Автор |
Сообщение |
m4
Стаж: 12 лет Сообщений: 12 

|
Удупи.Рядом с Кришной.
Страна: Индия Жанр: Документальный,паломничество Продолжительность: 00:51:42 Описание: Фильм о храме Удупи Кришна.Согласно преданию Божество изначально находилось в Двараке.Позже Мадхвачарья установил Его в Удупи. (англ.,без перевода) Качество: DVDRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: MP3 Видео: 2998 Кбит/сек, 720x576, 25 кадр/сек, Аудио: 128 Кбит/сек, 48 КГц Скриншоты:
Последний раз редактировалось: m4 (2011-08-09 09:10), всего редактировалось 1 раз
|
|
Тхакур
  Стаж: 13 лет Сообщений: 622 

|
09-Авг-2011 08:56
(спустя 13 минут)
дооформите... сделайте скриншоты скрытыми и правильно на них ссылку, чтобы были не ссылки на них, а изображения.
|
|
napalme
Стаж: 13 лет Сообщений: 109 Откуда: Москва 

|
09-Авг-2011 09:19
(спустя 22 минуты)
|
|
Johne Locke
 Стаж: 12 лет Сообщений: 34

|
10-Авг-2011 18:58
(спустя 1 день 9 часов)
|
|
Текущее время: 28-Мар 13:00
Часовой пояс: GMT - 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|
Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.
Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться.
В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)
Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:
1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)
Сайт НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. В случаи поступления просьбы о удалении определенной «раздачи», вы обязаны предъявить соответствующие документы , свидетельствующие о наличии ЛИЦЕНЗИИ на тот или иной объект интеллектуальной собственности.