Loading...
Error



Йога - с чего начать ?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Тимсон

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 16

post 29-Окт-2017 04:35

Quote

3soul хотелось бы объяснения - вот ты говоришь что отношения(семья) это полное "дерьмо" и только проблемы . Но есть же люди (пары) в семье которые всю жизнь вместе прожили и во все невзгоды поддерживали друг друга до самого их конца. Знаю пример как рождение ребёнка способствовало большой мотивации в жизни и человек вылезал из дерьма при такой мотивации. Есть такие ситуации когда женщина оказывает большую поддержку мужу ( ну или наоборот) - так какой смысл писать что семья только беды почему вы не говорите о плюсах семейной жизни ?
И такой момент как будет процветать человечество если не рожать детей ?
Ну и на последок уважаемый 3soul у вас есть у самого семья ?
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 29-Окт-2017 23:58 (спустя 19 часов)

Quote

Тимсон

Некий набор правил заточен под конкретную ситуацию, для достижения конкретных целей. Это к вопросу о целеполагании, о том, что одни цели исключают иные цели...

Семья и йога несовместимы.

Если говорить не о йоге с её целями, а о чем-то ином - да, действительно в ряде случаев семья может быть полезной. Например, в случае отсутствия дисциплины + пристрастия к гедонизму - семья может держать в неких рамках, и не позволит окончательно деградировать.

Что касается меня - мои "любовные похождения" закончились где-то к 22 году жизни: только с этого момента началась настоящая жизнь; помню как вся эта ерунда закончилсь коротким выводом :"посветив фонариком в промежность - ничего стоящего я там не обнаружил, но проверить надо было - мало ли "а вдруг" ab |ведь отовсюду, с фильмов, музыки, книг и т.д. звучал призыв "туда нырять" ; я хотя бы скрупулезно изучил вопрос, в то время как сами бабы зачастую не знают откуда у них льется моча ag | ag ag ag . После меня семейная тематика вообще не привлекала. ab

Может вы что-то ценное обнаружили у бабы в вагине - я лично ничего не нашел ... ag Впрочем, как оказалось в последствии - там можно найти уйму заболеваний, и зачастую бабы даже боятся идти с болячками к врачу, потому что боятся, что они там что-то найдут. Вполне возможно, что этот страх |страх, что у бабы между ног что-то найдут| и является одной из гланых причин таких бурных эпидемий в РоССии..., которые из года в год только набирают обороты... Но возвращаясь к моей истории: лично я ничего позитивного там не нашел..., а чтобы искать что-то вредоносное - нужно было прибегать к микроскопу...

В плане секса и ощущений - как оказалось быба вовсе не мастера в этой области , и вывод был примерно таким: правая рука лучше левой, а бабе и до левой руки еще далеко..., а в призервативе - это вообще секс с резиной, а не с бабой..., а без резины - хрен его знает, что там у бабы проживает, к тому же она и сама зачастую не знает... ag Короче, я не до конца понимал, почему повсеместно фильмы, музыка, книги обманывали мужчин на тему наличия счастья в женской промежности..., как оказалось один из первых исследователей промежности |Леонардо Да Винчи| утверждал, что это настолько мерзко ..., что к бабе можно подойти глядя только на лицо, и уж точно не на промежность..., оказалось что мои заключения подтверждаются |до этого момента, я всё же подумывал, что либо исключительно я не могу найти ничего ценного, либо все не могут найти, только почему-то массово врут|. Чем больше я изучал тему женской промежности, тем больше гадости находил |целые тома по различным заболеваниям|, а ничего ценного по прежнему найдено не было ... В целом исследования закончились примерно таким же выводом как и у Да Винчи: баба - это отвратительно, но отвращение будет не таким сильным, если смотреть бабе в лицо |вместе с тем возникла догадка, что может потому индустрия и заточена под женское лицо, чтобы было не так противно..., догадка в последствии подтвердилась опасениями баб, что их увидят утром без косметики, да и самооценка бабы зависит от того, накрасила она лицо или нет..., то есть баба сама понимает, что без макияжа - её воспринимают как мерзость|... ag

Моя исстория - это история теоретических исследований и практических опытов..., и в процесссе шаблоны рушились один за другим, в частности по теме дряхлой парочки, которая счастливо дожила до глубокой старости. К тому моменту, когда начали поступать первые предложения от разных баб жениться |обычно бабы к 25 годам начинают страдать этой херней| - почти все шаблоны на тему семейного счастья уже рухнули ..., а без ложных ожиданий - согласие не дают. К этому моменту я понял, зачем насаждают шаблоны на тему "семейного счастья", "дети - это счастье" и т.д.
Исследования опередили предлоежение бабы жениться, так что в этом плане я не протупил ... ar

В последствии я наблюдал, как холостяки радостно спешат домой..., а женатики всеми силами оттягивают момент возвращения домой, где их ждет жена ..., ведь дома начинаются страдания. Обратил я и внимание на то, что женатики врут и окружающим на тему своего семейного счастья, и самим себе врут ..., и всё это лишь способствуют распространению мифа о семейном счастье, который я решил проверить еще в юности. Насчет "дети - это круто" - отдельная история, и тут снова нужно подключать статистику, наблюдения и т.д.

Что касается престарелых пар - исследования показали, что они друг друга ненавидят ..., и основная причина продолжительного союза - это страх, сильный и глубокий страх..., а старость добавляет еще один страх - страх смерти. Если ваши страхи будут сильнее всего того дерьма, которое накапливается в процессе совместной жизнедеятельности - тогда вы проживете вместе до глубокой старости, и в этом нет ничего прекрасного |хотя вру, в текущих условиях мужичонка долго не протянет - при совку были ГОСты, а сегодня - отрава вместо еды, а ваш ребенок с высокой долей вероятности будет призирать вас за то, что вы ему не приобрели - повсеместный феномен..., много ли можно приобести на роССиянскую зарплату ??? , вы же из РоССии |. Вот и весь секрет продолжительной совместной жизни. ar

В итоге, моему текущему положению либо завидуют |не умеет народ радоваться, когда другие не попали в такое же дерьмо|, либо призирают |завидуют те, у кого еще не дошло до логического финала, а у кого дошло - призирают ag ag ag ; это такой совковый менталитет: ненавидеть чужой успех..., главное - это Америку уничтожить, а не починить сортир залитый дерьмом ag ag ag | старые знакомые, которые хотели бы сейчас также без баб, детей, всего сопутствующего дерьма..., но уже поздно... ab
Был бы я тупее - была бы у меня такая же печальная ситуация как и у старых знакомых: второй или третий брак, очередной отданный бабе дом или квартира, куча психологических проблем, дети, которых бывшая жена с каждым днем учит всё сильнее ненавидеть их отца и т.д. , и сколько бы они не достигли в жизни - всё перечеркивают семейные страдания ..., фокус внимания падает на семью, и ложка дегтя сводит на нет все достижения... ab

Жизнь будет проста, если вы признаете, что вам просто порой хочется "вдуть", не придумывая любовь, не загоняя половой акт в формат семьи и т.д. Нужно быть честным в первую очередь с самим собой.
Желание "вдуть" - это нормально |гормоны делают своё дело|, но придумывание любви, "половинок", семья и т.д. - это полный бред. Природа не учит вас семье, любви и т.д., природа просто говорит вам, что порой нужно "вдуть", а после вы свободны делать всё что хотите, а не то, что жене нужно, ребенку нужно и т.д.
Стремление "вдуть" - это природа, а всё остальное - вымыслы человека. Вот вы говорите о вымыслах человека, а не о желании "вдуть"..., говорите о противоестественном | требующем административной ответственности, полиции, которая будет заставлять, судов, которые будут сверять ваши действия с вымыслами человеческими и т.д.|, а не о естестве человека... Куча негатива проистекает вовсе не из вашего эпизодического стремления "вдуть", а из вымыслов человеческих..., к которым принуждает социальная инфраструктура..., и стоит вам покинуть мелкий город, каким бы крупным он не казался - везде только природа, и никаких принуждений.
Стремление "вдуть" - это то, что ты не выбираешь, а вот семья - это относится к категории выбора, к тому что можно выбросить в мусорный бак... Ну и не стоит оправдывать стремление "вдуть" благом для человечества, мотивациями и прочей ерундой ... ag ag ag Просто стань перед зеркалом, и констатируй факт без его оценки: я хочу "вдуть". ar
Если мы говорим конкретно о РоССии - то во взаимоотношения вклинивается законодателсьтво, религия, мораль, куча программ, и всё это гремучее сочетание приводит к печальным последствиям.

Цитата:

И такой момент как будет процветать человечество если не рожать детей ?
Уверяю вас, что от того, что мизерная часть населения посвятит свою жизнь чему-то иному - человечество не исчезнет с лица Земли. Более того, планета перенаселена, в итоге семьи и деторождение приносит только вред в глобальных масштабах. Рекомендую посмотреть гугл карту по годам, во что превратилась планета за 50-100 лет: вопрос не свободного пространства | в плане, сколько может поместиться на определенной территории|, а ресурсов... Например, в Индии уже дефицит воды: банально воды людям не хватает ..., не для гигиены, а для питья, для удовлетворения суточной нормы.

Библейское "плодитесь и размножайтесь" стоит рассматривать в контексте, и контест таков: за ограниченный промежуток времени наплодиться, чтобы пойти в атаку, и за атакой идет гора трупов, то бишь стремительное сокращение ... Подчеркиваю: за стремительным ростом должно идти такое же стремительное сокращение популяции... Истинное значение "плодитесь и размножайтесь" - это насилие |подготовка к грядущей волне насилия..., наплодить, чтобы в итоге большая часть умерла, а их жизнь была наполнена страданиями|.

Я сторонник Сунь-Цзы, то есть всем решениям должен предшествовать предварительный расчет... Не нужно меня спрашивать - займитесь предварительными расчетами. Для этого вам стоит вначале собрать приличный массив информации, смоделировать кучу векторов движения, просчитать возможные проблемы на каждом следующем этапе и т.д.

Конкретно на текущий момент стремление размножаться - это зло. Но планету в основном заселяют дураки: они расчетами не занимаются ..., а просто следуют физиологической программе, которая в любой момент времени требует активной репродукции без остановки ...
Если говорить о мужской природе: семья противоречит мужской природе. Мужская природа - это свобода, это множество самок, отсутствие обязательств и т.д.
А то, что мы имеем в формате семьи - настоящему мужчине без промытых мозгов просто отвратительно. Согласится на семью - это предать саму природу мужчины.
Учтите, что РоССиянское законодательство не берет в расчет природу мужчины ... В Индии с этим иначе - может быть множество самок ..., ограничений нет.

Семья в РоССии - это подавление мужской природы ..., из этого подавления рождается только глубокая неудовлетворенность..., которая будет только расти. РоССиия - это матриархат, это политика государства, направленная на подавления самцов посредством сотрудничества с бабами, отстаивания их хочушек. Так что даже если вы решили создать семью, нужно каждый случай рассматривать конкретно, и первым делом учитывать локацию, и если речь идет о РоССии - это полнейший отстой. ar

Поскольку мы говорим о йоге - не важно где вы пытаетесь свить "гнездышко" ..., в любо случае это ошибка..., которая проистекат от ряда факторов: первичный фактор - это тупость, а вторичные - наличие внутренних проблем, которые невозможно решить посредством чего-то во вне; чем тупее - тем больше внутренних проблем, которые пытаются решить на периферии... Чем больше вы прибегаете к периферии - тем дальше уходите от решения проблем, и обрастаете новыми.

Цитата:

"Грех – это тупость, а тупость проходит от верных рассуждений, поэтому каждый должен рассуждать."
Йога Васиштха

Цитата:

Но есть же люди (пары) в семье которые всю жизнь вместе прожили и во все невзгоды поддерживали друг друга до самого их конца.
Приведите мне эти пары ... Это лицемеры..., которые потратив кучу ресурсов времени, сил, денег не хотят признать очевидного - они тупицы. К тому же природа человека - это еще и подлость: совершив ошибку - они не предостерегают от глупых решений, а хотят, чтобы и другие так же ошиблись и страдали. Вся их природа бунтует против счастья окружающих, и в итоге они стремятся к противоположному - нести окружающим вред.

Так что в моем видении - кроме призрения такие пары ничего более не заслужили. Вы можете считать иначе, посчитать эти пары друзьями, которые желают вам счастья ..., а будет ли счастье - вы проверите на личном опыте. Но стоит учитывать, что продуктивный период жизни будет потрачен на ерунду, и даже когда вы осознаете ошибку - не останется сил на решение реальных проблем.
Что касается меня лично - вот все эти "женись" меня до сих пор преследуют: на днях зашел в аптеку за ватой..., и тут угораздило поговорить с одним старичком ..., через минут 30 он уже рекламировал свою "целомудренную дочь"... bj bj bj Смерть уже не за горами, а старик парится на тему продолжения и репродукции ... bu , при этом так и не может ответить на вопрос, чего он пытается достичь таким вот продолжением ..., продолжать чтобы продолжать - такая вот "философия"... Очевидно, что такое стремление продолжать без некой достойной цели лишено смысла |продолжение - это не самоцель|..., и что может быть важнее свободы? Семья - это как раз движение в область несвободы ...

Меня уже тошнит от попыток социума направить ресурсы в область репродукции... ar

Цитата:

"Женщина подобна столбу, к которому привязывают слона, О муни, и привязанные к ним не могут достичь пробуждения, даже подгоняемые острыми крючьями здравых мыслей."
Йога Васиштха
Замечательные слова. Стоит добавить в вашу жизнь бабу - включится режим эмоций и отключится режим интеллекта, и тогда всё рациональное уже не способно изменить вектор движения вашей жизни...
Баба и йога не совместимы. Вопрос тут не в контакте с бабой, а в переключении в режим эмоций ..., а для мужчины - это конец. Именно из этого "эмоционального режима" мужчина пытается извлечь некий "профит для себя", а без режима эмоционирования - баба это просто кусок мяса с костями |мужчина ведь не в бабу влюбляется, а в этот режим эмоционирования, который дарует ощущения ..., баба - это просто тригер, который переключает режимы ; бабу никто и никогда не любил: просто были одержимые самцы, одержимые режимом эмоционирвоания; тут можно дополнить словами Жириновского, что баб в действительности ненавидят ..., и это правда - эмоционирование лишает свободы, и мужчина вместе с эмоциями начинает ненавидеть бабу за то, что она лишила его свободы ..., эмоционирование идет еще и в связке с ненавистью за утраченную свободу - обратная сторона медали заставляет ненавидеть; а на паблике все просто паиньки, как говаривал Жириновский ..., это на тему этих отвратительных стариков, которые живут друг с другом до самой старости |...
This is the end my friend http://youtu.be/JSUIQgEVDM4 ar
К слову о кришнаитах, которые так любовь культивируют. Кришна предельно прямолинейно ответил, что никого не любит. ar Нет никаких любовных отношений.
Но одержимые эмоционированием даже "любовные отношения" придумали, и спроецировали эту глупость на Кришну.
Отношения были |общество - это отношения, и их нельзя исключить| , а вот любви не было |это внутренний фактор, который к отношениям вообще не имеет никакого отношения|.

Упрощенно: гормоны никто не отменял, а раз есть гормоны - кого-то Кришна естественно периодически "дрюкал" ... ag ag ag
Fuck some B.I.T.C.H. some times - no Love history at all...

Словом, можно лишь констатировать периодическое желание "вдуть", и это "вдуть" общество пытается облагородить вымыслом на тему любви, и урегулировать всевозможными путями, в частности запихнуть в шаблон "семейных отношений"..., но и тут общество не может остановитя - вклинивается законодательство , внедряется "регулятор"... , и в частности Дума доходит до полного маразма, рассказывая "шариковым", что им нужно совокупляться по-собачьи ... bj Действительно, подобная поза идеально подходит для недочеловеков ... bj bj bj , у кого же еще должны учиться половым отношениям шариковы, если не у собак ... ag Страна-урод, и лучше бы учила еб*ться в рот ..., не пришлось бы каждого второго ребенка убивать посредством абортов..., в итоге получился обитель детоубийц..., и после всех этих детоубийств самки осмеливаются поучать мужчин жизни, утверждая что они плохие... Да, адский матриархат. ar Мужчинам в РоССии тотально промыли мозги, в итоге они готовы лезть под каблук, под каблук мерзких детоубийц, которые вообще всю оставшуюся жизнь должны искупать вину за убийство ребенка ... Это к слову о попытке свить гнездышко в РоССии - под каблуком у бабы окажитесь, и законодательство это обеспечит. Чтобы обрести подлинное восприятие роССиянской бабы - нужно строить кладбища для абортированных детей..., а так всё происходит втихую, и масштаб матриархальных злодеяний невозможно оценить... Хотя бы в Москве нужно такое вот кладбище соорудить, и назвать например кладбище имени Иеговы |он как раз любит, когда в жертву ему приносят детей|. Стоит подобную гражданскую инициативу развить..., призванную побороть матриархальные злодеяния, инициированные под предлогом "мое тело - мое дело". Аборты вначале разрешить только на условиях покупки могилы на этом кладбище по солидной цене + помещение бабы в соответствующую и доступную для всех базу данных ..., так по крайней мере мужчинам будет понятно, где искать самых мерзких баб, которым не то что на мужчин, а даже на своих детей плевать ... Перед началом отношений мужчина заходит на сайт, и проверяет наличие бабы в риестре "кладбище Иеговы". Так мужчины будут держаться в стороне от злобных эгоцентрических шлюшек, для которых свои планы всегда важнее жизни, даже жизни собственного ребенка..., а уж жизнь мужчины для них вообще ничего не стоит - так сменный ресурс ... По итогам внедрения подобного законопроекта должны быть довольны все, кроме конченных злобных шмар: бюджет города растет |продажа могил, регистрация в базе, штрафы за нелегальные аборты и т.д. + нужно внедрить систему вознаграждение за обнаружение баб, которые нелегально сделали аборт + тех, кто предоставил им подобную услугу, взамен на слитую бабой информацию - её не посадят в тюрьму|, рождаемость растет, число абортов сокращается, сокращается число больных СПИДом , сокращается число мужчин, которые вздумали связать свою жизнь с злобными шмарами ..., растет уважение к человеческой жизни, к правам человека и т.д. Ну а когда эгоцентрические прошмандовки, которым так нравилось помыкать мужчинами ..., которые не уважают никого, кроме себя и своих желаний, начнут ехать в другие региона для проведения абортов - законопроект надлежит масштабиовать на всю РоССию.
Это стремление "вдуть" ничем не отличается от природы животных, только им незачем выдумывать любовь и семью...


Тимсон, если бы индус сказал, что хочет жениться - я бы сказал, что он расчитывает улучшить своё материальное, социальное и т.д. положение.

Но если руССкий Ванька изъявляет своё желание жениться - он дебил...

В случае индуса - это патриархальное общество, и действительно наличие бабы можно связать с удовольствиями... В случае руССкого Ваньки - это матриархальное общество, и матриархат не призван удовлетворять потребности мужчин..., и удовольствий тут не светит. На такой вариант |вариант "Ивана-Дурака"| может подписаться только тупой до упора осел ... Одно дело променять свободу на удовольствия, и совершенно другое - променять свободу на страдания... Не даром в РоССии вводят понятие "мужчина должен"..., тут попахивает страданиями ..., если бы семья в РоССии сулила удовольствия - не пришлось бы оперировать понятием "ДОЛГА".

Так что даже в случае руССкого и индуса - моя оценка будет отличаться.


Помню как-то ехал в РоССии в такси, и решил по душам пообщаться с водителем, так как дорога была длинной, а аккумулятор в смартфоне разрядился...
Таксист рассказывает, что работает по 16 и более часов в сутки, чтобы "поднять детей", при этом жена его ушла после того, как он разорился ... Баба трахается с другим самцом, а бывший самец таксист напрягается по 16 и более часов в сутки ..., в итоге у него возникли деструктивные изменения в области таза, так что даже сидеть больно, и лежать также больно ..., и приходится налегать на обезболивающие, которые еще и печень убивают. И где во всем этом удовольствие ???

Причем "олень" попался именно упоротый и очень ответственный..., говорит: "я же должен"... ag
Попрощался я с этим таксистом задав следующий вопрос: "как он относится к тому, что законодательство РоССии не обязывает бабу даже ночевать с мужем, не говоря уже о чем-то более, например обязанности убирать в доме, или готовить еду " |о ДНК тестировании детей я и вовсе не говорил, ведь бабы зачастую просто нагуливают детишек на стороне|???

Сценарии развития событий у индуса, и у Ваньки будут разными ..., совершенно разными.
Эх, не даром главный сказочный герой РоССии - это Иван-Дурак... ar Но именно такие дурачки и терпилы нужны жидам в РоССии...
Почти всю работу по дрессировке мужчин в роССии выполняют бабы. В итоге толпа живет в богатейшей ресурсами стране, и не смеет даже рот открыть на тему "дайте и нам". Страна должников ...
Должникам не стоит даже рассчитывать на то, что им кто-то что-то даст - напротив это должники должны: должны бабе, должны царю, должны стране-урод и т.д., царь развяжет очередную войну, и снова мужичонки, а не бабы, должны будут умирать за ресурсы, которые должникам не будут раздавать, ведь они должники ...

Ну и главное, что стоит отметить: баба в РоССии - это инструмент управления мужичонками. Баба роССиянская ретранслирует волю управленцев: все представления о том, как должно быть - бабе скормили в процессе её обучения, посредством журналов, шоу и т.д. Матриархат в РоССии образовался не просто так, он выгоден..., где еще взять такой масштабный инструмент управления |в каждом доме по бабе, которая дрессирует самца|???

Обзавестись бабой в РоССии = подчиняться жидам. Так что правильнее сказать не "мужик под каблуком" , как говорит Жириновский, а "мужик под жидовским башмаком".
Пример: жиденок Соловьёв со своим шоу "как всё должно быть" и "как нужно поносить несогласных"=> баба -> мужик под каблуком у представлений "как всё должно быть". И схема масштабируется на всю страну-урод. Такой масштабный инструмент дрессировки можно разве что на основе бабы реализовать ..., иначе где взять столько персонала, чтобы в каждом доме присутствовал дрессировщик ???

Баба в Индии и баба в РоССии - это совершенно разные вещи...

Я могу эту тему целыми днями рассматривать ..., вырисовывая разные схемы ..., вот только вывод будет один: если уж так хочется создать семью |хотя это громадная тупость| - ни при каких обстоятельствах не делать этого в РоССии... Азиатку можно какую-то взять на крайняк, и поселиться в стране, в которой и близко матриархатом не пахнет... Индия - тоже неплохой вариант: там баба рассматривается как дополнение к мужчине, как обслуга, сервис, ответ на его желания ..., и если самец умирает- бабу в костер..., при этом баб может быть много, и все они должны еще заплатить за такую судьбу |обязательное наличие капитала, который будет передан мужу|, чтобы мужичонка с ними вообще возился. К тому же, веданта учит относится к мужчине как к Богу |все его желания - закон для бабы|.

В РоССии всё наоборот |в стране-урод - всё всегда наоборот|: мужичонка - это недочеловек, это вообще козел поганый... Такое вот отношение у баб в благодарность за права, в том числе и право безнаказанно и без осуждений убивать детей в неограниченном количестве на территории РФ ...

Прозвучит грубо, вульгарно, неуважительно по отношению к роССиянским бабам детоубийцам: обосанная дырка между ног является критерием прав или их отсутствия на территории РФ...
Дырка определяет насколько вы равны перед законом: если есть дырка - не нужно следовать равенству перед законом |это положение декларируется в Конституции, но полностью игнорируется|, не нужно идти сначала в армию, а после умирать за очередной Донбасс под восхитительные аплодисменты в адрес Путина со стороны ТП... РоССиянские бабы - это такая мерзость... И вот этой омерзительной и тупой дырке роССиянской хочет прислуживать Тимсон, не понимая, что прислуживает жидам ..., которых еще Иисус назвал "по понятиям"...

Подобное желание - это позор ... ar Подобное желание указывает не на арийскую природу, а на природу Ивана-Дурака..., и такие дураки рождаются, чтобы страдать и умирать ..., что и сулит им брак...

Арийской природе присуще отвращение к "дырке", а всяких "Ванек" так и тянет залезть под каблук ... ar Кстати, ваши страдания также начались не с Обамы, а с "дырки". "Дырка" - это начало ваших мучений, всех мучений, которые только возможны... Как часто "мы руССкие" ассоциируют свои мучения не с Обамой и Трампом, а с "дыркой" ??? Насколько нужно быть тупым, чтобы истоки мучений искать не в "дырке", а в Обаме ???


Ну и конечно же "Ванек" только могила справит: прочли, и с верой в Обаму, как истока своих бед, побежали под каблук ... ag ag ag
Всю жизнь их бабы поучали |садик, школа, универ, дом|, так что каблука в их жизни как будто даже не хватает: кто же на следующем этапе жизни будет давать задания, оценивать и карать..., кто же будет руководить..., нужно ведь делегировать свою жизнь..., делегировать бабьим хочушкам... ag ag ag
pooh_lol Такая вот ОНА ..., всероССиянская тоска "шариковых" по каблуку ... pooh_lol
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 30-Окт-2017 03:49 (спустя 3 часа)

Quote

3soul писал(а):

посветив фонариком в промежность - ничего стоящего я там не обнаружил
bj
медик?
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 30-Окт-2017 18:35 (спустя 14 часов)

Quote

Джони, это образно сказано ... ag Медициной я с детства увлекался: наверное с тех пор, когда начал первые травмы на баскетбольной площадке получать ... ab
Музыкальная пауза |на тему плюсов| ag http://youtu.be/jafKQWYHIUI ar ar ar


Такая вот ситуация, если говорить о йоге: плюсов от баб и тем более семьи никаких ...

Семья с детьми - на этой стадии мужичонка не может даже концентрироваться..., об этом я ранее писал ..., приводя в пример одного из блогеров, который сидел у костра с женой и ребенком, и после очередной попытки сформулировать мысль - просто констатировал факт невозможности сосредоточится.
Кстати, вместо СМИ роССиянских - лучше Сунь-Цзы почитывать... Тогда бы "руССкие Ваньки" с первой же главы поняли, что причина войны - не в "распятом мальчике", "скрепах" и прочей ерунде, а в "пространстве влияния": капиталисты устраивают передел, и вне зависимости от занятой стороны - жизнь населения с обеих сторон будет ухудшаться..., в случае если они клюнут на "скрепы", "распятых мальчиков" и прочую эмоциональную шелуху |эмоциональная шелуха - это совокупность СМИ и информационных потоков|... В РоССии и через 100 лет правду не напишут ..., а она содержится в первой главе этой замечательной книги.

В одной главе "Искусства войны" больше правды, чем во всей истории РоССии вместе взятой ...



Цитата:

"Кто больше просчитывает - больше побеждает.
Кто меньше просчитывает- меньше побеждает.
Что говорить о том, кто вообще не просчитывает?"

Сунь-Цзы - Искусство войны

Цитата:

Что говорить о том, кто вообще не просчитывает?"
Вот это точно о "шариковых" сказано ... ap Стоит даже перефразировать словами Жириновского: кто не просчитывает - всё время в говне! ag
Когда речь заходит о семье - наступает самое ужасное: "эмоциональный режим" отключает расчет, и накапливается "снежный ком" проблем ...
Так проходит вся жизнь "того, кто не просчитывает": ввязался в одну невыгодную схему, потом во вторую, в третью, четвертую ..., силы, время, ресурсы отданы, и жизнь прошла ... Тоже самое с историей РоССии, которая всё время в говне: население то и дело ввязывалось в невыгодные схемы..., но сейчас мы поговорим о семье..., о семье как самой распространенной невыгодной схеме, которая поглощает почти всё время, силы и ресурсы..., в итоге у обывателя на старости не остается даже "финансовой подушки безопасности", не говоря уже о здоровье ..., как физическом так и психологическом.
"Искусство войны" можно поделить на две части..., и первую можно назвать так: во что не следует ввязываться |особенно в условиях ограниченных ресурсов, а ресурсы времени, сил, денег и т.д. у Ванек ограничены; Ваньки как правило настолько тупы, что рискуют всем ради ничего..., когда на кону "НИЧЕГО": например резня в развлекательном заведении во имя репутации..., то есть дураки сражаются даже за репутацию, потому что это единственное, что у них осталось /от того этих жалких пьянчуг так и привлекает тема "ты меня уважаешь" ap /; или другой пример: страх компьютерных вирусов, установка антивирусов и т.д., при этом мужичонка без особых опасений сует свой член в бабу, которую только этой ночью повстречал ..., и какой смысл было волноваться о компьютерных вирусах ag |. Окружающий мир то и дело предлагает ввязаться в схемы, которые нам не нужны, и предложения массово поступают от баб, компаний, СМИ, политиков, религиозных движений и т.д. Первый "круг" ограничений вызван ограничениями ресурсов, второй "круг" - отбрасыванием невыгодных схем, которые индивид может либо отбросить, либо запитывать их по собственной глупости... Третий "круг" - сферы, на которые индивид не может повлиять |шариковы настолько тупы, что годами тратили ресурсы на эмоционирование в сторону Обамы, в итоге Обама даже фингал не получил ag ; народ настолько туп, что одержим всем тем, к чему не может даже прикоснуться, не говоря уже о влиянии; вне зависимости от того верит ли индивид в вымышленного Бога - Бог относится к этой же категории, если в него верят..., то есть бесполезная трата ресурсов|.

И тут сразу нужно подчеркнуть, что бабе, политикам, религиозным деятелям и т.д. выгодно обратное..., так что они всегда будут против такой позиции. Баба будет давить на эмоции, мораль..., политики на любовь к родине, дедам, уважении к истории, восхищением авторитетом ..., религиозные деятели запугивать адом, совращать раем и т.д. Конфликт интересов неизбежен: им нужны ваши ресурсы, а вам своих ресурсов даже для своих задач будет не хватать. К тому же окружающие поступают иначе, и ваши действия подвязаны к оценке окружения..., и если на окружение смачно так не плюнуть ap - окажетесь там же, где и о окружение |ВСЁ ВРЕМЯ В ГОВНЕ ag |.


О Ваньках историк Жириновский и так уже всё сказал..., насколько они были счастливы: "ВСЁ ВРЕМЯ В ГОВНЕ!!!". ar http://youtu.be/TLzGAiUbQQ0 ap
Я даже не стану подымать тему, что дети НЕ ВАШИ: воспитывать их вы не в праве - их воспитывает государство для своих целей, которые всё время меняются... Вы тратите ресурсы на выращивание дебильных шестеренок для страны-урод. Вектор движения детям задает государство |точнее те, кого в СССР называли капиталистами : капиталисты -> законы, СМИ, школы, вузы, религии -> содержание умов дебильных "шариковых" -> их действия |. "Дебильные шестеренки" нужны государству, но государство не тратит ресурсы на их выращивание - оно делегирует это глупому оленю. По факту, семьи выращивают дебилов для реализации планов капиталистов. К тому же устройство общества изменилось, сейчас не живут на своей земле, не занимаются выращиванием и т.д. Что это значит? Раньше каждый новый ребенок - это повышение КПД на своей земле |можно было получить еще больше урожая за единицу времени, например за квартал|, то есть каждый ребенок приносил пользу ..., а наше время - ребенок является лишь статье постоянных расходов, а пользы от него никакой. Вместо пенсии - дети занимались хозяйством, развивали его, а вы получали выгоду. Потому не следует путать прежнюю ситуацию с нынешней, когда ребенок является непрекращающейся статьей расходов..., а под конец еще заводит своих детей, и вешает их на дедушку с бабушкой...

Конечно, глупый мужичонка всего этого не просчитывает, а выбирает между "люблю самку" и "не люблю самку"..., да и самка всё время болтает о любви ... ag ag ag И после всех бабских манипуляций он понимает: чтобы и дальше пользоваться вагиной - нужно выбирать вариант "люблю". ag Подчеркну, что мужичонка думает о вагине, а не о изложенном выше..., при этом аналитический режим отключен. Мужичонка просто хочет и дальше пользоваться вагиной после окончания "Demo периода": организм его усиленно синтезирует наркотические вещества, и он готов на всё ради новой дозы..., а доза зависит от согласия на брак; ему не до аналитики - поскорее бы синтезировалась новая доза... С физиологической точки зрения, баба сначала приводит к синтезу наркотических веществ |легкость и энергичность - это действие амфетаминов ..., это на тему мотивации о которой говорил Тимсон; в Германии амфетамин давали солдатам, и солдаты за единицу времени достигали максимального КПД ..., сутками не спали ..., будучи окрыленными, выносливыми, готовыми браться даже за самые сложные задачи; так что не баба вам нужна для мотивации и решения проблем, а амфетамин ; без обид, но мужчинам нравятся наркотики, а не бабы: бабы выступают триггером, который запускает синтез наркотических веществ в организме ..., при этом наркотики повсеместно запрещают ..., в итоге единственный легальный способ их получить - это баба |, после баба инициирует ломку в формате скандалов и сор, а после мужичонка хочет хотя бы избавиться от ломки, и на этой стадии поступает предложение на тему семьи ... С физиологической точки зрения - семья это наркомания..., и мужчина дает согласие на новую дозу, а не на всю ту ерунду, в которую его пытаются втянуть...

К тому же семья - это такая фишка, которую мужчина может организовать и в 40 и 45 лет |мужчине спешить с этим уж точно не стоит, особенно принимая во внимание, что мозг у большинства начинает включаться в работу в возрасте 35 лет, и после включения начинается пересмотр прошлого, и не понимание как на такое он мог подписаться; есть такой роССиянский блогер Гарик Жиробас http://youtu.be/cbqflUMmeso?t=7m19s ag , и он рассказал интересную историю, что как только бросил бухать - офигел от того скем он живет, а до этого даже не замечал ag ; стоит мозгу включиться в работу и мужчина начинает офигевать: что для одного уровня интеллекта приемлемо - для другого уровня просто омерзительно..., то есть стоит добавить "немного мозгов" - последует отказ от всего того, что до этого момента было приемлемым; так что к 30-35 годам скорее всего последует развод: не может мозг мириться с таким глупым выбором, сделанным в 20-25 лет ; семейные союзы заключенные до 30 лет - это почти стопроцентная гарантия распада..., и это связано главным образом с мозгом и гормонами, а если и не распадется по каким-либо соображением - двуг друга будут терпеть, и такое я видел: чуть ли ни каждый день скандалы, побои и всё равно вместе, вместе чтобы и дальше страдать ; словом, это отдельный момент: нейропластичность + отказ от прежних решений, предпочтений и т.д. , но уже на этом этапе можно понять, что семья - абсолютно чуждое для мужчины явление.|. То есть, легко в эту схему попасть и сложно её избежать |чтобы попасть - достаточно просто плыть по течению ..., семья - явный признак, что человек дрейфует по жизни ..., а если такое херней страдают в 40 и более лет - значит развитие остановилось, ведь не секрет, что психологический возраст большинства составляет порядка 11-15 лет, то есть дураками остаются на всю жизнь: старение идет полным ходом, а взросление остановилось..., не даром же даже на шампунях старикам пишут, что пить шампунь нельзя ..., или изъятие из продажи в РоССии средств для чистки ванной, лосьонов после бритья и т.д. ag |. ab

Юмор.
Укры изобрели новую тактику сражения: теперь от нападения они защищаются выстраивая барикады из средств для чистки ванной... ag ag ag
Неприятиель обнаруживает так горячо любимый его сердцу напиток, и выходит из строя. ag
Укры перестали просить у США летальное оружие, и принялись активно скупать средства для чистки ванной у РоССии, для последующей бомбардировки ими террористов на востоке Украины . ap
Вести Киселёва: роССиянские деревни подверглись массовой и беспрецедентной для истории РоССии атаке со стороны украинских карателей; в следствии сбрасывания на деревни чистящих средств для ванной - за минувшие сутки были госпитализированы тысячи роССиян; роССияне продолжают скрывать от правоохранительных органов найденные ими ящики с чистящими средствами. ag
Выступление Жириновского: ЛДПР как всегда первыми предлагает решения, которые то и дело копирует Единая РоССия..., мы первыми предложили внедрить повсеместно пункты обмена найденных шариковыми чистящих средства на казенную водку. ag И проще с народом нужно говорить, Сергей Евгеньевич, он вас не понимает, я это уже неоднократно подчеркивал: надо дать понять шариковым, нашел бутылку химикатов - ты неси её сюда, и получишь "беленькую" + огурец в подарок! ag



Можно иерархию привести |от лучшего к худшему|.
1. Без баб лучше всего.
2. Если женат - развестись.
3. Если не получается без баб - лучше пользоваться услугами содержанок, проституток и т.д.
4. Завести подружку и не женится.
5. Если женился - не заводить детей.
6. Если всё же мысль о детях появилась - как можно дольше их не заводить.
7. Если завел детей - не заводить новых.

Если не получается взобраться на вершину иерархии - стоит хотя бы попытаться подняться на ступеньку выше ...


Самый худший вариант - это как раз то, о чем мечтают бабы: семья |в матриархальном государстве|, много детей, и совместная жизнь до старости.
И тут стоит отметить, что жить до старости они хотят не с любимым самцом, а с "оленем". Женская природа требует с одной стороны 1. самца |это её пристрастие|, а с другой - 2. семьянина |удовлетворение потребности в ресурсах|. ar Два в одном не существует - это принципиально разные природы и функции.
Если баба хочет жить с мужичонкой очень долго в семейных отношениях - значит она его призирает, но именно такой мужичонка нужен под текущую задачу |для семьи|.
Как бы странно не звучало - это так: с одной стороны баба рассказывает, что именно семьянин - это "настоящий мужчина", а с другой - прекрасно понимает, что это мерзкое и презренное существо, а не мужчина ..., и к нему не питает даже элементарного уважения. ab

Так что Тимсон как раз выразил своё намерение записаться в категорию "презренных оленей" pooh_lol , которых баба внешне нахваливает, а внутренне призирает ... ar
То есть, в первую очередь баба будет призирать Тимсона... "Семьянин" наивно полагает, что чем лучше он обслуживает самку и детей - тем больше она его уважает ... В действительности - всё наоборот.

Раз тянет к бабам - уж лучше занять роль "самца" ..., заодно прокачаться и т.д. ay Чем больше баба будет смотреть на прокачанного самца, тем больше будет презирать своего уставшего мужа, лысеющего, изнеможенного, с пивным животом, обвисшими сиськами, кашляющего |ведь в РоССии почти все курят| и т.д.
Джони, на какую роль вы благословите Тимсона: 1. самца или 2. семьянина ??? ab

Совковый менталитет нашептывает "семьянина" | в духе уничтожим Америку ag ; человеку свойственно сравнивать, и результат сравнения должен выдавать следующий результат: 1. у меня лучше - 2. у него хуже, и тогда наступает спокойствие ap ..., советовать нужно исходя из спокойствия ..., то есть желать дерьма, и как можно больше |, но у нас тут как бы йога и всё такое |не по понятиям сливать мужичонку в матриархальную выгребную яму, в обитель презренных, из которой он уже не выберется| ... ag


Юмор.
Иллюстрация: выгребная яма роССиянского матриархата ag ag ag
Нужно еще Жириновского процитировать..., который всего раз в жизни почувствовал себя мужчиной, и то на территории Украины ... ag ag ag
Если серьезно, мужичонкам не хватает солидарности |вместо солидарности - излишнее количество конкуренции по мелочам, которые вообще ничего не значат| чтобы улучшить свое никчемное положение в матриархальной среде... В условиях отсутствия солидарности - против мужчин выступают и бабы, и жиды, и православные попы, и политики, и образовательная система, и под конец сами мужичонки, стремясь конкурировать по мелочам |мужичонки друг другу желают проиграть в разных областях|... Бабы пытаются запрячь мужчин, жиды привносят в их жизнь массу бед, православные попы и политики призывают друг друга поубивать..., образовательная система воспритывает должников и подкаблучников, а под конец еще сами мужчины начинают друг другу желать провала... Тупиковая ситуация.

И первым делом нужно начинать с детства, с этапа заливки программ, убрав из системы образования баб ... ar Баба - существо недоразвитое |отсутствует "буддхи" , об этом еще Кришна говорил, что бабы ни черта не соображают, потому должны все время находится под контролем мужчины; это как искусственная нейронная сеть, которая не способна самостоятельно что-то осваивать, и нужен контролер, который будет контролировать весь процесс ..., без контролера нейронная сеть вообще не может развиваться; в этом плане ИИ можно сравнить с бабой - у ИИ также отсуствует буддхи, и ИИ также может выполнять полезную нагрузку после обучения, представляющем из себя кучу проб и ошибок ..., и в итоге насколько бы ИИ не научился хорошо справляться с той или иной задачей, равно как и баба - "буддхи" не возникает ни на одном из этапов ..., и цель у ИИ такая же как и у бабы - выполнять указания "буддхи" , что к слову бабы и делают, только команды черпают из журналов, шоу, книг для баб и т.д., будучи не в состоянии понять даже красивы ли они или нет, или что модно, а что нет; правда в отличии от ИИ - движение мысли у бабы связано с эмоцией, а у ИИ - нет ни на одном из этапов развития связки мысли с эмоцией не возникает|, и это существо не в праве выступать авторитетом, поучать, оценивать, критиковать, карать, ставить задачи и цели перед мужчиной. Баба в качестве учителей - редкостный абсурд: потому они и учат в формате конспектов ..., если не поставить тупейшую задачу конспектировать |при этом баба сама не помнит ничего, и читает такой же конспект ag | - аудитория перестанет её слушать..., и контроль будет потерян. В 21 веке образование сводится к копированию текста ..., хотя это можно сделать за пару секунд, просто скачав файл с сервера.

К тому же - это абсурд назначать учителем бабу, которая с высокой долей вероятностью либо убила ребенка, либо убьет в обозримом будущем ... Пока часть толпы боится ИИ и восстания мультиварок, тостеров и микроволновых печей - бабы уже во всю убивают людей..., при этом им даже не делают замечаний. Восстание баб, именуемое матриархатом, вот чего нужно боятся. ar
На данный момент в системе образования РФ мальчиков поучают жизни омерзительные детоубийцы..., которые будучи не в состоянии запомнить собственный конспект - читают его с листка..., а после винят учеников в шпаргалках |они делают тоже самое, что и учительница - им нужен конспект для ответов..., весь массив информации находится ведь в конспекте, на момент написания которого они были сосредоточены на написании, а человек - существо однозадачное|. Это мерзость, и тем более для христианской страны...

Я спрашиваю вас сегодня: хотите ли вы и дальше терпеть эту мерзость ?
Profile PM

Тимсон

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 16

post 02-Ноя-2017 16:46 (спустя 2 дня 22 часа)

Quote

Да уж развернутый ответ вы дали ) благодарю вас 😁
Стоит не забывать что это всего лишь ваши идеи основанные на вашем личном опыте и как вы подметили нужно рассматривать отдельно взятые ситуации примеров из жизни. Вам я и привёл пример одной ситуации которую лично проанализировал (насчёт пожилой пары которая проживает счастливо свою жизнь.) Поэтому вывод : есть исключения - вот и хотел услышать про эти исключения которые вопреки вашим идеям (анлизу,опыту и т.п.) существуют -насчёт счастливой семейной жизни.
Ваши идеи я услышал и они мне близки, так что можно закрыть мой вопрос.


Последний раз редактировалось: Тимсон (2017-11-02 16:55), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 02-Ноя-2017 22:00 (спустя 5 часов)

Quote

Цитата:

Стоит не забывать что это всего лишь ваши идеи основанные на вашем личном опыте
Это не "лишь мои идеи" |не понятно что вы вообще имеете ввиду под "моими идеями" ag |, основанные на личном опыте.

За основу взяты многочисленные исследования психологов, социологов, физиологов и т.д., статистика, анализ статистики..., и уж потом личные наблюдения и личный опыт |если ориентироваться сугубо на личный опыт - можно спроецировать локальную ситуацию, на целое, что было бы ошибкой: то есть, нарисуйте круг, разбейте его на 100 сегментов, и обнаружив некую закономерность в одном сегменте, с которым вы взаимодействуете, вы делаете утверждение, что теже закономерности актуальны и для остальных 99 сегментов; меня интересовало не только, как дело обстоит в одном из 100 сегментов, а как тело обстоит в других 99..., потому мне приходилось прибегать к уже имеющемуся опыту специалистов в различных областях, которые изучают множество сегментов|.
Если же мы говорим о 1. йоге, а не о какой-то 2. "выгодной партии" - это не личные наблюдения: я вам дал четкую цитату, которая указывает на несовместимость баб и йоги. ab
Тимсон
"Это лишь ваши идеи", что сказанное мною - это "лишь мои идеи"... ab
К тому же нужно отличать 1. факт от 2. идеи. Бог - это идея, а мы говорим о фактах, который можно взять и исследовать ..., чего например верующие в Бога сделать не могут, так как Бог является лишь идеей.
Если вас не масштабное исследование интересует, а сугубо ваша личная жизнь, тогда вопрос можно сформулировать вообще иначе |плюнув как на целый круг, так и на конкретный сегмент|: чего вы хотите достичь посредство семьи ???
Многие попросту ошибаются ..., считая что некую цель можно достичь посредством чего-то ...
Например программеры сначала задницу рвут, чтобы стать специалистами и получать много бабла, а оказавшись в желаемой ситуации - покидают ее, так как это не соответствует их мечтам из прошлого ..., то есть изначально была допущена ошибка в расчетах на тему 1. что достигается и 2. посредством чего достигается.
Например, для стран третьего мира семьи и бешенная рождаемость весьма характерны, и причина по которой они занимаются всей этой ерундой зачастую сводится к развлечению ..., кстати и Жиринвоский это подчеркнул, что от скуки трахаются. ag Но современная индустрия предлагает такое обилие развлечений, что баба отходит чуть ли не на последний план, и всеми этими развлечениями не стоит жертвовать ради семьи |1. на одной чаше весов множество развлечений, а на другой чаше - баба с детьми, при этом кайф от бабы будет только до того, как она нарожает детей, и до свадьбы|. Я бы слова Жириновского перефразировать, и назвал бы это не скукой, а пристрастием к ощущениям ..., то есть чувствуют себя живыми только в связке с ощущениями. Экстраверты сходят с ума, если у них отобрать переживания |тут уже нужно исследовать статистику пребывания заключенных в одиночных камерах|...

Вот этим "сенсорным голоданием" я с детства не страдал: если рядом не было бабы - я о ней и не думал ... Могу сидеть сутками без раздражителей, и крыша у меня не поедет ...
У других же крыша начнет ехать, и вот этот момент является основополагающим |"поворот восприятия" в сторону мира, со всеми вытекающими последствиями; семья, дети лишь способствуют укоренению этого "поворота восприятия"; чем больше тратишь сил на что-то - тем больше это ценишь, и тем сложнее отказаться..., всё это укрепляет саму "конструкцию обусловленности"; сам сомнительный "кайф" от семейной жизни базируется на обусловленности ..., не получится получать удовольствие от семейной жизни и не обуславливаться всё сильнее и сильнее|: они пойдут к бабе не потому что бабу "любят", а потому что не могут вынести отсутствие ощущений...

Если детально не разбирать механизмы, можно кратко прокомментировать цитату из Йога Васиштхи: 1. обусловленность уже имеется, и 2. имеющуюся обусловленность можно многократно приумножить посредством баб, семьи и детей..., и вместе с преумножением обусловленности 3. растет объем страданий |объем этот зависит от экономических факторов /как жиды говаривают: если решение проблемы зависит от денег, то это не проблема, а расходы/, от идеологических и правовых факторов /например, матриархат РоССии/, инфраструктуры конкретного населенного пункта, призванного решать возникающие проблемы и т.д. ; можно разве что минимизировать негативные последствия, но в долгосрочной перспективе будет всегда хуже, чем было до семьи, детей и т.д.|. Но то что семья - это уход от йоги в область невежества - с этим даже Абхай Чаран не спорил, хотя он и выдумывал своё учение с оглядкой на спрос...
Если не хватает денег на содержанку и проституток - тогда лучше много подружек завести, а не одну: если одну подружку заведете - страданий будет намного больше..., это вызвано страхом потери и т.д., а если присутствует четкое осознание, что имеется еще список 5-10, которых можно вызвонить в любой момент - таких серьезных мучений не возникает, равно как и манипуляции мужичонкой |попытка загнать под каблук нейтрализуется количеством баб: вместо ежедневных уступок - вы просто игнорируете бабу, и переключаетесь на другую; чем их больше - тем меньшее значение придается бабе; кстати, это Библейскому менталитету не противоречит - а Соломона была куча баб ap |... ar Истоки матриархата как раз основаны на попытке насадить правило: один мужичонка - значит ему позволено иметь лишьодну бабу. В таких условиях баба может помыкать мужичонкой как-угодно ..., даже разыгрывая карту "козел - он смотрит на проходящие юбки" - теперь компенсируй мне, чтобы я не обижалась... ag При этом баба, не смотря на христианское вероисповедание, в своей аргументации не основывается на примере Соломона, или на том, что мужчина весь в Бога удался, а не в макаку |следовательно это божественная природа, а не какой-то "козлиный порок"|- она выстраивает аргументацию иначе ... ap Моногамная природа бабы не означает, что мужчина должен отказываться от своей полигамной природы..., и тем более терпеть все эти обвинения на тему козлов ... Любить одного мужичонку бабе никто не запрещает. ag Незачем хулить всяким разным шиксам божественную природу мужчины ... ag Богу виднее как всё должно быть. Кем себя эти грязные шиксы возомнили, чтобы ставить под вопрос волю самого Бога ? Аминь, братья и сестры ... ay

Юмор. ag ag ag [/align]
priest priest priest На этом моменте так и хочется включить "попа Чаплина", и с серьезным выражением лица сказать: свершилось..., свершилось надругательство великое над природой Всемогущего со стороны баб бесстыжих ..., теперь ждите проклятий, проклятий страшных до сотого колена ..., бед и невзгод теперь ждите ... Каждый причастный к этому будет покаран ..., гнев Божий да падет на голову каждой хулительницы. priest priest priest Конечно, открыто милостивое сердце мое и храм мой для покаяния и покаявшихся, для заблудших во тьме роССиянского матриархата небогоугодного сердце и храм мой всегда открыты... ar Знайте же, природа Господня поруганной не бывает, и принятие Господа начинается с принятия природы его ..., и да воцарится патриархат на земле нашей, на земле руССкой, на земле православной во веки веков АМИНЬ!

Кстати, ранее Чаплин уже говорил, что семейные люди в рай не попадают..., следовательно им остается только АД !!! Не понятно, за что платят роССияне, коль в рай они всё равно не попадут ... ag Так что православие, если копнуть глубже, семейную жизнь вовсе не одобряет ...
С одной стороны попы призывают народ активно плодится, а с другой говорят, что если народ попов послушает и начнет плодится - значит попадут семейные люди в ад...

Примечание: истоки популярности ислама |он еще более туп, чем православие| как раз стоит искать в области обещаний рая. Ислам поощряет сексуальное влечение и обещает рай даже самым похотливым просто в обмен за то, что адепт по несколько раз становится раком ... В тоже самое время, христианские течения не поощряют сексуальное влечение, да и с учетом канонов - почти все попадут в ад |например, Кураев в отношении себя утверждает следующее: "встретимся в аду" ag |.
И ислам и православие совращают идеей вымышленного рая, но вероятность достижения этой вымышленной задачи естественно выше в случае ислама, при этом даже не нужно подавлять сексуальное влечение... ap

Наверняка многие задумывались, от чего попы такие негодяи - ответ прост: попы - это первые, кто подсчитывают вероятность рая, и итог таких подсчетов уже указывает на их путь ... ag
Ради такой ничтожной вероятности попам даже незачем отказываться от чревоугодия ..., вообще поповское чревоугодие - это показатель их веры в свои шансы попасть в рай... ag
Посмотрел на пузо и сразу становится понятно какой для себя путь избрал поп ... ap
Поп Чаплин, поп Кирилл и другие персонажи: в их случае всё предельно понятно ... Православие для них - это настолько ничтожная идея, что не заслуживает даже усилий в направлении отказа от чревоугодия ... ar Если даже важных попов это не привлекает - с чего вдруг это должно интересовать шариковых ...

Словом, 1. догматы христианства в комбинации с 2. появившимся безмозглым исламом приводят к проигрышу христианства. У муслимов имеется мотивация следовать своему абсурдному учению, а вот в христианстве нет подобной мотивации..., так как культивируется идея жесткой селекции |"тесны врата и узок путь"|. Если христианство и имеет какой-то незначительный потенциал совершенствования, то у ислама его попросту нет..., и задача - собрать как можно большую толпу.

Безмозглость муслимов проявляется во всем: чего стоит одно только признание равенства ИИ и человека ... ag ag ag Сразу понятно, что такое заключение делали идиоты, которые вообще ни разу в жизни с искусственной нейронной сетью дело не имели. Хотя с другой стороны, ИИ и муслимы действительно мало чем отличаются: муслимы - это тоже искусственная нейронная сеть, и их точно также искусственно выводили |точно такое же внедрение понятий "true"\ "рай" и "false" \ "ад", без которых нейронная сеть не понимает что к чему ag, не может утилизировать свои ресурсы, не может выполнять поставленных кем-то задач... , и дальнейшее развитие сети не возможно |. ag
Да, муслимы такие же искусственные как и ИИ ..., не являются самоцелью для самих себя, являются инструментом для кого-то, также ожидают команды в духе "для чего я живу" |для чего - это инструмент в чьих-то руках|, такие же рабы чужих задач, наполнение их жизни также не зависит от них самих..., в этом они действительно равны ... ag



Юмор.
Готовимся сделать Тимсону свадебный подарок: лыжную палку ... ag ag ag Жириновский уже учил страну-урод как ей пользоваться, для разрешения всех семейных конфликтов в свою пользу. bj bj bj
К тому же в РоССии приняли замечательный законопроект, позволяющий без оглядки на мораль и прочую шелуху прибегать к "лыжной палке" ... ab Судя по законопроекту |который явно указывает на масштаб проблемы| - семья дарует массу счастья ... ar

Тимсон, если уж решились - с первых дней применяйте лыжную палку ... ar
ocenka

Тимсон, а вот насчет ваших идей о семье можно и так сказать:

Цитата:

"Мы — рыбы в пруду рождений, сидящие в тине желаний, и женщины — крючки с наживкой для мужчин с дурными мыслями."
"Все ее украшения — драгоценные камни ошибок и несчастий, и она привязывает цепями несчастий, — достаточно с меня таких развлечений!"
Йога Васиштха

Цитата:

существуют -насчёт счастливой семейной жизни.
В заключение: позитив проходит быстро, и он обусловлен новизной, гормонами, отсутствием воспоминаний и т.д., и чем больше времени проходит - тем больше возникает негативных воспоминаний и т.д., в итоге чем дольше живешь - тем больше презираешь партнера. Так что осмелюсь заключить, что ни одной счастливой семейной пары не существует. Речь идет опять же о закономерностях... Нет никаких оснований для длительного " семейного счастья", хотя с каждым днем семейной жизни появляется всё больше основ для негатива...

Не забывайте, что в РоССии говорится о "медовом МЕСЯЦЕ", а не о "медовом ГОДЕ", "медовом ДЕСЯТИЛЕТИИ" и т.д. ab "Семейное счастье" существует, но оно лимитировано во времени ..., на эту тему даже вишнуитский текст Шримад Бхагаватам приводит пример верблюда и колючек: вначале верблюд испытывает восторг, поедая колючки, и чем больше проходит времени - тем больше ранений ротовой полости и т.д. накапливается, и тем хуже он себя чувствует...
Бывает ли верблюду хорошо во время поедания колючек ? Однозначно бывает. ar Но мы же говорим о состоянии, которое можно измерить во времени..., следовательно оно заканчивается, и начинается иное состояние..., и в случае верблюда - основой последующего состояния выступают полученные травмы... "Медовые 10 минут" у верблюда точно бывают... ab

Цитата:

хотел услышать про эти исключения
Даже если предположить наличие исключений |хотя не понятно откуда их взять| - вероятность, что именно так сложится ваша жизнь, минимальна. Какой смысл инвестировать ресурсы в то, что с вероятностью 0,0000001% закончится позитивным исходом? Вне зависимости от того, являетесь ли "консервативным инвестором" или "рисковым парнем" - в такой абсурд уж точно вкладывать не стоит.

Кстати, "не повезло", "плохая попалась" и т.д. - это те глупости, которыми бабы заставляют повторять одни и теже ошибки без оглядки на закономерности ..., которые не имею никакого отношения к "случайному выбору". Что значит "плохая попалась", когда речь идет о том, что гормональный дурман должен пройти |при этом он крайне вреден для организма|, а все последующие дни, недели, месяцы, годы связаны с лавиной проблем, которые оседают в памяти, и партнер видится сквозь эти тоны негатива... Тут вообще речь не идет о том, "какая попалась" |имеется негатив проистекающий из семейной жизни, а имеется негатив, который проистекает непосредственно от неких поведенческих особенностей|.

"Плохая попалась", "попадется другая", "попадется хорошая" и т.д. - это призыв повторять одни и теже ошибки. ar
Встречал несколько раз то, о чем вы спрашиваете, но "безоблачно" всё было только с виду ..., а в итоге муж с радостью уезжает за город, чтобы подальше от семьи..., а с виду вообще не скажешь что есть какие-то проблемы. Что тут скажешь: люди боятся как о них подумают..., потому не странно, что всё выставляемое на всеобщее обозрение тщательно цензурируется, и кто-то справляется с цензурой лучше остальных. Актуальная аналогия: все пукают, при этом делают вид, что этого не делают ... Глупая аналогия, но как по мне подходит ... ar Если в общество внедряет шаблоны, и начинает на основе их производить оценку - толпа начинает лицемерить в большей или меньшей степени.

Юмор.
Если бы модным и стильным был феномен "лузера" - сейчас бы в vk соревновались, кто и с каких помоек питается, на каких свалках ночует и т.д. ag Представляете фото в профилях ? ag Каждый бы норовил найти наиболее гадкое место для селфи ..., дабы соответствовать шаблону, который он всегда заимствует ... Элитные помойки Москвы ждут тебя: сделай стильное селфи с прокаженными уже сегодня..., не упусти эксклюзивную возможность насладится ароматом больничных фекалий ..., приходи сам и приводи друзей ..., "Shitty Kitty Party" ждет тебя на огонек, наш дорогой вонючий гость !!! ag ag ag

Так ведь уже было раньше - это не прикол: христианство в Европе первым делом начало внедрять моду на грязь ... ap В последствии Европа поплатилась этой модой на тотальную антисанитарию масштабными эпидемиями.
Не я должен доказывать, что семейного счастья |продолжительного| не существует, а мне должны доказать обратное ... То есть, вы должны привести примеры, дальше должен последовать сбор информации, прослушка и т.д. Да и то "счастье", которое на начальном этапе возникает, весьма вредно для физического здоровья и психики, о чем я писал ранее. Организм работает на износ под действием наркотиков..., и за "медовый период" придется расплачиваться позже. Даже короткий отпуск в Крыму приводит к падению IQ, а любовь на 6 месяцев или 12 - это вообще кризис для интеллекта.



Еще немного юмора..., на тему жизненного пути мужчин в РоССии...

Порой отслеживаю тенденции современного youtube, и в целом некоторые моменты просто умиляют ...
Вот этот коммент заставил поржать ... ag ag ag Поржал от души раз 10 ... ap ap ap
Недурно, весьма недурно описал базовый путь роССиян этот юзВерь... ap
Тимсон, предположим вы заведете семью, обзаведетесь ребенком, он вырастит и т.д., вы уверенны, что он вас не будет ненавидеть за то, что оказался в стране-урод ? ab
Это если рассматривать тему с позиции репродукции... Так далеко обычно фанаты семьи не продумывают, но всё же: неуважание, презрение, ненависть к родителям в РоССии - это вообще обыденное явление. С отношением самки к мужу - этот момент уже прояснили, а вот чего стоит ждать со стороны детей - этот момент еще не затрагивали.

Стоит ли мужчине, оказавшись в матриархальной среде, рассчитывать на банальное уважение со стороны своих детей, которых среда учит ассоциировать мужчин с козлами ??? ab
Между делом, сегодня созвонился со старым другом, который уже более 15 лет в браке |как раз его случай можно отнести к мифическим "счастливым бракам"|. Поднял вопрос семейного счастья и ответ был примерно таким | сокращенно |: чем дольше в браке - тем больше дерьма, но к дерьму привыкаешь..., при этом легче не становится | это на тему детей, и утверждения, что чем они старше - тем легче| ... ar Вот это важный момент: если бы все тяготы семейной жизни свалились в одночасье - явно бы мужичонка сказал, что нафиг нужно ..., а так как тяготы нарастают плавно |как тарифы в Украине или РоССии| - бурных протестов не возникает...бурных протестов не возникает...[/b] Насчет счастья человек ответил, что в его случае присутствует комфорт, так как жена оказалась не только смазливой, и выполняет дома не только роль декорации.

В заключение: не думаю что из семейной жизни можно выжать нечто большее ..., комфорт - это максимум.
Например у человека куча дел, свои проекты, и для обеспечения домашнего комфорта он делегирует ряд вопросов своей жене, она эти задачи качественно выполняет, и по приходу домой упомянутый мною человек испытывает ощущение комфорта.

Цитата:

счастливой семейной жизни
Вы говорите о неком 1. ощущении, проистекающем из 2. контакта органов восприятия с 3. помещением, в котором находится жена и дети.
Максимум - вам в этом помещении может быть комфортно |и то не всегда: после рождения ребенка - это конкретный дискомфорт, если у жены месячные - тоже о комфорте можно забыть..., если ребенок и жена не болеет - также комфорт отсутствует и т.д.|. Ни о каком счастье речи не идет: если упомянутых ситуаций не возникает - человеку бывает комфортно.

Может стоит подкорректировать слова: счастливой комфортной семейной жизни, при этом упомянув о эпизодическом характере этого комфорта ..., порой он есть, а порой его нет, и напротив присутствует дискомфорт и даже хуже - стресс по теме здоровья ребенка, жены и т.д.

Тимсон, я бы снизил порог ожиданий до уровня "эпизодического комфорта"..., и то при условии высокого уровня дохода |высокого по меркам РоССии|, в противном случае жену придется отправить на работу, и не получится делегировать ей бытовые задачи..., и тогда становится не ясно, кто же этот самый комфорт должен создавать, если все члены семьи заняты работой.
То есть, чтобы хотя бы получить "эпизодический комфорт" - вам нужно для начала финансовые вопросы разрулить..., и среднестатистическая работа с таким же среднестатистическим окладом РФ уж точно не подойдет.
Всё взаимосвязано, и невозможно рассматривать тему "семейного комфорта" отдельно от страны, от профессии, от заработной платы...
Наглядный пример "печальной связки" ряда факторов: http://youtu.be/GCbp17YJlOI
Что же касается счастья - даже в такой инфопоймоке как википедия не говорится, что счастье присутствует в семье... Даже лживые политики не обещают счастье... ap
Даже Адольфа Гитлер, который держал своё слово, говорил лишь о КОМФОРТЕ !!! Большинство стран не может выйти даже на уровень комфорта |жизнь не только лишена счастья, но и преисполнена дискомфорта ..., и к слову о православии - что-то я не встречал там молитв о счастье ..., зато полно молитв о хлебе и т.д., то есть жизнь даже под сытость не заточена, не говоря уже о чем-то большем|...
Если бы семья была бы источником счастья - все бы ведийский, буддийские и т.д. тексты сводились к одному слову "женись"..., и уже бы давно мы наблюдали повсюду счастливых людей... ap

Если пройтись по тем же трактатам, то слово "счастье" относится к очень узкому кругу риши и дэвов |что в принципе одно и тоже, так как риши занимают положение дэвов|.
Для всех остальных применимо исключительно понятие комфорта, либо же отсуствие оного.

Кстати, Индия этот момент игнорирует, в итоге счастливых больше не стало, зато погружая толпу в эскапизм - индусы не достигли даже комфорта...
От реалистичных задач стоит отталкиваться..., а не от глупостей на тему "голодный будет не мечтать о еде, а постигать премудрости бытия" ..., или роССиянская аналогия: вместо наполнения холодильника - наполнение умов врагами роССии |телевизор, как индийские сказки, "хороши" тем, что они подменяют мысли, в итоге человек перестает фокусироваться на проблемы требующие решений; в случае проблемы вообще возможны лишь два пути: 1. решение проблемы и 2. эскапизм..., пункт второй - это анестезия для идиотов ..., а пункт первый зачастую невыгоден правителям: Адольф Гитлер и Германия - это пример решения проблемы, и главное - достижение практического результата в кратчайшие сроки; там где проблемы не решают - обязательно подсовывают эскапизм |...

Цитата:

"О мудрый, вот так ни в детстве, ни в юности, ни в старости никто не может найти и насладиться счастьем. Никакие из объектов этого мира не предназначены для того, чтобы давать счастье. Разум тщетно ищет счастье в объектах мира."
Йога Васиштха
Кстати, на тему кришнаитов: цитата опровергает слова Абхая Чарана на тему повторяй "Хорек Кришны", и будешь счастлив. ab Всё это нелепое движение основано на ложном предположении о том, что какая-то пара слов всё может изменить..., и главное повторять и повторять, и снова повторять ... ap

Также цитата опровергает кришнаитские вымыслы о том, что якобы в Индии раньше жили счастливо, и у индусов есть секреты счастья... ab , потому нужно скопировать их кулинарные рецепты, одется в индийские одежды, взять индийские барабаны и начать в них стучать и т.д., и тогда придет счастье. ap Зато вера в подобное приносит индусам поток туристов, туристы приносят деньги, а деньги приносят комфорт ... ag

Счастье не является шаблоном, в который можно втиснуть себя..., попытаться масштабировать этот шаблон, чтобы в него втиснуть широкие массы...

Кстати, искатели счастья уж точно его не найдут, так как сам поиск исключает из настоящего всё то, что ищется..., и чем упорнее ищется - тем больше исключается..., сам поиск основан не на включении чего-то в настоящий момент, а на исключении чего-то из настоящего момента..., и поиск удерживает всю эту "конструкцию", которая исключает ...
На эту тему даже история в вишнуитском Шримад Бхагаватам есть, когда Вишну посылает мудреца проверить аскетов, все они упорно ждут |кроме одного|, когда же придет счастье, а самым продвинутым оказался аскет, который на всё это ожидание забил... ag То есть, все кроме одного аскета действовали как и раньше |до аскетизма|, и просто была выбрана новая цель, при этом никакой психологической трансформации не произошло ..., осталась всё таже природа, всё теже подходы, только цель изменилась ...

Так вот все эти современные индийские движения для дураков мне больше напоминают вот тех аскетов, которые были мотивированы на новую цель ... ag Перед дураками ставят новые цели + дают новые шаблоны ...
Сама природа дураков |противоположность джняни| будет исключать счастье ... ar , кроме своей собственной природы - дураку никто не мешает быть счастливым ... Большинство вообще боится потерять свою природу, для этого и бессмертие индивида выдумывает: Иван-Дурак верит в то, что он будет вечным Иваном-Дураком... ag А насчет своей природы - это такая каверзная вещь, что большинство не способно даже встать с другой ноги поутру, хотя может всю жизнь слушать всякие мотивирующие лекции..., и не зря в РоССии говорят: "Горбатого могила исправит". При этом не работает методика подавления, когда одна часть ума начинает бороться и подавлять другую часть, тем самым запущенный новый процесс лишь укореняет то, что подавляется ..., и оба они продолжают сосуществовать ..., а сам конфликт двух противоборствующих процессов ума еще и сжигает энергию нехило ..., так что чувствуешь себя еще хуже чем до начала конфликта |потому в основном до вступления в некую индийскую или другую секту выглядели бодро, энергично, а после - напротив подавленно, обессилено и т.д. ; и тут удачный пример Будды Шакьямуни, который после подобного опыта подавления заключил, что он и водоем перейти не может..., сносит течение... , а на большее сил и вовсе не хватает, потому это ложный путь; это к вопросу о природе существа, в отношении которой существует два ложных подхода: 1. следовать и 2. подавлять ..., материализмом называют первый пункт, а второй пункт разные религиозные движения называют духовностью ; пункт первый не решает проблему, второй пункт также проблему не решает, зато может весьма серьезно ослабить и укоренить заблуждения ..., в итоге пункт первый предпочтительнее пункта второго ; Индия - это как раз такая страна, которая насаждала традиции подавления..., в итоге и с комфортом не сложилось, и с счастьем также не получилось ..., так что современный европейский менталитет оказался в разы лучше, хотя Европа также прошла этап подавления, инициированный христианством..., и что-то не видно, чтобы европейцы тосковали по своему прошлому ag , хотя было бы забавно на выходных устроить охоту на ведьм ag ag ag ..., эх сейчас бы баб, которые то и дело убивают детей посредством аборта, уже массово жгли на кострах ..., в такой среде они бы и рот боялись открыть на тему равенства, не говоря уже о унижении мужчин и мужской природы ; шутка на тему европейского гуманизма: предлагаю убивать баб и сохранять жизнь детей ag , а не наоборот /кто из двоих заслуживает право на жизнь: 1. эгоцентрическая шлюшка, предающаяся гедонизму под предлогом "поиска любви" 2. либо же ребенок ??? ..., при этом шлюшка в естественной среде бы уже давно умерла, так как в естественной среде обитания отсутствует медицина, которая смогла бы излечить ее от различных венерических заболеваний ..., а с болезненным видом у мижочонки бы на такую вот потаскуху даже и не встал ar / ; просто тошнит от лицемерного матриархата ..., который к тому же демонизирует по указке жидов Адольфа Гитлера |...
ay bi ocenka
Как же всё таки не хватает в нашей жизни воскресной охоты на ведьм ... ag

Тимсон, с высокой долей вероятности вы именно такую себе заведете, точнее именно под каблук такой вот бабы вам придется залезть ... ag , и всю оставшуюся жизнь винить себя за то, что вы недостаточно хорошо исполняете её "хочушки". ar

Юмор http://youtu.be/3jR-OCl4rG0 ab
Комментарии

Цитата:

FIRE X
Наконец ей 18 исполнилось(теперь она никому не навредит) ag bj
Я бы сказал иначе: нужно сделать ее равной перед законом, и отправить в армию... ag



Тему Адольфа Гитлера подымают каждый год ..., и я считают целесообразным также ежегодно подымать тему масштабов злодеяний вызванным матриархатом.
Матриархальная система создала "конвейер смерти", который ежегодно уносит жизни миллионов детей, а наивные обыватели полагают, что на дворе царит гуманизм..., и всё плохое ушло в прошлое вместе с Адольфом Гитлером.
И конечно эта тема радикальным образом меняет взгляд на современных баб: "Бабы как они есть" ..., а не как их малюет пропаганда, либо же наивные романтические фантазии |люди живут своими фантазиями, домыслами, образами, а не фактами ..., и свои отношения они также развивают не с фактом, а с домыслом, ментальной конструкцией, которая отсутствует в реальности|... ar

В контексте заданного Тимсоном вопроса: уверяю, что с фактом какие-то отношения было бы противно развивать |начать хотя бы с косметики: стоит её смыть - перед нами предстанет "бледная поганка" ap ; привлекательность бабы базируется на сокрытии факта ..., целая индустрия работает на то, чтобы скрывать факты ..., и природа бабы - сокрытие факта..., они боятся даже без слоя косметики пойти в супермаркет|..., а вот с вымыслом - напротив весьма интересно...

Цитата:

"Старик, бесполезный и бессильный, покинутый разумом, — он противен любой женщине, даже своей жене.
Над трясущимся стариком насмехаются за его спиной, как над безумным, слуги, дети, женщины и даже родственники и друзья."
Йога Васиштха - о том, какую реакцию вызывает один лишь фактический облик Путина ..., за такое не голосуют
В широком смысле эта цитата говорит о невыгодной области инвестирования ваших ресурсов ..., инвестировании в семью.
Чем мне нравится этот трактат - так этой своей реалистичностью прогнозов, основанных на закономерностях.
Интересно было бы взглянуть на фильмы, сценарий которых базировался бы не "happy end"(е), а на статистике...

Юмор.
Тимсон, найдите в архиве видео Жириновский + Мавроди. ag Жириновский возмущался, что глупые шариковы в очередной раз деньги свои несут аферисту, но представьте только какой аферой является семейная жизнь..., что в конечном счете получают вложившись по-крупному: своей жизнью, временем, силами, деньгами, эмоциями и т.д. ?

К слову о вложении денег в семью: вопрос нужно рассматривать комплексно, ведь мы говорим не о кусках бумаги, либо же наборе цифр в БД, а о эквиваленте кучи дискомфорта, необходимости рано вставать утром, идти на ненавистную в РоСССии работу, терпеть начальника, проводить время крайне неинтересно и мучительно, терпеть монотонную рутину, страдать депрессиями, терять здоровье и т.д. То есть, обыватель автоматически подписывается под все эти мучения..., при этом баба по прежнему может предложить лишь секс качества либо среднего, либо намного ниже ..., и этот секс с одной и той же бабой уже через пару лет будет не интересен. Вложение денег в семью нужно обязательно рассматривать как эквивалент каждодневного наполнения жизни..., и чем наполнится жизнь в РоССии - кратко описал выше. Какое тут "семейное счастье", если эквивалент денег начинается с того, что утром вы не выспались, и в таком вот состоянии идете на работу, которую презираете, и день наполняется всем этим, а вовсе не "семейным счастьем". РоССия - это то место, в котором работающий человек является либо бедным, либо нищим ..., потому в случае семейного человека будет не одна работа, а скорее всего две и более ..., и тут встает вопрос: чем же наполняется жизнь ? Семья -> требует инвестиции денег -> наполнение жизни, которое вы перестаете контролировать ..., и жизнь наполняется всевозможным дерьмом |в итоге окажется, что вы не можете не только контролировать своё утро, день, но вечер регламентирован бабой, ведь мужичонка - подкаблучник|.

http://youtu.be/0qoue8hRIvM?t=2m8s ar
Словом, а шариковы всё несут и несут ... ag ag ag

http://youtu.be/nLqSak1Y9iA?t=20m56s

Цитата:

"Вы будете гореть, вы с вашими )O_O( - каждый второй у нас ЛОХ !!!"
Жириновский о населении, величии РоССии и перспективах
Да, нужно Леню Голубкова позвать для участия в сьемках рекламы "семейного счастья"... ag
Да, если лохотрон под названием "семейное счастье" не запретить законодательно - в него начнут попадать громадные толпы, особенно в условиях повсеместной рекламы "счастья"... ag
Но семья и деньги - это отдельная тема, и тут нужно подымать множество исследований, которые еще в СССР проводились ... Суть их можно изложить кратко: экономики разных государств соревнуются |государства и конкуренция|, основа экономики - человек, и мужчине в принципе нужно не так много, но если он обзаведется женой и детьми - он начинает рвать задницу, чтобы заработать как можно больше..., и потому мужичонки должны жениться. Тут нужно отметить, что благо для экономики и благо для мужчины - разные вещи..., и жертвуя своим благом - мужчины могут поспособствовать конкурентоспособности экономической модели конкретной страны... Словом, чтобы расшевелить экономику - нужно расшевелить мужчину посредством бабы и семьи ..., в такой модели мужичонка работает на износ, а баба с каждым днем приумножает спрос на разные товары и услуги..., мужичонка начинает интенсивно конвертировать свою жизнь в деньги, а баба усиленно наращивает потребление, и всё время говорит, что ей мало...

В итоге о какой бы стране не шла речь - мы наталкиваемся на рекламу семьи и отношений ..., разве что Япония стоит в стороне от этой рекламы, поскольку экономическая модель отличается, так как отличается менталитет: японские мужичонки готовы усиленно конвертировать свою жизнь без катализатора в лице бабы /жизнь=работа/..., и если начать рекламировать семейную жизнь - это напротив станет препятствием, так как рабочий день придется сократить, чтобы было время на семью..., а это в свою очередь негативно отразится на экономическом росте. Но в остальных случаях, дабы побудить мужичонку к интенсивной трудовой деятельности - нужно подсовывать бабу..., и загонять половой акт в формат семейных отношений. Вот если мы япошки, движимые на данный феодальным менталитетом послушания, отказывались от концепции "жизнь = работа" - пришлось бы прибегать к рекламе семьи ... Концепции 1. "жизнь = работа" выдает больший КПД в сравнении с концепцией 2. "семейное счастье" ..., только первый пункт применим для феодального менталитета..., когда не задается вопрос "на кой черт мне это нужно ?"...

Цитата:

"Детство теряется в непонимании, юность – в гонке за удовольствиями, и вся остальная жизнь – в семейных беспокойствах – и что же глупец достигает в этой жизни?"
Йога Васиштха
http://goloka.org.ua/mp3player/1/baba-deti-semya.mp3 ar
Наглядная иллюстрация: толпа всегда должна контактировать с ментальной конструкцией, которой в жизни нет ... ar
Нас же интересует факт, каким бы отвратительным он не был.
Остается пожелать Тимсону научиться смотреть в завтрашний день http://youtu.be/yIIO7gxOAiY ag ar

Ну а всяким разным кришнаитам стоит перестать нести всякую ерунду |сейчас скажу в духе Абхая Чарана, который придумывал забавные слова сродни "полуБог" ag ..., и Торсунова, с его мухами и пчелами ap ; сейчас скрестим тезисы Абхая с поучениями "успешного семьянина" ag | : не будьте "пчелоМухой" |раз уж решили "нектар собирать", то семейное дерьмицо нужно обходить стороной| ... ag ag ag
Какой забавный термин придумал ...
"ПчелоМух" bj - шизотерик, пытающийся совместить "духовность" с обустройством "семейного гнездышка". ag ag ag
Что-то одно нужно выбрать ..., в чем-то одном нужно разочароваться..., иначе придется топтаться на месте и конфликтовать с самим собой ..., и в таком конфликте уж точно ни пользы, ни счастья нет... ar Кутить так кутить..., и не с одной, а со многими. ar
Кстати, это классика жанра для разных сект: религиозному движению нужны адепты и как можно больше . Адепты еще не разочаровались , и к этому "недоразочарованию" секта добавляет программу подавления..., и ничего хорошего естественно не получится.
Путь возникает когда в основе имеется разочарование, а не какая-то программа подавления. Нет разочарования - нет и пути, нет и движения...

Не даром же всякие адепты так любят в ад посылать окружающих ap : успокаивают себя только тем, что остальные, которые на данный момент наслаждаются, точно будут страдать целую вечность в аду без права на второй шанс... ag
Лишь вера в ад способна утешить "праведника" ..., в моменты созерцания им гедонистов ... ag ag ag
"Уничтожим США" - это также является глубочайшим проявлением религиозных чувств ... bj Вот не может "праведник" честно заявить, что он также хочет развлекаться... ag Всегда нужно придумывать какое-то благое оправдание, "фиговый листок", которым прикрывают факт ... И это наблюдается везде: например, даже Мавроди придумал для жажды денег благое объяснение ||для толпы..., которое сводится к 1. взаимопомощи и 2. "уничтожим США" ... ag Толпе все время нужен какой-то "фиговый листок"... Еще недавно "мы руССкие" клялись, что не хотят жить как в США ..., ну кто в это верит ??? ap



Нынче религиозные деятели критикуют Адольфа Гитлера, при этом насаждают массам веру в ад..., веру в то, что почти всё население Земли должно оказаться в загробном концлагере, и вариться в котлах целую вечность ... ar
Вот как можно любить Бога, обрекающего массы на вечный концлагерь, и при этом ненавидеть великого гуманиста Адольфа Гитлера ? К тому же загробного концлагеря всяким разным жидам всё равно не избежать..., вопрос лишь в том, когда они в него попадут: раньше или немного позже... ag
Я спрашиваю вас: вы не согласный с волей Бога, который отправляет всех жидов в загробный концлагерь; разве вы не солидарны с Господом Богом по данному вопросу ???

ay http://youtu.be/ZlwAdeL6sqY ay

На случай, если вы всё же разочаровались: йога зарождалась в эпоху, когда Землю населяли совершенно иные виды существ... И главный отличительный момент нынешнего населения от предыдущих видов и подвидов - это "буддхи". Например, "шариковым" бесполезно что-то говорить - просто не поймут ..., у них напрочь отсутствует то, чем можно понимать ... ar В условиях отсутствия того, "чем можно понимать" - они не в состоянии изменить траекторию движения своей жизни...

У арийцев написанное мною вызвало бы радикальный пересмотр траектории |что может быть важнее вливания своих ресурсов в некую "схему" ???|, а у шариковых ..., горбатого только могила исправит ...
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 14-Ноя-2017 12:05 (спустя 11 дней)

Quote

Пользователь поднял в принципе интересный вопрос, касательно СМИ, и в частности телевидения.

Рассмотрим, и рассмотрение затянется на недели, а может быть и на месяцы...

Для начала разделите весь информационный поток на 1. визуальный и 2. звуковой.
В первую очередь возьмите любую информационную сводку РоССии. Вначале отбросим звуковую дорожку, и сосредоточимся на визуальной: зрители даже не в курсе, что за новости им выдают кучу визуального контента, который датируются 2010 годом и т.д.

О звуковой дорожке - это вообще полнейший бред.

Обратите внимание на ряд моментов.
1. Даже одно событие, такое как крушение пассажирского самолета над Украиной потребовало 1. массу времени, 2. массу усилий, 3. привлечение специалистов в разных областях, 4. кучу денежных ресурсов и т.д.

2. И в тоже самое время, каждый день происходит куча событий, при этом на исследования не затрачиваются усилия, время, не привлекаются специалисты, не выделяется бюджет и т.д.

3. Каким может быть качество контента, когда его каждый день нужно лить, лить, и еще раз лить без остановки ... ? ab

4. Даже когда речь заходит о науке |область повышенной точности| - постулаты со временем опровергают |например, ранее Савельев допускал ошибку, делая утверждение, что мозг после 30-35 только уменьшается в размерах, клетки отмирают и т.д., но есть эксперименты доказывающие обратное ..., и не смотря на то, что Савельев занимается вопросом мозга - он допускает грубейшую ошибку |..., а что тогда можно говорить о каком-то дрянном телевидении, которое жиденок Соловьев назвал самым лучшим в мире ??? В РоССии это вообще информационная помойка..., и в мозгах у населения такая же помойка...

Примеры качества роССийского телевидения: лож, ошибки и абсурд в каждом предложении http://youtu.be/20vZEaUFK-U + http://youtu.be/LcqR2DOqv7k ar
То есть, роССиянского TV можно смотреть только если ты являешься дебилом, в противном случае каждое предложение будет восприниматься с удивлением и недоумением ... ar
Это был всего один пример, и тоже самое можно проделать с любой программой новостей, или с шоу жиденка Соловьёва |полным дебилом можно выставить даже самого Соловьёва с его иудаизмом, ведь настаивая на вере в БезГраничного Бога он будет отрицать этого самого Бога: если Бог нигде не заканчивается - нигде не может возникнуть верующий и т.д. , для веры, верующих и прочей ерунды нет места |. ar Стоит лишь немного углубиться - всё это становится полнейшим абсурдом... ar


Ну а в целом специфика телевидения такова, что интенсивность подачи информации не оставляет места для анализа ... И тут вспоминается беседа с одним другом, который уже лет 35 музыкой занимается... Суть такова: если на гитаре играть с кучей ошибок, но при этом очень быстро - слушатель даже не заметит ошибки ... ar

Тоже самое справедливо и для "самого лучшего в мире" роССиянского TV: стоит только замедлить процесс, и начать раскладывать фрагменты - вы навсегда утратите веру в СМИ...
Но формат роССиянского TV таков: не успеешь сосредоточится и понять одну новость - теме тут же дают другую новость, потом на третью, четвертую, пятую, шестую ..., пытаешься сосредоточится на словах - подсовывают картинку, которая перетягивает на себя фокус внимания и т.д.


Ну а в РоССии не стоит верить даже в прогнозы погоды: Жириновский однажды поверил, а после промок, и решил подать в суд ... ag ag ag
А вообще стоило бы начать с предыстории: например, взять Великобританию, которая одна из первых принялась устанавливать телевизоры в каждый дом ... ar То есть, дети с самого детства должны соприкасаться с одним и тем же шаблоном. Между тем стоит отметить, что история человечества - это история шаблонов, в которые то и дело пытались втиснуть широкие массы... Сегодняшнее положение дел ничем не отличается в этом вопросе от предыдущих поколений…


В контексте предыдущего вопроса о бабах: если мужчина одержим бабой - у него не остается ресурсов, чтобы производить анализ входящей информации..., в лучшем случае он способен будет информацию запомнить |но скорее всего и запомнить не получится: происходит преломление через фильтр "заинтересованности", и если уж интересует вагина - всё остальное будет выпадать|.
Так что если TV будет смотреть влюбленный мужичонка - это самый лучший вариант: он даже "переварить" входящую информацию не способен ...

Раз уж заговорили о Великобритании. Прелестная цитата.

Цитата:

По-моему, он был самой совершенной мыслящей и наблюдающей машиной, какую когда-либо видел мир; но в качестве влюбленного он оказался бы не на своем месте. Он всегда говорил о нежных чувствах не иначе, как с презрительной насмешкой, с издевкой. Нежные чувства были в его глазах великолепным объектом для наблюдения, превосходным средством сорвать покров с человеческих побуждений и дел. Но для изощренного мыслителя допустить такое вторжение чувства в свой утонченный и великолепно налаженный внутренний мир означало бы внести туда смятение, которое свело бы на нет все завоевания его мысли. Песчинка, попавшая в чувствительный инструмент, или трещина в одной из его могучих линз - вот что такое была бы любовь для такого человека, как Холмс.

Артур Конан Дойл - Приключения Шерлока Холмса
Кстати, разным мошенникам стоило бы искать своих жертв в социальных сетях ..., в которых принято афишировать свой статус: "in love (ы)" и все дела... ag


Юмор о руССком TV.

После просмотра ролика этого парня |"Вован Джапан"| - первое с чем ассоциируется "самое лучшее в мире роССиянское TV" - это с фразой "Яматуги Гуми"... ag ag ag
Яматуги - вот это ржачно сказал ... bj bj bj Одним словом "ЯМАТУГИ" - сильны однако журналистские потуги ... ... ap

Любовь - отличное дополнение к "лучшему в мире" роССиянскому TV ! pooh_lol bober1





У кого на что стоит – тот о том и говорит. ap
Иллюстрация: Жириновский + геополитика + стояк ag

Как Жириновский объясняет своё имя: ВладиМир - значит владей миром |не бабой, а миром|. ag
Жириновский делится критерием, по которому отбирает однопартийцев: чем хуже стоит - тем лучше работник |энергия сублимируется в область "ВладенияМиром" ..., а если у кандидата со стояком проблем нет - нечему сублимироваться|. ap
Жириновского точно стоит записать в "Великие сублиматоры РоССии". ag
Сделаю небольшую оговорку. Посмотрите на довольные и счастливые лица этих "сублиматоров-однопартийцев" |просто кончают и светятся от счастья ag |... ab Тут еще важна область, в которую нужно направить энергию ..., иначе будете вот с такой вот физиономией ходить... ag ag ag
Не даром же из года в год счастья друг другу желают..., и всё потому, что из года в год никакого счастья нет ... ar
Кришнаитам стоило бы постебаться над Жириновским ..., например из Украины выслать официальную поздравительную открытку+видеобращение+посылку Жириновскому с его однопартийцами... В поздравлении написать сказать следующее: Владимир Вольфович мы понимаем вашу "самую сокровенную беду" и беду ваших однопартийцев ..., от лица "духовного мира" и прочей эзотерической трансцендентальности мы открыто поздравляем и призываем вас повторять "Харе Кришна"..., пускай долгие годы руССких православных несчастий останутся позади, и да прибудет с вами счастье в Сознании Кришны, во главе с его божественной милостью Бхактиведантой Свами Прабхупадой... ag Поздравление + пару десятков баночек виагры... Укрокришнаиты получат бесплатно |вернее с минимальными вложениями| рекламу в новостях. ag

Цитата:

"Телевидение — это самый мощный канал влияния."
Жириновский о телевидении страны-урод
К данной цитате я бы добавил слово "ДЕСТРУКТИВНОГО". ar





На десерт вопрос от бывшего кришнаита, как я отношусь к смерти Задорнова.

Одним пропагандистом меньше ... Всю страну дезинформировал о том, что дескать РоССию населяют образованные и разумные существа ag , а не толпа тупых до упора шариковых... ar
Скажу честно, ни разу не смеялся во время его выступлений ... Весь его юмористический формат основан на сравнении 1. абстрактного "мы" и 2. "они" |американцы|..., при этом аудитория приходит в восторг, когда чувствует что абстрактное "мы" лучше американцев. an Задорнов - это тупейший путь временно поднять самооценку... О фанатах Задорнова можно сказать одно..., и даже иллюстрировать: валяется на асфальте обоссаный Ванька, и к каждому проходящему мимо задает вопрос "ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ" ??? ag

Это редкостный идиотизм о покойниках говорить хорошо: ну если он был необъективным говнюком, который эксплуатирует тупость населения в личных целях - что меняет смерть ???
Вот из-за таких вот говнюков население находится в дерьме: абсолютное большинство персонажей, которые способны воздействовать на умы населения, легко и просто подкупили ..., и они начали транслировать деструктивные программы. Рейтинг педофила Путина и т.д. зависел не от Путина, а от толпы пропагандистов, одним из которых был Задорнов.
О деятелях культуры РоССии замечательно высказался Жириновский: http://youtu.be/w310HfQMvtw?t=3m22s ar
Жириновский всё верно подметил: роССиянские деятели культуры, религии и т.д. заслуживают только одного - чтобы на них плюнули, и вытерли о них ноги. ar

Таки Жириновский действительно "похоронил себя" своими словами: то есть, кто прогнулся под Путина - тот подлец и негодяй, и вообще нужно о такое мерзкое существо ноги вытирать, и оплевывать ... ar

Тут жиденок Соловьёв оказался прав: зачем прикидываться "не таким" на на несколько месяцев, если в последствии всё равно придется стать подлецом и негодяем, заслуживающим лишь плевков и вытирания ног ...? ar

Придется теперь к Жириновскому относится отталкиваясь от заданных им самим критериев... ar
А насчет Задорнова - он мог придерживаться нейтралитета, но деньги и слава для него оказались важнее жизни славян ... ar И при жизни врал, и перед смертью по уши в дерьмо залез ... Говнюк - так на могиле и нужно написать, чтобы другие делали выводы. В тоже время правило "не критикуй трупы" лишь вредит, и никак не способствует исправлению допущенных ошибок.
Эх, кто такие "яматуги" ? Страны-урод журналистские потуги ... ar

Таки не хватает этим самым окаянным "яматуги" руССкого православного учения о любви к ближнему: подходишь и говоришь "дай взаймы", а он не дает ..., ты вытаскиваешь нож и вонзаешь ему в ногу..., в следующий раз только нож покажи - сразу даст ... ag ag ag Бить нужно первым ... ar
http://youtu.be/g9F2MakjvGo ar

Чего тогда ожидать от подростающего поколения страны-урод ??? http://youtu.be/SkCKNdqkjbA Пацан к успеху шел ... ar 96 ударов ножом..., в лучших традициях руССкого православия |например, недавно канонизированный Серафим Соболев призывал вообще устраивать массовую резню, то есть геноцид по религиозному признаку ; по сравнению с Серафимом Соболевым - парни вообще просто ангелочки ar ; убийства и призывы к массовому геноциду - это вовсе не причина отказаться от канонизации в РоССии ..., таких уродов канонизированных полным полно в РоССии, и эти православные ублюдки потом винят Бандеру в защите национальных интересов от насилия исходящего со стороны "красных комиссаров"|...

Кстати, касательно поднятой темы Тимсона: с высокой долей вероятности дети станут руССкими православными, а таких уродов лучше зарезать в детстве, пока они не успели подростки ..., а уж вкладывать свои ресурсы в выращивание этих мелких руССких православных ублюдков - это вообще идиотизм... ar
Так что перед тем как заводить детей |раз уж такая идея в голову пришла по каким-то абсолютно абсурдным соображениям| - хотя бы подсчитайте вероятность..., вероятность с которой ребенок станет руССким православным |к томуже нужно понимать, что в соответствии с руССкими православными канонами - он всё равно попадет в ад ..., в случае если заведет семью; то есть, вы тратите жизнь на инвестиции в ад ; нужно учитывать, что в РоССии руССкими православными становятся до того, как включается в работу мозг, то того, как начинают читать и писать, до того, как начинают ходить ..., тут пожалуй важен сам принцип: не ты решаешь каким должна быть жизнь, а за тебя решают еще до того, как ты научился ходить ..., после это проявляет себя во всем многообразии жизненных ситуаций /начиная с астрологических прогнозов, которыми заполнены почти все газеты, и заканчивая политикой/, в том числе и делегирование власти политикам, которые по словам Жириновского оказываются полными отморозками; как вам такая идея Тимсон: потратить жизнь на то, чтобы вы и ваши дети попали в ад , в загробный концлагерь на вечно ??? ; пацан к успеху шел ... ap , создавая семью: вот с чего-то "мы руССкие" решили, что семья - это путь к успеху ..., видимо сказывается тот факт, что руССкое православие они приняли до того, как научились читать ..., потому каноны не изучили ; на данный момент руССкое православие интенсивно сотруджничает с государством, которое в свою очередь призывает размножаться, потому о канонах попы помалкивают: какой смысл семейным парам ходить в церковь, если они всё равно попадут в ад ..., зачем платить больше за тот же результат - ад ??? | .
А если вернутся к кришнаитам, с их любимой книжкой Шримад Бхагаватам |они же пытаются Бхагавад Гиту трактовать с позиции вишнуитского трактата Шримад Бхагаватам, но так как к нужным выводам прийти не удается - приходится трактовать Шримад Бхагаватам в соответствии с учением Чайтаньи Махапрабху| ..., а главный персонаж Шукадева уже после рождения определил статус семейного человека: увидев отца он ужаснулся, что тот является грихастхой, то есть призренным семьянином ...

То есть, как бы Шримад Бхагаватам не трактовался - факта это не меняет: семейных людей классифицируют как мерзость ..., а "духовные братья" Абхая Чарана называли Абхая "прогнившим грихастхой"..., снова таки отталкиваясь от определения семейного человека. То есть, оценка "духовных братьев" Абхая основана на утверждении писаний.
К тому же Шримад Бхагаватам не останавливается на определении семейных людей как мерзость ..., утверждая, что этой мерзостью семейные люди инфицируют окружающих..., потому с семейными людьми не следует даже контактировать.
С этим я согласен: достаточно посмотреть на страницы в vk: семейные пары всеми силами рекламируют семейную жизнь ..., начиная с фото, видео, тематических сайтов, статей, книг и т.д. То есть, "зараженные" семейной жизнью "заражают" окружающих ..., контакт с семейными парами заканчивается созданием семьи. Начнется всё банально с мысли: у других есть, а у меня нет - наверное что-то конкретно идет не так ... Начнется всё с мыслительной конструкции: 1. сравнения 2. своей жизненной ситуации с 3. жизненными ситуациями окружающих ..., а уж дальше появится и чувство неполноценности, несостоятельности и т.д., которые захочется преодолеть; чем дольше вы будете контактировать - тем больше будет возникать отрицательных ощущений, которые хочется преодолеть. В принципе, это сущность конформизма: если окружить человека идиотами - он вскоре сам станет идиотом... Что бы не делали окружающие дебилы - человек оказавшись в среде дебилов начнет повторять..., и это доказано массой экспериментов..., то есть это лишь вопрос времени, когда индивид сломается под давлением окружения..., и чем дольше длится контакт с окружением - тем выше вероятность такого вот становления.

Кстати, тот же принцип работает и телевидением.
Чем дольше длится визуальный и звуковой контакт телезрителя со всевозможными персонажами и "авторитетами" - тем слабее становится собственное убеждение |хотя далеко не у всех оно есть, так как образовательная система в самом начале учит собственных убеждений не иметь; образовательная система РоССии зарождалась в СССР, а СССР культивировало тоталитаризм|, и тем быстрее происходит становление "пУтриотом".

С развитием технологий появилась возможность использовать склонность к конформизму..., с целью стандартизации населения и т.д.
Эта тенденция в РоССии будет только расти: как упомянул Жириновский, РоССия находится на пороге гражданской войны - это кстати одна из главных причин войны в Украине |с Украиной не получилось бы - пришлось бы срочно искать другую цель, другую страну|..., то есть нужно было объединить массы, и ничто так хорошо не объединяет их как враг + нужно было в очередной раз продвинуть Путина, а для этого нужно достижение - Крым. Так как РоССия находится на пороге гражданской войны |жиды создали невыносимые условия, которые не устраивают широкие слои населения|- сразу же начали продвигать всевозможные "скрепы" и т.д., все попытки "скрепить" основаны именно на "пороге гражданской войны". В тоже время война с другим государством открывает массу возможностей для всевозможных "скреп". Конформизм идеально срабатывает в случае появления некого врага, некой угрозы..., вместе дружить против врага - для этого нужен враг.

А жидам в РоССии революция не нужна: любая революция - передел сфер влияния, передел капиталов..., и Янукович наглядный пример, как можно из князей к грязи опустится за считанные месяцы.
И вот такая историческая ситуация складывается: с одной стороны РоССия на пороге гражданской войны, а с другой - укры в грязь Януковича макают |под Януковичем имеется ввиду не сам Янукович, который является дебилом, а капиталисты, интересы которых он продвигал|, тем самым подавая пример населению РФ. И что делать капиталистам РоССии ??? Срочно запускать проект "скрепы".
В сущности имеем не противостояние РоССии, Украины, Путина, Обамы и т.д., а войну капиталов и капиталистов за свои интересы..., и как писал один жиденок на тему капиталов: капитал обязан быть кровожадным. В частности вопрос касался ранка сбыта..., чтобы экономика развивалась дальше - нужно производить больше, но больше имеет смысл производить только в случае расширения рынка сбыта ..., и вот тут как раз встает вопрос торговых союзов. И конечно, продукты и товары РоССии никому не нужны..., даже Жириновский жалуется, что по всей Москве ни одной точки нет с нормальными продуктами без отравы. Только силой можно заставить покупать такую вот дрянь. Но населению плевать на кого работать, кто им будет платить зарплату, кто будет производить товары - населению нужен "action", чтобы они друг друга поубивали ..., нужны истории о врагах и т.д. , потому телевидение РоССиянское говорит о чем угодно, кроме капиталов и капиталистов |за чужие капиталы никто не хочет умирать и терпеть всевозможные беды и несчастья|. Причиной всегда являются ресурсы, а население всегда живет какой-то сказкой... Кстати, классика жанра - это как раз религиозная сказка: нужны ресурсы, но толпе будут говорить о конфликте Богов и т.д. Причины не менялись веками..., как впрочем и природа человека: стоит финансовому благополучию ЕС исчезнуть - все "европейские ценности" канут в прошлое за считанные месяцы..., и кстати именно в такой среде будет рулить "самец", а не гейропейский дохляк..., и баба как раз инстинктивно ищет "самца", который адаптирован к реальной среде обитания |и таже самая природа баб заставляет призирать "подкаблучников", коими и являются семейные мужичонки ; подкаблучник - существо нежизнеспособное ..., даже статистика времен второй мировой войны показала, что подкаблучники намеренно промахиваются во время стрельбы ..., в конкурентной ситуации они обречены на вымирание; впрочем, не обязательно усложнять ситуацию до необходимости пристрелить кого-то - можно женатика поместить в ситуацию, когда нужно приготовить поесть в условиях отсутствия бабы ..., и окажется, что он не пригоден к быту ag ..., делегирование разных задач бабе ослабило его, cделало беспомощным ar |. Баба выбирает женатика в наше время |выбирает и призирает| только по причине проживания в искуственной среде, в которой отсуствует жесткая конкуренция за ресурсы, отсуствует реальная угроза жизни и т.д., в такой среде нужен просто стабильный добытчик ресурсов..., ну а ЛЮБОВь в формате ЛЮБОВника можно и на стороне найти |желают не того, что есть, а того, что нет ..., так что к мужу слово ЛЮБОВь не применимо; ну как можно хотеть то, что есть ??? : сама природа желание - отсутствие того, что желают, отсутствие возможности удержать |... ap

Кстати, не зря в кришнаитских семьях бабы говорят о любви к Кришне: любили бы мужей - не говорили бы такую чушь ... ag
Это же муж, а не ЛЮБОВник ..., зачем мужа то любить ??? bj bj bj О муже можно говорить не с позиции ЛЮБВи, а с позции "оленя": хорошо он тащит груз обязательств, или его нужно в очередной раз назвать козлом ... ag Люблю мужа, а точнее когда он тащит, и пока он тащит - иначе козел ... ag Нравится бабам эта функция в "оленях" |тащить груз|, а не сами "олени" ... Функцию можно отделить от "оленя", и тогда отношение бабы тоже изменится... На кой черт сдался "олень", который не тащит ??? bj К мужу применимо не понятие "любовь", а понятие "тащит", и оценка того, насколько хорошо "тащит" ... Не даром лекции Торсунова основаны на "должен" и "обязан".

Стоит отметить, что "время наработки на отказ" никто не отменял, и раньше или позже "олень" тащить перестанет..., и что тогда будет ??? А будет как с Абхаем Чараном, которого жена выгнала умирать от болезни на улицу, при этом позже Абхай выдумал, что сам ушел ..., дескать не понравилось то, что жена чай пила..., и после разговора о чае он решил заняться "духовностью" ... ap
Вот что случается с "оленями"..., когда функция "тащит" переходит в режим disabled.

Так что мой совет будет полностью противоположным поучениям "трижды, или четырежды и т.д. успешного семьянина" Торсунова: напротив отключите функцию "тащить", и посмотрите как относятся к вам, а не к функции... ar , и тогда вам не придется дожидаться момента "X", когда ресурсы организма закончатся. В позднем разочаровании особого смысла нет, так как ресурсов не остается на нужное.

Цитата:

"Стремись к освобождению, пока ты еще молод, с помощью чистого и верного понимания. Начни это сейчас. Что ты сможешь сделать, когда постареешь и потеряешь разум? Старость сама по себе – тяжкий груз, ты не сможешь нести что-то еще. Детство и старость бесполезны, только молодость – подходящее время, чтобы жить мудро, если ты мудр. "
Йога Васиштха
Как вы поняли из вышеприведенной цитаты - лишь один период жизни подходит для йоги, и именно этот период фанаты "семейного счастья" активно пропагандируют занять семейной ерундой. И даже если мужчина разочаровался - его загоняют в цикл повторений, под предлогом "плохая попалась - пробуй еще". ab
А всякие "недогуру", сродни Торсунова, который йогом уж никак не является, вместо минимизации расходов ресурсов на семейную ерунду - напротив мотивирует увеличить вливание ресурсов, внедряя дополнительные "должен" и "обязан".

И вырисовывается следующая картинка: мужичонки должны 1. находится этом цикле, 2. не выходить из него, и 3. находясь в нем - тратить как можно больше ресурсов за единицу времени..., ну и само собой молодость должна быть занята всякой ерундой |единственный подходящий для йоги период жизни должен быть отдан чему-то иному, и почти всегда - бабам, гедонизму в целом ..., где бабы - там и другие удовольствия..., как там Жириновский говорит на тему "он не может с ней без водки" |кстати, замечательная фраза для рекламы нового бренда: нарезку можно сделать, с чем не можно жить в РоССии без водки ..., с работой, с бабой и т.д. ay ap ; можно даже Жирика прегласить для участия в съемках ..., и так Жирик оказывается в разных жизненных ситуациях ..., например приходит в супермаркет, и всё отравленно..., и тут Жирик произносит слова "ПРОТИВНО, что делать?" - камера медленно скользит в сторону "беленькой"..., Жирик с бабой ..., смотрит на бабу и снова "ПРОТИВНО, что делать? ag ..., и снова на помощь приходит "беленькая" " и т.д.|..., нужно накатить и "до" и "после", чтобы не было противно bj |.

Если серьезно, то что позиционируют в качестве йоги в наше время - это просто ерунда на тему что-то изъять из жизни, а что-то привнести ..., как правило всё заканчивается на какой-то диете + обработке входящего массива информации, в духе "не можешь изменить ситуацию - измени её видение".
Соотвественно появляется куча "учителей" сродни Торсунова, которые рассказывают что кушать, а что нет |при этом советы крайне деструктивные..., главный деструктивный момент - это дефицит белка и жиров, в итоге метаболизм замедляется, происходит ускоренное старение..., а из-за отсутствия нужного количества жиров - снижается выработка гормонов; и конечно же в условиях дефицита белков и жиров мозг не то что развиваться не будет - человек начинает стремительно тупеть, что и доказали украинские ученые обследовав новоиспеченных кришнаитов; тут нужно отметить, что ряд национальностей дейсвительно способен жить без белков, так как в их организме присутствует фермент, который способен синтезировать белок их других компонентов, но если этих ферментов в организме нет - белок необходимо черпать извне| + как интерпретировать всё то, с чем сталкивается человек |и это также имеет деструквтиные последствия, хотя может немного успокоить, например лузеру внушить идею, что не нужно волноваться о деньгах, так как за него уже всё решила карма; самый деструктивный момент - это конечно же вера в Бога и звезды: и то и другое ставит человека в положение жертвы, в положение следствия каких-то причин, на которые он абсолютно не может повлиять| ..., и под конец такие вот "учителя" рассчитывают привлечь широкие массы, потому всё делают по шаблону |раздают один шаблон на всех ag |..., и нет ничего тупее применения шаблона |какую бы мы область не взяли - имеем дело с динамическими переменными, которые всё время меняются, и шаблон - гарант провала ..., и вот эти глупейшие шаблоны в конечном счете называют "духовностью" ..., глупее такой духовности только сами "гуру", которые пытаются придумать шаблон ..., да и сами шаблоны ведут к идиотизму, так как пропускается этап сбора информации, анализа, и в обход всего этого выдается некое правило; но как было сказано ранее, йога - это не из области "изъять + добавить" , потому шаблоны вообще к делу не относятся ..., это вся классифицируется как сансарный путь, движение от одного результата к другому ..., и какой бы результат не стремились получить - он находится на линии времени ..., то есть путь "достигателя и достижения"|.



Юмор.

Цитата:

Соловьев предложил вывезти пожалевшего солдат вермахта школьника на кладбище
http://lenta.ru/news/2017/11/20/soloviev_yrengoi/
Парню нужно было просто дословно процитировать речь доверенного лица педофила Путина http://goloka.org.ua/mp3player/1/ruSSkie-nedocheloveki.mp3 ap
Даю парню подсказку: пускай сделает заявление, что его вдохновил никто иной как Эдуард Багиров. ag
3soul предложил "вывезти" Соловьёва в мечеть, открыть Коран, и осознать, что всё произошло по воле Аллаха! ag ag ag
Очевидно, что жиденок глубоко оскорбляет религиозные чувства верующих, утверждая дескать что не всё по воле Аллаха, а по воле Адольфа Гитлера произошло. ag Разве служители Господа Бога |божий инструмент| заслуживают хулы, а не хвалы ?

Предположим, что 1. всё произошло по воле Гитлера, а 2. не по воле Аллаха, но в таком случае Адольф Гитлер заслуживает почитание, как Верховное Существо, по воле которого всё происходит |все под ним, а он ни под кем| ... ay ay ay
Ужас, роССиян миролюбию поучают жиды, при этом жиды в мировом рейтинге находятся чуть ли не на последнем месте по уровню миролюбия |144 место из 163|.
Не зря еще Иисус говаривал, что к жидам нужно приходить с мечом | никакие другие подходы к жидам не применимы|!!! ar
Я спрашиваю вас: готовы ли вы взять в руки меч и пойти вместе с Иисусом ??? ar
ocenka http://youtu.be/vB40RW5HPmA tusa
Вообще мне понравилось как жиденок Соловьёв пытается заставить "мы руССких" любить родину, сравнивая родину с мамой ... ab Вот только будите ли вы любить маму, которая ежедневно подсыпает в ваши блюда отраву ??? Очевидно, что даже тупое животное может родить, и подвига в этом никакого нет ..., а нас интересует исключительно как эта самая "мама" |родина| ведет себя в отношении нас.

Как сказал Жириновский - всё отравлено, дайте хотя бы одну точку на Москву, чтобы без отравы ...

Да и в целом, не важно идет ли речь о родине, или о маме - мужчина никому ничего не должен, тем более симулировать какие-то чувства, если их нет..., а если бы к родине были бы "светлые чувства" - жиденок Соловьёв не говорил бы о подобной ерунде.
К тому же родина - это термин не научный..., под этим словом кроется совокупность сгнивших трупов |все мы живем на кладбище, только большинство этого даже не замечает, считая что кладбище - это специальное место, которое назвали этим словом|. Если вы при жизни не любили тела разных существ, с чего вдруг вам любить сгнившие трупы ??? Но Соловьёву похоже нравится подобное гнилье ... ag , только я за то, чтобы доказывал он это на деле ..., в самом прямом смысле признаваясь в любви гнилым трупам ..., только не похоже что жиденку Соловьёву даже живые нравятся..., и я очень сильно ссомневаюсь, что в подгнившем состоянии окружающие начнут нравится Соловьёву больше ... ap

Вот такой месседж: с чего вам вдруг любить гнилые трупы, именуемые родиной ? А уж если вам нравится разное гнилье, разве стоит любить неразборчиво..., или нужно любить только конкретный трупик в конкретной ямке??? ag

Люблю я мамку, за то что она травит,
Люблю я трупики, за скверный запах их,
И каждый год я всё сильней люблю страну-урод,
И Соловьёв нас всех к любви видет ... ag http://youtu.be/JsGVpa4u-PI?t=1m27s ay
Как здорово Жириновский, сидя радом с Киселёвым, поучает философии Эдуарда Багирова..., то есть только сумасшедшие любят РоССию... ag ag ag
http://youtu.be/LOU8XWkP8Ww?t=13s ag ag ag

Легко любить родину, если не конкретизировать на что указывает это самое слово "РОДИНА"... ar

А в целом таки понравилось, как жиденок пытался шариковых учить родину любить ... ag Напористо так, с эмоцией ..., это же мама ... ag
Ну а родина у всех одна - кладбище. Кругом одна сплошная родина куда не шагай ... ar За родину волноваться не нужно: всё что с ней могло случится - уже случилось..., потому родину не получается пригласить к Соловьёву в студию, и спросить у родины ее мнение |например, будет ли она голосовать за ЛДПР или за Единую РоССию| ... ap

Кстати, Тимсон подымал тему семьи. Семья - это также способ сокрытия неприятных фактов, которые тревожат ..., таких как осознание, что вы проживаете на кладбище. Семейному человеку в десятки и сотни раз проще не замечать..., проблемы никуда не исчезают, просто они выпадают из восприятия ... ar Нужен кто-то, чтобы не замечать..., а в детстве вы наверняка и вовсе были убеждены, что с вами это точно не произойдет..., и чем больше развеиваются иллюзии - тем сильнее нужда в забвении..., и семья вам дает такое забвение |это если говорить о подсознательных процессах, которые на поверхности приобретают разные очертания, в частности попытка свить семейное гнездышко..., и тогда к вам даже мысль не будет приходить, что вы живете на кладбище; стремление к "позитиву", то что вы назвали "семейным счастьем" - это бегства от негативных моментов ..., не зря же люди так боятся одиночества..., одиночество приводит к столкновению со всем тем, от чего вы пытаетесь убежать|. Подсознанию чужда и семья и всё, что находится на периферии ..., область подсознания - область побуждений..., нет у подсознания такого намерения "завести семью"..., то есть причина будет всегда не в семье, а в чем-то абсолютно ином..., и проблема не решается чем-то внешним..., в данном случае семьей. Проблемы периферии решаются на периферии, а проблемы подсознания - только на уровне подсознания.
Так что "хочу семью" можно смело заменить на следующий набор слов: у меня есть проблема, которую я толком не понимаю, но пробую решить ее чем-то внешним.

Подходящая цитата по теме:

Цитата:

"Но как легко всё позабыть, когда с красючкой водку пьешь."
Михаил Круг
И тут стоит выделить слова 1. "позабыть" и 2. "когда с красючкой водку пьешь". Первый пункт относится к проблемам жизни |к протекающим психологическим процессам|, а второй - это периферия , которая лишена смысла. Сколько бы мужичонка не говорил что к бабе он пришел потому что любит - это всегда не так.
Чем дальше вы отходите от проблемы в область периферии |каких-то глупых отношений, трений слизистых и т.д. ; стадия экстраверта - это уже полный провал | - тем больше запутываетесь ..., тем меньше шансов решить проблему... Насчет запутанности - на этой стадии разные религии могут внушить вам свой маразм, или тот же жиденок Соловьёв может насадить некую идеологию ..., на стадии запутанности человек сам не понимает чего хочет..., в итоге например проблему самооценки можно вообще преподнести как "уничтожим укров" + "Крым наш"..., а страх смерти преподнести как "США - враг", "НАТО - ВРАГ" и т.д., а поп Кирилл вообще задвинул свою программу из области фантастики, основанную на "точках психологической опоры" |детях, жены|, дескать нужно убить укров сейчас, чтобы они не убили ваших будущих жен, нерожденных детей и т.д. ag

Конечно, и капиталисты, и политики, и попы заинтересованы в том, чтобы население было вот в таком запутанном состоянии... Управлять таким стадом дебилов проще всего.

Что касается отношений в целом - это из области помогать друг другу убегать от психологических проблем, и конечно ничем хорошим эта затея не может закончится.
Так вот, наслушались жидов, а теперь вкушают мерзкие и зловонные плоды ... Когда же они начнут оценивать "по плодам" ???


Черный юмор.
С чего вдруг Евгения Ивашина так негодует по теме изнасилований ? Как говорил Абхай Чаран - женщинам нравится, когда их насилуют ..., а уж Абхай точно знает как оно есть... ag
На мой взгляд лучше бабам из лугандонии с насильниками, чем с руССкими православными мужьями: от мужей и ломом по голове можно получить..., а после на утро внезапно обнаружить себя в стиральной машинке ... ag ag ag
Теперь лугандоны во-истину познали руССкого православного Бога: посмотрели на природу человека, и поняли в кого они удались по образу и подобию своему ... ap
Да, понимаю я Евгению Ивашину: уж лучше бы лугандоны произошли от макаки, а не от руССкого православного Бога ... bj Уж лучше от макаки, чем от такого Бога ... ar

Какой лайфхак можно посоветовать Евгении: раз целомудренность так дорога - всегда можно обезопасить себя монтажной пеной ... ag ag ag


Читая заметки Евгении Ивашиной я одного не могу понять: в чем был не прав Йозеф Геббельс ?

Цитата:

«РуССкие, будучи этническими ублюдками, не способны воспринять и нести великое наследие Арийской расы, и вообще руССкие не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности…»
Йозеф Геббельс
Даже поп Кирилл официально заявил, что права "мы руССких" - это ересь ... Кстати, не понятно, с чего вдруг жиденок Соловьёв обвиняет Киев в том, что там согласились с попок Кириллом ... ap Пускай уже в Московии определяться, может ли шариков быть носителем прав ..., впрочем руССкая православная позиция ясна - конечно же нет... Для шариковых применимо следующее наставление Абхая Чарана http://goloka.org.ua/video/puskai_eti_negodyai_rabotaut.flv ar

Конечно, они могут попытаться доказать обратное |эволюционировать так сказать ..., пройти этот тяжелый и тернистый путь от лугандона к сверхчеловеку, ну или хотя бы к человеку ab | приняв Арийское учение.

Потому наша партия выдвигает следующий лозунг: "ОТ ЛУГАНДОНА К ЧЕЛОВЕКУ" !!! ar
Сверхобещания давать мы не станем, потому только к человеку... Make Lugandoneya Great Again ...
Вообще украм стоит снять социальную рекламу о лугандонах: краткий сценарий ..., лугандониха приходит домой, и на пороге ее уже поджидает руССкий православный муж с ломиком ..., через пару секунд жена получает ломом по голове, просыпается в стиральной машинке и с горем произносит "ЗДОБУЛА" ! ag ag ag

О детях тоже не нужно забывать, и снимать ролики, на тему как в лугандонии руССкие православные бабы массово убивают своих детей посредством абортов ... ar И резюмировать такие ролики стоит подсчетом вероятностей: например, с такой-то долей вероятности вы станете руССкой православной детоубийцей в ближайшие пару лет ...

Евгения Ивашина уже наверняка успела убить ребенка, а быть может и не одного...
Проще нужно относится к лугандонам, например как к абортированным детям ... ar

Личный прогноз - жизнь лугандонов сократится как минимум на 1\3 даже если учитывать всего один фактор - микрофлора кишечника ... ar Если продолжать подсчеты, вводя все новые и новые переменные - они до 40-45 вряд ли доживут |я склоняюсь к цифре 35-38 для мужичонок|. http://goloka.org.ua/mp3player/1/Git-vsegda.mp3 ar
На месте этих мужичонок |терять им нечего|, которым всего ничего жить осталось - я бы покутил, например отправился в Москву с "припасами" ... ar ar ar , жители москвы "за Путина, за войну" только до тех пор, пока агрессия не постучалась в их дом ...

Цитата:

"Даже если человеку внезапно отрубить голову, он может сделать одно действие. Последние минуты жизни Нитта Ёсисада могут служить подтверждением этого, поскольку, если бы он был слаб духом, он бы упал сразу же, как только ему снесли голову.

Недавно мы узнали об Оно Докэне. Такие действия совершаются благодаря одной решимости. Если безупречный воин исполнен решимости, он подобен мстительному духу. Он умирает не сразу, даже если ему отрубить голову. Каким бы ни был человек, богатым или бедным, молодым или старым, высокого положения или низкого, мы знаем о нем лишь то, что рано или поздно он умрет. Все мы знаем, что умрем, но продолжаем цепляться за соломинку. Мы знаем, что наши дни сочтены, но думаем, что другие умрут раньше нас, а мы уйдем последними. Смерть нам кажется чем-то очень отдаленным.

Разве это правильное суждение? Оно бессмысленно и напоминает шутку во сне. Нехорошо рассуждать таким образом и оставаться небрежительным. Поскольку смерть всегда рядом, нужно прилагать усилия и действовать без промедления."

Хагакурэ
Знаете почему "мы руССкие" так любят Путина ? Потому что они трусы ..., прогнуться перед кем-угодно, лишь бы сохранить свою жалкую и ничтожную жизнь ... Любой формат жизни для трусов более приемлем нежели смерть. История РоССии - это история трусости и трусов, которые становились рабами на своей земле... И "мы руССкие" до сих пор трусы ar , от того так сильно ратуют за правителей ...
Эти трусы даже во вторую мировую сражались с рейхом только по той причине, что "мы руССким" к затылку был приставлен автомат ... "Деды роССиянские" - это не предмет гордости, а сущий позор, о который ноги стоит вытирать. Да и религия у "мы руССких" основана на трусости и взращивает трусость: стать раком перед попом, лишь бы только не попасть в ад ... ag И эту трусливую мерзость они называют "духовностью"... "Мы руССкие" настолько трусливы, что боятся не только того, что есть, но и того, чего нет |ада|... "РуССкий православный" - это синоним трусости: верую, ибо боюсь... ar
Да и по жизни "мы руССкие" редкостные конформисты, так как боятся..., боятся что о них подумают ... Естественно, так как правители в РоССии имеют дело с толпой тупоголовых трусов, которые боятся даже мысли - так и получается, что веками какая-то группа жалких ничтожных царьков обрекала почти весь народ на рабство ...

Эти "мы руССкие" были заложниками не своих придурковатых царьков, а заложником собственного страха ...
Кстати, царская охрана была такой же трусливой, потому когда во дворец ворвались коммунисты - охрана переоделась в бабские платья, и в страхе убежала...

Оно и не странно, "мы руССких" готовят к жизни, а не к смерти..., в итоге они превращаются в трусов: все их размышления будут основаны на одной фундаментальной и определяющей мысли о выживании..., и вся их жизнь будет наполнена страхом |кому нужна такая никчемная жизнь ?|. Страх смерти - это рабство ...
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 07-Янв-2018 07:58 (спустя 1 месяц 22 дня)

Quote

Небольшое дополнение к теме поднятой Тимсоном...

В ЛС с одиним пользователем пообщались, и он как раз интересную заметку сделал: 1. сколько гопникам http://youtu.be/SkCKNdqkjbA РоССии |например Москвы| нужно работать, рискую оказаться в тюрьме, чтобы заполучить квартиру ? , и 2. как просто получает половину имущества баба, просто раздвигая ноги, а после подавая на развод ? ag bj ocenka

Это 5 ay

Четко подмечено: к вопросу о том, кто же причиняет мужчину наибольшие финансовые потери ..., и откуда стоит их ждать ... МММ с Мавроди просто отдыхает. ar
В целом заметка пользователя касалась рисков заложенных в данную затею |создание семьи|. ar


Так выглядит "гопник обыкновенный"


А так выглядит "гопник необыкновенный" ap

Так что отличия от Индии просто колоссальные: в Индии каждый новый брак - это приток капитала к мужчине, а в РоССии - наоборот финансовые потери.
В Индии брак - это вопрос сколько мужчина получит денег, недвижимости и т.д. ?
В РоССии брак - это вопрос сколько придется мужчине потерять |о получении даже речи не идет|?

Вообще Индия в этом плане - это мечта для роССиянских мужчин: многоженство разрешено, бабы сами приносят капитал, бабам помогать не нужно, так как их функция - разгрузить жизнь мужчины, кАзлом бабы называть не будут, так как они осознают своё положение в этом мире |положение падшей и греховной| , если муж не будет бить - это уже "великая удача" для бабы ap и т.д. Шикарные условия. ar

Индия - это одно из немногих мест на планете, в котором действительно стоит завести семью |если никак не получается совладать с навязчивой идеей о "семейном гнездышке"|. Но снова таки не тащить бабу с собой, а найти среди местного населения.

Теже "мы руССкие" живут в культурной среде, не предполагающей никаких альтернатив... То есть, им и в голову не приходит, что в той же Индии бабы могли бы их боготворить, а не называть козлами..., в итоге все их планы основаны на попытке найти среди гадюшника наименее вредную ..., вместо того, чтобы взять и переехать. ab

Снова таки, в основе всего сравнение: 1. баб в РоССии приучили сравнивать с неким мифическим "настоящим мужчиной", а 2. бабы в Индии будут сравнивать с историями подружек, как их мужья избивают..., с побоями, которые они наблюдают на теле подружек ..., и чем больше пиздят соседок - тем лучше ты в глазах индийской бабы. ap

В данном случае "кАзел" или "отличный мужчина" зависит от того, что происходит в голове у бабы. ab Мужчине не нужно прогибаться под бабу, чтобы стать "хорошим" - достаточно сменить ряд переменных, посредством переезда.

К тому же у индийских баб потрясающая пластичность тела ..., а если ее еще стриптизу обучить - вообще сказка. ap А можно в довесок еще массажу обучить и прочим премудростям... Индийская баба - это весьма перспективный вариант...

В тоже время РоССия - это краней бесперспективная среда для создания семьи, в которой можно рассчитывать только на подкаблучничество, и грядущий развод, в следствии чего баба начнет учить ребенка ненавидеть отца на основании того, что он "бывший" |бывший - значит "кАзел", и если бы не был "кАзлом" - не был бывшим|. Ну и конечно упомянутый вами вариант "отжатия" 50% никуда не исчезает. В итоге даже отдав 50%, выплачивая алименты и т.д. - для бывшей жены и детей ты будешь козлом... ar , а к 40 будешь чувствовать себя лохом, спустившим жизнь в унитаз..., на фоне этого будет происходить традиционное для РоССии погружение в алкоголизм.

И на последок.
Личные наблюдения: обратил внимание, что за последние годы начали появляться "мужские сообщества", которые жалуются на жизнь с современными бабами, но решений не предлагают |то есть, 1. условно "бесплатного секса" они хотят, а 2. сожительствовать с роCCиянскими бабами - нет; бабы особо не "демпингуют" ag даже состарившись /друг другу внушают, что в 45 - баба ягодка опять, и чем старше становятся - тем чаще называют друг друга "ДЕВОЧКИ" ap /, в итоге рабочие решения отсутствуют; решения такие сообщества не предлагают, в итоге весь контент - жалобы и переливание из пустого в порожнее|, так вот вариант с Индией - это как раз вполне рабочее решение. ay Насчет демпинга: ели бы бабы начали демпинговать - весь этот матриархат роССиянский давно бы уже закончился ..., так что не стоит на подобное рассчитывать |сейчас обратная тенденция наблюдается: бабы умудряются выйти замуж повторно, и в придачу навязать детей от предыдущего брака ap |.

И насчет ошибочных заключений мужчин: живя в городе со временем возникает иллюзия "бесконечной системы" |в данном случае роССиянского матриархата|, то есть что эти правила нигде не заканчиваются, и они везде одни и теже. Именно это и заставляет мужчин принимать абсолютно невыгодные для них условия. Мужичонка смотрит, что соседи живут так, друзья живут так, на работе жалобы одни и теже, и даже дальние родственники и друзья живут также ..., и тут возникает заблуждение, что это норма жизни, с которой нужно смириться, взять за основу и жить дальше..., дальнейшее планирование |сознательное или неосознанное| своей жизни происходит на основе ложных заключений...

Не зря в Китае устроили информационную изоляцию ..., суть в том, чтобы складывалось ощущение бесконечности системы с одними и теми же правилами. Если происходит выход за некий искусственный "круг", в рамках которого функционирует система - это ведет к повышенной вероятности отказа от правил.
Такой же принцип изоляции применяют и в разнообразных сектах: в условиях безальтернативности индивид(ы) движутся по накатанной... Как только возникают альтернативы - в уме всплывает вопрос "как делать"? , предполагающий многовариантность..., и чем чаще сталкиваются с многовариантностью - тем чаще задается этот вопрос, и тем выше вероятность отказа от заданной кем-то траектории.

В итоге даже упомянутые "мужские сообщества" пытаются найти решения в рамках замкнутой системы, и конечно же их не находят..., и продолжают жаловаться...

Кстати, это еще один повод "не любить" РоССию: мужичонке уготовлена "кАзлиная" тропинка ..., идея по которой он заканчивает школу, может быть еще какое-то дебильное заведение, начинает искать секс, заводит семью, лишается имущества, выплачивает алименты, его называют "кАзлом"..., а дальше остается погрузится в алкоголизм и умереть не дожидаясь пенсионного возраста.
А по состоянию на 2018 год стадия поиска секса с одной стороны разбавляется эпидемиями различных заболеваний..., а с другой стороны законодательством, которое предполагает, что баба и через месяц, и через два, и через три..., и через год и т.д. отношений может передумать, и решить, что ее изнасиловали |при этом отсутствуют инструменты и механизмы, которые могли бы доказать, что баба хотела заниматься сексом|... ar В итоге ступая на эту уготованную "кАзлиную тропинку" на каждой стадии сплошные проблемы и риски ... Куча всевозможных рисков, и главный вопрос: ради чего ??? Ответ предельно простой: заполучить секс. ar



Вот она настоящая РоССия для мужчин, а не какой-то пУтриотический маразм, который льется из уст Соловьёва, Киселёва и прочих ценителей Европы http://goloka.org.ua/mp3player/mp3/168.mp3 ar , но любителей зарабатывать "на Европу" в РоССии.


Юмор.
Со временем научился ценить особенности "роССиянского перевода" ... ag Он как никогда уместен в случае "кАзлиной тропинки"!!! ap

И снова в этот рождественский день "мы руССкие" с особым аппетитом почитают Иисуса ... ap Целый год они признавались в любви своему Богу, а закончилось всё как обычно - актом каннибализма...
Глядя на "мы руССких" я наконец-то понял что такое любовь ! ar

Я бы даже предложил деструктивной секте РПЦ выпустить серию руССких православных жвачек с вкладышами, чтобы наполнить слово "любовь" смыслом: попы с паствой поедают тело Иисуса, и с пристрастием поглощают его кровь, попы кулаками наставляют на "путь истинный" роССиянина, который не захотел отдать место для парковки , поп Чаплин радуется войне , поп Кирилл разжигает ненависть к ближним и т.д. ag

Оригинальный способ нашли попы, дабы заставить детей поедать Иисуса, тем самым причастится к каннибализму: сказать, что если они не сожрут Иисуса - попадут в ад ... ar

Словом, с праздничком вас, руССкие православные ..., и приятного аппетита ... ar

А как вы относитесь к этим хладнокровным и громко "набожным каннибалам", готовых сожрать своего Бога, лишь бы только не угодить в ад ??? Воистину, братья и сестры ..., Бог - это еда ar: ...
#GOD is FooD
http://goloka.org.ua/mp3player/mp3/002.mp3 ar
А мы тем временем отпраздуем день рождения нового хэштега... tusa Он родился - ВОИСТИНУ РОДИЛСЯ !!! ay
Такое злачное праздничное застолье просто немыслимо без представления, и что может быть лучше рождественской драки |элита духовенства собралась, чтобы выразить самые искренние чувства к ближнему|???
http://youtu.be/RV2AfCVYf8E ay ay ay

Так и хочется присоединиться к этой воистину волшебной атмосфере !!! ar ag Таки да: без полиции просто категорически запрещено "нести любовь" в массы !!! ap

Но почему-то "мы руССких" учат, что негатив нужно искать в фото рейха |дисциплина, порядок, отсуствие негатива к ближнему, опрятность, отменная физическая форма, воодушевление, радость, энтузиазм и т.д|
http://youtu.be/bduKcDRJdPw tusa

Сегодня я спрашиваю вас, подрастающее поколение: в каких рядах вы себя видите ..., среди руССких православных, либо же вас влечет национал-социализм ?
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 08-Янв-2018 19:19 (спустя 1 день 11 часов)

Quote

Немного продолжу тему, раз аудиторию так волнует тема семьи ...

Кризис среднего возраста - что это такое и с чем его едят ..., или забухивают ... ag

Мужичонка, решивший создать семью на территории современного "виртуального" и фактически несуществующего государства РФ обречен на череду психологических кризисов.

Если кратко - цепочка причин и следствий такова:
1. внедрение понятия "успех";
2. наполнение слова "успех": карьера, семья, дети и т.д.;
3. достижение возраста "за 30-35";
4. сравнение своей жизненной ситуации с 1 пунктом, и начало интенсивного "самобичевания".

Естественно, молодые люди так далеко не заглядывают и не просчитывают ..., это возвращаясь к теме Сунь-Цзы и предварительных расчетов. ar

Цитата:

"Кто больше просчитывает - больше побеждает.
Кто меньше просчитывает- меньше побеждает.
Что говорить о том, кто вообще не просчитывает?"

Сунь-Цзы - Искусство войны


Какова вероятность избежать "кризиса среднего возраста" ? В РоССии вероятность устремляется в направлении нуля...

Изначально закладываются такие условия "успеха", которые просто не выполнимы в конкретно фзятой среде |в данном случае РФ|..., но мужичонка в этом возрасте так глубоко не копает, и у него просто на "автопилоте" происходит операция сравнения десятки раз в день..., которая вызывает омрачение.

Так что в настоящем так называемые "семьянины", или как их принято презрительно называть "ГРИХАСТХКИ" закладывают фундамент своего будущего несчастья.
В принципе "грихастха" - это уже указатель, указатель не невозможность просчитывать http://youtu.be/yIIO7gxOAiY ..., то есть указатель на дебильность |как там укры говорят "ЗРАДА": в данном случае у грихастх произошла "ЗРАДА" головного мозга ag ..., произошла торжественная "ЗРАДА" их собственного мозга ap |.


Юмор.
Даже известный в кришнаитских кругах "профи по семейным отношениям" о. Г. Торсунов не может похвастаться семейными достижениями ... ar ap
На что же могут уповать ученички о. Г. после очередного развода именитого "аюрведиста" ??? bj bj bj
Зачетная открытка получилась бы..., так сказать "Привет тебе из МирЯ подкаблучников" bj , "Вливайся скорее в наши аюрведические ряды". ag



Если бы в РоССии не запретили христианскую секту скопцов - они бы выслали о.Г. такую открытку: "Глупец, оскопись и не мучайся" ag


Кстати, единственная здравая идея из всей Библии - это оскопление ..., и именно ее в РоССии запретили... ag Они хотели лишить РоССию будущего ... ag Как вы поняли, "будущее РоССии" у них в руках |на картинке|.

До появления скопцов в РоССии даже не догадывались, что существует "жизнь после члена". ag
Скопцы как в воду глядели |на тему роССиянского матриархата|, и предприняли радикальные меры: не обрезание, а ОТРЕЗАНИЕ !!! ag
В чем-то я скопцов даже понимаю: лучше отрезать, чем всё это терпеть ... ar Кстати, христианство в подлиннике где-то и начинается после отрезания ap ..., в противном случае жизнь наполняется репродуктивной программой. ar То есть, если не отрезал - никакой ты не христианин, и живешь тем же, чем и зверушки живут... Не отрезал - не сменил вектор движения ..., в итоге не только действия наполняются репродуктивными задачами, но и мысли ..., это как с о.Г., который болтает о отношениях |репродукцией наполнились действия, репродукцией наполнилась речь, репродукцией наполнили мысли ..., сосуд уже наполнен репродукцией ..., туда ничего не может войти - нет свободного места | ...
И полбеды, если бы о.Г. самостоятельно выбрал путь репродукции, но речь идет программе, которая оккупировала всё бытие ..., то есть не было в жизни о.Г. ни одного момента, когда он вдруг решил, что ему пиписку нужно совать в разные места, потом начал сортировать все виды существ, выбирая в какие ему совать, а в какие нет..., потом начал выбирать конкретных особей и гоняться за ними и т.д. Программа за него решила, чем ему заниматься... ar В основе стоял не свободный выбор, а "заготовка" ..., траектория |"ТРАХИктория" ag | не выбиралась - она уже была задана...

Да и сам орган о.Г. живет, мягко говоря, "своей жизнью" ag , потому орудовать также ловко как рукой не получается... ag

Вот если бы о.Г. отрезал - у него бы появилась свобода выбора... ar А так - он слишком туп даже для того, чтобы понять всю глубину своей "несвободы". Словом, ГРИХАСТХА ..., во всей красе и тупости... И всю эту ерунду он назвал "духовностью"..., если бы у него программа "мухи была" - он бы и кусок дерьма духовностью прозвал ... ag

Это в корне ошибочно считать, будто тот же о.Г. |это пример типичной "мудхи"| действует как он хочет ..., это настолько же ошибочно, как считать, будто муха летит к дерьму по своей собственной инициативе. ar Как там один "каббалист сказал" ap http://youtu.be/KlE8z8dwCLM |"у народов мира нет свободы выбора" ar ; поняли, "наГоды миГа" ag |.
http://goloka.org.ua/mp3player/mp3/024.mp3 ag ag ag
Был бы выбор |основанный на свободе| - отсутствовало бы шаблонное поведение ..., и не было бы всяких разных цитат в духе "о великий царь, всё находится во власти йога-майи" и т.д. ab
Загадка. ab
Суровое..., руССкое..., библейское ..., кровавое..., генитальное..., но при этом аж ни разу не православное ..., что же это может быть ???
Правильно, ОТРЕЗАНИЕ !!! ag ag ag Не жди развода - открой врата в Царствие Небесное уже сегодня !!! ay

Цитата:

"Но пока существует красота, сексуальная привлекательность пожирает сердце и мудрость человека. Этим поддерживается мир: когда нет влечения, пропадает цикл смертей и рождений."
Йога Васиштха


Ну и на последок резюмирующий стэндап.
Тимсон интересовался как же люди размножаться то будут ? ab
Этим вопросом задался другой житель «необъятной», оплодотворяя куриные яйца собственной спермой. ag
http://youtu.be/8YmLWnQGZhQ bi bi bi
Это твердая 5-ка - смеялся минут 15 ... ay

Рождественский гомункул - лучший подарок для любимого человека ... ag ap
Плевок гомункула в лицо создателя - новый символ атеизма ... ay ap
Невзорову нравится стебаться над попами ..., стоило бы уделить время написанию статьи "Гомункул - герой нашего времени". ag

Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 14-Янв-2018 16:46 (спустя 5 дней)

Quote

Такой вопрос поступил от пользователя ..., если кратко: как лечить "мы руССких" от нарастающей дебильности http://youtu.be/DgdP5U28jHc ? ap В принципе, этот же вопрос из категории "как не родить в РоССии дебила", то есть "мы руССкого" |Жириновский в частности поучает баб, дескать "рожайте нормальных", но он снова таки не предоставляет никаких решений проблемы дебильности ..., то есть 1. поднятия "потолка возможностей", 2. которого /теоретически/ можно достичь во время жизненного цикла; бабы умеют просто рожать, а рожать что-то отличное от дебилов они не умеют ..., и тут речь идет о "зависимостях", из которых можно выделить основные|...

Ну с чего-то нужно начинать …, например с медленного повышения суточной дозы потребления йода и запрета на добавления в продукты брома |в добавок запрет на хлорированную и фторированную воду|. ar

Для армии РоССии это вообще стандартная практика пичкать призывников бромом..., и как вы наверняка наблюдали - после армии "мы руССкие" очень тупеют ... ag А как еще можно сделать "пУтриота" ? Только за счет резкого отупения ... ag Путриотами же не рождаются - ими становятся, и становление предполагает методику, через которую пропускают народные массы. ar

Так что с высокой долей вероятности родиться "мы руССким" = дебильность. ab А уж после таких вот негодяев даже лечить не хочется... ar

В контексте вопроса о семье - если бы "мы руССкие" плодили нечто адекватное, а не "шариковых", как их называет Жириновский - это хоть как-то можно было бы оправдать ..., а так наполняют жизнь придурками |"побочными продуктами жизнедеятельности", как их называл Абхай Чаран ag ; впрочем, можно посмотреть на эти "побочные продукты" сквозь очки Собчачки http://youtu.be/3E0pSsTfJ_M ag - "голос любящей демократии" ag http://youtu.be/y9Jp_4oU_2o ay |, и это отвратительно ... ar

Если бы массовое наполнение страны-урод дебилами было проблемой - она бы уже давно была озвучена, и искались бы пути решения ... Но как мы видим - население думает, что "НЕДОчеловек" |"шариков"| - это не факт, а вымысел времен Адольфа Гитлера. Население РоССии НЕДОтягевает даже до здачи примитивных ЕГЭ, а телевидение роССиянское продолжает утверждать, что НЕДОчеловек - это вымысел фашистской Германии, придуманный Гитлером, и раскрученный Гебельсом... http://goloka.org.ua/video/ruSSia/roSSiyanskie-uchitelya.mp3 ag Население Московии всё больше и больше НЕДОтягивает, а TV всё больше убеждает, что всё это вымысел ..., и нужно продолжать голосовать за Путина ...



Вообще разные исторические периоды стоит рассматривать сквозь призму химических веществ |"Химические вещества стоящие за событиями"|..., по аналогии с Германие и метамфетамином. Это один из ключевых моментов. ar

Но это тему всё время обходят стороной ... Даже на майдане были "реактивы", но ни один фильм не был посвящен данному вопросу. ab

Юмор.
После нашествия "последователей Кастанеды" - исчезли все кактусы... ag ag ag
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 20-Янв-2018 15:37 (спустя 5 дней)

Quote

Такой вопрос был поднят: как укрепить семью в РоССии ? ab Продолжение темы "ТРАХсунова"...

Существует только один метод, который абсолютно деструктивен в отношении мужчин.

Рецепт прост: у мужчины не должно быть своих планов на жизнь, своих ценностей и т.д.
Чем больше мужичонка представляет из себя "чистый холст", на котором баба может нарисовать свои дурацкие мечты - тем крепче будет семья. ar

Но дело в том, что мужичонка готов быть "чистым листом" для мечты бабы до тех пор, пока он хочет получать секс от конкретной самки... Так вот через 2-3 года совместной жизни жажда секса от одной и той же самки проходит, у мужичонки начинают вырисовываться свои планы, и баба на этой стадии инициирует чаще всего развод ...

То есть, "мужик кАзел" - это ничто иное, как 1. прекращение стремление получить секс от конкретной самки, 2. в связи с чем "холст его жизни" наполняется его собственными целями, планами и т.д. ar
Самка теряет возможность "рисовать" то что ей хочется , и мужичонка признается негодным.
В основе этого процесса конечно же стоит матриархат, который внушил роССиянским бабам, что это мужичонка должен подстраиваться, что-то доказывать и т.д.

В условиях заливки бабам матриархальной программы - крепкая семья может быть лишь при одном условии: мужичонка должен быть ничтожеством, и именно это ничтожество бабы в РоССии называют "настоящим мужчиной". ab

Чем меньше мужичонка хочет секса от своей жены - тем больше возникает разделение на 1. это мои планы, а 2. это чуждые мне планы бабы.
Чем больше мужичонка хочет секса от своей жены |пока еще не прошло 2-3 года| - тем сильнее понятие "наших планов" |в действительности планов бабы, которые к тому же представляют смесь из того, что ей 1. залили в голову из вне, и 2. физиологической программы|.

В разводе вообще нет ничего плохого. Если мужичонка развелся - это означает, что он не готов становится полным ничтожеством.

Культ "крепкой семьи" в матриархальной среде - это призыв мужчин стать абсолютным ничтожеством.
В итоге когда тот же Торсунов, сильно ратуя за крепкие браки, всего лишь призывает мужчин становится все большим и большим ничтожеством день ото дня ... И скорее всего мужичонки и стали бы таковыми, если бы одна и также самка не надоедала. ap


Юмор.
Теперь вы надеюсь поняли, что значит в бабском понимании "любовь на веки". ag
Звучит казалось бы романтично, идеалистично, красиво ..., а по факту - это дерьмо ... ar

Но сам факт настораживает: готовность стать ничтожеством в обмен на секс ... ar Это конечно тотальный позор !!!
Не даром в РоССии так пользуются спросом олимпиады, "Крым Наш" и подобный "пУтриатизм" ..., посвященный "величию": натолкнувшись на свою ничтожность - мужичонки начинают стремиться к противоположному, которому нет места в семье ... ar

А это чтобы поржать http://youtu.be/38J99t7P_Ykk ag ag ag Мужичонка абсолютно не понимает ни баб, ни роССиянских баб ..., и ждет его выключенный свет в конце туннеля ... ag ag ag Видео можно так назвать:"готов стать ничтожеством в обмен на секс и кастрюлю макарон с котлетами" ... bj bj bj Или так: "Мое негодование: почему к сексу в Америке не прилагаются макароны с котлетами". ag

Если кто-то из женской аудитории трекера ищет себе подходящее ничтожество для реализации своих планов в США - отличный вариант. ag
Велика глубина заблуждений Лёши на тему роССиянских баб ... ap Грех таким не воспользоваться ... ag Внимание, Лёша проводит беспрецидентную акцию , и готов взять бабу в возрасте старше 35 и даже с прицепом !!! ag ag ag

Дожил Лёша до кризиса среднего возраста ..., и бытие его наполняется не американским комфортом, а постоянным сравнением 1. его жизненной ситуации, с той 2. которую внушила система. ab

Кстати, видео можно назвать и в духе скопцов: "Горе от пиписки" или "Горе от неотрезанной пиписки". ag А видео стоило начать так: всем привет, меня зовут Лузер, точнее Лёша и вот моя беда ... ag

Вот почему до 30 лет мужичонкам стоит в обязательном порядке пройти "углубленный курс ШИКСОВЕДЕНИЯ"!!! ag

Ну и как я писал ранее, поиски мужичонкой бабы - это не поиски бабы..., так что Лёша ищет избавления от негатива на периферии |пошел по пути периферии, на котором нет решения, зато есть надежды и временная анестезия |, где нужно кого-то искать..., ну и естественно бабе придется говорит, что он её любит, иначе секаса и макароны с котлетами не получит ... ag http://goloka.org.ua/mp3player/mp3/024.mp3

Зачетный комментарий к видео Леши:

Цитата:

sinergizer
Бери негру - она внутри тоже розовая)) ag 
Поспешите к Лёше, бабаньки роССиянские, пока Лёша негру себе не нашел ... pooh_lol
Более того, Лёша сказал, что готов купить дом по первому требованию ... Сначала поживете в квартире, потом свадьба..., после покупка дома, а после эпический развод и 50% недвижимости !!! ay

Вот что значит отсутствие приданого со стороны бабы: всё получается наоборот ... ar Такой себе второй закон термодинамики: у кого нет энергии - тот и отжимает её у ближнего ...

И тут Лёша совершил трагический промах - сказал, что у него деньги есть ... http://youtu.be/YNIYvlWZe8A ag ag ag


Если серьезно: мы наблюдаем массовый демпинг со стороны мужчин ..., они публично унижаются дабы получить весьма посредственный секас от еще более посредственных баб ... Бабы же в это время напротив повышают требования. Так и складывается матриархальная система. В частности выступления Лёши - это плевок в лицо всех мужчин ..., Лёша публично начал демпинговать..., и в это самое время бабы за 35, за 40 друг друга поучают, дескать что они заслуживают самого лучшего и т.д. С одной стороны толпа демпингующих мужичонок, а с другой - толпа баб с требованиями, которые только повышаются день ото дня. Например, если бы какая-то баба за 30 начала публично демпинговать - вокруг нее уже бы собралась толпа баб, которые бы учили бы "любить себя", наращивать требования и т.д., а в случае когда мужичонка демпингует - подобной реакции со стороны других мужичонок нет.

Мужичонка, существующий в подобной среде, обречен на участь заискивающего ничтожества.

И главное перед кем он заискивает ? Перед бабами за 30, которые уже успели убить по два и более раза своих собственных детей посредством аборта ? ar Перед такой мерзостью заискивать - это полнейший абсурд ... Как мы видим, как бы низко не опустились бабы | даже до уровня детоубийства | - матриархальная система роль заискивающего ничтожества отдает мужичонкам..., которые настолько отупели, что подумывают будто это с ними что-то не так, это они недостаточно прогнулись под бабу ...

Вот такой абсурд происходит: в это время, время дебилов и дебильности, что делать мужчине по жизни и каким должен быть мужчина - определяет детоубийца | баба |.
Мужичонки настолько отупели, что готовы следовать указаниями этой феминистической мерзости ...

Вот чем хороша Индия: бабе с детства дают понять, что она - мерзость. В матриархальных же странах этот факт скрывают ..., хотя достаточно было бы построить кладбище для абортированных детей с полноценными могилами - за год все бы поняли что из себя представляют бабы..., но фоне стремительно растущего кладбища...
Стоит только бабу перестать называть мерзостью - баба начинает наполнять мир мерзостью ..., при этом еще заставляет окружающих мужчин извиняться за её мерзкую природу.

Ну и конечно ни о каком равенстве полов речи быть не может: как можно ставить знак равенства между 1. мерзкими бабами-детобийцами |как таких вообще можно любить?| и 2. мужчинами ??? Только дебилу в голову может прийти ставить знак равенства. Какой нормальный мужчина скажет, что он такой же как и бабы-детоубийцы ??? Только придурок может такое сказать, а еще больший придурок будет подстраиваться под бабу ..., а уж совсем ослепленный матриархатом будет демпинговать ...

Вот так бабы искуственно создали дефицит на секс: они тоже хотят трахаться, но при этом желают, чтобы мужчины еще платили за возможность удовлетворить их потребности.
Масштабы бабских злодеяний просто колоссальны, и ни о какой любви к бабам даже речи бы не шло, если бы ежегодно публиковались данные о этих самых злодеяний и их масштабах.

Кстати, одной из первых стран, которая занялась "отбеливанием бабской репутации" стала отнюдь не Америка, а как раз СССР..., и в процессе "отбеливания" регулярно приходилось замалчивать цифры и статистику злодеяний. То есть, невозможно сделать вывод о том, что бабы - это нечто хорошее |и это хорошее можно даже любить| опираясь на цифры.
Так как в СССР пропагандой "хороших баб" занималось государство - феминистических движений не потребовалось ..., а вот с США матриархат продавили феминистки. При этом матриархат РоССии в разы более коварен матриарха США: баба в РоССии не говорит, что мы равны и должны например расплачиваться за всё каждый со своего кармана ..., матриархат РоССии - это распределение ролей, в которой баба - это "царевна", а мужичонка - козел |тут даже намека на равенство нет, зачем бабам роССиянским например служить в армии ? - равенства они бояться; стремиться к равенству в стране, которая постоянно воюет - это же опасно; так что роССиянский матриархат - это ролевая игра, состоящая из "царевны" и "кАзла", который постоянно должен доказывать, что он не "кАзел"|.
Так что матриархат матриархату рознь ..., и роССиянский матриархат в разы более беспощадный и хладнокровный ...

Если же говорить о матриархате США - в основном он базируется на обвинении мужчин в биохимических процессах ..., то есть можно взять валериану, намазать ей руку, поднести к коту и посмотреть как у него включится агрессивное поведение |начнет набрасываться, кусать, может легко расцарапать руку и т.д.|. И это нормально !!! Это природа. Появление самки у самца приводит к возникновению биохимических процессов, которые автоматически повышают уровень агрессивности поведения. И баба на этом фоне становится "хорошей" и "жертвой" только потому, что у нее появления самца не вызывает подобных биохимических реакций. То есть, американская феминистка "хорошая" только потому, что физиология работает иначе.

И стоит посмотреть на американок с позиции ежегодного числа детоубийств посредством абортов - миф о мужской тирании быстро рухнет, и всплывет факт массового геноцида инициированного бабами..., и по сравнению с этим естественный всплеск агрессии мужчин в момент полового акта - это сущие мелочи ..., которые к тому же предопределены природой.

Вот такую ерунду о плохих мужчинах и хороших женщинах придумала "любящая демократия". ar Удивительно, как эти феминистки еще не взрастили в умах народных масс ненависть например к котам |именно таким является природный половой акт, когда в него не вмешивается регулятор в лице государства с разными санкциями, вызывающих страх, при этом самец не становится другим, просто страх сильнее биохимии, и возникает феномен подавления; так что мужчины в матриархальном обществе - это обитель кучи страхов, которые ложно трактуются как "цивилизованный человек" ; а это уже пример матриархата светской части Израиля http://youtu.be/N2pKliWp6Bk?t=12m25s ag + http://youtu.be/N2pKliWp6Bk?t=16m11s ag : изНАСИЛование - это уже без насилия ap |. ap
http://youtu.be/-zUFZVMl9jw?t=1m40s ar
Тимсон как раз спрашивал на тему монстров, демонов и прочей нечисти ... Как по мне бабы, с учетом ежегодного числа детоубийств, вполне подходят под определение "монстр", "демон" и т.д. Где еще можно встретить подобных существ, жизнедеятельность которых ежегодно приводило бы к такому колоссальному числу смертей ???

Без устранение установленных государством программ |как там пассионарный жиденок Соловьёв поучает, что народу нужно с рождения устанавливать пакет программ | - Тимсон и дальше бы искал демонов и монстров | с рогами и копытами | где-то далеко..., при этом не замечая, что они совсем рядом ... ar Ни один фольклор еще не придумал таких монстров, которые ежегодно бы совершали столько злодеяний ... ar http://youtu.be/qIbGqTG3JYY ar

На такую гадость как "отношения" также стоит взглянуть сквозь призму массовых детоубийств ... Тот же Торсунов был женат множество раз, а дети где ???
о. Г. явно был не против такого формата "духовности": сношаться и убивать ...
Даже ОШО, не смотря на его пристрастие к бабам | он сам утверждал, что не трахается только когда у него нет энергии на это ap | писал, что критерий "духовности" - это нежелание трахаться, да и в целом вступать в отношения... Сам ОШО до этого уровня не дошел..., теоретически понимать не значит выйти на этот уровень.

Так что в "потрахуньках" и всяких отношениях никакой духовности и близко нет ..., зато мерзости полным полно. ar
Другое дело, что человечество не имеет возможности выйти за пределы ощущений, в итоге вынуждено барахтаться в чувствах, из которых автоматически выбирает приятные |а после как и Торсунов, называет эти чувства духовностью|. Невозможность выйти из этого двойственного круга ощущений уже заставляет избегать страданий путем погони за приятными ощущениями.
Стремление к отношениям и потрахунькам надлежит рассматривать как бегство от негативных ощущений..., но это по прежнему бег по кругу. То есть, толпа не может опционально выбрать 1. "переживать ощущения" или 2. "не переживать ощущения", и находясь в режиме "переживать ощущение" - на автомате убегает от негативных переживаний в пользу приятных, которые заканчиваются еще большим негативом.

Любители потрахунек и отношений видят для себя только один путь: бегство от неприятных ощущений в направлении приятных. Когда нет активных ощущений - они и вовсе засыпают ... ap Жить они могут только в этом порочном круге ощущений. Вот так и протекает их жизнь: между забвением сна и ощущениями: 1. либо бегают по кругу, 2. либо спят. ar
Совершенно иначе интерпретируется в Индии и РоССии ситуация, когда мужичонка забил на семью: в Индии - это следующая ступень развития, которая всячески поощряется писаниями, а в РоССии - это называется "твой папа кАзел", "не мужик" и т.д. ag http://goloka.org.ua/mp3player/1/baba-deti-semya.mp3 ar Савельев крайне важную заметку сделал: роССиянаская культура - это уровень тупой макаки..., и что-то выходящее за рамки уровня тупой макаки в РоССии попросту не придумали!!! ar Вот и вся "духовность РоССии" в одной заметке Савельева ... ag Только тупые макаки в восторге от "роССиянской духовности" ... ay

http://youtu.be/esVMRw72Gtk ar

bj bj bj http://youtu.be/esVMRw72Gtk?t=27s bj bj bj
В комментариях к видео народ принялся делиться секретом предков на тему "хорошей бабы" HOW TO: бей бабу смолоду, бей бабу молотом и будет баба золотом ... ag Этим коммунисты и подкупили половину населения |баб| : создали иллюзию "хороших баб", за что и получили благодарный электорат.
Да, "лечение мусорным баком" действительно стоит проводить ..., в частности в отношении баб, которые кричат "Крым Наш", то есть клочок территории, которая им никогда не будет принадлежать, важнее жизней мужчин и их благополучия ... Нынешняя демократия использует тактику коммунистов: угождает бабам, за счет чего и получает электорат ..., демократия провозглашает равноправие |читайте конституцию РФ|, но не отправляет баб в армию, а после умирать за очередной Донбасс ... Если же лечение "мусорным баком" не возымеет успех - надлежит обязать бабу к равноправию, и отправить на очередной Донбасс...

Нужно прекращать эту традицию "ЗаМуж" |прятаться за мужем от проблем|, и вместо этого внедрять аналог "женат", то есть "мужат(а)". ar
Мужичонкам РоССии не стоит забывать, что бабское "ЗА ПУТИНА" - это означает "мы одобряем слив мужчин" |они и детей своих легко убивают, а какие-то незнакомые мужчины для них - это и вовсе мусор|. Вот таких баб воспитали в РоССии: для них клочек земли, которая им никогда не будет принадлежать в условиях капитализма, важнее жизней и благополучия мужчин ...

Никаких "ЗаМуж" не должно быть.
К тому же никакого равного отношения к бабам в основе быть не может: они относятся к той позорной части населения, которое ежегодно устраивают массовые геноцид детей ..., при этом они относятся к детям не как к равным, а как к куску мяса.
Видите на какую безнравственную аудиторию опирается такое же безнравственное государство !!!

Дать бабам "свободу" ? Вы уже видите, чем это заканчивается - массовым геноцидом, детоубийствами заканчивается ... Очевидно, чтобабам нужна свобода убивать, и аморальное государство любезно предоставило именно такую свободу !!! Именно такая "кровавая свобода" нужна бабам ..., свобода от ответственности за массовые убийства ..., за ежегодные акты геноцида..., а после аморальное государство в лице "любящей демократии" с трибун убеждает население, что проблемы рождаемости и вымирание нации - это проблема лука и чеснок, которые нужно запретить.

Я считаю, что нужно дать равные шансы на жизнь |или хотя бы на смерть| бабе и ребенку, которого она хочет убить ..., потому баба придя к доктору за услугой аборта должна согласится, что кто-то в этот день должен выжить, а акто умереть - решает случайность |программа, аналог "орел или решка"|, но кто-то один, либо 1. баба, либо 2. ребенок должен умереть. ay



Вот так печально дело обстоит: почти всё население Московии не то что йогой не может заниматься - они ЕГЭ сдать не могут |ЕГЭ для них - это потолок их скудных возможностей, который и их учителя достигнуть не могут|. ar http://goloka.org.ua/mp3player/1/nevzorov-o-tuposty-narodnoy.mp3

Что можно сказать о теистической Московии ?

Цитата:

«Когда гнев Богов постигает человека, то прежде всего Божество отнимает у него здравый смысл, и дает превратное направление его мыслям, чтобы он не сознавал своих ошибок».
Ликург - о проклятой Московии
http://goloka.org.ua/mp3player/mp3/130.mp3 ar

Кстати, очень важное отличие того же Индуизма от аврамических религий: 1. некое "Божество", коих множество и 2. Истина - абсолютно разные вещи.

В контексте кришнаизма - Абхай Чаран объединил эти два пункта, что является недопустимой ошибкой |в итоге вместо исследований был придуман культ поиска тела Кришны ap |, а после решил из политеизма сделать монотеизм. ap И кришнаизм в чем-то похож на глупости православия: то есть, православные учат не тому, чему учил Иисус, а праволитеизма сделать монотеизм. ap И кришнаизм в чем-то похож на глупости православия: то есть, православные учат не тому, чему учил Иисус, а православие - это учение православных о Иисусе. ap |потому любые "мессии" бесполезны: после смерти очередного "мессии" - решают как жить попы , то есть миссия "мессии" умирает вместе с ним ; потому теже православные - это не последователи Иисуса, а последователи попа Кирилла /и прочих персонажей в "странных" одеждах, которые не пригодны для выполнения даже обыкновенных бытовых задач, и призваны произвести впечатление, будто тот же Кирилл чем-то отличается от жирдяя в майке и с бутылкой пива под подъездом /. , который даже не может похудеть и т.д. , о каких-то других корректировках /что-то привнести, изъять или модифицировать/ и речи быть не может ; какой смысл в христианстве, если как быть решают попы, к тому же принимают они совершенно разные решения |. ap
Profile PM

LOLS54

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 61

Украина

post 26-Янв-2018 20:07 (спустя 6 дней)

Quote

Дак как быть? Лысого что-ли гонять иногда и успокоиться временно или все же лучше оскопиться и не мучаться?
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 27-Янв-2018 18:15 (спустя 22 часа)

Quote

Цитата:

или все же лучше оскопиться и не мучаться?
Вы решили стать христианином ??? bj bj bj

Пиписка – это инструмент реализации программы. Подход йоги – решить проблему с программой, а не с инструментом её реализации.

Начните с наблюдения за происходящим с вашей пипиской ... ab Отследите цепочку событий, "акт реверсинка" от конечного результата к фундаментальным причинам: не просто из памяти, а наблюдая в реальном времени.
Ученые проводили исследования на тему свободы воли - это касается как раз реакций на раздражители. Так вот если исследованием заниматься не будете - будет только работа программы. Это как с быком: сколько его в нос не бей - реакция одинаковая, и наперед заготовленная.

Второй момент - народ всё же умышленно сделали похотливым. Часто ли вы реагируете на шум домашнего холодильника, часов и т.д., к которым привыкли |сколько раз в день вы вообще замечали эти раздражители |? Их вообще не замечают, по причине частого повторения..., рутина "вырезается" ...

Так вот чем пряча сиськи, попки и т.д. - народ делают похотливым, что было доказано на примере племен, где ходят голяком, и у местных самцов созерцание бабских форм приступа похоти не вызывает.
Чем чаще восприятие наталкивается на некий внешний раздражитель |включая и бабу| - тем меньше уделяется ему внимание, а в конечном счете он и вовсе выпадает ... В естественной среде, для которой не свойственно постоянно прятать "сиськи-письки" - вы бы уже давно забили на формы. Желание имеется в отношении того, что не доступно, а доступное не желают. Какой смысл думать о том, какие там у бабы сиськи и т.д., если любопытство моментально удовлетворяется ? А вот если скрыть сиськи, попки и т.д. - любопытство перерастает в постоянные фантазии, в похоть.

Так что почаще смотрите на голые тела, а еще лучше анатомией займитесь..., чтобы видеть всё это не как некую соблазнительную форму, а набор органов.

Цитата:

Дак как быть? Лысого что-ли гонять иногда и успокоиться временно или все же лучше оскопиться и не мучаться?
Юмор.
Какой-то скудный у вас набор вариантов ... А как же куклы: кришнаит один выложил видео на youtube, где рассказывал о преимуществах китайской куклы, и дескать таким счастливым он не был ни с одной женщиной ... ag
А в будущем еще и роботов создадут, так что актуальность живой бабы однозначно будет падать ... ar Чересчур много минусов и затрат времени, сил, денег и прочих ресурсов по сравнению с резиновой. ar Будущее однозначно за резиновой бабой !!! К тому же в контексте эпидемии различных заболеваний в РоССии, резиновая баба - это еще и гарант здоровья !

Что касается семейных пар и т.д. - онанизм у них идет на ряду с обычным сексом, к которому еще добавляют различные прибулыд их сексшопа, включая резиновые вагины. Так что никакого "или-или" и близко не наблюдается. ap
Ну а в целом проще отрезать ... ag ag ag
Не так страшна баба, как иллюзиии о неком счастье, которые баба может вызвать. Потому больше внимание стоит уделить как раз этим заблуждениям, а не желанию "вдуть".
Глядя на бабу нужно видеть несостоятельность подобных "фантазий о счастье", а не наоборот.

Общественная культура трудится как раз над тем, чтобы подобные ассоциативные связи с бабой возникали. Достаточно включить тот же TV и начинаются сериалы, суть которых - после работы начинай искать самку, для того чтобы прийти к некой ситуации, которая принесет счастье. ag
Profile PM

LOLS54

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 61

Украина

post 28-Янв-2018 13:58 (спустя 19 часов)

Quote

Цитата:

А как же куклы: кришнаит один выложил видео на youtube
Не поделитесь ссылкой, я посмотрю unboxing куклы (вероятно заказанной на али). Так, поржать. Хотя...

Цитата:

и дескать таким счастливым он не был ни с одной женщиной
Да, у кришноиидов действительно вкусы изощренные (у них кажется есть даже лекция на тему "Пора менять вкусы!"). И как следствие -- это меня не удивляет.

Цитата:

Какой-то скудный у вас набор вариантов
Не соглашусь. Как по мне самый даже оптимальный.

Цитата:

Чересчур много минусов и затрат времени, сил, денег и прочих ресурсов по сравнению с резиновой
Да, согласен, но резина, тоже денег стоит. И по цене гораздо выгоднее лысого рукой погонять. + если кто куклу ту увидит -- настигнет позор. Потом не отмоешься. А так рука, как рука. Волосы на пальцах не забывать брить ab . Да и куклу ту с собой надо таскать. Не сидеть же дома с ней. А так в любом месте можно передернуть затвор и успокоиться.

По моему мнению кукла больше всего поможет тем у кого, к несчастью, были потеряны руки. А если руки есть, то зачем идти на риск и позориться так.

Цитата:

Глядя на бабу нужно видеть несостоятельность подобных "фантазий о счастье", а не наоборот.
Сама идея счастья это миф, придуманный, чтобы люди бегали за морковкой? Или что-то действительно реальное, но в этом мире его подменяют всем чем только можно.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 28-Янв-2018 18:58 (спустя 5 часов)

Quote

Цитата:

Сама идея счастья это миф, придуманный, чтобы люди бегали за морковкой? Или что-то действительно реальное, но в этом мире его подменяют всем чем только можно.
Счастья нет для тех, кто лишен "вайрагьи". Если просто и кратко: речь идет о наращивании предпочтений, условий ...
Пример: возьмите черный лист бумаги или картона, проделайте 5-6 отверстий. Дальше потребуются 5-6 лампочек, расположение которых будет соответствовать отверстиям в листе картона.

Отверстия в листе - это эквивалент предпочтений.
Лампочки - соответствие этим предпочтениям.

И тут нужно добавить один важный момент: 1. лампочки |светодиоды| всё время будут меняться местами, 2. количество отверстий всё время будет увеличиваться, 3. лампочки будут и вовсе гаснуть ...

Выводы: чем меньше отверстий в листе картона - тем выше вероятность совпадение с расположением лампочек ..., и когда происходит крайне редкое совпадение динамических "переменных мира" с предпочтениями - тогда обыватель и испытывает редкие моменты удовлетворенности.
Толпа всегда идет по пути наращивания предпочтений, наращивания "отверстий" из упомянутого примера, так что каждый день их жизни еще дальше и дальше уносит их от желаемого "счастья". ab

В то же время "вайрагья" предполагает обратный процесс: сокращение числа предпочтений день ото дня ... ar

Кстати, Германия - пример изменений состояния сознания, после того как благополучие привело к разрастанию предпочтений. В тоже самое время анализ ряда стран показал, что на ряде островных государств народ счастливее европейцев, американцев и т.д. : жители этих островов попросту не знали чего желать, а всё на что наталкивались органы восприятия - они могли легко получить.

Из этого вы можете сделать ряд выводов: 1. диапазон удовлетворенности различен, 2. обусловлен как внешними факторами, так и внутренними, 3. основа активности как раз в придаче важности чему-то... В принципе, одной страстной убежденности в том, что "Крым наш" или "Донбасс наш" достаточно, чтобы просыпаться, сразу же накладывая свои предпочтения на мир и становится несчастным..., а после несчастье станет привычка |также эксперименты имеются, которые доказывают, что даже в изоляции человек огорчает себя по привычке, и даже "по часам" ap ; например, достаточно вначале стать пУтриотом, а через лет 5-10, когда ситуация с Крымом и Донбассом разрешится - толпа будет несчастна по привычке; нейронные сети во время пУтриотизма сформировались, а после уже поддерживаются на автомате ag |. Жириновский уже говорил о могуществе TV: включая его "мы руССкие" позволили формировать предпочтения, которые в итоге каждое утро после пробуждение накладывали на мирЪ.

Если рассматривать вопрос о счастье в контексте "мы руССких" - заставшие пУтриотизм поколения счастливыми не будут |слишком много деструктивных программ "мы руССким" установили, которые идут в разрез счастью; так что остается "мы руССким" просыпаться, в очередной раз запускать установленные программы и омрачать своё бытие | ...
Уж о чем, а о счастье население правители роССиянские никогда не думают ..., так что будут жить "мы руССкие" только для того, чтобы страдать ...

Цитата:

если кто куклу ту увидит -- настигнет позор
Страх перед тупой толпой - одна из причин, по которой те же "мы руССкие" становятся пУтриотами. Лучше стать уродом, чем терпеть осуждение толпы тупых приматов. ag
Подобный страх - прямой путь к становлению, превращению в то, чего хотят правители роССиянские и т.д.
Пока вы боитесь - вы соответствуете чужим ожиданиям, следуете чужому плану, проживаете чужую жизнь ..., и как следствие позволяете устанавливать программы, омрачающие ваше земное бытие, а после задаетесь вопросом есть ли счастье...
Это уже к вопросу о творчестве Макаренка Антона Семёновича, и его методике "воспитания через коллектив" |или "как лишиться своего пути" ap |. То есть, у вас на данный момент функционирует программа, разработанная вот этим выдающимся коммунистическим педагогом.

Коммунизма уже нет, но нейронная сеть сформирована, и продолжает определять траекторию вашего жизненного пути. Субъективно для вас коммунизм продолжает существовать.

Хотите чтобы окружающие были вами довольны ? Станьте несчастным - счастливых толпа ненавидит ... ar

Цитата:

Однако заслуги уменьшаются от зависти к более достойным, нетерпимости к равным и радости по поводу участи низших.
Йога Васиштха
Не зря "мы руССким" показывают как плохо живут укры |и прочие обездоленные дети Африки| и всё в этом духе . У "мы руССких" просто экстаз наступает, когда они сравнивают себя с тем, что показывают по TV. ag А вы говорите счастья нет ... ag Счастья для "мы руССких" смотреть на чужие страдания !!! Да и вообще "страдания пойдут на благо народу", "слава Богу будет война" ... ag

Кстати, не ясно с чего вдруг "мы руССкие" стремятся влиться в этот коллектив тупых до упора шариковых: ведь нужно понять, что "мы руССкие" согласны вас принять в коллектив лишь в роли неудачника, жалкого алкоголика, наркомана, проститутки и т.д.
Не зря же Моисей жидов по пустыне водил до тех пор, пока не вымерли все носители предыдущих представлений.Если бы старые представления вышли из пустыни - траектория движения была бы той же, и это вопрос времени, когда жиды снова обросли теми же проблемами. "Египта" уже нет как явления внешнего, но "Египет" как явление внутренее у жидов, которые должны были умереть, остался.

Что касается кришнаитов - они напротив РАГУ культивируют, а не вайРАГью, потому обречены на несчастье. ar

Юмор.
http://youtu.be/39jLmB3LQK4?t=6m20s | о счастье и "вазелиновых отношениях" православных попов с Богом | ag ag ag ay
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 23:07

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)