Loading...
Error



Пора менять вкусы

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 08-Дек-2013 05:13

Quote

Секта "Пора менять вкусы"
"Пора менять вкусы".
Отдельная тема о Торсунове, Слепцове их вкусах и их ориентации....

Что же это за вкусы - расскажет нам видеосюжет http://www.youtube.com/watch?v=KSihCzV3QAM

Цитата:

"Охлаждающее действие коровьего навоза мне лично помогает во время весеннего и летнего сезонов в Индии."
"Единственным незаменимым средством для меня в это время являлся коровий навоз."
о. Г. торсунов


Цитата:

"Субстанция, которую пробует Алеся - обыкновенный коровий навоз.
Вопрос мамы: вкусно донь ?
Добавляем ДРАГОЦЕННОСТИ....
Тепленькое, чтобы было приятно ...." bj bj bj

Цитата:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KSihCzV3QAM
Andrey Kuvatov
23 часа назад
блять вот же ебанутая
Ответить
·
Сергей Морозов через Google+
7 месяцев назад
Ответить
·
5
Николай Ткаченко
7 месяцев назад
ТелекАНАЛЬНЫЙ вирусняк... Словом жопа и сиськи уже общественность не цепануть, про хуй и яйца уже было, остался последний вариант - срать и говно. Надо было еще счетчик в углу экрана ставить сколько раз они покажут и скажут ГОВНО. Предсмертные высеры подыхающего телевидения. А в российском варианте даже до уровня Теренса и Филиппа ни хера не дотягивает...
Ответить
·
1
Яцек Янсен через Google+
7 месяцев назад (запись изменена)
Я вам покушать принёс.
C 0:50
Ответить
·
2
Mixail Korolev
7 месяцев назад
Покушать принес
Ответить
·
Роберт Лоретов через Google+
7 месяцев назад

Ответить
·
Андрей Подловилин через Google+
7 месяцев назад
Вот это тема!
2
Виталий Подловилин
7 месяцев назад
Индийская медицина :))))) Ндаа....
1
LuX Kay через Google+
7 месяцев назад
+Nino Gogochuri ა?
Ответить
·
mawilda katerina
7 месяцев назад
ალექსანდრს რა ფული უნდა ქონდეს ის მითი რომ მართალი იყოს ?!
Ответить
·
Nino Gogochuri
7 месяцев назад
მძღნერს რო ყიდი, რა დეზლა ხარ!! სგ რა
Ответить
·
Vadim Lyakh
7 месяцев назад
проблевался, спасибо.
MegaGenerator
7 месяцев назад
что индусу хорошо, то русскому говно!))
Arxonit
7 месяцев назад
Мне пжалста мешочек говна высрите, дети дома голодные
Oleg1502
7 месяцев назад
Ну это же пиздец, товарищи!
kra586
7 месяцев назад
отличница Торсунова
nofantasy2
7 месяцев назад
да они говна вьебали. отличная идея, можно самому посрать, поссать, и продать сушеное этим идиотам с припиской "из индии", пускай жрут наздоровье =)
Jack Daniels
7 месяцев назад
один из немногих роликов, который вызвал у меня рвотный рефлекс
saamohod
7 месяцев назад
Люди, скажите мне что это фэйк, пожалуйста.
Экзорцист
7 месяцев назад
ответ на комментарий пользователя Anton Pokrasov
братишка я покушать принес.
mrDvornik87
7 месяцев назад
0:55 - "Как поспала, дочурка? Проголодалася, наверное, дочурка?... Я тебе покушать принесла!" 1:00 - "Твою мать, убери это говно нахуй отсюда блядь! " 1:50 - "Хуле ты говном-то вымазалась, мудачка, блядь?!"
Anton Pokrasov
7 месяцев назад
Хули ты говном-то вымазался?
MrTyson1122
7 месяцев назад
фу блять говноеды
OrthodoxCulture
7 месяцев назад
Я всё понимаю... Но откуда там икона(8:24)?!
Daniel Skaper
7 месяцев назад
Голубцы с говно. "Счастливая корова будет как кошка, а несчастная, смотреть на вас как мать"
usatij
7 месяцев назад
Сам лечусь говном и Вам советую!
Anton Pokrasov
7 месяцев назад
ответ на комментарий пользователя Экзорцист
Иди под струю мойся блять!
761445317
7 месяцев назад
Обыкновенная шизофрения :)
Экзорцист
7 месяцев назад
ответ на комментарий пользователя Anton Pokrasov
ну ну что вы, всеж мы люди
Boxxy loves you
7 месяцев назад
ответ на комментарий пользователя Buu
Русские не умеют не только одеваться и лечиться, но и жить в полных семьях. Так что немудрено, что отца нет.
Max Cherkassky
7 месяцев назад
представляю свежесть после промывания квартиры говном :-)
Veza Dahiev
7 месяцев назад
Приучать к говнецу ребенка надо сызмальства!
disgasted1
7 месяцев назад
Блять, куда же только роспотребнадзор смотрит!!
TheKornilove
7 месяцев назад
41ому Епифанцеву не понравилось это видео
newformat2007
7 месяцев назад
Без комментариев :)
LittlePip Nya
7 месяцев назад
ответ на комментарий пользователя Загон Баранов
Как поспал?
Євген Ігорович
7 месяцев назад
братишка котирует
Avertinskiy
5 месяцев назад
СУКА! Я морс пил!
Valdemar Butor
7 месяцев назад
БЛЯДЬ БЛЯДЬ БЛЯДЬ БЛЯДЬ БЛЯДЬ это уже не развидеть.
Sergey Bushik
7 месяцев назад
Ждите навозных спа в своем городе
likved Sneyq Foxfort
6 месяцев назад
Интересно ведь ребенок вырастит , интересно как он это воспримет )
Radiovolna06
7 месяцев назад
ответ на комментарий пользователя Boxxy loves you
у них нормальная семья и отец есть.
gxash1
6 месяцев назад
Самое смешное, что сами индусы (по крайней мере, наиболее прогрессивные) предпочитают нормальную "западную" медицину, зато как это безумие стало популярно среди не-индусов - просто диву даешься.
Tryamich
7 месяцев назад
епанутая дура!!
Terra Verita
7 месяцев назад
ВИндуизме принято поедание навоза и лечение коровьей мочей. Лечит ОТ всего))) Продается в магазинах. Русские решили приобщиться к Велической многовековой культуре .
Rembo Coder
7 месяцев назад
Весь в говне, а, весь в говне...
dentheman1989
6 месяцев назад
интересно, надо попробовать. может и собачье тоже полезное
multkorobka
7 месяцев назад
ответ на комментарий пользователя olejerx
зачем это? наоборот лайчить надо, чтоб этих долбоёбов увидело как можно больше людей
FishmanDemon
7 месяцев назад
долбаные капрофилы...
kovalevskiy11
7 месяцев назад
А не фейк ли? :)
mrDvornik87
7 месяцев назад
Серёжа Пахомов одобряет!
alex966319805
7 месяцев назад
ебанутые персонажи
Maksim davidoviche
7 месяцев назад
исчезает неприятный запах и зо-рта и появляется новый.. ОНИ ЧО ЕБАНУТЫЕ? а парень ещё и пИдорок к тому же.. и говорит он как шизофреник, а баба в начале фильма совсем из ума выжила, про глисты наверно знать не знает? ГДЛБ
kosulinsergey
5 месяцев назад
Коровий навоз - полумера. От всех болезней может помочь только человеское!
FLUXBIND
7 месяцев назад
ДИЗЛОЙС(((
MrVidaldas
7 месяцев назад
Вырастет копрофилка
Forest Wind
7 месяцев назад
Ой черт побери...
Radiovolna06
7 месяцев назад
ответ на комментарий пользователя olejerx
Да причем здесь "Child abuse"? На видео четко видно, что ребенок случайно попробовал(
Александр Свечников
7 месяцев назад
от грыжи помогает! врачи обманули: сказали без операции никак!
Экзорцист
7 месяцев назад
АХАХХАХАХАХАХАХАХХА пойду въебу говно прям из унитаза хули далеко ходить ГЛЯДИШЬ ВОЛОСЫ ЗАВЬЮТСЯ, МЫШЦЫ РАЗБУХНУТ.
борец борцов
7 месяцев назад
Дайте мне ее адрес ! Может мой кал покупать будет - я уверяю мое очень полезное - избавит не только от морщин .
LittlePip Nya
7 месяцев назад
Это был сок. yobaface.png
MrChikochik
7 месяцев назад
На кол такую мамашу. ТВАРЬ.
LDY1208
7 месяцев назад
ответ на комментарий пользователя OrthodoxCulture
а такие люди всеядные. не смущайтесь, это типичное язычество. не более!
mrDvornik87
7 месяцев назад
ответ на комментарий пользователя Buu
золотые слова, браток
Uber.Monk
7 месяцев назад
Бабе в начале видео прописываю инъекцию аккумуляторной кислоты в мозжечок по три раза в день после приема говна.
NN kk
7 месяцев назад
Эх, вот в деревнях-то ели всё!
professsorFate
7 месяцев назад
ответ на комментарий пользователя Palich1235
Хаха опередил +1000
disgasted1
7 месяцев назад
Прикид этого долбоеба, подтверждает его утверждение, что русские не умеют одеваться
zaslavskiy77vk
7 месяцев назад
ответ на комментарий пользователя kovalevskiy11
мне тоже показалось, из раздела "новости-хобости"
DistortionHolocaust
7 месяцев назад
вот он, неоиндуизм в действии
ELKOLYAMBA
6 месяцев назад
Да это же "Two girls, one cup"! Лицо при просмотре то же!
Андрей Мичурин
7 месяцев назад
Коровы дают не только молоко. Глупо выкидывать.
Avertinskiy
5 месяцев назад
Сука... Анастасия Пахомова
0lyavsl
5 месяцев назад
"Часть навоза дадим тебе мы с мамой, а потом ты научишься находить его сам". Виктор Пелевин, "Жизнь насекомых".
MrOnotoley
7 месяцев назад
Давайте все измажемся говном!
Владислав Плужников
7 месяцев назад
Я чуть не блюванул это пздц
Buu
7 месяцев назад
Мне насрать на взрослых,пусть жрут говно запивая мочой ,пусть пихают огурцы в жопу . Но жалко детей ,которые будут страдать из-за этих дебилов . Когда уже запретят рожать больным женщинам. И интересно где отец .
mrDvornik87
7 месяцев назад
2:44 - "Ты понимаешь что ты насрала, читайте правила - пункт 2.8, в тарелку, единственная тарелка, единственная, блядь, тарелка, мы из неё жрем, жрем суп из неё, ты туда насрала, что, где мы теперь жрать будем, из чего, а?! "
Артём Артёмович
6 месяцев назад
То есть можно срать, складывать в коробки, а потом продавать таким мамашам чтоб кормили своих детей и мазали свою рожу?
Emhyr var Emreis
7 месяцев назад
Фу, блять, говноеды! Нравится им, нравится!
Алексей Фадеев
7 месяцев назад
бизнес уровня /b/
John Lavesser
7 месяцев назад
Это Гавно без ГМО
Lazlo Crush
7 месяцев назад
Братишка, я тебе покушать принес.
multkorobka
7 месяцев назад
бугага, веганы совсем ебанулись, уже говно жрут
JanKryzhak
7 месяцев назад
йобаный стыд
Radiovolna06
7 месяцев назад
А мне эти милые люди очень понравились:) Они очень позитивные и никого не оскорбляют.
6atbka
7 месяцев назад
начитался аюрвед - и теперь я говноед! bj bj bj
Ханю Перхова
7 месяцев назад
>Иконка на полке >Пропагандирует индуисткое течение Ох уж эти любители религии!
mrDvornik87
7 месяцев назад
3:19 - "Весь ресторан засрал, ох мудель блядь.."
Palich1235
7 месяцев назад
Иван Петрович угощает голубцами с говном.
imago29
7 месяцев назад
ответ на комментарий пользователя Hadzime123
Вам стоит отрыть книгу и посмотреть жизненный цикл бычьего цепня. Через кал он передается от человека к КРС, от КРС к человеку передается вместе с мясом.
BOROVVA
7 месяцев назад
ПО ЕГО РОЖЕ ВИДНО, ЧТО ОН ТИПИЧНЫЙ ДОЛБАЁБ... ТЬФУ БЛЕАТЬ ГОВНОЕДЫ
Faust Ottoman
7 месяцев назад
Родина им мясо дала! Ешь мясо! "Не хочу, хочу жрать - говно!" Это медицина? Это медицина???
DUDENOFF
7 месяцев назад
Семья говноедов (хотел копрофагов написать, но решил выразиться уж как есть). Бедный ребенок, его жалко так же, как тех детей, которые рождаются у алкоголиков.
MAXlMUSBIKER
7 месяцев назад
когда солитер метровый из жопы вылезет сразу почувствуют оздоравливающий эффект
HentaiZerg
6 месяцев назад
Это не говно, это сладкий хлеб! © Пахом
dvd9009
7 месяцев назад
дешофая куйня
Choujeen
7 месяцев назад
Самый дорогой кофе по сути тоже говно.
Faust Ottoman
7 месяцев назад
Травоядным бомбануло
Radiovolna06
7 месяцев назад
ответ на комментарий пользователя kovalevskiy11
А что вызвало ваши сомнения?
yakui sama
6 месяцев назад
2:28
Hadzime123
7 месяцев назад
Бычий цепень она ни разу не лечила у ребёнка? Всё ещё впереди.
woodoovp
7 месяцев назад
Мда... Русофобия в комментариях бьет фонтаном. И почему-то никто не обратил внимания, что основоположник этого говноедения Торсунов - генетически расовый еврей. А уж коммерциализация этого "лечения" окончательно снимает покрова загадочности: ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ЖИДОВСКИЙ ВЫСЕР. Цель - дискредитация вегетарианства. Наименее умные комментаторы уже повелись.
brakaner
7 месяцев назад
заебись! дайте 3кг !
Al Qa
7 месяцев назад
если мужик (мочу пьющий) такой здоровый... чего же у него так безимянный палец нарывает 8:25 ?
MultiTotororo
7 месяцев назад
омг, ребенка говном кормить Оо
Le0n1d1024
7 месяцев назад
Иди под струю, сука, мойся!
Radiovolna06
7 месяцев назад
ответ на комментарий пользователя saamohod
нет, это правда. можете прочитать сайт доктора Торсунова
Загон Баранов
7 месяцев назад
Хули ты весь пол застрал?!
DohloFos
7 месяцев назад
ФУ!!! Какая гадость!
Николай Николаевич Борисенков через Google+
7 месяцев назад
Запись из ленты пользователя Сергей Морозов
Ответить
·
євген знахідка через Google+
7 месяцев назад
Запись из ленты пользователя Сергей Морозов
Ответить
·
olejerx
7 месяцев назад
Ставьте дислайки и помечайте видео как "Child abuse".
Bobro Bobrodobro
7 месяцев назад
Ничего не понимаю… И это врачи. Говно какое-то, пидоры, блядь. Родина им дала образование — лечи! Лечи больных, блядь! Не хочу, хочу жрать говно! Что такое? Это медицина? Это медицина? Суки, мудачьё — врачи. Коров завели, говно жрут — пидоры, блядь, ёбаные…
Giperon D
7 месяцев назад
ответ на комментарий пользователя Faust Ottoman
пизданулся что ли призывать трупьём питаться, ты, ушлёпище ебучее?
Михаил Романов через Google+
7 месяцев назад
ay ay ay Оставь комментарий и получи новогоднюю скидку на "вкусненькое" уже сегодня .... ay ay ay
Традиционно сложилось, что мухи слетаются вокруг говна ..., так началось течение кришнаизма - хиппи собрались вокруг Прабхупады....
Мухи не различают...., скажешь им жрать говно - для них это станет ведами..., и мухам это нравится - иначе бы они не смаковали говно ...
Высший вкус Торсунова = высший вкус Измайлова = высший вкус Слепцова = высший вкус Маслюкова = высший вкус Юшковой = высший вкус Поролло ... = высший вкус мухи.
Четкое совпадение с вкусами мух, особенно в жаркую летнюю знойную погоду, когда остается только единственное незаменимое средство охладиться ....
Тоталитарная Секта - "философский камень" превращающий говно в бабло..., а Торсунов поступил еще проще - в прямом смысле менял камни на бабло ... Берешь говно или камень, ездишь по ушам - получаешь бабло. Камень или говно в "мистическом процессе езды по ушам" исчезает , а вместо него появляется бабло. "Мистический процесс" превращения говна в бабло ... ag В этом весь смысл "философского камня": взять за основу "говно" какое-то никому ненужное, потом "тынцы с бубном", а на выходе настоящие ДРАГОЦЕННОСТИ..., потому обязательная часть процесса - оплата НАСТОЯЩИМИ ДРАГОЦЕННОСТЯМИ, тем что имеет настоящую неподдельную всеми признанную ценность - ДЕНЬГИ ... Проще сказать: оплату принимают кукловоды не каким-то дерьмом, а только наличным и безналичным расчетом в валюте - любое другое дерьмо им не нужно ..., в конце превращения нужно же получить ДРАГОЦЕННОСТЬ...
Этот способ превращения говна всякого в бабло работает только если не подрывать сам мошеннический акт - не реагировать на него отрицательно, потому Торсунов всегда говорит - НЕ КРИТИКУЙ...., если разоблачат - ничего не получится..., но в отношении этого гоя предписано совсем обратное, иначе 1. это говно рано или поздно и у тебя самого во рту окажется, 2. тебе еще и счет выставят, 3. придется лечиться от последствий употребления говна, 4. лечиться от последствий зомбообработки..., и если ты в минусе - ты автоматически не в плюсе..., в то время как гой будет enjoy на твои деньги ..., а этого не положено - хотеть он может сколько захочет - для этого и есть мечты и фантазии, только на хотении всё и заканчивается, а хотения исполнять ему запрещено, а попытавшись - будет только хуже чем было до ..., а пока они только мечтают проделать это с тобой - за что их можно послать в то место, откуда появляются драгоценности, которые кушает Алеся...
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 04-Июн-2014 06:00 (спустя 5 месяцев 27 дней)

Quote

Японская маска из птичьего помета заменяет ботокс
http://medinfo.ua/news/00015f9e2547538eb643c93a0d0b30ee
Так что эту фишку заметил не только торсунов!
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 04-Июн-2014 14:57 (спустя 8 часов)

Quote

Так суть же сугубо в веществе, которое содержится в помете конкретной птички..., а не говне коровы. Коровьего говна - целые горы.

Цитата:

kuraev.ru/smf/index.php?topic=484815.0
SSlava
Сообщений: 418

Re: Еда кришнаитов.
« Ответ #2 : 17.02.2011, 06:31:06 »
Ну а что? Представьте себе картину. С одного конца стола сидят кришнаиты стол себе накрывают. НА тарелках лежат куски свежего коровьего навоза и они начинают его уплетать запивая мочей. А там приходит ещё мужик к ним укоризненно на них смотрит и говорит: не правильная у вас еда.достает короче поднос на котором лежат лепешки и говорит: вот лучше это едите лепешки старался для вас на собственном говне их для вас пек. ag ag ag
Лето уже наступило, снова жаркие говняные дни наступают для кришнаитов ... bj bj bj


Цитата:

"Охлаждающее действие коровьего навоза мне лично помогает во время весеннего и летнего сезонов в Индии."
"Единственным незаменимым средством для меня в это время являлся коровий навоз."
о. Г. торсунов
Освежись этим жарким летом ... ag ag ag


Если вы прочитали о говне в книжке - этого не достаточно, всё говно останется в книжке ..., чтобы стать говноедом - нужно пообщаться с реальным говноедом, который преуспел в поедании говна ar ar ar .
А новые вкусы будут приятно щикотать ... bj bj bj


Всё изображенное на картинках останется только теорией на картинках, пока вы не пообщались с кришнаитской сектой "Пора менять вкусы"... ar ar ar

Цитата:

"Субстанция, которую пробует Алеся - обыкновенный коровий навоз.
Вопрос мамы: вкусно донь ?
Добавляем ДРАГОЦЕННОСТИ....
Тепленькое, чтобы было приятно ...." bj bj bj
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 06-Июн-2014 08:07 (спустя 1 день 17 часов)

Quote

ЕБАТЬ!!!!!! КОПАТЬ!!!!
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 31-Июл-2014 07:32 (спустя 1 месяц 24 дня)

Quote

3soul -- Эти дауны-кришнаиты убедили людей есть ГОВНО! А чего добился ты?! Ты создал храм поклонения идолу 3soul? Ты создал радио, наподобие аюрведа-радио, йога-радио. Ты проводишь семинары по вразумлению людей от лже гуру кришнаитов. Ты объединил людей в борьбы против кришнаитов? Ты построил базу отдыха, даже в качестве бизнеса, которая бы приносила бы пользу людям? Ты сейчас как большинство политиков констатируешь факт наличия проблемы но не желаешь решить её через действия! Создай что-ли канал на youtube, создай отдельный сайт на котором будут твои доказательства, продвигай его!
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 31-Июл-2014 20:05 (спустя 12 часов)

Quote

Цитата:

А чего добился ты?!
Как правило, спонсировал интересные проекты..., а в остальном занимался тем, что мне интересно - самый правильный способ тратить время.

Цитата:

кришнаиты убедили людей есть ГОВНО! А чего добился ты?!
bj bj bj ЗАЧЕТ - вот это сказал, ржака ... ag ag ag Ну это конечно достижение - я не спорю, только вначале чтобы говно продать - нужно сделать человека больным на котелОК..., и с ним уже точно не будет всё ОК..., чтобы вместо своего говна - покупать чужое - тут уже безнадежный случай |покупать не то, чего нет, а то, что и так есть, и можно насрать и съесть| ag ag ag .

Признаю честно: до сезонного маркетинга "охлаждайтесь летом говном" я бы даже не додумался... ar Согревает зимой - охлаждает летом, что же это такое, ответьте дети ??? ag ag ag

Цитата:

Шрила Прабхупада: Мы вообще не считаем их людьми. Одно животное превозносит другое. Что тут хорошего? Если люди в Нобелевском комитете сами не лучше животных, то каждый, кто получает премию по науке, является первым из глупцов, потому что удостоился похвалы не людей, а животных"
(Небольшой отрывок из книги Прабхупады "Жизнь происходит из жизни").
Понятно, почему кришнаиты так ненавидят ученых: оказывается говну есть альтернатива - кондиционер.

Представь теперь на минуту, на полном серьезе, такую ситуацию: камеры направлены на главного героя, журналисты стремятся взять интервью, фотографы пытаются найти хороший ракурс для фото на главную обложку журнала ...., и так сегодня Нобелевская премия вручается говноторговцу..., буря аплодисментов, овации толпы, все в восхищении склоняются, и воздают дань глубочайшего уважения... ag ag ag Мечта организаторов секты.
Ну еще стоит наверное дать премию ..., сейчас подумаем за что ..., за лучший голос, и лучшему дать возможность спеть - передайте микрофон лучшему http://www.youtube.com/watch?v=tpBWzDsEMbE ag ag ag

Смех смехом, только психи из секты и в самом деле считают, что организаторам секты нужно вручить Нобелевскую премию..., а все остальные кандидаты на премию - это просто первые из глупцов, да и вообще животные, а не люди....

Цитата:

создай отдельный сайт
Могу тебе денег дать, если есть интересные проекты, а не говно |неидолопоклоннического характера|. Но для начала ты должен отречься от идолов. Вот с этого можешь и начать, с отречения от идолов и сайта...

Цитата:

создал радио, наподобие аюрведа-радио, йога-радио.
За пару недель не вопрос всё организовать: что вещать будешь?

Цитата:

кришнаиты убедили людей есть ГОВНО! А чего добился ты?!
Смиренно признаю, что всю свою жизнь прожил напрасно, и ничего не достиг ... bj bj bj Вот оказывается к чему нужно было стремится... ag ag ag Я то дурак не знал, но по милости кришнаитов у меня открылся третий глаз , и вот я уже на радостях, в трепетном экстазе, спешу заказать свеженького, тепленького, чтобы было приятно... ap ap ap
Но ты по большей части пунктов прав, а именно: говно я действительно не продавал, секты не открывал, хотя предложения поступали, зомби-проекты не создавал, хотя поступали предложения, не взимал оплату за то, что не было достигнуто|предоставлено, ну и ты так же прав в вопросе, что если кто-то уличает кого-то в чем-то - это не значит, что за обвинителем ничего не стоит. Вообще в том, чтобы нагадить - таланта много не нужно, потому ты по большей части перечислил в качестве достижений то, что является позором, что видно невооруженным глазом..., за исключением базы отдыха, хотя снова таки, если база сектанская - там вредительство ... Например, позорник Торсунов, реально не может ничем помочь даже себе, но ему очень хочется денег, власти и популярности - в итоге он занимается вредительством ..., реальных услуг он оказывать не может, потому остается толкать только какое-то "псевдо", которое не работает и вредит... Херней занимаются обычно тогда, когда попробовали легально и честно, и при этом ничего не получилось - как на примере европейца Брейвика: сначала пробовал легально и попадал в ноль или минус, а потом перешел на торговлю палеными дипломами и т.д., когда ниши не заняты - легко, когда ниши заняты - тут доступны варианты только в небольшой плюс, в ноль, и в минус.
Вообще Брейвик смышленым оказался, наверное лучшее, что он сказал, так - это то, что нужно расстреливать чиновников, и журналистов, а запасной план - их детей. ay ay ay Это действительно порочная связка: чиновников покупают капиталисты, а СМИ ложится под чиновников - в результате населению портят жизнь. Когда этого не происходит - тогда возникает то, что на Украине, вот Украине реально не хватает Брейвика, и срабатывает схема, при которой чиновники ложатся под капиталистов, СМИ - под чиновников, а население ложится под СМИ... Какой молодец Брейвик: свои собственные деньги потратил на то, чтобы убить чиновников - в отличии от чиновников, которые издеваются над населением, чтобы заработать денег.
Чиновники на Украине вводят дополнительный налог на то, чтобы вредить населению - по сравнению со всеми этими чиновниками, Брейвик действительно просто воплощение добродетели.

А проблема с мошенниками решается путем общественного порицания и тюрьмой. Тюрьма - это за правоохранительными органами, а порицания нужно еще больше ... Систему порицания вообще нужно на государственном уровне организовать: чтобы вся страна знала, ага вот это придурок Торсунов, вот этот вот - педофил и т.д., большинство хочет делать что-то, пока об этом не знают окружающие, а когда узнают - делать уже и не хочется.

Цитата:

Ты создал храм поклонения идолу 3soul?
Тебе нужно принять Иисуса, а не 3soul. ar ar ar Без принятия Иисуса - твоя жизнь будет наполнена только говном и мочой, и отупев ты будешь худшее считать лучшим, достойным Нобелевской премии. Ты что негодяй, ты не любишь Иисуса ? Тебе нравится фашизм ???
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 04:17

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)