Loading...
Error



Vedalife Джаганнат кафе Киев - отзывы

Страницы:  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 24-Июн-2014 21:45

Quote

Vedalife Джаганнат кафе Киев - отзывы
Фашист Георгий Аистов открыл в Киеве кафе, в котором продает идоложертвенное пищу (идолы изображены повсюду). Конечно организатор секты не сообщает покупателям о том, что продает идоложертвенную пищу.

Цитата:

"Я пришел сюда, чтобы уничтожить всех людей."
"Бхагавад Гита как она есть" с комментами кришнаитов.
Примечание: на картине изображен улыбающийся языческий идол Кришна, известный всем изучившим веды как фашист и насильник, который когда-то занимался йогой, а потом он переспал с женщинами и ему захотелось еще больше женщин, и еще больше власти..., а потом он подговорил кучу пьяниц и идиотов устроить войну. В последствии фашиста и насильника Кришну убили, как это всегда бывает с фашистами. Во второсортной пуране Бхагавад Гите, которая не является ведами, Кришна немного говорит о йоге, которой его научили мудрецы. Говоря проще, жизнь фашиста и насильника Кришны поделить можно на две части: 1. когда практиковал йогу, и 2. после того, как йогу забросил и стал насильником и фашистом... Первый пункт от второго отделяет секс с женщинами, после которого он начал деградировать... Женщина интересна становится в контексте возникновения желания, так вот желания во всю начали бурлить в уме Кришны, и хотелось всё больше, больше и больше ..., больше денег, больше власти, больше женщин, больше ресурсов и т.д., а поскольку своё честно заработанное никто не хотел отдавать |на зарабатывание своего вся жизнь бы ушла, и то получил бы только то, что соответствует его усилиям|- фашист и насильник Кришна начал собирать тупиц и алкоголиков, чтобы устроить войну..., и та же логика во всём остальном: например, почему это какой-то придурок должен отобрать у тебя жену |а у детей мать|, и начать её насиловать ??? Значит нужно силой отобрать, и начать насиловать - так делал фашист и насильник Кришна. Говоря проще, жизнь фашиста и насильника Кришны после йоги выглядела так: "да похуй мне на страдания и беды всех, кому я их принес - главное, чтобы я был доволен"... А для удовлетворения своих тупых жалких прихотей годились все методы, включая убийства, обман и т.д., потому что без убийств, обмана и т.д. свои прихоти никак не удовлетворить. Йогу забросил, и появились такие запросы и желания..., и они всё время росли, которые без массовых убийств, изнасилований, лжи и т.д. никак не удовлетворишь, а честно всё зарабатывать некогда и лениво - жизнь коротка, да и если тратить время на работу - когда же наслаждаться прихотями. В ведах упоминаний о Кришны вообще нет, а в "исторических хрониках", которые пуранами называются |пураны - это всегда просто события и всё..., что-то, где-то, когда-то, с кем-то случилось..., в них никакого смысла вообще нет..., и единственный вывод по пуранам: если что-то раньше случалось - это повториться опять, и в повторении тоже не будет никакого смысла|, Кришна упоминается как фашист и насильник, который когда-то занимался йогой.
Чтобы оправдать всё это говно, которое фашист и насильник Кришна сделал - организаторы американской секты выдумали, что Кришна - это Бог. И вся логика такая: ну он же Бог..., а ну раз Бог - тогда можно. И так по всем пунктам. А в ведах совсем иной принцип: что бы ты о себе не нес - если ты придурок, тогда тебя опустят до того, чего ты заслуживаешь. Потому в последствии и Кришну убили, и гарем разнесли, и всех соратников с говном смешали, и оставшиеся друг другу глотки перерезали на пьяную голову.
Отзывы работницы кафе Джаганнат Vedalife.


Цитата:

http://oranta.livejournal.com/779820.html
В Джаганнат - ни ногой!
Это найдено на просторах ЖЖ. Исповедь девочки, поверившей банде барыг и преступников под вывеской "Харе Кришна".

От меня, ВК. Еще одним разочарованием больше - ДЖаганнат - полный отстой. Я знала, что отстой, но не знала, что настольно полный. Так что придется довольствоваться аюрведической едой собственного изготовления. Собствено, до Аюрведы ДЖаганнат никогда и не досягал - мне там неоднократно пытались скормить тухлые блюда. По Аюрведе, блюдо через 3 часа после того, как под ним прекратился нагрев ("погас огонь") уже несъедобно.

"Этнолайфом" в ЖЖ коментит Юра Аистов, его стиль, директор магазина (Джаганнат) где от мебели руки чешутся ужасно, брат Жоры Аистова, папы кришнаитского барыжничества, уже странно что он говорит про Жору "мой друг", а не "мой брат".

Я работала в Махараджи и в Джаганнате. Отношение к работникам скотское, могла бы многое рассказать. Фактически это просто преступная мошенническая группировка. Там эзотерикой и не пахнет, это уголовники, они не верят ни во что. В Джаганнате приказывали сливать недоеденное с тарелок обратно в чаны с едой, я лично сливала обьедки в чан и при мне так было каждый день много раз. Повторяю, какой либо верой и не пахнет, есть несколько человек,
повязанных криминалом и есть прибежники, которые стараются им угодить. Круговой стук друг на друга омерзительный потакается. Люди которые работают на кузнецком мосту в подчинении у "кришнаитов", ходят зазомбированные, измученные голодом, крышы у всех едут, постоянный неадекват, мизерные зарплаты от которых отнимают "на движение". Я знаю, что некоторые все считают сектами, не понимая.
То что сейчас творится в "кришнаитском движении Аистовых" ни что иное, как уголовная преступная группировка.
Это не вера, это циничное использование, спекуляция на вере людей, попавших в трудные ситуации и поверивших в пустые обещания, понадеявшихся.
Я рада, что смогла вырваться. Я была в очень опасной ситуации, потому что они поняли что я все поняла и меня не хотели отпускать.

...Я жила в страхе и постоянном стрессе несколько лет и это не прошло до сих пор. Дело еще в том, что рассказывая про то, что там происходит, я и любой человек открывающий рот неминуемо подвергается полному остракизму, даже от тех, кто считался друзьями. Может быть, по кришнаитскому учению ничего нет плохого в том, что в чан с едой сливаются обьедки, потому что это в любом случае еда, которую можно есть. В голодное время я может быть с этим и согласилась, что такая еда раздается бесплатно например когда война. Но директор "ресторана" Джаганнат, приезжий из Украины, человек с лицом лохотронщика и нулевым уровнем какого то сознания, кроме кошелька и страха потерять протекцию Аистова со смехом заявлял "прикормленное быдло все равно ничего не заметит, для них это МОДНАЯ АЮРВЕДИЧЕСКАЯ ПИЩА, сыпать все обратно, чтобы ничего не пропало". Это дословно. Когда в чане нашлась сваренная крыса, крысу вытащили и суп попытались дать нам на обед. Мы не ели, но он подавался клиентам. О тараканах нечего говорить, это постоянно.
К нам приезжал представитель из Тибета, монах. Он ходил на кухню, когда узнал что блюда греются в микроволновках, сказал "вы продаете мертвую пищу, вы убиваете само значение, спекулируете и наживаетесь на Главном". Георгий Аистов при мне бежал за ним со словами на плохом английском "the god everywhere in ewerything" и всю такую напыщенную ерунду.

По поводу Яхромы я тоже могу сказать.
Были проданы все места за немалые деньги. Принимались все кто хотел, от сатанистов до кого угодно. То, что проект "невыгодный" - ерунда. Аистовы получили сполна, это участники не отбили высокую аренду. Их ставили рядом, сувениры-такие же сувениры-рядом те же сувениры итп.
По организации могу сказать, что все было на таком ужасном уровне, что даже лояльные к движению были в шоке. Полное несогласование, ходили кришнаитсие царьки, отдавали противоречивые указания. Что приводило к тому, что получилась полная вакханалия вместо праздника. Просто оттуда тяжело добираться обратно.
Напоследок могу сказать. То, что мы сейчас имеем в Москве в виде "общества сознания Кришны"-российское недоразумение. Во главе циничные мошенники, приспешники -собираемые по регионам полубомжи или несчастные, подраненные. Выделяют тех, кто наиболее лоялен и выплачивает "пожертвования".
Обмани во имя Кришны, это главный лозунг.
С несогласными разбираются боевики.

Опять от меня, ВК. У моего врача-аюрведиста, Л.Н. Соловьевой, эти московские кришнаиты несколько раз воровали весь авторский гонорар за ее книги.

Придется мне все-таки открывать тут у себя в ЖЖ кулинарную аюрведическую школу, куда деваться бедной еврейской девушке. Не отдавать же вас кришнаитам, раз они такие мудаки мудацкие.
Фашист Георгий Аистов применяет ту же тактику жизни полной наслаждения, как его полное брюхо: вы работайте, распространяйте, организуйте, сайты делайте, людей приглашайте, а я приду, расскажу пару сказок "индийских", получу бабло и пойду наслаждаться, а вы дальше делайте всю работу, чтобы я снова пришел и получил бабло..., это называется миссия кришнаизма ... Чтобы дальше собирать кассу - нужно, чтобы всё время были люди, которые будут делать работу, и отдавать результаты Жоре Аисту..., который по трансцендентным каналам своей кишки будет передавать всё Кришне... ag ag ag Конечно никакого Кришны нет - он давно сгнил. Жидкость испарилась, а мясо разложилось. А так жить, как Жора можно только если массово обманывать, использовать мошенничество, насилие, убийства, и вредить всеми образами тем, кому получилось. Дело не в том, что он вредитель, а дело в том, что вредительство ему пользу приносит, и цепляется он за пользу: пришел, рассказал пару сказок - ушел с снова с баблом... Сект не бандитских не бывает - бывают только бандитские секты, а поскольку всем им нужна репутация святых - все секты рекламируют себя как святых... Если бы девушка попала в другую секту - было бы аналогичное "говно"... Говна нет только там, где нет секты, а если секта есть - она есть сектой, со всем говном ..., таким например как бандеровские Перуны и т.д. Если бы секты были полезны - все бы уже давно стали сектантами добровольно, а так только обманом пытаются заманить.... Если бы девушку не обманули - она туда пошла ? Нет. Обманули девушку, и она попала в секту - да. Для фашиста Жоры Аистова хорошо, что она в секте ? Да. Значит Жора делает вывод, что делает всё хорошо и правильно. Вот и вся логика.

А для тех, кто не сектант правильно другое: это хорошо, что тебя не обманули, и не нанесли вред ? Да. Значит, это хорошо и правильно, что ты не в секте.

Обман нужно на правду изменить - только тогда всем будет хорошо, а Жоре плохо, потому что всем остальным хорошо.

Поэтому фашист Жора так думает: а пошли все нахуй, хорошо то, что мне хорошо, потому что мне от этого хорошо, а что остальным - это их проблемы... И дальше применяет вывод на деле даже в мелочах жизни: а не похуй ли мне, что в тарелке дохлые крысы - не мне же это есть ..., а не похуй ли мне на эксплуатацию - не меня же эксплуатируют и прочее по аналогии...

И от этого всего кришнаитского говна позволяет избавиться наставления майавади Иисуса: об отношении к ближнему своему ... ar ar ar
А почему игнорируют это наставление ??? Потому, что выгодно игнорировать, а почему выгодно - потому, что это и есть культ почитания "золотого тельца", а кришнаиты в прямом смысле эту скотину почитают ... Если им похуй на ближнего - значит им похуй на Иисуса, и на Библию - значит они гои. at И теперь мы все видим к чему это приводит..., все эти отвратительные идолопоклонничества в перемешку с говном и мочой... at at at Лучшее, что можно сделать с идолопоклонниками, при попытке заманить в секту - это как минимум дать в глаз..., как минимум до идолопоклонника должно дойти, что ничего хорошего ему на пути идолопоклонничества не светит..., иначе он поймет только со временем, и потому лучше идолопоклонник раньше поймет, что да, тут одни проблемы, и другим расскажет, что вот я идолопоклонником побыл денек и в глаз получил - хочешь себе такой под глазом ?. ay ay ay Это даже не моё наставление - оно из Библии, дабы избавить идиота как можно быстрее от возможных последствий в будущем, и последствий для всех, кто ему ближним является. В этом проявляется забота о идиотах - ценой минимальных проблем избавить их от громадного числа проблем. ar ar ar Например эта девушка рада была бы на данный момент получить фингал и таким образом избавить себя от всего того, что пережила. И вопрос стоит так: почему же ей никто не дал в глаз, почему ей никто не помог ???


Цитата:

"На нас напали евреи, побили, мы стали петь защитную мантру Нарисимхи, затем приехала огромная полицейская машина и разогнала всех евреев. Полицейские сказали, что здесь Америка, свобода вероисповедания."
Цитата с сайта Жоры Аистова
Жора Аистов любит говорить, что гуру |то бишь он сам| - это сам Господь... Жора пытался евреям рассказать, что он «Бог Авраама, Исаака и Иакова», а потом начал клянчить деньги. А евреям показалось малоимоверным, что «Бог Авраама, Исаака и Иакова» 1. приехал в Америку и 2. на английском языке с 3. русским акцентом 4. клянчит у них американские деньги. bj bj bj
Жору в том месте побили, и Жора туда больше не приходил, и жители того места не понесли страданий от прибывания в секте ... Это не говоря уже о помощи сектантам: неизвестно сколько из них ушли из секты после этого, и получили возможность избавиться от проблем, которые их поджидали на пути идолопоклонничества.

На самом деле, сектанты выбирают не между 1. оставаться в секте и 2. покинуть секту, а между 1. получить последствия, которые придут попозже , или 2. избежать последствий. А все позитивные отзывы о секте - это слова самих организаторов, которые повторяют новые сектанты, которых еще не настигли последствия. На примере девушки - она тоже вначале кричала, какая классная секта, какой святой Жора, и приглашала кого могла вступить в секту. Это подобно бандеровцу, который кричал "Слава Бандере" до того момента, пока не оказался под танком |смотреть картинку|...

От идиотов скрыли тот факт, что всё устроено так, что даже в Европе должны заплатить в месяц столько денег, чтобы хватило на месяц такой себе жизни, и чтобы на следующий месяц денег не было, и нужно было идти снова работать. Только в условиях постоянной потребности в деньгах можно так же постоянно выкачивать усилия - только они и имеют ценность. А если налоги всё равно никогда не возвращаются тебе в карман, и снова взимаются - какая разница, кто на этот раз будет их брать себе в карман - это о разных актерах-чиновниках ? ar ar ar На такие глубокие заключения идиоты не способны. Вот, что случается с идиотами язычниками - посмотрите на картинку бандеровца, которого раздавили танком ... А клоуны-чиновники просто отвлекают своей болтовней от этих фундаментальных тем. Если исходить из расчета - то, даже не слушая чиновников жизнь была бы лучше: 1. экономия времени - его можно потратить на улучшение своей жизни, 2. отсутствие плохого настроения - чиновники его только портят, 3. повышение уровня интеллекта - следствие отсутствие внушений, манипуляций и т.д. Например у каждого такого "патриота-идиота" украинского испорченное настроение - психованные, на негативе, неуравновешенные, неврастения, фобии, зависимость и т.д., по симптомам - только лечиться, если конечно хотят выйти из этого состояния. Это больные в самом прямом смысле этого слова..., болезни можно не только лечить, а и вызывать - вот их и сделали больными..., это не говоря о том, чтобы вылечиться нужно потратить порядком времени и денег - дополнительные расходы, значит ухудшение уровня жизни ...

И техники как у кришнаитов: вот на майдане кричали "народ хочет", "все хотят", "мы" и т.д., и кришнаиты обычно кричат "Кришна ВсеПривлекающий", "все хотят" и т.д., то есть как только один человек говорит, я не хочу - сразу рушится миф о ВСЕ, и во время суда над комментариями книжке кришнаитские организаторы принялись кричать, что нас кришнаитов целые миллионы если не миллиарды, а оказалось, что их по всей России кучка маленькая, а в Индии кришнаитов вообще ненавидят брамины, и у них там последователей всего ничего. Кришнаиты врали, что они не экстремисты и являются индуистами, а организаторы майдана врали, что не фашисты, и являются мирными носителями европейских ценностей. Нет никаких миллионов кришнаитов, и никаких миллионов сторонников фашистов - все они вымысел для TV.

Вот такие реалии..., на примере: 1. "слава героям" - 2. "героям слава" - на митинг пойдем, на деле 1. "я идиот", 2. "и я такой же" - вот мы и встретились... ag ag ag
Ну и темы для разговора: 1. "проклятые ватники и Путин лох" , и перевод - я так думаю, правда нечем особо думать и расчетов никаких нет, что жить мне плохо из-за Путина и тому, как он себя ведет, и если бы его не было - жить бы было мне хорошо, а еще какую-то бумажку подпишут с европейцами и вообще от этой бумажки всё будет у меня круто, хотя мне никто никаких цифр не называл, я не считал, в Европе никогда не жил и не работал, но я так думаю, а иначе почему-то думать не получается..., о слышишь кричат "Слава Украине" - давай прокричим в ответ "героям слава" - вот, мы теперь с тобой герои - прикинь, а при Яныке нас так не называли...,в шаге от успеха стоим - к успеху идем, прямо чувствую это каким-то непонятным местом... ap ap ap

Вот так что кричи, что не кричи |каких бы это фашистов не касалось|- всё равно получать придется столько, сколько хватит на месяц такой себе жизни... ar ar ar И так будет продолжаться до самой пенсии, а после наступления краха всех надежд |пенсионного возраста| - придет пенсия, которая своими суммами будет еще сопровождать депрессивными состояниями ... Наверное худшее из всего описанного - это тупость населения..., и предки их были тупыми, если не в разы тупее - тут даже нечему кричать Слава..., а еще более тупое занятие - вместо избавление от тупости, кричать слава куче идиотов, которая уже давно сгнила и восхищаться этим ...
Что уж говорить о СВОБОДЕ СЛАВЯН, когда в условиях тупизны и отсутствия технологий они ЗАВИСИЛИ даже от природных явлений, которые не могли контролировать ..., и именно отсутствия контроля природных явлений создало мифы о богах, которые стоят над этими феноменами, и поклонение таким выдуманным богам - это попытка установить контроль над тем, чего они не контролировали, чтобы избежать негативных условий и создать и удерживать положительные условия ... Так же и остатки идиотов идолопоклонников в наше время становятся идолопоклонниками, например фашистами кришнаитами, только в расчете на то, что будет от этого хорошо, и именно хорошо, а не плохо ..., так же бандеровец думал, что будет лучше жить, и оказался под танком ... Как говорил майавади Иисус: "По плодам их узнаете их". Вот такой плод получают идолопоклонники ..., как говорится, кушать подано - к столу....

Цитата:

"А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие."
Патриарх Кирилл
Вот такое будущее ждет тех, кому повезет не оказаться под танком ...


Присылайте свои новости на ЛС. ar ar ar

К этому еще следует добавить, что секта кришнаитов, в соответствии со своим НЕВЕДИЧЕСКИМ выдуманным учением, подмешивает в пищу говно коровы и мочу. Об этом покупателям тоже не сообщают: христианам и в голову прийти не может, что говно и мочу могут добавлять в пищу, потому сначала пищу едят, удивляются привкусу, а язычники кришнаиты говорят, что это вкус приправы. И конечно же христианам не сообщают, что пища является 1. идоложертвенной и 2. приготовлена язычниками-идолопоклонниками. И последний обман: пища не только является неведической, а и всё "учение" секты не имеет никакого отношения к ведам, потому слово Veda - тоже обман.

Отзывы пострадавших христиан:

Цитата:

http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=484815.0
SSlava
Сообщений: 418

Re: Еда кришнаитов.
« Ответ #2 : 17.02.2011, 06:31:06 »
Ну а что? Представьте себе картину. С одного конца стола сидят кришнаиты стол себе накрывают. НА тарелках лежат куски свежего коровьего навоза и они начинают его уплетать запивая мочей. А там приходит ещё мужик к ним укоризненно на них смотрит и говорит: не правильная у вас еда.достает короче поднос на котором лежат лепешки и говорит: вот лучше это едите лепешки старался для вас на собственном говне их для вас пек.

Как Иисус относился к таким негодяям, как фашист и насильник Кришна ?

Цитата:

Все, кто приходил до Меня, – воры и грабители
Иоанна 10:8
Напомним, что фашист и насильник Кришна устроил войну, чтобы силой отобрать чужие ресурсы..., и начать ими наслаждаться - от этого фашиста и насильника Кришну назвали верховным наслаждающимся..., и обычно фашисты кришнаиты добавляют, что когда наслаждаешься ты - это плохо, а когда Кришна убивает людей, ворует и насилует чужих жен - всё то, что украл и начал наслаждаться - это уже хорошо..., и наслаждаться тем, что кришнаиты называют для всех остальных "материальный мир". Если кто-то наслаждается честно заработанным - это "материализм", когда фашист ограбил - это Верховное Наслаждение Награбленным.

Это двойные стандарты фашистов США: если мы несем негатив - это всегда хорошо, а когда Россия не делает того, что делает США - это всегда плохо ...

Подытожим: зачем воруют и грабят ??? Воруют и грабят, чтобы наслаждаться наворованным и награбленным. Тут еще кришнаиты добавляют, что женщин насиловать, хотя это запрещено законом - это очень здорово..., то бишь если наворовали чужих жен - насладиться можно ими, только если изнасиловать... Так например одного из организаторов этой секты не так давно уличили в изнасиловании детей, а дальше пытались замять скандал от СМИ.

Цитата:

Вор приходит только для того, чтобы 1. красть, 2. убивать и 3. уничтожать. Я же пришёл, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
Иоанна 10:10
Добровольно честно заработанное, и то что нужно самому себе, никто отдавать не станет - потому воры, такие как фашист и насильник Кришна, убивал, уничтожал, потом забирал чужое и наслаждался.

Так учит делать своих наследников выдумщик американского учения "Сознание Кришны": убей мышку, и забери её добро - добавляя, что это очень правильно, разумно и вообще просто прелесть.
http://goloka.org.ua/video/puskai_eti_negodyai_rabotaut.flv


Теперь всем понятно, каким идолам предлагается идоложертвенная пища в кафе Vedalife Джаннатх , и что эти идолы за собой несут, как и последователи этих идолов. А насчет "филосовии сектантов" - уже думаю все поняли: нормальный человек понимает, что говно есть говно - не важно, кто насрал, а в случае фашистов кришнаитов, чтобы обожествить фашиста, как это делали с Гитлером, придумали, что если кто-то насрал - это говно, а если фашист и насильник Кришна насрал - это высокодуховная субстанция. А ведический принцип основан как раз на том, что неважно кто насрал - потому в писаниях упоминается, что мудрецы проклинали и Вишну включительно, за то, что он "нагадил", и Вишну потом перерождался, страдал и т.д., в ведической традиции нет такого понятия "важно кто нагадил", чтобы потом добавить исключение, и сказать, что ему это можно, потому что он исключение. В такое исключение добавляют себя и кришнаиты: достаточно посмотреть на постоянный обман ..., например кришнаит-адвокат прямо перед камерой во время судебного процесса врал, что кришнаитов по всему миру десятки и сотни миллионов, не говоря уже о Индии, а уж о отсутствии экстремизма - тут и говорить не стоит - смотрим на факты, а не на вранье http://www.youtube.com/watch?v=eUO-_VJwev0 Каждый может дать видео любому эксперту для независимой оценки на предмет содержания экстремизма..., и не будет забывать, что фашитский культ "Сознание Кришны" - это не Индуизм, и права индуистов это никак не затрагивает. И как говорил майвади Иисус |упрощенно|: что посеешь, то и сожрешь.


Подробнее о выдуманном учении кришнаитов, и идоложертвенной пище http://k-istine.ru/sects/mosk/mosk_sewage.htm

А что вы думаете о говняном Джаннат кафе ? Оставляйте отзывы. ar ar ar
http://www.youtube.com/watch?v=KSihCzV3QAM


Последний раз редактировалось: 3soul (2014-10-30 12:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 29-Июн-2014 14:16 (спустя 4 дня)

Quote

Цитата:

Немцы обеспокоились почитанием Гитлера в Пакистане и Индии
Журналист издания Spiegel в Исламабаде Хаснаин Казим (Hasnain Kazim) посоветовал туристам из Германии, приезжающим в Индию, Иран или Пакистан, в ряде случаев не раскрывать своего немецкого происхождения. Причиной, по его словам, является опасность попасть в неловкую ситуацию, вызванную широко распространенным в этих странах почитанием Адольфа Гитлера.

Как отмечает журналист, многие пакистанцы, узнав что их собеседник приехал из ФРГ, начинают говорить на тему "мы все арийцы", пускаясь в рассуждения о якобы общих предках - ариях. Беседа часто переходит на личность Гитлера, которого пакистанцы рассматривают как гениального полководца, вступившего в борьбу с американцами и британцами.

Один из парикмахеров в Исламабаде, к которому пришел стричься немецкий журналист, желая сделать клиенту приятное, подстриг его под Гитлера. Когда журналист заявил, что похож на фюрера, парикмахер радостно закивал, сказав: "Вот именно, получилось очень хорошо".

Положительный образ Гитлера среди местного населения ассоциируется не только с собственно нацистами, но и всеми немцами. При этом рядовые жители Пакистана или Индии, как отмечает Хаснаин Казим, не имеют внятного представления о современной Германии и не хотят признавать, что ФРГ не имеет ничего общего с Третьим рейхом.

К примеру, старые немецкие "Мерседесы" 70-х годов, которые очень популярны, несмотря на дороговизну, хозяева иногда украшают черной свастикой в белом круге на красном фоне. На одной из таких машин, повстречавшихся журналисту, к тому же стояла надпись "Я люблю нацистов". В машине ехала пакистанская семья из семи человек.

Впрочем, почитание Гитлера распространено не только в мусульманских Пакистане и Иране, где оно зачастую подпитывается антиизраильскими настроениями, но и в Индии, где свастика издревле считалась символом солнца и знаком благоприятствования. В индийских школьных учебниках Гитлера преподносят как великого политика, а английское издание Mein Kampf можно приобрести даже в самых захудалых книжных лавочках глубоко в провинции.

Несколько лет назад индуистский предприниматель открыл ресторан "Гитлеровский крест", посетителей которого на входе встречал портрет фюрера. Одна из индийских фирм, занимающаяся продажей постельного белья, продает наборы наволочек и простынь, украшенных свастикой, под названием "Гитлеровская коллекция". А индийские родители порой называют своих детей Адольф в честь "великого" государственного деятеля.

http://lenta.ru/news/2010/03/11/indien/


Как все заметили или не обратили внимание, язычники все эти тупы, необразованны, эмоциональны, прямо как звери и прочее ... При этом язычники считают себя ариями - идея превосходства, при этом необоснованного, очень нравится идиотам - для них это как наркотик, который позволяет не обращать внимание на своё плачевное состояние животного на помойке... Сама идея какая классная - ты уже одним фактом своего существования и без приложения усилий самый настоящий превосходный ариец... ag ag ag И лентяям, коими являются индусы, очень нравится фашистская идея жизни за чужой счет..., кто-то поработал, а ты отбери ... Кстати, индусы ариями не являются - они являются быдлом, которое обитало на территории Индии, и ходило с голой попой ...., а у ариев был белый цвет кожи, и потому все темнокожие индусы пытаются стать тем, кем не являются отбеливая кожу ..., чтобы скрыть то, кем они есть - аборигенами, и казаться тем, кем они не являются.. ag ag ag

Вот так и живут идолопоклонники - вдохновляются Адольфом Гитлером..., только им архивы фашистов Германии не передали, где прямо говорится, что это для идиотов предназначено... Пропаганду читают, а создателей пропаганды и их мнение о этом быдле не читают. Как бы это выглядело: начинается книжка Mein Kampf с цитаты например Йозефа Геббельса, который говорит, что это понравится только полным идиотам, у которых нет интеллекта..., а заканчивается вопросом "ну что, вам понравилось" ???

Только вот от общественности, особенно других стран, всё это прячется, и даже когда кришнаиты упоминают Кришну - они не говорят, что это был фашист и насильник, а на камеру еще могут сказать, что мол о каком экстремизме вообще речь идет - мы такого не знаем |в стиле полицейских, которые смотрят на убийства христиан и не видят ничего такого - нет никакого нарушения закона - не видим| ..., а прямо за спиной будет книжная лавочка, в которой продается Mein Kampf, а в школе у детишек - учебник по истории, в котором Адольфа Гитлера называют героем и т.д., и не говорят, чем всё закончилось - как и в случае фашиста и насильника Кришны - только отрывок, когда всё хорошо, а что было дальше - надо скрыть, иначе культ почитания не получится, всё же говняно закончилось..., например в случае Германии - общественность и сейчас дезинформируют, что есть такое государство Германия - это обман..., миф который поддерживается СМИ и книжками ... , Германии нет ..., есть корпорация на территории бывшей Германии, а корпорация и государство - это разные вещи ..., все законы Германии - миф как и полиция, которая просто работники корпорации - частного предприятия..., говоря проще - просрал Гитлер даже ту территорию, которая была, и сейчас Германия - это колония в формате корпорации в масштабах государства, население Германии - это не граждане, а собственность и работники корпорации..., а тех, кто пытается это разглашать, потому что даже местное население не совсем осведомлено, подавляют. Но суть тут в том, что за такое настоящее - нужно поблагодарить Адольфа, который просрал и то, что было ..., Гитлер капут, и территория бывшей Германии стала колонией..., население последующих поколений будет отрабатывать ущерб, который был нанесен фашистами... Что посеяли, то и сожрали... ar ar ar А в Индии индусы, которые не арии совсем, а местные аборигены, не хотят мириться с христианством - им нравится фашизм, при котором к ближнему относятся не как к самому себе ..., им нравится другая модель - 1. убей, 2. забери блага того, кого убил - ему они уже точно не нужны, 3. наслаждайся |кстати процент убийства женщин зашкаливает: женятся, получают имущество от жены, дальше её убивают и женятся повторно, получая еще раз имущество другой жены + новое тело для секса - интереснее|..., а животных не едят повсеместно потому, что раньше холодильников не было, вокруг жара и антисанитария, мясо быстро пропадало, и им можно было легко отравиться и умереть - чисто расчет, чтобы прожить подольше, и не заболеть. В книгах по истории в Индии историки прославляют Гитлера по следующей причине: 1. на кого-то нужно равняться, 2. за основу историю нужно взять что-то, 3. в качестве истории используется мифология, 4. а тут всплывает фашист и насильник Кришна и другие. Говоря проще, Адольф Гитлер ближе всего к менталитету мифологии - это более новое воплощение старых идеалов: 1. убей, 2. забери себе блага убитого, 3. наслаждайся или альтернативный вариант - 1. набери заложников, 2. сделай их рабами, 3. наслаждайся. Только в мифологии таких персонажей описывают как придурков|был такой-то придурок, начал беспределить и получил по заслугам - хочешь получить такой же результат, можешь повторить|, которые получали по заслугам, а населению преподносят это как пример для подражания...
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 30-Июн-2014 18:52 (спустя 1 день 4 часа)

Quote

Так учит "Сознание Кришны" - слова создателя секты.

Цитата:

Шрила Прабхупада: "Хотя изнасилование по закону запрещено, факт в том, что женщине нравится мужчина, искусный в изнасиловании."

Из учения о наслаждающемся фашисте и насильнике Кришне
Будни жизни язычников.



Цитата:

Страшное убийство 2 девочек «по пути в туалет»… В Индии миллионы граждан на митингах требуют остановить волну изнасилований.
В Индии губернатор штата Уттар-Прадеш заявил о проведении масштабного федерального расследования дела об изнасиловании и убийстве двух девочек-подростков. Как передает ВВС, полиция сообщила о задержании всех подозреваемых по этому делу.

Под арестом оказались три предполагаемых насильника и двое полицейских, подозреваемых в халатности и преступном сговоре.

Согласно информации, девочки, принадлежавшие к одной из низших индийских каст, были найдены повешенными на дереве в северном штате Уттар-Прадеш. Отмечается, что бездействие местной полиции вызвало возмущение среди населения и масштабные акции протеста.

Далее статью Русской службы ВВС приводим без сокращений и изменений:

«Отец одной из жертв рассказал Би-би-си, что полицейские насмехались над ним, когда он пришел к ним с просьбой помочь разыскать пропавшую дочь.

По его словам, когда стражи порядка узнали, что он принадлежит к низшей касте, то отказались искать девочку.

Правительство страны уже пообещало рассмотреть очередное громкое дело об изнасиловании в ускоренном порядке.

Среди арестованных - два офицера полиции, которые ранее были уволены со службы из-за того, что отказались начать поиски пропавших девочек.

Представитель полиции Атул Саксена ранее пообещал провести тщательное расследование по поводу случаев кастовой дискриминации.

Эксперты отмечают, что в стране до сих пор сильно кастовое разделение общества, и представители более высоких каст часто прибегают к насилию, чтобы запугать низшие касты.

По пути в туалет

Умершие девочки - 14 и 16 лет - пропали в ночь на вторник. Сообщалось, что они исчезли по пути к отхожему месту, так как у них в доме не было туалета.

Их тела были обнаружены на следующий день. Патологоанатомы подтвердили, что девочек несколько раз изнасиловали, а затем они умерли в результате удушения.

Родственники девочек утверждают, что полиция начала поиски более чем через 12 часов после того, как они подали заявления об исчезновении.

Правозащитники не раз заявляли о высоком уровне антисанитарии в сельских районах Индии, которая угрожает как здоровью женщин, так и их безопасности, поскольку они часто становятся жертвами насильников по пути в туалет, особенно в ночные часы.

Всенародное возмущение по поводу участившихся случаев насилия в Индии возросло после группового изнасилования студентки в автобусе в Дели в 2012 году.

После этого резонансного случая, вызвавшего массовые протесты, индийские власти ужесточили наказание за сексуальное насилие.

В некоторых случаях виновным в изнасиловании были вынесены смертные приговоры.

Однако правозащитные группы указывают на то, что главной проблемой остается низкая раскрываемость преступлений на сексуальной почве, и призывают принять меры к повышению уровня работы полиции.

Случаи изнасилования, шокировавшие Индию:
• 23 января 2014 года: 13 человек были задержаны в Западной Бенгалии по делу о групповом изнасиловании женщины, которое, предположительно, произошло по приказу деревенских старейшин
• 4 апреля 2014 года: Суд приговорил троих мужчин к повешению за изнасилование 23-летней фотожурналистки в Мумбаи
• 15 января 2014 года: Женщина из Дании была изнасилована после того, как заблудилась по пути к своему отелю в Дели
• 17 сентября 2013 году: Пятеро молодых людей задержаны по подозрению в изнасиловании 10-летней девочки
• 4 июня 2013 года: 30-летняя американка изнасилована в северном штате Химачал-Прадеш
• 30 апреля 2013 года: Пятилетняя девочка умерла через две недели после того, как подверглась насилию в штате Мадхья-Прадеш
• 16 декабря 2012 года: Студента жестоко изнасилована в автобусе в Дели. Случай вызвал волну протестов по всей стране».
http://www.panorama.am/ru/world/2014/05/31/india-meetings/
Создатель учения "Сознание Кришны" объясняет, что мышку нужно убить, забрать добро, наслаждаться и это правильно.
http://goloka.org.ua/video/puskai_eti_negodyai_rabotaut.flv

Цитата:

В Индии каждый час погибает женщина, чей супруг оказался недоволен приданым


Каждый час в индийских семьях совершается убийство женщины, связанное с недовольством мужа или его родственников предоставленным приданым. В период с 2007 по 2011 год эта цифра только росла.
04 сентября 2013, 14:57
фото: © AFP
По данным Национального бюро статистики преступлений Индии, 8233 женщины погибли в 2012 году в результате внутрисемейных конфликтов, связанных со спорами о приданом, предложенным семьёй невесты.
Положение женщин в этой стране привлекло внимание правозащитных организаций всего мира из-за череды громких изнасилований. Благодаря опубликованному отчёту, вскрылись ещё более вопиющие факты. Тысячи индийских женщин погибают из-за того, что семья жениха находит недостаточной сумму приданого. При этом смерть многих мучительна: согласно информации AFP, их обливают бензином и сжигают заживо. Часто споры о величине приданого длятся долгие годы после свадьбы.
Индийские законы запрещают различные выплаты перед свадьбой, однако общество следует вековым традициям.
Если в 2007 году было зафиксировано 8093 смерти при подобных обстоятельствах, то уже к 2011 году цифра возросла до 8618.

По словам комиссара Отдела по защите женщин и детей полиции Дели Сумара Налвы, подобные преступления происходят не только в малообеспеченных семьях.
«Люди с высоким социальным статусом также фигурируют в статистике. В богатых семьях по-прежнему сохраняется требование приданого. Этому способствуют и лазейки в нашем законодательстве. Несмотря на то, что в закон о приданом 1983 года были внесены поправки, он до сих пор требует доработки», - рассказал полицейский в интервью газете The Times of India.
При этом, согласно всё тому же отчёту, обвинительные приговоры выносятся лишь в 32% случаев.
Недавно на юге Индии прошла студенческая демонстрация. Её участники требовали арестовать человека, предположительно убившего 10 июля свою жену и дочь из-за споров о наследстве.
Ещё одним громким случаем, всколыхнувшим общественность, стало сожжение 25-летней беременной женщины собственным супругом на юго-востоке страны.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/14923#ixzz369kBNV9m

Цитата:

“НЕ УБИВАЙ МЕНЯ, МАМА”
В индийских семьях широко распространена практика уничтожения новорожденных девочек
“Не убивай меня, мама, дай мне родиться,
Будь милосердна и прости меня.
Мое преступление лишь в том, что я девочка...”
С детства жизнь Кирти складывалась вполне благополучно. Родившись в достаточно состоятельной семье, в отличие от сотен тысяч своих соотечественниц она никогда не испытывала недостатка в еде, по индийским меркам вполне прилично одевалась, окончила престижную школу, затем - колледж. Не обидел Бог ее и внешностью: утонченные черты лица, роскошные смоляные волосы и крупные черные глаза заставляли мужчин провожать ее взглядами всякий раз, когда девушка выходила за порог своего дома. Парни всей округи мечтали зажечь в очах луноликой красавицы искорку ответного чувства. Когда девушке исполнилось 24 года, в соответствии с местными традициями родители сами подобрали ей жениха из уважаемого семейства. Была пышная свадьба, состоявшаяся по всем канонам индуистской религии, молодая пара принимала поздравления, многочисленные гости дарили цветы и подарки, ни лицах сияли улыбки.
Как и подобает замужней индийской женщине, сразу же после свадебной церемонии Кирти перешла жить в дом мужа. Его родственники встретили невестку радушно. Помимо всего прочего этому способствовало и то, что отец Кирти сумел выплатить семье жениха приличное приданное (даури). Это - неотъемлемая часть уходящей своими корнями в седую древность традиции, которая хотя и запрещена законом в современной Индии, тем не менее в реальной жизни соблюдается практически всеми слоями общества.
Медовый месяц прошел незаметно, но романтическая пора для молодоженов с ним не закончилась. С первого же дня совместной жизни муж полюбил красавицу-жену, был с ней внимателен, предупредителен, ласков. Не было каменным и сердце Кирти, со всей страстностью утонченной натуры полюбившей своего суженого.
Кирти светилась счастьем. Ей казалось, что мечтать о большем не может ни одна женщина. Так оно, наверно, и было, но, увы, до поры до времени...
Первый удар судьбы молодая женщина испытала вскоре после того, как сообщила мужу о том, что ждет ребенка. Супруг нежно поднял на руки и расцеловал жену. Но вот его мать отнеслась к этому известию по-другому. Набожная свекровь ничего не имела против внуков, однако она была непоколебимо убеждена в том, что первенцем в семье обязательно должен быть мальчик. “Иначе небеса обрушатся на вас”, - денно и нощно твердила старуха. Она-то и уговорила невестку отправиться в диагностический центр по определению пола будущего ребенка. К несчастью, медицинское освидетельствование показало, что в семье должна родиться девочка. “Этому не бывать”, - решила свекровь. После настойчивых увещеваний и даже угроз, последовавших со стороны родственников мужа, Кирти в конце концов согласилась на аборт.
Когда невестка забеременела во второй раз, все повторилось по уже однажды пройденному сценарию. Добавилось, пожалуй, лишь холода в глазах свекрови.
Третью беременность постигла та же участь. После этого родственники мужа практически перестали разговаривать с Кирти, а в их взглядах появилось презрение. Свекровь стала намекать на необходимость поиска для старшего сына второй жены, которая смогла бы наконец родить ему наследника мужского пола. Перестал спешить в конце дня в свою спальню и заметно охладевший к Кирти законный супруг.
Счастье молодой женщины оказалось таким недолгим только из-за того, что ей никак не удается родить мальчика первым. Что же ей теперь делать? Потребовать от мужа развода, значит обречь себя и своих родителей на пожизненный позор. Смириться и ждать? А чего ждать? После перенесенных операций нет уверенности в том, что она снова сможет забеременеть. А если и в четвертый раз будет девочка?
Отчужденность и одиночество в семье, дополненные чувством вины за загубленные жизни своих неродившихся детей стали уделом этой несчастной женщины, ставшей невинной жертвой все еще живучих в современной Индии устаревших традиций. Крик души и отчаяние, сожаление и раскаяние за содеянное читаются в стихотворных строчках, сложившихся в воспаленном сознании бессонными ночами и выведенных дрожащей рукой на покрытой черными разводами от выплаканных слез страничке личного дневника несостоявшейся матери. Кирти считает, что совершила тяжкое преступление, убив зародившихся у нее под сердцем собственных детей, и все чаще ее одолевают мысли о том, что смыть вину она сможет только ценой собственной жизни...
Трагедия Кирти - одна из сотен тысяч в Индии - высвечивает весьма болезненную для современного индийского общества проблему отношения к новорожденным вообще и к девочкам-младенцам в особенности. В отдельных районах этой страны и в наши дни “лишних” младенцев попросту... убивают. Согласно исследованию, проведенному неправительственной организацией "Адитхи", такого рода преступления - весьма распространенное явление в штате Бихар. "Детктивам"-добровольцам удалось, в частности, достоверно выяснить, что только в захолустном городке Катихаре и его окрестностях ежемесячно повивальные бабки с согласия одного или обоих родителей лишают жизни около 560 новорожденных, главным образом девочек, которые в неимущих индийских семьях традиционно считаются “лишними” ртами. "Акушерки" получают за совершение каждого преступления от 100 до 200 рупий (3 - 6 американских долларов). Используется широкий набор варварских способов убийств ни в чем неповинных младенцев: их либо душат, либо кормят соком ядовитых растений, либо помещают в глиняные горшки и перекрывают доступ воздуха. В Катихаре 35 "акушерок" признались, при условии сохранения их имен в строгой тайне от полиции, что каждая из них 3 - 4 раза в месяц идет на леденящее душу преступление.
Убийство новорожденных практикуется также в штатах Раджастхан и Тамилнаду. Привлечь злодеев к судебной ответственности удается очень редко, поскольку преступления совершаются с согласия родителей, а их исполнители держат рот на замке, опасаясь лишиться гарантированного заработка.
Практика убийств новорожденных девочек зародилась в далеком прошлом среди раджпутов, однако со временем прижилась и в других кастах. В древние времена она объяснялась стремлением родителей избавиться от “лишних” ртов, а также от необходимости выплаты даури при выдаче дочерей замуж. Определенную роль играло и стремление обеспечить собственное будущее: дочери выходят замуж и переселяются к мужу, а на сыновей ложится забота о престарелых отце и матери. И, согласно сложившейся традиции, только сын, а не дочь, имеет право совершить священные ритуальные обряды и зажечь погребальный костер после их смерти. В этой связи в некоторых семьях рождение девочки первой стало считаться дурным предзнаменованием и чуть ли не бедой. В период покорения Индии мусульманскими завоевателями едва появившихся на свет девочек нередко убивали только потому, что родители не могли оградить дочерей и защитить их женскую честь от посягательств чужеземцев.
В настоящее время этот вид преступлений имеет и глубокие социальные корни: подавляющее большинство случаев физического уничтожения младенцев приходится на экономически отсталые районы, население которых живет в крайней нищете.
С развитием соответствующих возможностей медицины в последние годы в Индии широкое распространение получила практика дородового определения пола ребенка и искусственное прерывание беременности, когда он не устраивает родителей. Как поведал один из врачей, за годы своей медицинской практики в штате Пенджаб в его лаборатории было проведено около 60 тысяч тестов по выявлению пола еще неродившегося ребенка. В 95 процентах случаев женщины делали аборты, если у них должна была родиться дочь. По сообщению газеты “Эйшн эйдж”, в штате Уттар-Прадеш на каждую родившуюся девочку приходится две умерщвленных в результате абортов.
Однако “роскошь” убивать своих детей в собственной утробе могут позволить себе далеко не все индийские женщины: такого рода операции стоят недешево, особенно если они делаются нелегально. В семьях же бедняков нежелательных девочек убивают, сразу же после их рождения.
Масштабы проблемы уничтожения девочек иллюстрируют следующие цифры. Согласно специальному докладу ЮНИСЕФ, из-за убийств младенцев и абортов по половому признаку детей ежегодно Индия “теряет” от 40 до 50 миллионов представительниц слабого пола. В стране сложилась опасная для общества диспропорция полов. Так, если в индустриально развитых государствах на каждую сотню мужчин приходится 106 женщин, в Африке эта пропорция составляет 100 к 102, то в Индии на 100 мужчин приходится только 93 женщины. При этом, как ни странно, предубеждения против девочек весьма сильны в таких наиболее развитых в экономическом отношении штатах как Пенджаб и Харьяна, где доля женщин составляет соответственно 87,4 и 88 процентов.
Пытаясь хоть как-то исправить ситуацию, в прошлом году правительство Индии инициировало принятие специального закона, запрещающего дородовое определение пола ребенка, если для этого нет медицинских показаний. Акт получил одобрение парламента и вступил в силу с 1 января 1996 года. Однако решение проблемы от этого с места практически не сдвинулось. В стране действуют десятки тысяч частных клиник, которые даже под страхом разного рода наказаний не откажутся за 5 - 7 тысяч рупий провести обследование плода на предмет выявления его пола. Нередко там же делаются и аборты...
Всему миру известно традиционное индийское миролюбие, воплощенное в древней морально-этической концепции ненасилия - "ахимсе", призывающей не причинять вреда всему живому на Земле - будь то человек или букашка. Этот принцип считается одним из ключевых в основных религиях, распространенных в Индии. Однако, судя по всему, и в этой богатейшей своим духовным наследием стране философские концепции зачастую остаются недосягаемым идеалом. Ведь реальная жизнь складывается из поступков миллионов конкретных людей, в том числе и тех, кто, стремясь избавиться от невзгод земного существования, идет на убийство собственных детей. А таких, как видим, здесь не так уж и мало.
http://www.rinet.ru/~semko/000816.htm
Вот так живут язычники, и убивают христиан, которые учат относится к ближнему по-другому, чем описано в статьях выше. Майавади Иисуса они не любят, зато говорят "Я люблю нацистов".
Profile PM

dd

Стаж: 11 лет

Сообщений: 442

О.Святой Елены

post 01-Июл-2014 13:12 (спустя 18 часов)

Quote

3soul писал(а):

Так учит "Сознание Кришны" - слова создателя секты.

Цитата:

Шрила Прабхупада: "Хотя изнасилование по закону запрещено, факт в том, что женщине нравится мужчина, искусный в изнасиловании."

Из учения о наслаждающемся фашисте и насильнике Кришне
Будни жизни язычников.


http://goloka.org.ua/viewtopic.php?p=38209#38209

Indraprabha dd писал(а):

"Российская газета" - Федеральный выпуск №5491 (115) 31.05.2011, 00:25

Горькая клубничка
В Москве расследуется 80 уголовных дел против педофилов

Цитата:

Российская газета: Серийные преступники "работают" по устоявшейся схеме?

Руководитель Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве Вадим Яковенко: 30-летний Алексей Зернаев два года безнаказанно развращал мальчиков в возрасте от 7 до 12 лет. Потерпевшие - дети прихожан храма "Общества сознания Кришны". Пока родители посещали семинары, мужчина играл с детьми, подкупал их сладостями, дорогими игрушками, деньгами. Другой кощунственный пример - возбужденное в мае дело против руководителя клуба "Юные орлята флота", который работал в центре Москвы почти 13 лет.
rg.ru/2011/05/31/kriminal.html

Нашествие на Россию Кришнаитов-педофилов.
Опасность грозит каждому.


20 октября 2010 г. Управлением Внутренних Дел, поселка Маловяземское города Новосибирска был задержан человек, работавший преподавателем в одной из местных школ а также являющегося активистом местного отделения секты кришнаитов. Его обвиняли в педофилии. После задержания, обвиняемый сразу же во всем сознался.
Педофилом, совращавшим несовершеннолетних детей оказался гражданин РФ Слепцов Владимир Ганусович он же сектант по кличке Вальмики Дас.
Нашествие на Россию Кришнаитов-педофилов.

Опасность грозит каждому 20 октября 2010 г. Управлением Внутренних Дел, поселка Маловяземское города Новосибирска был задержан человек, работавший преподавателем в одной из местных школ а также являющегося активистом местного отделения секты кришнаитов. Его обвиняли в педофилии. После задержания, обвиняемый сразу же во всем сознался. 20 октября 2010 г. Управлением Внутренних Дел, поселка Маловяземское города Новосибирска был задержан человек, работавший преподавателем в одной из местных школ а также являющегося активистом местного отделения секты кришнаитов. Его обвиняли в педофилии. После задержания, обвиняемый сразу же во всем сознался.

Педофилом, совращавшим несовершеннолетних детей оказался гражданин РФ Слепцов Владимир Ганусович он же сектант по кличке Вальмики Дас. Что самое интересное свою педофильскую деятельность он вел на протяжении 5 лет, все то время, что работал в школе. Все эти пять лет держал детей, в отношении, которых осуществлял домогательства в страхе, и поэтому жалоб на него не исходило ни от кого, а руководству школы №12, где он работал, Владимир Слепцов был известен, как исключительно порядочный человек. Однако, когда было установлено, что он совратил около пятидесяти детей, а троих довел до самоубийства – все были в шоке. Педофил попался случайно: он любил приходить к детям домой, под видом преподавательской деятельности в качестве внеклассных занятий, а сам совершал с над ними насильственные действия, и вот однажды был схвачен на месте преступления родителем одного из детей, вернувшемся домой раньше обычного. Что примечательно, при обыске квартиры педофила, в подвале у него было найдено три трупа, детей, которые считались без вести пропавшими.

В данный момент кришнаит-педофил Слепцов Владимир находится в следственном изоляторе, поселка Маловяземское, новосибирского района. По заданию редакции, я отправился на встречу со столь опасным преступником, для того, чтобы взять у него интервью. С УВД, проблем не возникло, и разрешение на беседу с педофилом-убийцей мне лично выдал начальник Районного отделения УВД.
Педофила содержали в чистой камере, следственного отдела. Когда я, сопровождаемый двумя сотрудниками милиции подошел к решетке, кришнаит покрыл меня нецензурной бранью, но после того как успокоился, все такие решился ответить на пару вопросов.

Владимир Дубровин: вы в курсе, что вам грозит пожизненное заключение в тюрьме, поэтому не откажете ли вы в интервью газете Московский Комсомолец?
Кришнаит: во первых мне ничего не грозит, мои браться меня отсюда вытащат, вы и не представляете насколько могущественна наша секта, а вот вам неверным скотам грозит гнев бога Кришны.
В.Д: что вы имеете ввиду говоря «мои братья»?
К: наша организация Кришнаитов сильна и могущественна, у нас есть отделения по всему миру, и к тому же денег у нас тоже много, поэтому скоро приедет мой адвокат из Москвы и защит меня, и я снова буду оправдан.
В.Д: снова?
К: да, это уже не первое дело, я уже подвергался аресту за подобные действия пять лет назад, но мой адвокат доказал, что сэкс с детьми у меня был по обоюдному согласию.
В.Д: то есть, вы считаете нормальным совращать детей? В протоколах записано, что вы совращали даже детей не достигших четырнадцати лет. Причем в заявлении написано, что вы их угрозами склоняли к половым актам.
К: это нормально, потому что я человек религиозный и принадлежу к чистой вере, к вере кришнаитов, а вы все скотина! (тут не сдержавшись кришнаит вышел из себя и перешел на истерический крик – прим. В.Д) Скотина! Чтобы вы все сдохли! Ненавижу вас! Наш бог вас покарает! Вы скотина неверная, и не подозреваете, скольких ваших детей мы насилуем, а вы об этом и не знаете!!! Нас много, и мы кришнаиты везде, и всех вас скотов неверных уничтожим, а ваших детей подвергнем насилию, во имя нашего Бога Кришны! По всему миру, члены нашей секты везде, и мы насилуем ваших детей!!! А вы недоумки, даже не видите этого, вы верите, что все что мы говорим правда, дескать мы за любовь и ненасилие!!! Но вы слабоумные все!!! Кришна не дал вам мозгов!!! У вас даже мозгов не хватает прочесть Бхагават-Гиту, где в восемнадцатой главе написано, что Любой человек, действующий в сознании Кришны… даже убивая, не совершает убийства, как и не затрагивается он последствиями такого поступка.
В.Д: то есть ваше религия откровенно проповедует насилие и педофилию? Так что ли получается? А как же жить в обществе где все убийцы и педофилы?
К: кришнаитство проповедует такие поступки только по отношению к таким скотам как ты и прочим кто не входит в веру бога Кришны! Для нас вы просто грязные животные! А все ваши дети это твари.
В.Д: откуда же в вашей религии столько зла и ненависти?
К: Дело не в нас, а в вас. Пока вы не признаете нашего бога Кришну, мы вас будем убивать, а ваших детей насиловать.

Но что по этому поводу говорят жертвы кришнаитов? Я решил поговорить с матерью двенадцатилетней девочки, пострадавшей от действий религиозного фанатика.
Нина Васильевна Позднякова, так описывает ситуацию:
- Владимир Слепцов, работал школьным учителем, и часто приходил домой к моей дочери, когда я была на работе. Как он объяснял: для внеклассных занятий по истории. Но после каждых таких посещений, моя дочь по долгу плакала и оставалась замкнутой в себе. Я думала, что все дело в плохих оценках, и в том, что ей не удается усвоить материал. Но когда однажды мой муж вернулся домой раньше обычного, и застал это отвратительного религиозного фанатика за половыми извращениями с моей дочерью, я была просто в шоке. Этот человек не был похож на маньяка, он всегда вел себя очень тихо и скромно. Единственное, что вызывало подозрение, так это его неестественная улыбка, какая-то зловещая. А в общем, даже не смотря на то что он был кришнаитом, и любил ходить в странном балахоне, все относились к нему довольно хорошо.
Следователь прокуратуры, поселка Маловяземское Сергей Правдин дал следующий комментарий по данному вопросу:
-Вне сомнения, Владимир Слепцов истинный кришнаит, ибо постоянно все свои действия обосновывает Бхагават-Гитой. Все пять лет, что он занимался педофилией он скрывал свое истинное лицо и притворялся добрым и миролюбивым человеком. Но на самом деле совершил насильственные половые акты с более чем пятидесятью школьниками, которых он оставлял в наказание после уроков, а после совершал с ними половые акты. Многие боялись рассказать родителям о регулярных изнасилованиях, потому что Владимир Слепцов многих детей посвятил в свою секту и пугал их гневом бога Кришны, а многим угрожал физической расправой. В подвале у подозреваемого было найдено 3 трупа, безвести пропавших детей. Разумеется кришнаит Владимир Слепцов, говорит, что трупы ему кто-то подбросил и о их принадлежности он ничего не знает. Следствие подозревает его в занятии некрофилией и надругательстве над трупами. Также интересно отметить, что при обыске у кришнаита-педофила были найдены фотографии с бывшим депутатом партии ЛДПР Алексеем Митрофановым, ныне членом партии Справедливая Россия. В свете того, что Алексей Митрофанов был инициатором организации марша гомосексуалистов в Москве, у следствия возникают вопросы: является ли Алексей Митрофанов одним из тех могущественных покровителей секты кришнаитов, о которых так любит говорит Владимир Слепцов или же они просто друзья? По всем данным вопросам ведется следствие.

Что самое страшное, так это то, что с каждым днем по всей России и всему миру, уголовных дел в которых участвуют кришнаиты-педофилы становится все больше. Только в России за последний год было возбуждено около сорока подобных дел, а сколько педофилов еще скрывается под маской обыкновенных безобидных сектантов, остается только догадываться.

- Владимир Дубровин. (Московский Комсомолец. 26.10 2010)
smi2.ru/Dante555/c434338/


Indraprabha dd 04-Апр-2012 03:32 писал(а):

30-летний Николай Непочатов, более шести лет проживавший в ашраме, то бишь сектантском монастыре, изнасиловал одиннадцатилетнюю девочку.

- Я знала Непочатова примерно два года,- рассказала мне мать несчастной Елена Мазурова (фамилия, понятно, изменена). - Он частенько заходил ко мне домой, предлагал кришнаитскую литературу, проповедовал... Было в нем что-то "не от мира сего". Мне было его просто жалко. Как-то я предложила ему пожить у нас. Почитала их литературу. Оказалось, они призывают людей никого не любить, ни к кому не привязываться, ничего не бояться. Как-то я вышла из ванной и увидела, чем он занимается с моей дочкой... Слава Богу, сейчас уже все позади...
25.05.2000
МОСКОВСКИЙ КРИШНАИТ ИЗНАСИЛОВАЛ 11-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ

В начале 2000 г. в Москве произошло новое гнусное преступление, совершенное многолетним членом "Общества сознания Кришны в России". Николай Непочатов, более шести лет проживший в московском ашраме "Центра обществ сознания Кришны в России", в течение месяца регулярно насиловал одиннадцатилетнюю девочку.

Тридцатилетний кришнаит, промышлявший продажей литературы секты, в начале 2000 г. решил попробовать самостоятельной жизни вне переполненного московского ашрама и попросился на ночлег к своей случайной знакомой Галине Борисовой (имя изменено). Сердобольная женщина прониклась жалостью к неприкаянному проповеднику добра и ненасилия, которого, по его словам, кришнаитское начальство собралось переселить в далекий подмосковный ашрам, и предложила ему пожить у нее. Матьодиночка целыми днями была занята на работе и была даже рада, что дочь после школы будет под присмотром взрослого человека. Днем Николай торговал на улицах литературой, а вечерами активно обучал Олю (имя изменено) премудростям кришнаизма и попутно насиловал привязавшуюся к нему росшую без отца девочку. Запуганная Оля не говорила об этом матери, пока та случайно не застала кришнаита на месте преступления. Оказалось, что педофил уже начал проявлять активные развратные действия и по отношению к подружкам Оли, которых она приглашала в квартиру послушать рассказы о любовных похождениях синекожего бога Кришны.

Извращенец был задержан, но по непонятным причинам через несколько дней отпущен на свободу и сбежал в город Миасс Челябинской области, где проживает его мать. Оттуда он бомбардирует жалостливыми письмами Галину и Ольгу. К счастью, это дело было взято под контроль прокуратурой, и уголовное дело против педофила и насильника было вновь открыто. По сведениям, полученным нами из источников, пожелавших остаться неизвестными, прокуратура намерена провести комплексную проверку московского ашрама "Центра обществ сознания Кришны в России".

Узнав о происшедшем, представители "Центра обществ сознания Кришны в России" несколько раз звонили Галине, уговаривая ее не давать делу огласку. В обмен на молчание они предлагали финансовую помощь, а также обещали привезти Николая в Москву и "разобраться" с ним посвоему.

За сравнительно краткую историю основанного в 1966 г. "Международного общества сознания Кришны", сообщения о случаях педофилии, насилия и надругательства над детьми его членов и руководителей переполняют средства массовой информации по всему миру. В конечном итоге, под давлением неопровержимых улик руководство секты было вынуждено признать наличие этой проблемы и создать комиссию для ее разрешения.

Преступление Непочатова первый случай кришнаитской педофилии в России, зарегистрированный правоохранительными органами. Единственный ли он? Когда Галина Борисова, потрясенная совершенным над ее дочерью, направилась в московский кришнаитский ашрам в попытке найти ответ на вопрос, как это могло получиться, в дверях она столкнулась с двумя молоденькими девушками. Увидев их, Галина решила предупредить об опасности и рассказала о своей трагедии. "Вы знаете, когда мне было 11 лет, то же самое случилось со мной, но я попрежнему служу Кришне", ответила ей одна из девушек.


Кришнаита разыскивают за хранение детского порно
rus.DELFI.ee | 31 января 2011, 12:08

Полиция США разыскивает кришнаита из Эстонии Янека Розалка по подозрению в хранении детской порнографии. Местные СМИ уже и ранее проявляли к Розалка интерес.

По сообщению правоохранительных органов Америки, в компьютере Розалка, работавшего в одной из кришнаитских коммун в Западной Вирджинии, была обнаружена детская порнография. Насколько известно, нашла фотографии жена Розалка, передает Statejournal.com.

"Мы обнаружили в компьютере фотографии, на которых в сексуальных позах были голые мальчики", — сказал следователь Зак Аллман, добавив, что мальчики были запечатлены совокупляющимися и снимки были очень неприятными.

"Снимков были сотни, были распознаны 11 мальчиков", — добавил следователь.

Власти США уверены, что Розалка сбежал в Европу. Ордер на арест уже выдан.
В случае поимки Розалка ожидает два года заключения за каждый эпизод детского порно.

07.03.2008

Американец Томас Уэйн арестован полицией в отеле столицы Камбоджи Пномпень в тот момент, когда он находился в обществе двух девочек 12 и 16 лет, сообщает EAI.

Американец является представителем неправительственной организации Bhaktivedanta Eco Village, тесно сотрудничающей с "Обществом сознания Кришны" и реализующей в развивающихся странах программы, связанные с сельским хозяйством и образованием.


На допросе Уэйн отрицал все предъявляемые ему обвинения в сексуальных домогательствах. Кстати, полиция вышла на американца, благодаря другой неправительственной организации - Action pour les enfants, занимающейся борьбой с педофилией в Камбодже.

Если обвинения подтвердятся, Уэйну грозит до 20 лет тюрьмы.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 01-Июл-2014 16:02 (спустя 2 часа 49 минут)

Quote

И вся эта гадость потому случается, что они не хотят слушать майавади Иисуса, который говорит как нужно обращаться с ближним: просто перед тем, как сделать очередную мерзость - задать себе вопрос, а я бы хотел такое в отношении себя самого ??? Хорошее отношение встречается там, где задается этот вопрос... Например, в случае детишек фашистов из Украины - их на войну не посылают, потому что встает вопрос: а я бы хотел такого для своего ребенка ??? Когда этот вопрос опускается в отношении других - тут начинается дерьмо ...

Так и Жора должен задать себе вопрос, хочет ли он дерьма для своего брата например, или сестрички... А это можно устроить.

Майавади Иисус акцентирует внимание на 1. что , а 2. не во имя чего или кого ..., что ты исполняешь, а не во имя чего ...
А Жора уже сказал во имя чего - власти и денег ..., всю мерзость этот негодяй делает, чтобы получить власть и деньги, и наслаждаться.

Во имя чего или кого - это продолжение того же самого говна, только с оправданием ..., говно есть говно и не важно во имя чего нагадил ..., можно до бесконечности менять причины, и продолжать гадить и всё время будет одно и тоже говно ..., и поток фекалий не прекратится...


Как видно из статей - хотят прекращения потока фекалий, а не новых идеологий..., у каждого говнюка есть своя причина насрать ...

Цитата:

Вор приходит только для того, чтобы 1. красть, 2. убивать и 3. уничтожать. Я же пришёл, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
Иоанна 10:10
Иисус сразу говорит, что он не является таким говнюком, как фашист и насильник Кришна и другие подобные ему, которые были до него, и пришел он не для того, чтобы нагадить.

Цитата:

"Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лук. 17:20-21). "


Избавления от говна - это не выход из параши в чистую комнату и ожидание перехода с вопросом "ну когда же", не переезд в другое место, и какой-то выдуманный рай или выдуманный "духовный мир", которого нужно просто подождать и попасть куда-то туда, которое вон тут или вон там ...


Но проклятые язычники |ОНИ ПРОКЛЯТЫ НА ПОТОКИ ГОВНА| говорят "нет, не нужно нам Иисуса" - они говорят люблю нацистов".

Как видно, язычники нагадили даже на тех, кто не хотел гадить..., причем с оружием против безоружных, с агрессией против тех, кто не хотел сражаться, и толпой против единиц, со свойственным язычникам добиванием лежачих ... Вот это вегетарианцы..., всю свою жизнь овощи "топтали" идоложертвенные - сразу вспоминаешь наставление Иисуса: и не важно, что сожрешь, если всё равно "насрешь"...

Цитата:

"Делающие идолов все ничтожны, и вожделеннейшие их не приносят никакой пользы, и они сами себе свидетели в том. "Исаия 44:9



И так подытожим финансовые вопросы.
1. Платить будут столько, сколько будет хватать на месяц жизни - и так до самой пенсии, а пенсия - еще меньше, чем получали зарплату.
2. Налоги никогда не вернуться и снова будут взиматься - какая разница, кто их ворует на этот раз..., кто бы не воровал - их снова взимают и не возвращают в карман.
3. Мужчины часто совершают одну грубейшую ошибку..., заводя женщин и делая детей - они становятся еще беднее, чем могли быть без жены и детей - и тут уже без вариантов в условиях той же самой зарплаты, которой хватает на 30 дней..., получается, что становится еще хуже, чем могло бы быть..., теперь сумма делится уже не на 1 человека, а на 3 и более ... Даже тот, кто мог жить довольно таки хорошо - начал жить плохо, потому что заработок делится на 2, 3 и более... Например мужчина начал наконец-то получать в 2-3 раза больше, чем раньше, но завел жену с детьми - и теперь вынужден скатиться до уровня, который был раньше не смотря на увеличение дохода. А если мужчина не начал зарабатывать в 2-3 раза больше, что бывает редко - он тогда становится еще беднее в 2-3 раза, чем было до жены и детей - теперь уже на "мало денег" будет жаловаться не один мужчина, а сразу три и более человека: 1. муж, 2. жена, 3. дети..., и все толпой будут грызть за это мужа - он же зарабатывает..., в случае если бы не спонсировал жену и детей, и таковых не было - его бы не грызли, а так как он спонсирует жену и детей - его еще за это грызут... ag ag ag

Удачно написал Жириновский Владимир Вольфович:

Цитата:

Фракция ЛДПР за минувшую сессию внесла 139 законопроектов. Но приняты всего 8. В этом смысле надо понимать: мы можем вносить много законов, но заставить принять их, увы, мы не можем. Большинство - у другой партии.
Так, мы давно добиваемся введения минимальной почасовой оплаты труда. Например, 100 рублей в час, 800 рублей в день. Скажем, 15-16 тысяч в месяц — было бы нормально, если бы человек знал, что минимум он получит! Надо увеличить минимальную оплату труда — не проходит.
В таких условиях тупицам очень нравятся идеи фашизма, которые обещают им хорошее будущее из неоткуда в обмен на присоединение к какому-то движению. Идея шикарного будущего эксплуатируется и фашистами от политики, и религиозными деятелями сект, с обещанием несуществующих вечных пирожков..., которые ждут тебя |вот тут или вон там|, чтобы ты их скушал - они же вечные ... ag ag ag Например фашистами кришнаитами становятся, потому что обещают вечные пирожки - в прямом смысле ..., что они |вечные пирожки| ждут их где-то там, чтобы пришли и их скушали ... В расчете на такое счастливое будущее с вечными пирожками - тупицы находятся, и становятся фашистами кришнаитами...
В случае фашистов от политики - вечные пирожки заменяют на "европейский уровень жизни" ... А дальше тупицы и от религии, и от политики готовы резать, убивать и делать всё, чтобы прийти к вечным пирожкам или к "европейскому уровню жизни" |кстати европейцы живут плохо: большая часть снимает квартиры - это минут 50-60 % зарплаты, а оставшихся хватает на вялую жизнь на 30 дней, а на следующий месяц снова нужно платить за аренду жилья, и снова оставшиеся деньги уйдут на продукты, и скорее всего придется взять даже небольшой кредит, чтобы вложиться|...

Пострадавшая девушка, которая работала в Vedalife Джаганнат кафе пишет, как фашист и убийца Георгий Аистов относится к финансовым вопросам:

Цитата:

Люди которые работают на кузнецком мосту в подчинении у "кришнаитов", ходят зазомбированные, измученные голодом, крышы у всех едут, постоянный неадекват, мизерные зарплаты от которых отнимают "на движение".
Ну а фашисты как всегда повторяют свою участь - их наказывают.

Жириновский В.В.

Цитата:

Хочу добавить: мы найдем способы наказать тех, кто сегодня бомбит Новороссию, Донбасс и Луганск.
В случае фашистов, таких как фашист и насильник Кришна |и его соратники, которые на пьяную голову друг друга перерезали: пили, потому что алкоголиками были, и накидывались до полного аута, а перерезали друг друга - это указывает на уровень морали, который был у соратников Кришны, который ничем не мог помочь, хотя пытался, потому что от него ничего не зависит - он же обычный фашист и насильник, а не какой-то там бог, по воле которого всё происходит - даже свои проблемы не мог решить, и как написано в пуранах - то его гнев одолевал, то жадность, то желание, то зависть, то ненависть, то желание насиловать и т.д.| или Адольф Гитлер - наказание неизбежно, и вопрос только 1. когда и 2. каким способом.

Кстати, кришнаиты не только кафе открывают - они разным приторговывают..., например одеждой. Вот, к примеру, футболки "цвета Кришны" со знакомой символикой:


Одежда в стиле проповедей кришнаитов http://www.youtube.com/watch?v=eUO-_VJwev0
Выдуманная кришнаитская мантра "Харе Кришна" в смысловом переводе означает: Я люблю фашистов. Обычно тему "люблю" кришнаиты активно пропагандируют, а второй пункт по максимум замалчивают, что это самое "люблю" относится к фашистам и фашизму. Важен тут именно второй пункт, потому что первый вообще ни о чем не говорит: например словосочетание "я ЛЮБЛЮ убивать". В этом словосочетании тоже есть слово "ЛЮБЛЮ". Еще один пример: на картинке |одной из икон кришнаитов|между футболками, которые продаются в кришнаитских магазинах, изображен фашист и насильник Кришна: там тоже присутствует "ЛЮБЛЮ", и на этот раз "люблю содомию". Тут еще примечательно то, что Кришна от детей избавлялся - половых актов куча, а детишек убивали..., аборты и т.д., словом занимался сексом не для продолжение рода, так же как и пенис в заднице Кришны предназначен только для стимуляции эрогенных зон, чтобы одновременно прочувствовать и пенисом, и задницей..., короче пенис в заднице Кришны - это тоже не для продолжения рода. На примере кучи половых актов и абортов - тоже появляется следующее словосочетание "я ЛЮБЛЮ аборты" |люблю убивать маленьких детей|, и в этом словосочетании тоже есть слово "ЛЮБЛЮ".


Хуже всего то, что подобные сектанские структуры, как и фашистские идеология |бандерология| основаны на нанесении вреда: 1. с одной стороны находят идиотов, которые начинают активно помогать развивать структуру, и 2. чем больше структура развивается - тем больше вреда наносит, при этом адептов доводят до такого состояния отупения, что они считают, что на самом деле делают БЛАГОЕ дело, в частности кришнаиты о себе думают, что они находятся в БЛАГОсти..., благо несут. Если структура не развивается - автоматически она не наносит вреда, и отсутствие нанесение вреда - это фундаментальное БЛАГО..., плюсы начинаются с прекращения минусов..., прекратить "минусовать" и начать "плюсовать"... Так же и фашисты бандеровцы не замечают, что вместо "плюсования" началось "минусование": минус Крым, минус мир, минус спокойствие, минус доходы, минус повышение цен, минус падение ценности гривны, минус рабочие места как следствие понижения доходов, повышения цен и отсутствия мира и прочее... Подобно фашистам кришнаитам, фашисты бандеровцы убеждены, что они несут благо, потому что сказали так ... Благо так и прет со всех щелей... А единственный способ нанести подобный вред - заставить идиотов вредить, а для этого нужны уже СМИ, чтобы ездить по органам зрения и слуха..., так же и фашисты кришнаиты делают всё, чтобы добраться до зрения и слуха, и начать заливать... И первое, что нужно сделать с фашистами - это не позволять им контактировать с органами зрения и слуха, сказать своё решительное "Fuck you - видеть тебя и слышать не хочу, убирайся прочь негодяй, пока в глаз не получил", и каждый, кто не может прямо сейчас сказать такое "Fuck You" - стал рабом фашистов, и не может перегрызть поводок..., оставаясь вонючей чокнутой псиной, которая на привязи и лает по команде..., вот этими псинами я являются бандеровцы, кришнаиты и другие подобные им..., это даже не люди - по состоянию, а не по виду - это животные ..., так же как для человека животные являются животными и они их называют скот, скотиной, так же и фашисты находятся в той же самой категории с животными, потому правильнее не говорить "майдан какой-то там свободы" или "храм кришнаитов", а "скотный двор", где находятся те, кто по состоянию в принципе как животное, и придя туда можно застать только вот это животное состояние ..., и так уж устроено, что раздавленных тараканов никто даже не считает ..., и относятся к скотине отвратительно даже их хозяева - кого под танк послать, кого как кришнаитов за копейки эксплуатировать и даже кормят помоями, как делает фашист и убийца Жора Аистов с работниками своих заведений из числа зазомбированных язычников.

О скотине, которой являются фашисты кришнаиты и бандеровцы, не только Библия говорит, как о ничтожестве - обратимся к Йога Васиштхе:

Цитата:

Человек хочет жить дольше и зарабатывает еще больше страданий и увеличивает время своих бед. Только тот живет по-настоящему, кто старается достичь само-осознания, единственной стоящей цели в этом мире, оканчивающей будущие рождения; все остальные существуют как ослы.
Йога Васиштха
А у бандеровцев иные цели |слава сгнившим трупам, то бишь Украине, а 1. Украина - это территория, а 2. территория - это сгнившие трупы, 3. "я люблю Украину"= "я люблю сгнившие трупы"|, и у кришнаитов они иные |не нужна нам мокша - хотим родится девочками и заниматься оргиями - ночь со вкусом спермы на губах ..., это мечта кришнаитов - содомия|..., и те и другие хотят вступить куда-то |ЕС или выдуманный "духовный мир", кстати в писаниях такого нет - всё содержимое пространства - сансара|, и начать наслаждаться органами, а органы возникают из рождения, и перерождения ... Ослы - животные, скотина. Тут можно и пошутить: они всё время хотят вступить, и всё время наступают..., а иногда даже заказывают по цене элитного коньяка ... bj bj bj
http://www.youtube.com/watch?v=KSihCzV3QAM
http://www.youtube.com/watch?v=mzgkcEjjfCo

Цитата:

"Вор приходит только для того, чтобы 1. красть, 2. убивать и 3. уничтожать. Я же пришёл, чтобы имели жизнь и имели с избытком. Иоанна 10:10"
Майавади Иисус же напротив говорит, что он пришел, чтобы не "минусовать", а только "плюсовать"...


Стоит наверное закончить самым печальным для кришнаитов ..., а именно пониманием слова "ВЕЧНОСТЬ" в контексте мира: в Вишну Пуране, со слов Вишну, подразумевается существование до конца Махакальпы |а вовсе не от - бесконечности к + бесконечности|. То, что называют кришнаиты "личностью" живет только между запуском и окончанием запущенного процесса |Махакальпа - единица измерения продолжительности процесса|, и более того определяется как несуществующее |воспринимаемое - это состояние, а не существование того, что воспринимается|. То, что было порождено самим процессом прекращается с прекращением самого процесса. И сам Вишну является частью процесса - исчезает, и так же является несуществующим...
А вот слова Вишну, который переродился и страдал, и перодившегося Вишну звали Рамой:

Цитата:

Мы не знаем, О великий, почему Рама в таком состоянии и что делать. О лотосоокий, покажи нам выход.
Он смеется, подобно невеже, над советами принцев и брахманов, намеренно показывая свое неуважение, О король!
Ни эта огромная вселенная, ни «я» нереальны, - таково его убеждение
(Йога Васиштха)
Говоря проще, мечта кришнаитов о вечном отсасывании и прочей содомии никогда не сбудется, и если бы отсасывание было вечным - они бы сейчас отсасывали, а не мечтали об этом |помимо временности "личности" - еще более временны и быстротечны ощущения по отношению к переживающему ощущения...., короче вся конструкция на соплях держится, просто некоторые элементы более длительны по отношению к другим элементам конструкции, и самый шик - это то, что остается нетронутым на протяжении всего процесса между началом и его завершением, но с завершением процесса и это исчезает..., тут самой правильной будет формулировка Будды Шакьямуни - "НИЧЕГО ПОСТОЯННОГО"..., а стремление к постоянству - это уже капризы "личности", которые приносят еще больше страданий, чего стоит только один страх потери имеющегося..., и даже само стремление к постоянству такое же непостоянное..., и как сказал Рама - дурак хочет жить долго, и зарабатывает ЕЩЕ БОЛЬШЕ страданий|.
А суть мечтаний\фантазий кришнаитов передает европейская реклама http://www.youtube.com/watch?v=-nPQQlGCrO4 Вот такой фантастический коМпот... ag ag ag
Как правильно на это нужно реагировать ??? Прекрасный пример http://www.youtube.com/watch?v=_5WVlNHPyR8 ar
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 13-Июл-2014 18:57 (спустя 12 дней)

Quote

Подборка новостей о фашисте и убийце Жоре Аистове...
Присылают новые приколы |факты с юмором| о негодяе Жоре Аистове: говорят, что Жора Аист от невозможности организовать большую секту + даже из маленькой секты убегают измученные адепты, посетил курсы личностного развития, и теперь во всех делах Жора начал "мыслить по крупному"... Например размещает видео, и пишет "Три миллиона просмотров"..., а видео за всё время посмотрело 200 человек. bj bj bj

Так же и сектанский шабаш Vedalife Жора начал позиционировать как "ПРИДУТ 3 МИЛЛИАРДА ЧЕЛОВЕК".... bj bj bj

На все вопросы о провалах Жора, прочитав книгу о Стиве Джобсе, говорит, что люди еще просто не поняли, какой он |Жора| гений..., и это не его проблема, а проблема людей..., ну а тем идиотам, которых удалось завербовать в секту - Жора говорить, что гуру |он сам| - это сам Господь... ag ag ag

Видимо те же курсы личностного развития посетил и адвокат |лАер| кришнаитов, когда на судебном процессе по вопросу экстремизма в "учении" кришнаитов врал, что кришнаитов во всем мире миллионы и миллиарды... ap ap ap'

И последняя на сегодня новость: говорят, со ссылкой на видео, что Жора выдумал "новинку", суть который сводится к вопросу "ПОЧЕМУ ЖЕ КРИШНА СО ВСЕЙ СЕКТОЙ НЕ МОЖЕТ НИКОГО ОЧИСТИТЬ"..., ответ такой - "КРИШНА НАС НЕ ОЧИЩАЕТ |тут нужно добавить, что делает грязными ублюдками|, ЧТОБЫ МЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПЫТАЛИСЬ ЕМУ СЛУЖИТЬ". ag ag ag
Вот такая логика: почему Жору до сих пор Кришна не сделал худым ??? Кришна хочет, чтобы Жора как можно больше кушал |тут еще добавляют, что "всё же по воле Кришны", раз обжирается - такова воля Кришны, правда когда в секту люди не идут - тут не говорят, что это Воля Кришны, а говорят, что это просто люди очень грязные, и тут вопрос "на ВСЁ\100% воля Кришны" опускается|, и больше молился Кришне, о том, чтобы похудеть...


По просьбам разъясню цитату, и в чем собственно ключевой момент:

Цитата:

Ни эта огромная вселенная, ни «я» нереальны, - таково его убеждение
(Йога Васиштха)
1. Если мир является миром - из него нельзя "выйти", это резко сужает ответ на вопрос "И ЧТО ДЕЛАТЬ", и доступны только вариации разных вариантов в рамках мира, и в принципе всё сводится к "займи лучшее место из доступных на данный момент" |а если мешают занять или уже занято - убей, как в случае фашиста Адольфа Гитлера или фашиста и насильника Кришны: для этого просто нужно выдумать, кто прав, а кто нет, чтобы под предлогом своей правоты устранить конкурентов..., и логика простая 1. если я живу и 2. занимающий место живет, занимая место пока живет - нужно лишить его жизни и занять место..., вот так сейчас и на Украине: одни чиновники прогоняют других, чтобы занять их место, одни капиталисты прогоняют других, чтобы занять их место, а толпа - это просто расходный материал - зомбированные куски пушечного мяса|, 2. если то, что воспринимается как мир является состоянием |одной их букв АУМ| - тогда совсем другое дело, потому что состояние можно отбросить.

Короче, первый пункт - это попытка обустроится в рамках состояния |за основу берется состояние, и дальше попытки лучшим образом обустроится|, а не выхода из него ... Об этом майавади Иисус говорит так:

Цитата:

26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку 1. безрассудному, который 2. построил дом свой на 3. песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.

От Матфея гл.7
Впрочем, даже в рекламе европейских содомитом прослеживается та же самая тенденция: пенис с клитором идут по городу, обнимаются, разными местами прижимаются, скачут от радости как новобранцы-кришнаиты на шабаше в своем "храме", и погрузившись в баловство думают, что всё будет хорошо..., как вдруг из-за угла выскакивают венерические заболевая и рушат к хуям всю идиллию... bj bj bj

И как я удачно посоветовал модератору Максимке, который пал жертвой тупизны и нашел себе подружку, чем быстрее рухнет проект обреченный на провал, тем меньше в него вложишь... Словом, радоваться нужно, когда всё заканчивается быстро, потому что если бы долго заканчивалось - пришлось бы долго инвестировать в провал. Если в любом случае будет провал, как на примере Максимки, который нашел себе подружку - выгодно, чтобы он случился как можно быстрее - тогда Максимка не спустит кучу времени и сил, чтобы получить тот же результат. А женщины напротив заинтересованы в том, чтобы как можно дольше всё длилось: если быстро - не получится получить инвестиций.

Поэтому Библия так учит:

Цитата:

"Женщина – источник греха, и через нее мы гибнем. Екклесиаст 25: 25"
В любом случае, быстро или медленно, всё накроется на примере Максимки, но когда накроется - Максимка в любом случае сделает вывод, почесав затылок, что его склонили к ошибке...
И по факту Максимка должен радоваться, если всё накроется быстро: как хорошо, что всё накрылось быстро - получил тот же результат, и потратил меньше денег, времени и сил ..., не успели высосать все ресурсы по полной ... Когда инвестируешь в провал - важно, чтобы провал наступил как можно быстрее - тогда ты остаешься в выигрыше. ay ay ay Только обычно женщины так интеллект отключают, что когда всё рушится - мужчина не соображает ничего, и может даже посчитать, что это плохо, и начать еще в бонус ко всем инвестициям в провал страдать о потере..., потере возможности и дальше инвестировать...
С отключенными женщиной интеллектом, Максимка начал поддерживать бандеровцев, и как следствие потерял более 40% своих сбережений и соответственно оплата, которую не подняли, обесценилась на более 40% |ценность гривны упала, а цены поднялись|, и теперь ему нужно зарабатывать на 40% больше, чтобы жить как раньше..., а в некоторых моментах и того больше - например витамины поднялись в цене на Украине в 3 раза ..., например было 40 грн., а теперь те же витамины уже 120грн..., а от более дешевых российских конкурентов избавились под предлогом НЕПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТОВАР ..., и теперь Максимке придется себе, подружке, возможному ребенку покупать ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТОВАР ag ag ag ... А если женщина родит Максимке ребенка - жизнь Максимки ухудшится еще в разы... Максимка не внял совету о женщинах и валюте - думал, что "заживет на своей сторонци"..., а получилось вот так - теперь нужно сделать ПидраХуй в деталях, и выводы к этим пидрахункам... ag А к этому еще можно добавит возможного ребенка, который ночью не будет давать нормально спать, вонь какашек в доме, претензии жены о доходах и т.д. Вопрос риторический: Максимка каким местом думал ??? Иисус рекомендует узнавать каким местом ПО ПЛОДАМ... ar ar ar Так что Максимке нужно скорее всего брать пример с других главных "патриотов страны": они насрали, получили прибыль, и убежали ..., а нюхать придется таким как Максимка. Максимка не понимал, что все под предлогам и обещанием БЛАГА гадят |например гой Торсунов со словами "я желаю тебе счастья" и уговорами купит у него говно по цене элитного коньяка|..., достаточно посмотреть на фашиста Жору Аиста - обещает одно, а что реально дает - прячет от СМИ...
Наиболее четко иллюстрирует ситуацию старые двухэтажные туалеты производства США: туалет состоял из двух этажей, и внизу кабинка, и вверху кабинка..., нижняя кабинка для работников, а верхняя - для капиталиста... ap ap ap На самом деле туалет этот - реальная картина происходящего в мире: Максимке доступно только конкретное место, и это место |его жизнь| обсирается капиталистами, которые вверху, а Максимка от радости скачет - хоть как-то дали потребность удовлетворить..., а само решение пользоваться таким туалетом - это принятие капиталистической системы..., если решил пользоваться таким туалетом - не удивляйся, что сверху будут постоянно срать ... И основной вывод: туалет может быть любым, и только ограниченной группе людей выгодно, чтобы он был двухэтажным |из примера|... Не нужно удивляться, что сверху двухэтажного туалета срут - он был построен именно для того, чтобы сверху срали..., а вся пропаганда-реклама таких туалетов нужна, чтобы двухэтажный туалет воспринимался как норма и эталон, а всё остальное вызывало непринятие..., чтобы при слове туалет - сразу же всплывал из памяти именно двухэтажный с надписью "это правильный туалет". Вот так: рабочие зарабатывают капиталистам капитал, а капиталисты в благодарность за это сверху срут на рабочих. Совсем не по-христиански, отношение к ближнему не как к самому себе..., и майавади Иисус подчеркивает, что может быть и иначе - туалет не обязан быть "двухэтажным" ..., когда есть разделение на две "кабинки" - одна для себя, а вторая - которую я другим желаю... Теперь на минуту вернемся к отзыву девушки бывшей работницы|о секте фашиста и убийцы Жоры Аистова: на что жалуется девушка ??? Она жалуется на то, что Жора Аистов относился к ней не как к самому себе |во всех аспектах взаимодействия|. Неосознанно эта девушка, ОВЦА заБЛУДшая, стремилась |стремилась к иному подходу| на самом деле следовать пути майавади Иисуса, вместо этого ей подсунули байки о фашисте и насильнике Кришне, а Жора Аистов о себе сказал, что он |гуру| сам Господь...

Конечно, реклама европейских содомитов, и американских кришнаитов не вяжется даже с ведами:

Цитата:

Имеющий жену человек хочет и других наслаждений. У не имеющего жены - нет причин для поиска удовольствий. Отказавшись от страсти к женщине, отказываешься от объектов мира, отказавшись от объектов мира, становишься счастливым.
Йога Васиштхи: утверждение Рамы
И возвращаясь к фашисту и насильнику Кришне: до того, как сексом начал заниматься был 1. йог, а после - 2. гой. После всё больше, больше и больше хотелось объектов мира, которыми можно наслаждаться..., при этом даже кришнаиты не отрицают, что нужны были все объекты для наслаждения, только добавляют выдумку, что фашист и насильник Кришна - это бог |такой же, как бог Саи Баба - индусам любят придумываит богов ag |, и раз бог, то это верховное наслаждение..., и верховный наслаждающийся. А война была нужна исключительно для того, чтобы отобрать чужие объекты ... При этом даже создатель учения кришнаитов хвалит такой образ жизни, рассказывая о мышке и змее, и нужно убить мышку, забраться в норку и наслаждаться всеми накоплениями мышки и самой норкой.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 17-Июл-2014 19:18 (спустя 4 дня)

Quote

Немного юмора на тему "изнасилований по пути в туалет".
Пользователь задал веселый вопрос: они насилуют женщин 1. до того, как они сходили в туалет или 2. после ??? ag ag ag

Тут скорее всего и первое, и второе имеет место ..., а дальше в зависимости от гуманности |некоторые более гуманные подумают, что чужая потребность первична, и её вначале нужно удовлетворить, а потом уже свою..., даже в вопросе такого варварства - градация тоже присутствует| ... ar

Мы же выяснили, что индусы никакие не арийцы, а аборигены, которые заселяли территорию Индии... А от аборигенов-язычников можно ждать чего-угодно, и как говорит Патриарх Кирилл о язычниках:

Цитата:

"Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие."
Патриарх Кирилл


И индусы и "украинцы" убегают от исторических фактов: украинцы выдумали, что они великие "укры", а индусы, что они великие арийцы |и так им хочется казаться арийцами, что даже презирают свой темный цвет кожи, чтобы походить на светлокожих арийцев|, а не стадо недоразвитых аборигенов..., и те и другие хотят казаться тем, кем не являются, вместо того, чтобы решать свои проблемы и развиваться..., и в конце концов стать тем, кем они только хотят казаться... Индийские аборигены только впитывают достижения других ..., достаточно посмотреть на видео уничтожения христиан: чужие футболки с принтом, чужие джинсы, чужие рубашки, чужие кроссовки, чужие солнцезащитные очки ..., всё чужое ..., сами они до этого никак не додумываются, и только заимствуют у более развитых...

И один из фундаментальных трудов по индуизму подтверждает мои слова:

Цитата:

Святые редки. Из этого страдания нет выхода. Не видно никого, кто бы понимал истину. Никто не радуется богатству и процветанию соседа, и ни в чьем сердце не находится сочувствия ближнему. Люди становятся проще и примитивнее день ото дня. Слабость победила силу, трусость — смелость. Плохую компанию легко найти, хорошую — почти невозможно. Я удивляюсь, куда Время ведет человечество?
Йога Васиштха: Рама дает оценку населению Индии
А что популярно среди населения, в котором нет сострадания к ближнему, и которое становится тупее день ото дня ??? Противоположное |вместо силы - слабость ..., это пример| и место сострадания к ближнему занимает противоположность - ФАШИЗМ, который распространяет на территории России и Украины фашист и убийца Георгий Аистов.

Оно и не странно, что Жору Аистова потянуло устраивать пропаганду фашизма на майдане |с посланием американской секты\посланием Кришны, где на каждой странице говорится, что правильно начать войну, а не начинать - это неправильно|..., полетел |в прямом смысле из России| на запах ..., если где-то завоняло говном - уже сразу понятно, кто на такой запах прилетит...
Когда Жора Аист совокуплял очередную свою ученицу |секта почти вся бабская, и их всё время возбуждают рассказами о сексе|, в очередной раз он услышал от неё "О Боже, о Боже" ..., и с тех пор Жора провозгласил себя самим Господом ..., и написал на своем сайте:

Цитата:

"Гуру — это сам Господь, живая субстанция, которая действует посредством своих предавшихся слуг."
Георгий Аистов
Так, во время совокупления, фашист и убийца Жора Аист понял, что он сам Господь... bj bj bj
Репортаж о кришнаитах http://www.youtube.com/watch?v=KSihCzV3QAM
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 20-Июл-2014 14:31 (спустя 2 дня 19 часов)

Quote

Скажи, а ты дрочишь хуй?
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 20-Июл-2014 19:09 (спустя 4 часа)

Quote

А ты всё о женщинах ... bj bj bj
Предпочитаю в этом плане идти средним путем: 1) отказ и 2) поглощенность - крайности, а средний путь без крайностей - это совет Жириновского - один раз в квартал. ar ar ar ДА и НЕТ - это крайности, и тут нужно УРЕГУЛИРОВАТЬ, и тогда оба варианта умещаются, и женщина вообще теряет смысл. Пример - тот же Вьяса: левая женщина ребенка захотела, подошла к Вьясе, он ей не отказал - занялся сексом, женщина получила, что хотела и ушла - каждый продолжил заниматься своими делами. Нет попытки ни удержать, ни отвергнуть - просто равнодушие на оба варианта..., а выбор одного варианта приводит к нарушению равновесия..., началом мыслительной ерунды на тему ДА или НЕТ..., и придаче важности самому мыслительному процессу, и тому, о чем мыслишь - женщина, а вместе со всем этим - экстраверсии, направленности фокуса внимания во вне, в мир.

Вариант "раз в квартал" интересен и тем, что: в обычном варианте "постоянных отношений" ценой минимума приятного получаешь максимум негатива, а вариант "раз в квартал" - взять приятное, и не заморачиваться негативом, при этом еще не тратить время, силы, деньги и прочее оплачивая этот негатив, и не занимаясь выстраиванием "замка на песке". К тому же Жириновский прав в вопросе того, что даже тех женщин, которых находят - они не нравятся..., просто получается что: 1. не нашел ту, что нравится, 2. а сексом заниматься хочется - тогда два пункта выливаются в 1. нашел ту, что не нравится, с 2. которой занимаюсь сексом, только этого женщине не говорят, а то давать перестанет.

Глядя на такие вопросы, одобряю стремление того же Жириновского не допустить изображение голых баб на купюрах: вот ты посмотришь на картинку, рядом увиденного тела нет, а заняться хочется, как следствие увиденного - тогда начинается онанизм... ag ag ag И тут либо тела прятать, либо иметь уровень, когда видишь перед собой только то, что есть |а не выдумки и фантазии| - кусок мяса. А изображение голых тел в разных местах - это фантазирование на куске мяса..., и популяризация такого фантазирования - фантазии полностью вымещают факт: кусок мяса не видится, а видятся фантазии...

Цитата:

Скажи, а ты дрочишь хуй?
Вот даже в вопросе этом не стоит всё усложнять: дело только в трении органа о поверхность, и ощущениях, которые возникают. Вот так лучше и смотри на этот вопрос, без всех этих "я твоё - ты моё" и кучи всего того, что их этого появляется. Помешанность на сексе раздули из такой ПРИМИТИВНОЙ вещи, как трение органа о поверхность, а вместе с помешанностью на трении капиталисты начали выпускать кучу таблеток, антидепрессантов, одежду, услуги, тонны TV шоу, тонны книг и т.д., и всё это приносит уйму денег.
Даже если ты в клитор заглянешь - там пусто ..., тема пуста... Будда бы в таком случае порекомендовал осознать пустотность явлений, которую ты не замечаешь, будучи поглощенным трением..., пустотность между двумя мысляли о клиторе, и пустота в самом клиторе, и существование клитора закончится пустотой - тогда скажут, что его нет, и так пустотность была до клитора, пустотность в момент существования клитора, и пустотность после прекращения существования клитора ..., и даже твой вопрос возник из его отсуствия\пустоты. А удовлетворяться воpможно со всем, о что возможно потереться |даже вода может вызывать трение - тут даже со стихиями можно сексом заниматься|, включая собственную руку. Экспериментируй - зачем тебе на клиторе и руке ограничиваться ??? - реклама секса с женщиной - это просто популяризация трения о конкретную поверхность..., а рука - порнушная реклама альтернативы трения о клитор... ag ag ag


Тема как раз пищевая - приятного аппетита
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 21-Июл-2014 03:53 (спустя 8 часов)

Quote

Ну там же не только клитор принимает участие в сношении. Пизда тоже. Она ж ведь наверное более приятная чем рука. Или хуй в пизду всунуть. Или рукой дрочить же не одно и то же. Разница ж есть. Вот только энергетику пачкать и хуй об рассадник микробов не хочу.
Ведь люди перепихаются ж ведь не только для размножения. В этом есть какая-то корысть Эго. Они наверное что-то чувствуют особенное, что готовы это повторять много раз. Мадана-Мохана!
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 21-Июл-2014 04:17 (спустя 24 минуты)

Quote

"Настоящий вайшнава всегда чувствует себя низким и неквалифицированным, но подобная покорность и смирение и является его подлинной квалификацией для достижения совершенства в сознании Кришны." --- ахахаха
Взято отсюда http://vk.com/madana_mohan
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 21-Июл-2014 18:50 (спустя 14 часов)

Quote

Послушай, что говорит ПрабхупАДА - обитатель АДА:
1. http://goloka.org.ua/video/puskai_eti_negodyai_rabotaut.flv
Таким нужно указать на их Home, куда им нужно сделать Back:

убирайся в АД - проклятый дегенерАТ;
ПрабхупАДА для тех, кто жаждет АДА;
ПрабхупАДА - зов из АДА;
ПрабхупаАД, отправляйся в АД;
ПрабхупАДА не может жить без принципов АДА;
слышишь зов из АДА - тебя зовет к себе ПрабхупАДА;
демона из АДА в миру зовут ПрабхупАДА;
что такое АД - тебе расскажет ПрабхупАД;
ностальгируешь на АД - почитай книги, в которых пишет ПрабхупАД;
соскучился по АДУ - воздай почести ПрабхупАДУ;
билет в АД тебе ProДАСт торшаг ПрабхупАД;
не хватает в жизни АДА - на помощь приходит ПрабхупАДА;
ни дня без АДА, так учил нас ПрабхупАДА;
ПрабхупАД вас отправит прямо в АД;
"великий мистик" ПрабхупАД нам показал дорогу в АД;
не нужно ждать АДА - у нас есть ПрабхупАДА;
по дороге в АД "Харе Кришна" поет ПрабхупАД;
по стопам ПрабхупАДА достигают только АДА.

Можно даже с нецензурной лексикой, например:
ПрабхупАД - дегенерАТ, отправляйся нахуй в АД;
убирайся сука в АД, ахуевший ПрабхупАД .
ay ay ay




Вот это рифма |батл пандитов|, ar ar ar а не то, что бандеровцы сочиняют: поэтического таланта им хватает только на Путин - ЛОХ, ла-ла-ла-ла...

2. Авадхут Махарадж он же убийца и фашист Георгий Аистов: "я скажу тебе одну вещь, в которую я верю: я верю в силу и деньги".
3. Сказал я: если эти придурки кришнаиты не будут чувствовать себя ущербными - денег не дадут и власти не получишь. Видишь, кришнаиты в ушербности соревнуются |стать лучшим в категории ушербный|: кто более ушербный - тот и круче, и такое соревнование выгодно организаторам ..., пускай идиоты соревнуются, кто больше даст денег, кто больше всех отрабатоает за бесплатно, и кто ниже всех станет раком ... ag ag ag По сути, в секте организовывают и популяризируют "соревнование", кто более ушербный, кто более всех тупой |забил на интеллект|..., а организаторы секты извлекают власть и деньги из таких "соревнований" придурков...


А слова "Мадан Мохан" значит: захотелось секса - кончил, желаю и кончаю, или желать и кончать, или желать и искать возможность кончить..., на деле - когда тела под рукой нет - желаю и всё время об этом думаю, а когда есть - кончаю. Короче, значит это по смыслу ОЗАБОЧЕННЫЙ, КОНЧЕННЫЙ или СОДОМИТ. Надо русские слова использовать, а то не ясно всем остальным что это значит, и это вводит в заблуждение: вот этот содомит, не назвал себя содомитом, а использовал слова МАДАН МОХАН, в результате не ясно что он озабоченный, а если использовать русские слова - сразу становится понятно, что он начнет говорить о том, как он хочет секса, когда тела рядом нет, и как он будет кончать, когда оно появится.



Manio послушай христианскую музыку ay ay ay http://www.youtube.com/watch?v=z85uD0Q2mKA ar ar ar

Цитата:

Или хуй в пизду всунуть. Или рукой дрочить же не одно и то же. Разница ж есть.
Зачастую я бы сказал, опираясь на опыт, что "пизда", как ты выразился, проигрывает руке |а рукой пользуются и женатые, и те, у кого подруга есть|. Если боишся испачкаться - можешь попросить, чтобы она в руку свою дала..., предварительно её продезенфицировав, опасения твои небезосновательны, так как с виду женщина может казаться, что 5 минут назад из библиотеки вышла, а на самом деле её 5 минут назад имел кто-то другой. В результате объединишь оба варианта: женщину и руку. ag ag ag К тому же на пьяную голову |выпить придется с высокой долей имоверности и тебе, и ей| ты особой разницы не почувствуешь, поскольку чувствительность резко падает, а если выбирать с презервативом и женщиной или с рукой - тогда рука снова таки побеждает. Секс с вагиной имеет смысл только если: 1. на трезвую - маловероятно, 2. без резинки, 3. не будет вызывать отвращения - без алкоголя маловероятно, 4. и если ты уверен, что ничем от неё не заразишься, в противном случае будешь думать, что столько гемора получил из-за каких-то стандартных 5 минут фрикций. А зачастую бывает у мужчин, что 1. на нетрезвую голову, 2. женщина отвращение всё таки вызывает, 3. с резинкой, и этот вариант точно проигрывает руке. Выпивать тебе точно придется для "смазки отношений"... Даже насильник и фашист Кришна постоянно бухал, а потом уже гонялся и насиловал, впрочем как и его брат, которого в прямом смысле алконавтом называют..., при этом "сокровенные писания кришнаитов" всё это описывают, как они с братом набухиваются, а потом гоняются и насилуют женщин, даже по кругу пускают чужих жен - сначала брат, потом Кришна, или сначала Кришна, а потом брат - это кришнаиты называют "духовными играми духовных личностей", или Кришна например схватил чужую жену, и стал насиловать её сВерху, чтобы не вырывалась - кришнаиты это называют "Верховный наслаждающийся"...

Цитата:

Шрила Прабхупада: "Хотя изнасилование по закону запрещено, факт в том, что женщине нравится мужчина, искусный в изнасиловании."


Но не смотря на моральные ценности, у брата Кришны была иная позиция в вопросе войны, иначе были приоритеты расставлены в вопросе получения наслаждений ценой жизней..., одно дело кайфовать и никто не страдает, другое чтобы кайфовать - нужно убивать :

Цитата:

"Старший брат Кришны Баларама осудил Кришну за вмешательство в конфликт, и сам, чтобы не принимать ничью сторону, на время битвы удалился в паломничество."
Собственный брат Кришну даже уважать перестал, потому что тот вконец деградировал.

Фашиста и убийцу Жору Аистова конечно же позиция фашиста и насильника Кришны вдохновляет: пускай окружающие страдают, лишь бы я получил MONEY и POWER.


Речитативчик на биз..., без обид шутКО.

Тебе еще зимой говорили "купи вино", но ты весь такой "магазины закрыты и уже темно", теперь вот думаешь пизда или рука - многовариантности не много, как для дурака. ap ap ap



В "святых" для кришнаитов текстах прямо говорится: сначала нужно молодую девушку напоить вином, а потом уже трение - у "святых кришнаитов" иначе не получалось... Так что рушится еще один миф о трезвых кришнаитах: до усрачки пили Кришна, его брат, не говоря уже о Пандавах, которые все как один были под градусом и даже Кришну слушать отказались, когда им давал совет временно не бухать, и даже тексты кришнаитов рекомендуют накачивать алкоголем молодых девушек, для последующего занятия сексом ...


Последний раз редактировалось: 3soul (2014-07-24 02:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 22-Июл-2014 13:13 (спустя 18 часов)

Quote

Дак ведь что с бухой, что с накуренной бабой процесс сношения невозможен для меня. Я скорее всего обрыгаюсь от отвращения (ей это явно не понравиться). Явно спирт содержащие изделия не принимаю. Спирт = ЗЛО! Как можно вообще рядом находиться с тем от кого воняет перегаром? Тем более целоваться и сношаться. Это пик сумасшествия!

Цитата:

"2. женщина отвращение всё таки вызывает"
Вызывает априори, или когда бухая и несет от нее перегаром?

Цитата:

" 3. с резинкой, и этот вариант точно проигрывает руке"
Общался с одним человеком. Я ему говорю, что с резинкой это бред.
Он мне говорит, что ощущений с резинкой чуть меньше чем без.
Тут мне говорят что с резинкой проигрывает руке.
Получается тот парень был бухой когда трахался.
Лично я не понимаю на хрена пить спирт перед еблей. Принять анестезию и идти ебаться -- ЭТО Ж ВЕДЬ ИДИОТИЗМ! Все равно что ебля в скафандре.
Даже наслаждаться не умеют! Чтобы посекацца нужно что-то принимать ядовитое, бесполезное, вредное, притупляющее работу чувств.
Только на трезвую секс имеет смысл.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 22-Июл-2014 18:00 (спустя 4 часа)

Quote

Я бы на твоем месте так не заморачивался вопросом секса с вагиной: хотя бы потому, что даже если ты и получишь удовольствие - оно исчисляется минутами ... Смысл "раз в квартал" как раз в том, что ты не заморачиваешься этой темой... А так тебе внушили, что нужно часто - в результате ты часто только думаешь, о том, как у тебя дела с этим вопросом, и всё время портишь себе настроение, потому что положение дел не совпало с тем, что внушили - и ходишь в состоянии "беда-беда" ag ag ag .

Лучше бы заморачивался вопросом состояние тела: в качалку записался и прочее ..., от хорошего состояния тела удовольствие ты можешь получать постоянно, так как ощущаешь его постоянно.
В тренажерке как раз и найдешь себе для секса партнера...

Пользы было бы в сотни раз больше, если бы ты задавался вопросом часто ты качаешься или нет, а не вопросом часто получается заниматься сексом или нет...
Даже в вопросе секса всё было бы куда лучше: в следствии занятия фитнесом чувствительность обостряется и потенция улучшается.

Цитата:

Он мне говорит, что ощущений с резинкой чуть меньше чем без.
Ну о что трется пенис в резинке ??? О резинку. Таким образом, тебе вообще можно одеть резинку и потереться о искусственную вагину. Товарищ твой просто говорит, что от трение о резину тоже есть удовольствие - так он может и о что-то другое потереться, и удовольствие тоже будет ... Вывод такой, что товарищу вообще подходит резинка, а вагина собственно особо и ни к чему: он сравнил удовольствие от трения о 1. вигану с удовольствием от трения и 2. резинку, и сделал вывод, что резинка почти тоже самое, только удовольствия чуть меньше. И вывод ты можешь сделать такой: что если ты оденешь резинку, и возьмешь искусственную вагину - удовольствие будет почти такое же, как у твоего товарища. Ты в курсе, что со временем пикаперы просто отдают предпочтение онанизму ???? Суть в том, что со временем опыт набирается, и приходит понимание, что 1. можно с рукой заняться, время не тратить, силы не тратить, деньги не тратить, избавиться от вероятных проблем с инфекционными заболеваниями, можно заняться ИМЕННО ТОГДА, КОГДА ХОЧЕТСЯ и ГДЕ ХОЧЕТСЯ, и 2. получить почти такое же удовольствие, как и с женщинами, которые особо техникой не блещут... Это только в самом начале думают, по неопытности, что с женщиной будет в разы больше кайфа - только это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, которое скорее просто основано на том, что кроме трения в случае с женщиной есть еще сиськи, задница, ноги и т.д. - визуальная стимуляция как минимум. Как сказал один знакомый, вызвав проститутку: я же уже не молодой, чтобы там прыгать в разных позах, пытаясь что-то доказать, вынял член - пускай сосет. Стоит добавить, что проституция в Индии во времена Кришны и других героев писаний, была широко распространенной и легализированной: вот такие моральные устои - минус еще один миф, впрочем присутствовала и зоофилия - даже статуи изготавливали, как например мужчина сношается с ослом, а потом ставили на обозрение в культурных местах, как культурную достопримечательность... Ну и пидарастия конечно же была развита: вон даже на иконе индийской нарисовано, как Кришне засадили в задницу - и эта икона предназначена для того, чтобы еще этим вот любоваться..., то есть не просто кончить по тихому в осла или засадить в задницу, а еще поставить на обозрение и любоваться. Ожидания|предположения с возрастом оказываются не подтвержденными, в результате отношение к этому сильно упрощается..., твой друг пока просто не успел сделать выводов из того, что сам сказал... Без опыта и анализа опыта, женщины и мужчины ожидают чего-то ОЧЕНЬ КРУТОГО|отсутствие опыта замещается фантазиями, о том, что там может быть и как это должно быть|, а потом всех опускает опыт и анализ...

Вот так и с фашистом и насильником Жорой Аистом: вначале у людей нет опыта, чтобы его проанализировать, и секта начинает отсутствие опыта заполнять саморекламой |доходя до того, что Жора Аист провозгласил себя самим Господом|, а когда опыт появился и был проанализирован - адепты секты говорят, что Жора - это придурок конченный. Все хорошие отзывы основаны на внушении, а все плохие - на опыте и анализе опыта...

И вся популярность кришнаитской секты со временем рухнула, потому что после пропаганды сталкиваются с приобретением опыта и его анализа, а на это требуется время...


Секс вообще является фундаментом для дальнейших проблем, которые придут потом ..., так что чем меньше у тебя будет секса - тем меньше придет к тебе проблем, в твоем случае даже размышления о сексе, а не сам секс, привели к испорченному настроению - это категория психологических проблем ap ap ap , и это не предположение|гипотеза, а факт ... А спорт - наоборот..., фундамент для дальнейшего позитива... ar ar ar Ту реально радоваться нужно: как хорошо, что я редко занимался сексом - избежал кучи проблем, которые еще приходилось бы оплачивать. ay ay ay Нужно быть идиотом, чтобы не радоваться избавлению от проблем..., страдать от того, что не перенес страдания ... ag

Ты же не хочешь быть таким, как жирный, вонючий ублюдок и уродливый чревоугодник Жора Аистов |как будто слон высрался - вид такой|???
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 23-Июл-2014 11:54 (спустя 17 часов)

Quote

Мне интересен вопрос секса лишь для самоанализа. Сам я никогда секасом с человеком женского поля не занимался. Однако мне непонятно, что же меня привлекает в девушках? Что это такое? Ну не могу понять. Хоть об стену головой бейся непонятно. Две ноги, две руки, жопа, живот, грудь, шея, лицо, глаза, уши, волосы. Что-то это такое я ощущаю? Ум находит соответствие и порождает желания про то, как можно находиться близко к этому субъекту. Потом ещё остаточные впечатления остаются. Это заставляет разум порождать цели, а ум вводить в состояние замешательства, а я не могу понять почему это происходит?
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 01:40

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)