Автор |
Сообщение |
RUPADASS
 Стаж: 13 лет Сообщений: 74 Откуда: SEVASTOPOL 

|
Уроки игры на Мриданге с Вриндавана дасом Жанр: обучающее видео Описание: Уроки игры на Мриданге с Вриндавана дасом
|
|
suncho
Стаж: 13 лет Сообщений: 729

|
27-Янв-2010 16:47
(спустя 3 минуты)
Читайте подпись ;). Описание, постер, параметры аудио-видео, скриншоты...
|
|
Milena
 Стаж: 13 лет Сообщений: 8 

|
28-Янв-2010 20:16
(спустя 1 день 3 часа)
мои поклоны.спасибо вам большое. уже качаю
|
|
razor0ne
 Стаж: 13 лет Сообщений: 6 Откуда: Харьков 

|
22-Июл-2010 10:50
(спустя 5 месяцев 24 дня)
Подскажите пожалуйста какой язык в обучающем видео ? Русский ? Английский ?
Закадровый перевод.
|
|
bhajanfree
 Стаж: 12 лет Сообщений: 38 

|
24-Фев-2011 02:47
(спустя 7 месяцев)
|
|
inna.lisa.inna
Стаж: 9 лет 9 месяцев Сообщений: 1

|
17-Дек-2013 13:11
(спустя 2 года 9 месяцев)
нажимаю на "скачать"..реакция-ноль...
|
|
dd
Стаж: 11 лет Сообщений: 442 

|
18-Дек-2013 19:00
(спустя 1 день 5 часов)
В том то и дело, что кнопка не сработала, а ум среагировал.
реакция ума
на то, что
кнопка не работает
Оно тебе надо?
Если да, то стоит вернуться туда, откуда начала свой путь. 
|
|
busi-ness
Стаж: 12 лет Сообщений: 2

|
03-Ноя-2014 02:51
(спустя 10 месяцев)
Как скачать? Ссылка не работает
|
|
Текущее время: 23-Сен 17:14
Часовой пояс: GMT - 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|
Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.
Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться.
В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)
Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:
1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)
Сайт НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. В случаи поступления просьбы о удалении определенной «раздачи», вы обязаны предъявить соответствующие документы , свидетельствующие о наличии ЛИЦЕНЗИИ на тот или иной объект интеллектуальной собственности.