наоборот за "пошли нахуй отсюда". ar ar ar Не свободны даже от аудитории, от их денег, от их услуг, от влияния, которое получают и власти. Паук сам находится в собственной сети.

Просто придумай другой полезный инфопродукт и тогда можешь обращаться с просьбой о рекламе. Винить нужно ping - твой фиговый инфопродукт, в том, что ты получаешь такой pong - отзыв... Даже тему тебе дам для инфопродукта: как сказать сектам "пошли нахуй" - помощь, в тех случаях, когда ваш близкий попал в секту. И можешь там разложить пример, что стоит принять какую-то дибильную веру, типа той, о которой я говорил - копить деньги на ритуал, чтобы отправиться в рай, или кришнаиты - говно жрать - и ваша жизнь превратится в ад уже сейчас.
Profile PM

pmn232

Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

Россия

post 14-Сен-2014 05:23 (спустя 41 минута)

Quote

3soul писал(а):

Просто придумай другой полезный инфопродукт
Инфопродукта здесь ни какого нет, есть элементарный закон энергообмена (закон равновесия между энергиями), о котором, ты похоже даже понятия не имеешь. И это вселенский закон, который проявляется в нашем мире. Если желаешь что-то получить, то нужно что-то отдать.
Ты даже элементарного не знаешь похоже.

В плане Торсунова - вы идентичны, потому что идёте одним путём (путём погибели).

ПРОСЧИТЫВАНИЕ + ЧИСЛО + СЛОВО = 339 → ПРОСЛЕЖИВАНИЕ + ДЕЙСТВИЕ + ЭНЕРГИЯ = 339
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПЕРЕДАЧА + ИСТИНА = 339 → ИЗЛОЖЕНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ + ЧИСЛО = 339
Путём просчитывания чисел слов и прослеживания действия энергий, мне необходимо было передать истину и изложить информацию в числах

Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (глава 13, стих 18).

ЗДЕСЬ МУДРОСТЬ = 212 → СОКРЫТИЕ + КЛЮЧ = 212 → ПЕРЕВОД + СЛОВО + ЧИСЛО = 221
ЗАШИФРОВАННОСТЬ 221 → ЗАКОДИРОВАНИЕ 122 → МИРОУСТРОЙСТВО 221
ВИДЕНИЕ + БОГ + ВНЕ + РАМКА + ВРЕМЯ = 221
Слова «Здесь мудрость» указывают на то, что в откровении сокрыт ключ, и это - перевод слова в число, позволяющий познать зашифрованность и закодирование мироустройства, и обрести видения Бога вне рамок времени.

Можешь не пытаться тягаться с Божественным, всё равно останешься в проигрыше.
У меня вся информация подтверждена числом, а то, о чём ты говоришь - детский сад Земного сознания.

Библейские тексты имеют Высший смысл, который открывается только Человекам, а не зверям в человеческом теле.
На счёт того, что библия была переведена с оригинала и прочее, и в связи с этим искажена - удел сознания слабых, не понимающих, Абсолютную форму разума, которая занималась этим переводом через Человеков.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 14-Сен-2014 14:59 (спустя 9 часов)

Quote

pmn232 БАН.

Цитата:

потому что идёте одним путём (путём погибели)
Раз никто не умирает - как можно идти путем поГибели... an an an

Верно как раз обратно: во что не верь, или во что верь - случится одно и тоже, как говорит Екклесиаст. И основываясь на Библии - без разницы.

Тело и индивидуальность, а именно индивидуальность начали называть душой, существует только на небольшом отрезке времени, и вне этого отрезка и индивидуальность, и тело не выходит ...,и нет никаких продолжений и многовариантностей продолжений. И всему одно - столкновение с концом отрезка времени...

Только такой формат не подходит для религиозной пропаганды: что же толпе баранов обещать, от чего спасать, и кого называть спасителем, кто спасен, а кто нет ???

Цитата:

На что может надеяться человек, если даже океаны пересыхают, звезды гаснут и даже великие Сиддхи умирают?

Время побеждает даже могучих демонов, крадет то, что считалось вечным, убивает даже бессмертных, - есть ли тут надежда для простых людей, подобных мне?

Время не щадит даже самого Индру, короля богов, и побеждает Яму, короля смерти, и даже сам Ваю, ветер, останавливает свое движение - на что могут надеяться простые люди?
Йога Васиштха

Цитата:

Нет таких, кого бы не сожрало в конце концов Время - оно пожирает как самых безжалостных, злобных, сильных, грубых, так и несчастных, и нижайших из низких.

Все равно перед великим и ужасным божеством времени, и все будет им в свое время проглочено.
Йога Васиштха

Цитата:

Великое Время поглощает все, и от него не могут спастись ни величайшие люди, ни даже боги.
Йога Васиштха
А в современном исполнении, Библия, выдуманные Веды в формате Торсунова, выдуманный Мухаммедом ислам, кстати современный ислам - это даже не тот ислам, которому Мухаммед учил и другие - превратились в гонку за то, кто больше удовольствий пообещает "на НЕБЕСИ", взамен на присоединение к религиозной структуре... Обязательной частью таких обещаний - является "хорошее духовное место" где-то там, и ты, который туда попадешь - как следствие, обещание, что ты не умрешь, и более того попадешь в шикарное место. Пока что по числу обещаний удовольствий переплюнул всех ислам, с обещанием собственного гарема, и что немаловажно - после секса все женщины снова становятся девственницами.
Вступит закон о защите прав гомосексуалистов - не проблема, главное же функционирование структуры - религии разрешат содомию, феминистки борются за равенство в правах - нужно повычеркивать из писаний всё, что касается женщин - например, что они являются источником зла, появится конкурентная религия - нужно еще больше приукрасить обещания, чтобы быть конкурентоспособным - пообещать еще десяток бунгало в раю..., пользуются спросом отношения - можно напридумывать свои веды, как сделал гой Торсунов..., конечный продукт - то, что соответствует ожиданиям публики...

Вообще есть такая склонная тешить себя приятными иллюзиями..., у толпы это больше всего проявляется, и у лидеров проявляется не меньше: например, когда фашистская Германия уже почти проиграла, Геббельс пишет, что руководство не видело фактов, тешило себя иллюзиями, о том, что всё хорошо, и основываясь не на факте, а на иллюзиях принимало неверные решения, которые еще больше всё портили... Вот пример того, что значит убегать от фактов.

В плане отношений - желание воплотить фантазию будет напрочь глушить статистику и здравый смысл, и потому решение будет опираться на фантазию, а не на факт. А после такого дурацкого решения - становится еще хуже, чем было до него...

В вопросе смерти индивидуальности - уместен такой подход:

Цитата:

Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Хагакурэ

Цитата:

В местности Камигата люди, выходя посмотреть на цветы ((2-3)), берут с собой завтрак в небольшой коробочке. Когда приходит время возвращаться домой, они бросают коробочку на землю и топчутся по ней ногами. Это одно из моих воспоминаний о пребывании в Киото. Во всех вещах важен их конец.
Хагакурэ
Сказки религий с обещаниями - это эксплуатация суеты, бизнес на обещаниях избежать неизбежного ..., и чем интенсивнее пытаешься избежать - тем больше подпадаешь под контроль разных сект, тем больше отдаешь денег, и тем тупее становишься..., как сказал жирдяй Жора Аист: "I tell you one thing that i believe: I believe in power and money". Вера умирает |в случае верующего| вместе с индивидуальностью - она тоже лишь часть индивидуальности - информация в памяти, и реакция на эту информацию.

Раньше не было СМИ - толпы управлялись сверху и до низов |от толпы баранов - до жрецов, которые контролировали группы, а жрецы - еще до меньшего числа жрецов, а те в свою очередь под царя|посредством разных сказок, которые основывались на сильных страхах ... Сейчас, вместо жрецов со сказками, используется СМИ - это намного эффективнее. Янукович - это пример того, кто потерял контроль над ситуацией, в следствии того, что потерял контроль над СМИ. Наше время - это не постоянное посещение "богослужений", на которых по мозгам ездят жрецы, а постоянный просмотр TV, прослушивания радио, чтения новостей в интернете ... Переход от старых вариантов управления - к новым, благодаря технологиям ..., это не общество стало атеистическим, потому что даже Екклесиаст говорит тоже самое, что и сейчас заявляет "материалист", а инструменты управление стадом были усовершенствованы.
http://www.youtube.com/watch?v=uRvPhz6kzPc <=== наставления для будущих журналистов от специалистов...
Озвучил пожалуй основной вывод из опыта жизни Йозефа Геббельса: кто кормит - тот и прав..., "такова жизнь - И ДРУГОГО У ВАС НЕ БУДЕТ" |цитата из видео|.


bi bi bi http://www.youtube.com/watch?v=0ndzuB4o3BQ ay ay ay
А Джидду как всегда блестяще озвучил вывод: тогда на хрена нам в это верить и надеяться ??? ay ay ay Очередная надежда и вера приводит, на примере гоя Торсунова, к тому, что ты начинаешь жрать говно в пакетиках, по цене элитного коньяка, или на примере укров - от катастрофического падения ценности гривны, до истребления населения собственной страны ...
Для капиталистов и чиновников подход будет такой: да, это зло, только это зло, которое работает на нас - это относится к любой стране. А трезвый взгляд населения: какая разница на кого работает зло, если оно нам вредит. А момент идиотизма - это когда население зло в отношении себя называет благом..., какая разница кому что-то принесло выгоду, если ты в гробу..., и при любом раскладе - будут платить зарплату, которой хватит на месяц жизни ...
А если о свободе, а точнее о той мелкой части, что остается для принятия каких-то решений - она полностью заполняется пропагандой, потому можно говорить о полной несвободе..., а ощущаться это будет индивидуальностью, как сугубо её решения. И тут уместно вспомнить слова майавади Иисуса о том, что толпа сама не соображает, что делает - если толпа не соображает, то точно кто-то сообразил
за неё - это и есть функция пропаганды ...

Вот пример: СМИ постарались изобразить Брейвика плохим - его таким и считают, хотя ведь ислам говорит, что всё 100% по воле Аллаха, значит за Брейвиком - 0% вины. Почему мусульмане, если они верят в исламские сказки, не предъявят 100% вины Аллаху??? В то же самое время СМИ Украины изображает Порошенко как героя, а он скольких убил своими приказами ????
Ощущения и отношение к кому-либо оказывается на практике определяется тем, что сказали в СМИ.
Можно и другой пример привести: можно Макаке давать гранату ??? А интеллект Кличко от уровня Макаки не особо отличается - разве это не угроза ???
Если не запустить пропаганду - население не станет делать то, что от него хотят, и еще хуже - начнет действовать так, как само решит, при этом макаке решать можно, и не только за себя, а за всех, а населению - нет. В добавок на фоне происходящего скандируется "Слава всему этому"..., и еще добавляется - не кричишь с нами - на "гиляку".

И в этот механизм требуются новые батарейки |старые выбрасывают и закапывают в землю|, для этого нужно размножаться ..., иначе механизм не имеет будущего, а будущего, как сказано в видео - одно, и другого не будет ... Потому одной из основной тем пропаганды - это отношения. И правильно сказать: нет таких апартаментов в продаже, которые рядом с кладбищем, потому что все апартаменты находятся на кладбище. Это к вопросу, как сэкономить на покупке жилья... ad ad ad

Вот такие расклады: весь геморрой с выращиванием новых батареек достается родителям, а все сливки от готовых батареек достаются капиталистам и чиновникам.
К тому же, не нужно дорожить текущими батарейками, потому что всё равно скоро появится масса новых..., дефицит заставляет ценить что-то, а в условиях отсутствия дефицита новых батареек - можно выбросить, и взять новую... Человек не имеет дефицита, в условиях когда каждая самка, даже ВИЧ инфицированная, хочет нарожать детей..., а к тому, что не имеет дефицита - отношение соответственное: стоит дешево, относятся не бережно, выбрасывают часто и т.д.
Отношение - это самое невыгодная и пагубная инвестиция своего времени, сил, здоровья, денег....
Но то, что не выгодно гражданам - выгодно другим |как сказал учредитель в видео - у вас нет задачи нести свет истинного учения, вести к лучшему и т.д.|: например отношения - двигатель банковской системы..., постоянно будет на что-то не хватать - постоянно придется брать кредиты..., тут прямая закономерность - чем больше отношений, и чем дальше они заходят - тем больше и больше кредитов...
В таких условиях и здоровье сильно страдает - но это выгодно, потому что подключается фарма индустрия..., если что-то не так - купи таблетки...
А что за отношения без алкоголя - когда плохо - нужно собраться и выпить, поддержать друг друга, когда хорошо собраться и отпраздновать, когда никак - собраться и сделать, чтобы было хоть как-то ... Алкогольная индустрия рада отношениям ...
В отношениях нужно выглядеть на уровне - тонны косметики |почти все женщины - не красивы..., можно говорить только о том, насколько они не красивы, и единственное, что они могут сделать - пользоваться косметикой, чтобы быть похожими на те редкие исключения..., женщина применяет косметику в первую очередь потому, что ЕЙ САМОЙ НЕ НРАВИТСЯ ЕЁ ВИД - это её оценка своей собственной внешности, а не цвета тонального крема и т.д., вот достаточно посмотреть на ведущую канала CNN, которая жалуется на то, что ортодоксальный еврей плюнул на девочку - там тонны косметики, и она сама понимает, что без этой косметики плеваться хочется, чем больше косметики - тем больше ей самой хочется плюнуть в свою морду..., если ей самой хочется плюнуть - конечно и у меня это вызывает подобное желание, к тому же она проститутка - не нужно думаю приводить главное правило пропаганды http://www.youtube.com/watch?v=p1dr4MpgMmg ay ay ay |, одежды, и конечно же мода - не носи не модное - покупай модное ... Индустрия косметики и моды рада отношениям.
Психологические проблемы берутся тоже от отношений - кто-то чем-то зацепил в прошлом. Индустрия психологии тоже довольна отношениями..., о чем же говорить на кушетке, если не о воспоминаниях, когда кто-то чем-то обидел ...

На основе утверждения учредителя, который рассказывал, чему нужно учить работников СМИ |если не учить сразу - тогда возникает психологический геморрой, по причине расхождения установок прошлого и реалий жизни|, можно сделать закономерное утверждение: то, что популяризируется - несет вред.

И вывод: сказанное может не нравится, только кто является учредителем ресурса - тот и решает, что здесь будет написано. Не стоит пытаться изменить тематику.
Не нравится - можно идти заниматься отношениями, если геморроя не хватает ... Мнение стада вообще не интересно - у него вообще никакого мнения нет, ни данных, ни анализа, ни соображалки, а просто тупая пропаганда засевшая в памяти, и когда наступает бодрствование - они начинают обращаться к памяти, чтобы выяснить что им делать.

А что же о любви, потому что женщины любят этим мозги засирать мужчинам, мол нужно женщин любить ag ag ag ..., ну тут нужно спросить женщину, а как она относится к тому, чтобы любить еще и соседку на этаже, и другую, та что этажом этажом ниже, а еще из другого дома, из другого города ... bj bj bj Зачем же любовь ограничивать... bj bj bj В этом вопросе ответ, на тему о чьем благе пекутся, когда убалтывают на "полюби"..., а уж соседок женщина ой как "любит" - сплошной океан любви ... ag ag ag Представляете, что бы случилось с женщинами, если бы их любили так, как они любят "соседок" ??? ag ag ag
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 21:06

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)