Loading...
Error



НЕВАЙШНАВСКИЙ ЮМОР [с духовным смыслом + чат и форум]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 13-Дек-2011 23:51

Quote

ПРОДОЛЖЕНИЕ. (начало в 1 рулоне)

Христианский юмор
Пастор читал проповедь про фарисея и мытаря, а в конце сказал:
— А теперь давайте помолимся и поблагодарим Бога, за то, что мы не такие, как этот Фарисей.



Разговаривают раввин и православный священник.
Батюшка:
— А вот мне вчера приснилось, будто я попал в еврейский рай. Вонь, грязь, толкотня...
Раввин:
— А мне приснилось, будто я попал в православный рай. Тишина, покой... Ни души...



Разговаривают два ещё не родившихся младенца в утробе. Один спрашивает другого:
— А ты веришь в жизнь после рождения?
— Не знаю, — отвечает второй, — от туда ещё никто не возвращался...



Едет как-то раз пастор на собрание. Опаздывает.
И вот останавливает его работник ГАИ за превышение скорости:
— Что же это вы правила нарушаете?
Пастор, пряча Библию с глаз:
— О, я такой занятой! Ничего не успеваю, столько дел! Столько работы — измотался вконец!
Вот и сейчас — меня уже 20 минут ждут, а я только освободился...
ГАИ'шник улыбнулся, посмотрел понимающе, и говорит:
— Вы знаете, я когда без Иисуса жил, такой же был!



Выдвигать в качестве аргумента против существования Бога то, что Его не видели космонавты - это все равно, что бегать с ложкой по берегу океана, черпать время от времени воду и кричать:
- Видите? Китов нет! Видите? Нет китов!..



Как убежденный сторонник дарвинизма, Папа Карло, прежде чем сделать Буратино, вырезал из полена обезьяну…



Как-то отец заметил, как на ступеньках дома его сын оживленно разговаривает с другими детьми.
- Чем вы там занимаетесь, - спрашивает он.
- О, пап, мы играем в церковь: немножко попели, послушали проповедь, а теперь вышли покурить.



Сколько харизматов нужно, чтобы заменить перегоревшую лампочку?
- Один, у них все равно руки постоянно подняты вверх.
Сколько кальвинистов нужно, чтобы заменить перегоревшую лампочку?
- Ни одного. Для них все предопределено, гореть лампочке или нет.
Сколько либеральных протестантов нужно, чтобы заменить перегоревшую лампочку?
- Как минимум 10. Сначала они должны в шумных дебатах убедиться, что лампочка действительно существует.
Затем, они будут действовать очень медленно, чтобы не отпугнуть тех, кто пользуется неоновыми лампами.
Сколько православных нужно, чтобы заменить перегоревшую лампочку?
- Ни одного. Они до сих пор пользуются восковыми свечами.
Сколько баптистов нужно, чтобы заменить перегоревшую лампочку?
- Ни одного. Они не будут прилагать усилий. Они будут прилежно читать инструкции и ждать, что все произойдет само по себе.
Сколько, старообрядцев нужно, чтобы заменить перегоревшую лампочку?
- Старообрядцев? Они ничего менять не будут!
Сколько пятидесятников нужно, чтобы заменить перегоревшую лампочку?
- 10, пока один меняет, 9 молятся против духа тьмы.
Сколько католиков нужно, чтобы заменить перегоревшую лампочку?
- Десять. Пока один энергично будет делать дело, девять будут причитать, что раньше было лучше.
Сколько атеистов нужно, чтобы заменить перегоревшую лампочку?
- Один. Но это ни к чему не приведет. Они все равно предпочитают сидеть в темноте.
Сколько христиан (внеконфессиональных) нужно, чтобы заменить перегоревшую лампочку?
- Ни одного, потому что их светильник никогда не перегорает.



Выходит после собрания из церкви пенсионер и видит, как пастор церкви садится в новую роскошную спортивную иномарку.
И вот он стоит и думает: Хммм, то ли верблюды нынче мельчают, то ли игольные уши становятся шире.



Братья поехали в другой город на конференцию. В церкви объявляют:
- Братья уехали на конференцию…. Знаете, это хорошо, когда братья могут уехать, духовно отдохнуть….
Люди в церкви размышляют:
- Это ж надо, братья весь год духовно трудились: молились, Библию читали, росли духовно, а теперь поехали «духовно отдыхать»….



Встретив местного священника на одном из своих приемов, известный в этом городе воротила подчеркнуто сказал ему:
"Вы, наверное, заметили, святой отец, что я не хожу в вашу церковь?"
"Да, я это заметил и сожалею", - ответил тот.
"А не хожу я в церковь потому, что туда ходит много лицемеров".
"О, пусть это вас не смущает, - улыбнулся священник, - В нашей церкви всегда найдется местечко еще для одного".



Воскресное утро. Церковь. Почти 2000 человек. За минуту до начала служения в церковь входят два человека в масках и с автоматами.
Один из них громко объявляет:
─ Кто хочет получить пулю в лоб за свою веру во Христа, оставайтесь на месте все остальные ─ вон!
Хористы бросились к выходу, за ними последовали дьякона и остальные члены церкви.
Из 2000 человек на местах едва ли осталось пятьдесят человек, двадцать из которых были инвалидами.
Увидев это, молодежный лидер и его помощник сняли маски, отложили в сторону автоматы и, обращаясь к пастору, сказали:
─ Ну а теперь, пастор, после того, как мы очистили церковь от лицемеров, можете начинать ваше служение.

Как-то утром у сына произошел такой разговор со своей мамой:
- Как я не хочу идти сегодня в церковь, можно я сегодня не пойду!?
- Нет, сынок, ты должен пойти в церковь. А что, что-то не так?
- Надоело! Лицемеры – все. При встрече улыбаются, а за спиной обсуждают.
- Ну, сынок, не стоит обращать внимание на людей. Вставай, одевайся….
- Ну, мама, ну можно я не пойду!?
- Не выдумывай! Вставай.
- Ну, мама, меня используют в церкви: люди подходят ко мне только когда им что-то от меня нужно.
Никто из них ни в гости не пригласит, ни доброго слова не скажет. Ну можно я не пойду!?
- Нет, нельзя, вставай!
- Мам, ну приведи мне хотя бы один весомый аргумент, почему я должен идти в эту в церковь!?
- Ну, во-первых, тебе уже сорок пять лет, а во-вторых, ты – пастор этой церкви….



Едет в автобусе священник.
Вдруг заходит основательно выпивший мужик с синяком под глазом и торчащей из кармана недопитой бутылкой, подсаживается к нему, достает мятую газету и углубляется в чтение.
Через некоторое время он тяжело вздыхает, поворачивается к священнику и спрашивает:
- Скажите отче, отчего бывает подагра?
- А вот кто грешит, пьянствует, развратничает тому Бог и посылает такое наказание!
Мужик впал в задумчивость, сидит вздыхает и головой качает. Жалко стало его священнику:
- И давно это у вас, сын мой?
- У меня? Нет, тут пишут, что у римского папы подагра!



Идёт один горячий христианин по улице и видит такая себе религиозная церквушка и идёт собрание.
"Ну, дай зайду, всё равно из Библии проповедуют".
Сел. Одна фраза из проповеди его сильно коснулась, и он не удержался и громко сказал:
- Воздаю всю славу Господу!
Одна пожилая женщина с недовольным видом поворачивается к нему:
- У нас этого не делают.

Житель одной европейской страны - атеист - заблудился во время путешествия по Африке.
Через некоторое время он набрел на племя дикарей.
Вдруг он видит, что вождь читает Библию. Подойдя к вождю, европеец ему говорит:
- Библию читаешь? Эта книга уже вышла из моды - её уже давно никто не читает.
- Белый человек, это твое счастье, что пару недель назад к нам приезжал миссионер, и что я сейчас читаю Библию, а то бы ты давно уже жарился на костре.



Однажды лектор-атеист спросил простого колхозника, верит ли он в Бога. Тот ответил утвердительно.
Лектор снова спросил его:
- А как ты можешь верить, если ты Его не видел?
- Да, не видел, - ответил колхозник, - но я никогда не видел и японца.
Тем не менее я знаю, что японцы существуют, потому что наша армия сражалась против них в последнюю войну.
Бог тоже существует, а иначе, зачем бы вы боролись против Него всю жизнь?

Прихожанин приходит к пастору с проблемой:
- Помогите, кто-то из членов церкви украл у меня велосипед, а кто это сделал, я не могу узнать!.
- Это очень просто, сын мой, - сказал пастор - просто зачитайте перед всеми 10 заповедей.
Тот, кто на заповеди "Не кради" покраснеет, тот и есть вор. Через некоторое время пастор спрашивает у человека, нашел ли он вора.
- Да нет, - смущенно отвечает человек, - все получилось иначе.
Дело в том, что когда я дошел до заповеди "Не прелюбодействуй", то вспомнил, где оставил свой велосипед.



Закончив службу, пастор объявил:
- В следующее воскресенье я буду беседовать с вами на тему лжи.
Чтобы вам было легче понять, о чем пойдет речь, прочитайте перед этим дома семнадцатую главу Евангелия от Марка.
В следующее воскресение пастор перед началом своей проповеди объявил:
- Прошу тех, кто прочитал семнадцатую главу, поднять руки. Почти все присутствующие подняли руки.
- Вот именно с вами я и хотел поговорить о лжи, - сказал пастор. У Марка нет семнадцатой главы.



Однажды решил язычник проверить, соблюдает ли христианин заповедь.
Встретив его он подошёл к нему и ударил со всей мочи по щеке.
Огорошенный христианин было возмутился, но вспомнив, что по заповеди нужно подставить другую щеку, подставил.
Язычник решил ещё раз испытать христианина и треснул его по другой щеке, после чего тот набросился на язычника и с тал колотить его.
Язычник закричал:
«А как же заповедь»?
На что христианин ответил:
«На этом заповедь кончается».

Летит в самолете священник. Подзывает стюардессу:
- На какой высоте летим?
- 3000 метров.
- Принесите тогда рюмочку коньяка.
Через какое-то время:
- На какой высоте летим?
- 6000 метров.
- Ну тогда принесите еще рюмочку коньяка.
Проходит еще время.
- На какой высоте летим?
- 10000 метров.
- Принесите, в таком случае, стакан воды.
- ??? Я ведь могу еще коньяк принести!
- Тсссс! Начальство услышит!


- Можно от вас позвонить?

- Можно, только колокол не разбей!

*

Пришла одна сестра на исповедь к священнику и говорит:

- Грешна я, святой отец, гордыня одолевает меня: каждый раз, когда я в зеркало смотрюсь, то думаю: "ах, какая я красивая!"

- Ну, это не грех, это заблуждение!

*

Приходит новый русский в Храм и спрашивает:
- Батюшка! Если я пожертвую на Ваш Храм сто тысяч долларов, Вы можете мне гарантировать, что Бог меня в Царствии Небесном за всё простит???
- Гарантиворать я не могу, но попробовать можно...

*

Православный миссионер выступает перед университетской аудиторией. И по ходу своего повествования он доходит до той минуты, когда он должен употребить неприличное слово. Он должен беса упомянуть. Поскольку этот миссионер не впервые общается с образованной публикой, он прекрасно понимает, какова будет реакция зала. Ведь наша постсоветская интеллигенция еще слова Бог правильно выговорить не может. Ей чего-нибудь попроще надо: «космическая энергия», «биоэнергоинформационное поле Вселенной» и т. п. А если им еще про беса что-то ввернуть, то тут такой хай поднимется! «Мы-то думали Вы интеллигентный человек! А Вы на самом деле обычный мракобес, реакционер! Про бесов всерьез говорите! Да это же средневековье, инквизиция, охота на ведьм!» И т.д и т.п. Предвидя это, миссионер решает высказать свою мысль на жаргоне интеллигентной аудитории. И говорит: «В эту минуту к человеку обращается мировое трансцендентально-ноуменальное тоталитарно-персонализированное космическое зло…». Тут бес высовывается из под кафедры и спрашивает: «Как, как ты меня назвал?».



На исповедь пришла старушка.
— Батюшка, — говорит, — я грешница... Сейчас пост, а я колбасу ела...
— А какую же ты колбасу ела?
— По два двадцать.
— Ты не грешница, ты — мученица...

*

Батюшка,а Вы когда спите, бороду на одеяло или под одеяло кладёте?
- Не замечал как-то.
Через неделю.
- Поколотить тебя надо!И под одеялом неудобно, и над одеялом!

*

- Не воровал ли чего?
- Да, воровал.
- А жену бил?
- Да, бил.
- А пакости соседям делал?
- Да, делал.
- Может, и постов не соблюдал?
- Что я, нехристь, что ли?!

*

Священник чинит табуретку в своём саду.
Вдруг он обнаруживает, что за его действиями, исподтишка, наблюдает компания окрестных мальчишек.
-Вы что, дети мои, хотите научиться забивать гвозди? - спрашивает он.
-Нет. - отвечает один из мальчиков. - Мы хотим услышать, что говорит священник, когда попадает молотком себе по пальцам.

*

Батюшка проповедует, а вся паства от умиления плачет.
Некто, случайно вошедший в храм, видит, что одна старушка стоит с сухими глазами. Он спрашивает:
— А ты почему не плачешь?
— А я не из этого прихода.

*

Приходит бабушка на исповедь,и каеться в плотских грехах ,как она пост не соблюдала с мужем.
--Так он же 20 лет как помер
-- Ну и что батюшка,а все равно вспомнить приятно.

*

Одна старушка в церкви другой:
- Ты, подвинься!
- Сама подвинься!
- Да ты греховодница. чего в церкви ругаешься!
- Это ты греховодница!
(батюшка со стороны) - Успокойтесь!
- Ой, забылась! Спаси тебя Господи!
- Нет это тебя спаси Господи!"

*

Дело происходит в одном из регионов Греции, где монастыри находятся в горах, на которые возможно забраться лишь в люльке которую снизу поднимают двое монахов с помощью веревки. Один турист все же отважился посетить эти памятники культуры. Когда люлька дошла до середины, турист увидел, что веревка уже порядком поистрепалась. Он спрашивает у сопровождающего его монаха: - Скажите, а веревку вы часто меняете? - Как только порвется - так и меняем.



Монашеский юмор
E-mail Печать PDF

He говорите мне о монахах, которые никогда не смеются. Это смешно...



«Все пути человека чисты в его глазах...» (Притч 16, 2)

Один брат, оставивший мир, чтобы укрыться в пустыне, получил от своей семьи следующее послание: «Не гоняйся за невозможным, возвращайся домой. Единственное подлинное благо — это семья».
На обратной стороне послания была, однако, приписка:
«Когда решишь возвращаться, предупреди нас заранее, потому что мы сдали твою комнату».



Некий мудрец века сего пришел к старцу. Увидев, что у того нет ничего, кроме Библии, он подарил ему свой собственный библейский комментарий. Через год он снова пришел к старцу и спросил:
— Отче, помогла ли тебе моя книга лучше понимать Библию?
— Напротив, — отвечал старец, — мне пришлось обращаться к Библии, чтобы понимать твою книгу.
***
Один молодой монах спросил у старца:
— Отче, должен ли я теперь полностью отречься от мира?
— Не беспокойся, — отвечал старец, — если твоя жизнь действительно будет христианской, мир немедленно сам от тебя отречется.
***
Один молодой монах мыл листья салата. К нему подошел другой монах и, желая испытать его, спросил:
— Можешь ли ты повторить, что говорил старец в проповеди сегодня утром?
— Я не помню, — признался молодой монах.
— Для чего же ты слушал проповедь, если ты уже ее не помнишь?
— Погляди, брат: вода моет салат, но не остается на его листьях. Салат, тем не менее, становится совершенно чистым.
***
Молодой монах прервал старца, читавшего свою проповедь с папирусного свитка:
— Отче, как ты хочешь, чтобы мы запомнили то, о чем ты проповедуешь? Ведь ты сам это читаешь, чтобы вспомнить.
***
Был в Александрии один епископ, который предпочитал учебу своему пастырскому служению. К нему пришел однажды некий старец за советом, но секретарь епископа ему сказал:
— Отче, прости, епископ не может тебя принять, он учится.
— Не очень-то приятно иметь епископа, не закончившего обучения, — отвечал старец.
***
К старцу пришли несколько отцов-пустынников и рассказали, что один из собратьев слишком удалился на юг Скитской пустыни и был там съеден каннибалами. Старец, чтобы утешить их в скорби, заключил:
— По крайней мере, таким образом эти несчастные дикари впервые вкусили нечто от нашей святой религии.
***
Некий мудрец века сего посетил однажды авву Зенона.
— Отче, — спросил он, — можешь ли ты сказать мне, что такое философ?
— Философ — это слепец, который ищет в темной комнате черную кошку, когда ее там нет, — отвечал старец.
— А кто же тогда богослов?
— Богослов это то же самое, но иногда он находит кошку...
***
Жил в Александрии один очень богатый человек, который каждый день молился Богу об облегчении жизни бедняков. Узнав об этом, авва Макарий послал ему сказать: «Я хотел бы обладать всем твоим состоянием».
Изумленный богач послал к нему одного из своих слуг спросить, что бы тот стал делать с таким богатством? Авва Макарий сказал:
— Передай своему хозяину, что я немедленно исполнил бы его молитву.
***
До того, как стать монахом, авва Лонгин работал в мастерской корзинщика. Каждый день он должен был сплетать по пятнадцать корзин. Однажды, работая весьма усердно, он сплел целых двадцать корзин.
— Разве мне не полагается дополнительной платы за эти корзины? — спросил он хозяина.
— Да, — отвечал хозяин, — но ты ведь знаешь, что говорится в Библии: «В поте лица твоего будешь добывать хлеб свой».
— Нигде, однако, не говорится, что я должен также добывать и твой! — возразил Лонгин.
***
Авва Филимон обнаружил однажды, глядя на весело играющих на деревенской площади мальчишек, что весьма недалеко еще продвинулся по пути совершенства. Он спросил их:
— Во что вы играете?
— Мы играем, кто больше всех соврет.
— Ох, — сказал старец, — в мое время не играли в такие игры!
— Молодец, отче, ты выиграл! — закричали хором ребята.
***
Авва Иоанн говорил:
— Не то, что мы едим, нас питает, но то, что мы перевариваем. Не то, что мы зарабатываем, нас обогащает, но то, что мы раздаем. Не та вера, которую мы исповедуем, нас освящает, но та, которую мы воплощаем в жизнь.
***
Среди отцов-пустынников, как и повсюду, были братья, беспокоившиеся из-за своего здоровья. Один из них, по имени Диоскорид, имел обыкновение посещать каждую неделю авву Илию, который, будучи человеком терпеливым и склонным к сочувствию, каждый раз осведомлялся о его здоровье. Диоскорид неизменно жаловался:
— Мой желудок словно изъеден тысячью червей...
Или:
— У меня как будто облако в мозгу...
Или же:
— Кости мои стали хрупкими, как тростинки.
Авва Илия утешал его, призывая уповать на Господа.
В один прекрасный день Диоскорид исчез на целый месяц.
Авва Илия стал не на шутку беспокоиться. Когда наконец Диоскорид появился, авва Илия бросился к нему с расспросами:
— Брат, я так беспокоился о тебе! С тобой что-нибудь случилось?
— Ничего серьезного, — отвечал тот, — я болел.
***
Один из отцов-пустынников прославился своими советами, которые он давал мирянам. Некто пришел к нему за советом и рассказал, что у него есть буйный сын, которого он хотел бы лишить наследства, но не знает, как это сделать, не возбудив его гнева.
— Есть ли у твоего сына собака? — спросил его старец.
-Да.
— Так вот, скажи своему сыну, что ты лишишь его наследства, если он не сумеет за один год научить свою собаку читать.
Тот нашел совет превосходным, поблагодарил старца и удалился. Но наутро он вернулся с грустным видом.
— Что сказал твой сын? — спросил старец.
— Он сказал: «Хорошо, отец. Но за год много чего может случиться. Может быть, умру я, может быть, ты, но скорее всего — собака...»
Притча о Великом Атеисте


"Итак во времена древние, тысячу с лишним лет назад жил один парень. Его национальность значения не имеет, как и происхождение.
Задумал тот молодой парень стать атеистом.
А ходили в те времена слухи о некоем Мойше атеисте, что мог любого священника в диспуте за пояс заткнуть.
Решил юнец найти этого Мойшу атеиста и стать его учеником.
Много он ходил, много людей расспрашивал о Мойше, и вот, после нескольких лет странствий, он подошел к хижине, где, как ему сказали, жил великий Атеист.
На стук ему ответил дребезжащий старческий голос:

-Кого там несет на ночь глядя?
-Простите, но вы ли Мойша атеист?
-Пока живу, надеюсь, юноша.
-Я прошел много миль, я путешествовал по разным странам, чтобы найти вас. Я хочу стать вашим учеником.
Старик удивленно уставился на юношу.
-Учеником? Но чему ты можешь обучиться у меня? Я не ремесленник, не ученый, ни политик.
-Я слышал, что вы - величайший атеист. Я тоже атеист, и хотел бы слушать ваши доводы и учится.
-Так ты, юноша, атеист?

-Да, я не верю ни в каких богов. Их нет.
-Что же интересно… Но послушай меня юноша. Ты читал Библию, Коран или Апокрифы?
-Нет, но…
-Не перебивай старших, юноша. Ты разговаривал со жрецами, священниками, имамами?
-Нет
-Ты совершал паломничества в святые места?
-Нет, но зачем. Я же не верю в это…
-Ты жил при ските отшельников, наблюдая за их жизнью и разговаривая с ними?
-Нет
-Ну, тогда, юноша, ты не Атеист.
-А кто я тогда?
-Ты - ... невежа! "


Последний раз редактировалось: Princessa V.I.P. (2013-10-30 18:57), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 19-Дек-2011 22:26 (спустя 5 дней)

Quote

Умирает армянин, глубокий старик, отец обширного семейства.
Все семейство столпилось вокруг его кровати во много рядов, все напряженно прислушиваются к последним словам старика, который задыхающимся шепотом произносит: «Дети мои, берегите евреев».
Дети изумленно переглядываются – неужто ум покинул старика раньше, чем жизнь.
Он, видя недоумение, из последних сил поясняет: «Их перебьют, за нас возьмутся».


Последний раз редактировалось: Princessa V.I.P. (2011-12-20 00:00), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 20-Дек-2011 00:08 (спустя 1 час 41 минута)

Quote

- КТО СОЗДАЛ РЕЛИГИИ???
- ОТВЕТ:
ЗАКРЫВАЕМ СОБОЙ СВЕТ ИСТИНЫ! - НЕ ВИДИМ! - НЕ СЛЫШИМ! - НЕ ГОВОРИМ!


- А где Мохаммед?
- Так Он же Пророк Аллаха!
- Нелепая ситуация!?


Последний раз редактировалось: Princessa V.I.P. (2013-10-30 18:52), всего редактировалось 4 раз(а)
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 21-Дек-2011 20:58 (спустя 1 день 20 часов)

Quote

af
В связи с последними событиями,
новый анекдот родился:

- Хочешь рассмешить Бога?
ag
- Расскажи ему о планах вайшнавов!!!
bj bj bj
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 22-Дек-2011 23:03 (спустя 1 день 2 часа)

Quote

Самое смешное обращение ... в связи с 2012 годом!

youtube.com/watch?v=N4iSZK9cGnA&feature=related
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 22-Дек-2011 23:10 (спустя 7 минут)

Quote

Из чата:
(03:01:11) Princessa V.I.P.: Всем смотреть!!!
Такого вы ещё не видели!!!
Самое смешное обращение ... в связи с 2012 годлм! ===> youtube.com/watch?v=N4iSZK9cGnA&feature=related

(02:47:10) Princessa V.I.P.: Да.. я как-то раньше давал и эту ссылку, где Дима Смирнов позеленел от стыда... при помощи монтажа кришнаитов... ag
(02:32:55) Indraprabha dd: Принцесса, по твоей ссылке вышла на
youtube.com/watch?NR=1&v=z5XabBI9Uxk&feature=fvwp

(02:12:22) Princessa V.I.P.: Оригинальный фильм длятся 9 часов!!! Бесподобные виды планеты (с профи озвучкой Дроздова) ===
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3674318 или здесь: ===
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3791106
(01:57:24) Princessa V.I.P.: Shiva !!! Для тебя ===> youtube.com/watch?v=8ZICkDyXw-4&feature=watch_response
(01:45:16) Princessa V.I.P.: Настоящий священник: Помолимся за "Бхагавад гиту, как она есть" === youtube.com/watch?v=ldttVOgZ7hY
(01:19:53) shiva: youtube.com/watch?v=Y6ABIkH7m0s meditation
(01:16:51) shiva: Кришна Кришна
(01:16:36) shiva: poklon4
(00:33:57) Indraprabha dd: lietosixfeet: ум в мешок и шмяк об стенку.
(00:33:31) shiva: оксана35: "троль госвами махарадж?" ag ag
(23:25:33) lietosixfeet: эхъ кришна.. бей меня бамбуковой палкой.. я по-другому не понимаю..


Последний раз редактировалось: Princessa V.I.P. (2012-01-01 02:50), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 23-Дек-2011 04:11 (спустя 5 часов)

Quote

youtube.com/watch?v=_7sB8Jnl_7c&feature=related

Как тычинка с пестиком встречается ?
Голос из аудитории: ну это как usb. ag

Ну а если пестик и тычинка на разных грядках ?
Голос из аудитории: ну это типа блютуc (Bluetooth). bj

P.S. И как сказала девушка : youtube.com/watch?v=9mHbpKNRGjU&feature=related ap ocenka
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 23-Дек-2011 05:17 (спустя 1 час 6 минут)

Quote

admin
bj bj bj
Умора!


куклы-кришнаиты и ... безобидное приглашение в секту:


Последний раз редактировалось: Princessa V.I.P. (2012-01-07 02:04), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 01-Янв-2012 02:48 (спустя 8 дней)

Quote

ВСЕХ с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ !!! (Годом чёрного водяного дракона) !!!!


(04:45:43) Princessa V.I.P.: ученик дзен (мульт) ===>
youtube.com/watch?v=P0xVHTb9GS0&feature=related


НОЧНОЙ ЧАТ от 01.01.2012 !!!

(01:24:57) leo666:
star
flag_of_truce t5107 s0817 m0637 udarnue skripka gitara bayan balalaika angel bober2 bober1 kaktus poklon3 poklon4 give_love
(01:25:46) пылинка: да здравствует новогоднее вегетарианское оливье tender спасибки Настюха girl_dance
(01:44:16) leo666: И мы покушали такого оливье, сижу, двигаться тяжело. Но печатать пока могу. t8401
(01:49:37) admin: http://goloka.org.ua/music/in_too_deep.mp3 ar
(02:23:57) Viveka: С наступившим новым годом! aj lotos balalaika
(02:39:26) пылинка: с новым годам! party 46DA3579-77EB-700F-32A3-7A586E45BFB3 girl_dance
(02:57:25) Princessa V.I.P.: Новогодняя видео-открытка от студии Simpals (Tsigan) ===
video.mail.ru/mail/t-vedeneeva/2775/3005.html
(03:20:32) Princessa V.I.P.: Самое лучшее поздравление с Новым Годом .=)
videoscope.cc/95147-samoe-luchshee-pozdravlenie-s-novym-godom.html
(03:24:11) Princessa V.I.P.: Л.И. Брежнев. Поздравление с Новым годом. ===> ap
videoscope.cc/67791-l-i-brezhnev-pozdravlenie-s-novym-1979-godom.html ap
(03:26:57) Princessa V.I.P.: "Смех прогоняет зиму с человеческого лица!" bj bj bj ===>
videoscope.cc/84255-zadornov-samoe-smeshnoe-luchshie-shutki-jumor.html
(03:31:07) leo666: Основные события в жизни московской ятры в 2011 году
youtube.com/watch?v=lVApgysaa6Y&feature=mfu_in_order&list=UL
(03:31:15) Princessa V.I.P.: Новогоднее обращение Пингвинчика с 2012 bj bj ===
videoscope.cc/94602-novogodnee-obraschenie-d-a-medvedeva-2012.html
(03:33:30) Princessa V.I.P.: bj ag ===> videoscope.cc/76252-pozdravlenie-ot-putina-v-v.html
(03:40:31) Princessa V.I.P.: Ещё одно музыкальное (не пошлое!) Поздравление с Новым 2012 годом! ===>
videoscope.cc/95155-pozdravlenie-s-novym-2012-godom.html
(03:55:11) Princessa V.I.P.: Максим... bj bj bj Переводи!! ===> Петя Бампер - Новогоднее поздравление ===>
videoscope.cc/30638-petja-bamper-novogodnee-pozdravlenie.html
(04:04:12) Princessa V.I.P.: Продолжение! ===> Егор Лупан новогоднее обращение ===>
videoscope.cc/25768-egor-lupan-novogodnee-obraschenie.html
(04:10:31) Princessa V.I.P.: bj bj bj = Егор Лупан идет в ЦВК - Кандидат в президенты Украины!!! ===>
videoscope.cc/26140-egor-lupan-idet-v-cvk-kandidat-v-prezidenty.html
(04:12:17) Princessa V.I.P.: Самый честный кандидат! ag ag ag laugh2 ===>
videoscope.cc/13068-prezident-dostojnyj-ukrainy-rus-subtitry.html
(04:23:38) Princessa V.I.P.: Люди привыкли к СКАЗКАМ! ar Поздравление С Новым годом 2012!!! ===> ar
videoscope.cc/95435-s-novym-godom-2012.html ar
(04:27:47) Princessa V.I.P.: С Новым 2012 годом! Быть Президентом - тупик карьерного роста! ===>
videoscope.cc/79896-semen-slepakov-s-novym-godom-prezident-rossii.html
(04:33:36) Princessa V.I.P.: Музыкальное Поздравление с Новым годом.mpg 12A0C0D8-A29C-7D06-E2BA-55C748850B5B udarnue D93E01B9-C009-205F-A5CF-003CBC9CA3F3 gitara skripka bayan 7690FD0B-AA62-5F40-D7E3-FDCADE3CADC7 party2 party ===>
videoscope.cc/95557-pozdravlenie-s-novym-godom-mpg.html
=== С новым годом папа, с новым годом мама!!!
(04:44:17) оксана35: ab
(04:44:56) Princessa V.I.P.: Новогодний мульт про елку ===
youtube.com/watch?v=6exPkONMcQs
(04:48:30) Princessa V.I.P.: Новогодняя сказка о трёх поросятах ===
youtube.com/watch?v=VUxVoDU1770&feature=related
(04:50:52) оксана35: Princessa: milk
(04:57:43) Princessa V.I.P.: оксана35: az milk
=== Такой РЕП ar нравится??? ocenka ar
"Запрещённый всеми каналами клип, ЗАПРЕЩЕН из за ПРАВДЫ" ar Вреmя ПРАВДЫ уже НАСТУПИЛО!
===> youtube.com/watch?v=mSBYw_vSTnc&feature=related
(05:01:37) Princessa V.I.P.: мультфильм "Выборы" (в нагрузку людям вешают лапшу и мозги пудрят!) ===
youtube.com/watch?v=7gFzsdhMc3E&feature=related
(05:03:55) Princessa V.I.P.: Забавнейший стеб на тему выборов "Не подряд!" ===
youtube.com/watch?v=nBsEZzOYFcc&feature=related
(05:32:05) Princessa V.I.P.: Смешной мультфильм "Буратино: Новый год 2012" ===
youtube.com/watch?v=tFdo69dxfBM
(05:40:00) Princessa V.I.P.: Новогодний Чукча-квест)))) =
youtube.com/watch?v=kJbu55rblG0&feature=related
(06:04:18) Princessa V.I.P.: Самые прикольные клипы ... ===>
"Ингушский Шрек" (оригинал без перевода!) === youtube.com/watch?v=oP8NFD2E8CI&feature=related bj bj bj
===> Ингушский шрек (буквальный перевод - русские субтитры) ===> youtube.com/watch?v=n65miknCPNc
=/////=
(с другим переводом!) youtube.com/watch?v=1ICIwxCvLN8&feature=related


Последний раз редактировалось: Princessa V.I.P. (2012-01-03 08:40), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 01-Янв-2012 14:01 (спустя 11 часов)

Quote




Последний раз редактировалось: Princessa V.I.P. (2012-01-07 02:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

Viveka

Стаж: 12 лет

Сообщений: 164

Россия

post 04-Янв-2012 05:59 (спустя 2 дня 15 часов)

Quote

ag

Раз дошли до котов...




Последний раз редактировалось: Viveka (2012-01-08 20:37), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Viveka

Стаж: 12 лет

Сообщений: 164

Россия

post 07-Янв-2012 18:37 (спустя 3 дня)

Quote

Оксана35 писал(а):

youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y
girl_haha girl_haha bj bj bj laugh2 laugh2 laugh2 laugh2
Profile PM

matha@mudha

Стаж: 12 лет

Сообщений: 119

post 09-Янв-2012 02:57 (спустя 1 день 8 часов)

Quote

Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 12-Янв-2012 16:56 (спустя 3 дня)

Quote

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HDV6_FlRais ag ocenka

http://goloka.org.ua/music/Real_Niggas.mp3 ar

Медведи in da house.


Последний раз редактировалось: admin (2012-01-12 17:04), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

оксана35

Стаж: 12 лет

Сообщений: 142

Откуда: Киев

Украина

post 12-Янв-2012 16:59 (спустя 2 минуты)

Quote

admin
ay
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 02:38

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)