Loading...
Error



Одесса - Фестиваль Шрилы Бхакти Бибудхи Бодхайана Махараджа в Одессе [30 мая - 6 июня]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

suncho

Стаж: 14 лет

Сообщений: 729

post 11-Май-2010 11:38

Quote

Цитата:

Дорогие преданные!
В этом году Его Божественная Милость Шрила Бхакти Бибудха Бодхайан Махарадж посетит Одессу в июне месяце. Официальный фестиваль пройдёт с 30 мая по 6 июня включительно. Мы планируем провести фестиваль на базе отдыха Солнечная ( осенний фестиваль проходил на базе Солнечная-2). Это комфортабельная база летнего типа расположена на самом берегу Чёрного моря по соседству от базы отдыха Солнечная-2. Номера расположены в 2-х этажных домиках с видом на море, в каждом домике по 4 номера. Все номера 2-х местные, каждый номер с санузлом и горячей водой, холодильником.

Гурудев, также поселится на базе среди преданных. У всех появится прекрасная возможность лично Ему послужить! Получить неограниченное количество милости!
Мы приглашаем всех желающих посетить одесский фестиваль!

В связи с тем, что в этом году фестиваль пройдёт в летнее время, в курортный сезон, цены на проживание будут отличаться от осенних. Поэтому мы объявляем заранее, для того чтобы все желающие приехать, могли спланировать свой бюджет, взять отпуск на работе. Приглашаем всех семейных с детьми. Территория базы облагороженная , закрытая, созданы все условия для безопасности детей. Посещение нашего курортного города в июне - прекрасная возможность посетить фестиваль и провести летний отпуск с семьёй. В связи с нелёгкой финансовой ситуацией в мире, большинство людей не имеет возможности пару раз за лето съездить куда-то, поэтому я говорю как оно есть: и на фестиваль съездить и отпуск провести.

База вмещает 128 человек.
48 номеров с удобствами и 16 номеров без удобств.
Цена в сутки с человека за номер с удобствами 100 гривен. Дети до 5 лет без занимания отдельного места - бесплатно. Дети с 5 до 12 лет - 50% от стоимости. Номера небольшие, возможно подселение 3 человека со спальником. Соответственно стоимость уменьшается до 80 гривен в сутки с человека.
Цена в сутки с человека за номер без удобств 50 гривен. Количество мест 32!!!
Уже сейчас началось бронирование мест, т.к. нам нужно представить руководству базы приблизительную информацию о планируемом количестве приезжих.

Программы будут проводиться тут же на базе. Вместимость зала 150 посадочных мест.
После 6 июня, Гурудев переедет жить в Ананда Клуб. Зал закреплён за нами по 13 июня включительно. Ежедневно после официального закрытия фестиваля будут проводиться программы и даршаны в этом же зале.

После 6 июня питания не будет! Т.к. мы должны освободить кухню и столовую. Все желающие остаться, без проблем могут проживать на базе сколько планируют ежедневно посещая лекции.

Из Одессы Гурудев уезжает в Киев откуда летит в Москву. В Москве он будет всего 5 дней с днями прилёта и отлёта. В связи с этим мы приглашаем всех россиян присоединиться к одесскому фестивалю. Так как такой уникальной возможности служения и количества посещения лекций как в Одессе в Москве не будет!
С уважением Нандита д.д.

P.s. По всем вопросам обращайтесь ко мне.
Мои координаты: nandita@list.ru
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Skype : Nandita_dasi
Tel. 093-631-00-63 begin_of_the_skype_highlighting              093-631-00-63      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              093-631-00-63      end_of_the_skype_highlighting Украина

Автор статьи: Индрапрабха дд.
Раздел: Новости Шри Гопинатх Гаудия Матха.
Категория: Фестивали (региональные, всесоюзные).
Дата последнего изменения: 13.04.2010 г.
Profile PM

ahiles

post 31-Май-2010 13:47 (спустя 20 дней)

Quote

Фестиваль начался - приглашаем всех друзья!

"Посещение Фестивалей с участием чистых преданных - очень благопритяно,для нашего духовного роста!"
Ш.Бхакти Валлабха Тиртха Госвами Махарадж

"Наблюдая за играми Нитьянанды, пожилые жители Экачакры не могли поверить,
что строчки, которые повторяли дети,
были стихами священных писаний: «Откуда вы все это знаете?»
Нитай улыбался: «Это Мои игры. Это Мои игры...»






с уважением,
организаторы ab

Приложение


ББ Бодхайан Госвами Махарадж на общественном​ радио в г.Одесса !

http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=1415

[b]Совместная Хари Катха [лекция] ББ Бодхаяна Махараджа и Ш.Ниранджаны​ Свами в ИСККОН!!!

http://www.goloka.org.ua/viewtopic.php?t=315

Бхакти Бибудха Бодхаян - Претенциозна​я преданность..... [PDF]

http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=1416

 

ahiles

post 03-Июн-2010 22:47 (спустя 3 дня)

Quote

звонил мой хороший знакомый с фестиваля - много интересной информации касающейся взаимодействия различных гауди-вайшнавских организаций и много-много прекрасной хари-катхи.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Май 20:33

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)